Информация о провайдере Astra #

Львов

Супер интернет - Astra-net

Astra один из лучших интернет провайдеров моего района. который предоставляет услуги Интернета не так давно, но за короткое время успел собрать огромедную аудиторию. Почему люди выбирают Астра? по многим из следующих причин : Высоко-скоростный интернет, Отзывчивая Техподдержка, Доступная каждому цена, ну и главное, высокое качество интернета. за Все время пользования мною, было всего лишь пару вылетов, и те были не по вине Провайдера. Лично я, очень доволен данным провайдером.

Oleg , 24.03.2016 в 02:09

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Уссурийск

Спасибо Альянсу

Пользовался Ростелеком-приходилось постоянно перегружать роутер, потом попробовал МТС - недотелевидение, матерился каждый день. Когда завели оборудование от Альянса- думал опять недокомпания какая то провела своё оборудование. Но сосед подключил...хвастался....пришёл к нему- проверил качество и удивился.после этого себе установил.Спасибо альянсу за нормальное обслуживание.Скорость держит.Телевидение показывает чисто.Надеюсь так же будет и дальше.Советую.

Алексей , 24.03.2016 в 03:51

Приятно получить положительные отзывы в замен на качественные услуги. Благодарим за выбор нашей компании Алексей. Приятного пользования =)

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

Киров

Все устраивает!

Интерент дает возможность быстро загружать фиьмы ,самое глвное не отключается,с чем раньше приходилось с талкивать с другими провайдерами

Алена , 24.03.2016 в 04:06

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

Интернет с переменным успехом

Вроде и работает более менее, и цены приемлемые, НО очень часто отрубается периодически то и есть проблемы с DNS серверами от получаса до нескольких. С интернет играми за сем большая проблема, да и просто порой когда нужен интернет подводит.

Влад , 24.03.2016 в 06:21

Предупреждалось о плановых работах сегодня ночью. Закончились около 9 утра.

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Провайдер по Орску лучший +100. Прочитал комментарии: нет скорости, перебои, заносы и т.д.

Проверяйте свое кривое "железо". Одна проблема, это оплата за месяц. Хорошо бы, вносить любую сумму ( я имею ввиду 50р. и т.д.)

Сергей , 24.03.2016 в 07:04

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Отвратительное отношение к клиентам!

Доброго времени суток! Мало того что нам с третьего раза только подключили интернет, приходилось по часу сидеть на телефоне и разговаривать с оператором, так еще в этом месяце они объединили лицевые счета, без какого либо оповещения, раньше платили 400, а сейчас 750. В общем что хотят то и творят. Еще и горячая линия платная, а операторы толком ничего не могут говорить, просят обратится в офис, а в офисе сидят курицы извиняюсь,намалеванные, и хлопают глазами и тоже ничего сказать не могут! Ужас!

Александра , 24.03.2016 в 08:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Боровое

Невероятный отстой!

Казахтелеком реальный мусор! Они уже давно создали себе репутацию помойной ямы во всех сферах. Саппорт?! Кошмар! Интернет ?! Еще хуже!!! Телефония, телевидение?! Это повод для шутки какой-то! Стабильность подключения не просто страдает, она как портовая девка, хочу-работаю хочу -нет. Задержки сигнала буд-то на луне сижу. Из 10 пакетов 1-2 уходят на ту сторону реальности, не найдешь. А цены как в Европе. Что умеем делать хорошо, так это бабки качать, да, товарищи телекомовцы ? Подмяли под себя рынок и конкурентов не пускают, давят, делиться не хотят. В рот мне ноги, да буду лучше на отстойном Билайне сидеть, чес кормить этих киросинщиков.

Денис , 24.03.2016 в 08:56

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Хотелось бы быстрей.

Я уже шесть лет с Сибирскими сетями. Меня устраивает работа интернета.Бывают недочеты, но у кого их нет? Теперь о том,что не нравится. 3 марта 2016 у нас сбрасывали снег с крыши дома и пропал интернет. Этим же числом я сделала заявку.Мне предложили мастера через 4 дня! На 5 марта у меня самолет в Москву. Пойти на встречу не могут! Оформляем заявку на день прилета-21 марта.Мастер не пришел. 22 марта - повторная заявка. Сегодня интернет восстановили. Оказалось во время сбрасывания снега с крыши обрезали все! провода.Неужели за столько лет невозможно модернизировать дом? Заявку на перерасчет рассматривают 5 дней! Это что за обслуживание? Я 5 дней должна быть еще без интернета? Мои убытки как компенсировать? Договор 51863.

Марина Геннадьевна , 24.03.2016 в 09:35

Добрый день, Марина Геннадьевна!
Видим, вам уже создали заявку на перерасчет абонентской платы. Номер заявки 2211935. Регламентный срок перерасчета абонентской платы в нашей компании, действительно, 5 рабочих дней, но ваше обращение специалистам передали. О перечислении денежных средств на ваш лицевой счет вас оповестят по СМС.

Овратительно

Отвратительная контора! Первый опыт общения с ростелеком (тогда еще ю-тел) был положительный, но то что творится в последние годы, просто кошмар. Постоянно повышают цены, могут изменить настройки доступа не сообщая клиенту, а при обращении в техподдержку вызвать настройщика за отдельную плату. Теперь же переехав в новостройку были вынуждены снова подключиться к ростелеком, т.к. не было альтернативы, в итоге принесли пустой договор, наврали относительно арендной платы за оптический терминал, при этом еще и скорость в три раза ниже заявленной! Если есть альтернатива НИКОГДА не подключайтесь к ростелеком!

Ирина , 24.03.2016 в 10:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Дно

К сожалению они себя давно чувствуют как монополисты и соответственно так себя и ведут. Если лет 5-7 назад они постоянно расширяли количество каналов, услуг, качество обслуживания, то сейчас с каждым днем все хуже.

Noway , 24.03.2016 в 11:19