Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

полный отстой

Никогда не была достигнута даже половина от заявленной скорости. Это ерунда, подумаешь +- 30 м/бит, но когда входящая падает до 0,25 м/бит, это ни в какие рамки. У техподдержки телефон только городской, так что с мобильника названивать не вариант. Дозвонился с городского, ответ один - "у нас все нормально, это у вас проблемы". Правда после звонка, скорость возрастает до 50м/бит. Как только будет альтернатива, уйду от "воли" и забуду как кошмарный сон.

Сергей , 24.03.2016 в 21:40

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

осколнет где обещанные 100мегабит скорости?

ребята прошу выполнять данные обещания по скорости. макс скорость ночью 56мб/с. днем все очень плохо особенно вечером. роутер и комп отличные.приоритет на онлайн игры,для них я и брал вип тариф. мне важен минимальный пинг и макс скорость. серверы в москве.

zloGamer , 24.03.2016 в 22:24

Химки

Провайер "билайн" совсем уже достал(( Постоянно то вылетает то повисает, и проблема не в "роутерах" и "wi-fi", а напрямую подключенный провод. Даже несчастный "бигтелеком" и то был лучше.Единственное что радует то служба поддержки...прописывают новые каталоги...неделю всё работает отлично...и по новому кругу! А по пятницам вечером, даже фильм толком посмотреть не удаётся, но в службе поддержки уверяют что сеть работает отлично! Короче ерунда!!!!!!!

Сергей , 24.03.2016 в 22:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Большие потери пакетов. Техподдержка "мышей не ловит" совсем.

Уже год как большие потери пакетов. Пинг на ya.ru дает 3-4% потерь. Плохое качество, постоянные разрывы соединения. Техподдержка ничего не делает. У меня большой опыт в администрировании (старший системный администратор в большой торговой компании) и я понимаю, что проблема в оборудовании провайдера. Все, что делает техподдержка – переподключение патч-корда в другой порт неисправного (наверное) оборудования, а проблема так и остается нерешённой. Скоро жду переселения в другой дом и обязательно уйду от Нетбайнета, хотя с ними много лет был. При общении с техподдержкой при переключении на разных специалистов приходится постоянно с самого начала рассказывать о своей проблеме. Историю проблемы клиента службы Нетбайнета друг другу не передают. Техподдержка ничего не хочет делать, кроме шаблонной работы.

Victor , 24.03.2016 в 22:51

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

инт дороговат,но выручает в любом уголке края,даже в лесу на даче вокруг ёлок,вышка от меня около 45км.до билайна был мегаф,все нервы вымотал,а вышка в 3-4км,опеатор только обещает улучшить сигнал.билайн молодцы в этом.но телевидение и инт дома я отключила.оч дорого,а качество..(сейчас др оператор,дешевле на половину и скорость инт выше.телевид хуже,но не китично)

Аноним , 24.03.2016 в 22:58

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Стабильный и дешевый

Скорость маловата но разрывы случаются крайне редко (1 раз за 3 года).

Много можно рассказать, но начну с основы. Кабельное и цифровое телевидение (IPTV), облачный видеомониторинг, проектирование, построение и обслуживание локальных сетей любых размеров, предоставление легальных общественных публичных сетей Wi-Fi, лицензионную антивирусную защиту и многое другое.

Доступ к пиринговым ресурсам на скорости до 100 Мбит/с

Подробней о провайдере и его услугах можно ознакомиться на этом сайте http://telecom.by/

Денис , 24.03.2016 в 23:06

Сочи

ужасно!

yota работает отвратительно и с каждым днем хуже.скорость пробовали менять в личном кабинете-разницы ни какой,на бесплатном так же работает.у нас новостройка,не весь дом заселен,ждем не дождемся когда народу прибавится и сможем провести кабельный интернет,любой,но yota уже достала!

Людмила , 24.03.2016 в 23:07

вот что значит обещаный интернет на высокой скорости

Ребят не ведитесь на рекламу от yota что интернет на макс скорости бред полный зря деньги потратите желаю удачи это просто для заметки всем

drako , 24.03.2016 в 23:11

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Эк томтеловцы тут понаписали в отзывах) Самый стабильный провайдер с отличным пингом, работающим скайпом и отсутствием потерь оказывается томтел :-DDD (кто пользовался Томтелом - поймёт, почему я ржу и уверен, что большинство негативных отзывов - явный фэйк)

По Томике - у меня с ними договор ещё от 2002 года, тогда на диалап заключал, т.к. несмотря на заявленную скорость ниже, чем у тогдашнего Томсктелекома фактически всё работало быстрее.

Сейчас с витой парой бед не наю.

Проблемы бывают - есть такая традиция, осенью интернет каждый год минут на 40-50 пропадает))

Остальное время - вспоминаю о них только когда нужно оплачивать.

Отсутствие потерь на линии, тарифы, работающие по принципу "точно такая скорость", а не "до", как многие любят заявлять. И кроме них из распространённых провайдеров ни у кого трафик не распределяется по каналам - т.е. я могу с Томикой без проблем врубить на полную катушку торрент, включить ютюб, закачку файлов по ftp, серфить по сети и в это же время позвонить по скайпу - всё будет летать. Халявное IPTV - приятный бонус, но мне не актуальный.

Саппорт - на редкость вменяемый и сразу признаёт, если есть косяки, а не лечит всякими там "перезагрузите компьютер, у вас наверное вирусы", как у "некоторых"., обновляющих свою сеть на 68% 5 лет или "некоторых", устраняющих обрывы на линии по 2 месяца. Или "некоторых", которым походу телеграмму надо отправлять, чтобы узнать, почему безлимитный интернет после 50 Гб становится лимитным)))

P.s. "Некоторые" - это упомянутые в негативных отзывах, я же компьютерщик, меня все знакомые тормошат, как у них проблемы возникают, да и сервера приходилось некоторое время держать - провайдеров знаю хорошо.

Реальные конкуренты (по крайней мере были и под бытовые нужды) - МуТТК (не ушли с рынка?), Магистраль (ещё жива?) и Томлайн (с физиками работают?).

Антон , 25.03.2016 в 00:30

Сочи

обман

до нового 2016 года оператор по телефону предложила заменить фаст 50 на интернет+телевидение за меньшую сумму скорость 100 в итоге установили тв приставку с бесполезными каналами и ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ, на смарте смотреть одно мучение ,на антене из банок показывает лучше ,приплюсовали услугу к моему интернету и плата стала в половину больше. оставил претензию ,пять месяцев тишина,скорость не добавилась а наоборот просадки стали больше,раз сто звонил сам ,просил что бы разобрались,А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. ПС.на днях пойду относить сие чудо телевидения. 8621007455

Андрей , 25.03.2016 в 01:25

Андрей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.