Информация о провайдере Интертелеком #

Коломыя

нормальний інтернет

досить нормальний інтернет якщо зрівняи з моїм старим інтернетом на 2м... а тепер 5м тільки час від часу треба пергружати і часті розриви на одну дві мінути но стебільна пятірка....

ярослав , 26.03.2016 в 17:36

Доброго дня, Ярослав. Дякуємо за Ваш позитивний відгук. Гарного Вам дня і комфортного користування послугами.

Информация о провайдере LocalNet #

Давно пользуюсь

За 10 лет поменяла 4х провайдеров. остановилась пока на этом. За всё время использования, без интернета оставалась максимум на 15 минут. Так что довольна.

Lara , 26.03.2016 в 18:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратителтный интернет

Интернет отвратительный! Скорость 60 Мбит ! Постоянные сбои, порой трейлер к фильму не загружается ! Тех поддержка обосновывает такую работу Интернета тем что передача сигнала идёт не напрямую через провод а через wifi, тем что устройство ловит посторонние сигналы которые являются помехами ! Я все понимаю , но не до такой же степени! Надоело звонить в тех поддержку, висеть на линии и ждать пока они перезагрузят свою систему ! Предлагают выход.... За отдельную плату поставить усилитель сигнала !!!! Нахрена мне тариф на 60 Мбит скорость которого я могу получить заплатив за дополнительное устройство ?!!!то есть Я должна заплатить деньги за то чтобы получить скорость за которую я плачу деньги ! Даже при условии что беспроводное соединение теряет 2/3 скорости , интернет даже на 20 Мбит не работает ! "Подключите через провод и работайте" ....товарищи представители мтс, вы в каком веке живёте ?! В то время когда не было интернета 60 Мбит , лет 10 назад , интернет работал намного лучше ! Нормальных провайдеров просто вытиснули с рынка , а свои недоделанные амбиции удовлетворяете посредством предоставления отвратителтных услуг ! Деньги получаете, условия не выполняете !Монополисты недоделанные !

Анастасия , 26.03.2016 в 18:32

Здравствуйте, Анастасия! Готовы подключиться к решению Вашего вопроса. Сообщите, пожалуйста, на blogs@mgts.ru номер МГТС и ссылку на Ваш пост. Сделаем всё возможное, чтобы оперативно повлиять на ситуацию.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

средний провайдер

часто вылетает интернет, при подлючение был плохой кабель, пришлось его менять,в службе поддержки отвратительные, не приветливые девушки

Ксения , 26.03.2016 в 19:04

Здравствуйте! Всех девушек из техподдержки убрали (точнее, отказались от услуг внешнего колл-центра, где и работали девушки). Только админы, только хардкор!

Калуга

билайн

Были когда-то проблемы, но на сегодняшний день Билайну равных не вижу.ТВ-отлично, скорость Интернета на высоте, тарифы вполне демократичные.

Аноним , 26.03.2016 в 19:15

Информация о провайдере Энфорта #

Чита

Что за бред ? завтра буду звонить

Уже 3-ий день отключают каждый вечер минут на 5-10 по 3-4 раза. Что там у вас происходит!? До сих пор не могу понять почему я плачу 1500 р. за никчемные 2 мб, у ттк за такие же деньги 40 мб, терплю вас потому что никто больше не проводит в частные дома

Макс , 26.03.2016 в 19:38

Добрый день!
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь на сайте 2IP.
Ваш отзыв позволяет нам устранить недочеты и сделать наш Сервис более качественным.
В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения этого вопроса.
Ваша Энфорта.

Одесса

Мда, просто [ЦЕНЗУРА].

Очень плохой интернет, плачу деньги непонятно за что, плохо, очень плохо, не советую, стоит самый большой тариф и при этом скорость 1.4мб...

Александр , 26.03.2016 в 20:07

Отзыв пользователя с более чем 5ти летним стажем

День добрый.

Хочу рассказать вам немного о провайдере билайн а.к.а Кубтелеком (так он раньше назывался).

И так, поехали.

Плюсы: Самый стабильный интернет провайдера в городе, конкуренты далеко позади. Маленький пинг, стабильное интернет соединение, HD телевидение, до сих пор пользуюсь архивным тарифным планом на телевидение, что не может не радовать. Если забыл оплатить интернет или телевидение, есть обещанный платеж, а так же автоматическое пополнение баланса.

Так же телевидение работает без оплаты, но только основные каналы.

Радует внутренняя локальная сеть(FTTB) между абонентами билайна (кубтелекома).

Постоянно работают локальные порталы, где народ делится ининтересностями.

Компенсации за работы на линиях, бонусные программы, Комплектные предложения и очень вкусные тарифы по соотношению цена и качества в нашем городе.

Тех.поддержка на бесплатном номер 24\7, адекватные операторы и отличные инженеры, решают проблемы быстро.

Минусы: Раньше (2008-2010 года) были частые проблемы на линиях, разрывы и ремонты и прочее. Но все время простоя было компенсировано. Сейчас иногда наблюдаются перебои, но это бывает редко и чаще в профилактических целях, либо ремонтных.

Скорее всего это один минус и – это в частном секторе нет этого провайдера, он как бы есть, но дюже дорого стоит подключить свой дом, поэтому приходится выбирать решения дороже и менее качественные.

Вывод: если вы проживаете в частном секторе, то нужно искать варианты подключения самому (через другу или через ubiquiti unifi антенны), либо брать решения подороже. Для лиц, проживающих в многоквартирных домах это идеальный вариант, ни ростелеком, ни мтс, ни самтел, ни прочее провайдеры не дают такой стабильности и такого маленького пинга.

Всем советую.

Надеюсь на инвайт на 2ip.ru

С уважением, Яловой Евгений.

kushelbek@gmail.com

Евгений , 26.03.2016 в 20:11

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

очень плохой интернет

очень плохой интернет , постоянные проблемы с соединением , так же скорость пишут что 10-20-30-40-50 мг , а на деле бывает меньше 5 мг .

поддержка не как не реагирует на проблемы , да и как им реагировать если у них ума нету ! .

понабрали людей с улиц , которые ничего не знают .

так что отстой интернет , не подключайте его .

подключите - конец вашей психике и нервам .

можно было бы оценку -10 поставил , один для них слишком много .

артем , 26.03.2016 в 20:15

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Очень всё плохо.Поддерживаю все ниже перечисленные отрицательные отзывы!.

Друзья,бегите бегом,от данной компании!Все бесконечно ломается и виснет!!!Устала звонить,то когда авария на линии нет перерасчета- плати,как за нормальный день,при обращении ничего объяснить разумно не умеют.Поменять тариф,только через личный кабинет,все зависло не могу войти и помощи оказать не могут,заколдованный круг.Да я небольшой специалист,поэтому и пользователь заурядный,но даже в моем режиме мне не могут предоставить достойное качество.

Андрей , 26.03.2016 в 20:15