Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Отвратительное качество связи, разрывы, скорость не соответствует заявленной

Раньше думал, что работать хуже чем тензор-телеком никто не сможет, но МТС меня переубедил!

Вынужден был подключиться к данному интернету в декабре, итог:

1) Частые разрывы соединения (снимал логи с роутера, оборудование пробовал разное, проблема гарантировано на стороне провайдера, причем его сотрудники этого и не отрицают, тех.поддержка по поводу окончательного решения проблемы"жует сопли", мастера приходят, но сделать ничего не могут, т.к. проблема связана с местным коммутатором, а его менять никто не собирается.

2) Скорость не соответствует заявленной. При заявленных в тарифе 30 МБит днем и вечером реальная скорость редко превышает 10 Мбит (и ремарка специально для "адвокатов": проверял с помощью ПО гарантированно занимающего весь доступный канал).

3) Вишенка на торте - проблемы начались на третьи сутки после подключения.

Как только все устаканится с основным провайдером отключусь от МТС и забуду как страшный сон! Тарифы у МТС может и низкие, но качество услуг и на эти деньги не тянет...

Илья , 22 марта в 20:47

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Космос

В договоре было написано скорость, до 6 а по факту, еле - еле набегает 1 - 2 Мбит/с

Так, что ставить или нет в Космосе, тариф "Пушкинский" решать вам, но я бы отдал бы предпочтение любому другому, а этот тариф в скором времени обязательно буду менять.

Кирилл , 22 марта в 20:54

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

MegaStyle

Услугами Mega Style пользуюсь более 8 лет.Качеством обслуживания Очень доволен!!!!Стабильный,высокоскоростной и качественный интернет!!!Рекомендовал всем своим знакомым!!!

vmobyv@gmail.com , 22 марта в 20:58

Новосибирск

Не могут подключить с ноября 2015года

Добрый день всем.

Заявку на подключение интернета оставили в ТТК в ноябре 2015 года.Сегодня на дворе конец марта 2016года. Немогут подключить уже больше 4х месяцев.Практически каждую неделю звоню провайдеру узнать когда же наконц подключат и каждый раз получаю один и тот же ответ: нет оборудования для подключения.Если бы был выбор для подключение через другого провайдера, давно бы обратился к ним, но к сожалению наш поселок Пригородный простор, обслуживает только ТТК, вернее сказать не обслуживает.При таком отношении к новым клиентам,ни кому не рекомендую подключаться к данному провайдеру.

Алексей , 22 марта в 21:09

Информация о провайдере Единство ООО #

Ревда

Отзыв о edinstvo.tv

Сидим уже 3 месяца, постоянные зависания/потери интернета, снижение скорости скачивания до 0.3мб, стоимость интернета дорогая!

поддержка хорошая но помочь не чем не могут.

Постоянные тех работы и тд.

Не советую данного провадера!

Артем , 22 марта в 21:09

Чебоксары

Супер.

Подал заявку на подключение и через час уже был проведен интернет.

До лета по акции скорость 100 мбит/cек и она реальная.

Пинг отличный.

Поддержка реально помогает,а не как у росстелекома.

10/10.

Дмитрий , 22 марта в 21:12

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере MultiNet #

Павлоград

Доволен

Перешёл со Старнета около двух лет назад. Не жалею.

Скорость соответствует заявленной. Разрывы чрезвычайно редкие (не то, что у Старнета). Техподдержка квалифицированная.

Аноним , 22 марта в 21:32

Информация о провайдере ОСК #

Тихорецк

Скорость плохая

Я 4 месяца пользуюсь услугами ОСК ,все было хорошо 2 месяца ,потом началось ,нет сети ,вызываю провайдеров ,говорят сетевая карта сгорела ,несу ноут в сервис все работает ,далее снова нет интернета ,звоню ремонт,скорость плохая приезжают ,говорят что то с ноутбуком ,везу в сервис -все хорошо,вот с неделю практически вообще не скорости звоню ,у нас все в порядке проверьте ноутбук ,вызываю мастера все почистили ,все проверили -а скорости нет ,тариф легкий до 60 мбит/с а у меня на данный момент 19,63

Так за что я плачу?????????????????????????????7

Лариса , 22 марта в 21:46

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Отличный провайдер! Рекомендую. Перешел с X-Net, плачу 120 грн. в месяц за ТВ (аналог+цифровое) и Интернет 100 Мбит/с.

За все время были пару раз перебои, но не более получаса.

Реагируют на заявки очень быстро. К техподдержке претензий нет.

Подключили быстро, на следующий день после заявки.

Масса вариантов оплаты, как онлайн так и наличными, причем без комиссии!

Пока всем доволен.

Александр , 22 марта в 22:08

Плохой интернет

Доброго времени суток!

На текущий момент я ещё пока являюсь абонентом netbynet (nbn).

Номер лицевого счёта 16935772. Хочу вас предостеречь, ни в коем случае не пользуйтесь услугами данного провайдера. Потому что: 1. За все время ( более полугода ) провайдер ни разу не выдал скорости, которую заявил в договоре. 2. Регулярные кратковременные разрывы соединения.

Вчера 21.03.2016 у меня пропал интернет ( появился желтый восклицательный знак в правом нижнем углу монитора) обратившись в службу потдержки 1- раз. Сотрудник попросил выполнить ряд манипуляций с компьютером и прямое не wi-fi соединение восстановилось но буквально на 10-15 минут.

2-раз обратившись в службу потдержки оператор попросили совершить ряд уже других манипуляций и как нестранно интернет опять заработал и опять на 10 минут. 3- звонок в службу потдержки время уже около 18-19 часов, а началось все это где то в 13. Сотрудник переключил меня на инженера, который не смог разобраться в проблеме и видимо вообще не учитывал что перед этим 2 сотрудника вносили какие то изменения в настройки, он просто назначил мне выезд сотрудника, который тоже не решил проблему. Если вы хотите платить за сервис и получать качественный продукт не подключайте этого провайдера. Вся проблема в том что через какое то время соединение появляется минут на 10 а потом пропадает. Для того чтобы вы понимали что я реальный человек и реально крайне недоволен сервисом оставляю свою почту и отвечу вам в случае вопросов grapes1990@outlook.com

Александр , 22 марта в 22:29