Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

провайдер владлинк

Опять без спроса навязывают услуги и пытаются лезть в карман

Почти семь лет являюсь, беспроблемным абонентом для данного провайдера- денежку плачу вовремя и в полном объёме, всякой ерундой не донимаю, так как разбираюсь во всем компьютерном хозяйстве явно лйчше этих деятелей...

Всё было бы хорошо, но у данной компании есть очень неприятная привычка навязывать какие-либо услуги силком:

То с тарифа сгоняют на более дорогой,

то вводят платную смену динамического IP-адреса, изменявшегося только при отключении абонента от Инета более чем на сутки.

Теперь же они придумали принудительно изменять IP-адрес в совершенно произвольный пролмежуток времени. Порой, несколько раз в сутки... Что приводит к зависанию связи и требует перезагрузки всего оборудования.

В техподдержке при этом заявляют, что по распоряжению директора компании установлено время аренды IP-адреса, равное 15 минутам. А ведь это и приводит к указанному негативному эффекту... При этом ребёнок из техподдержки утверждает, что технически это исправит нельзя...

Они что. нас всех считают дебилами, которым можно лгать без стыда и совести?

При этом предлагают подключить ПЛАТНУЮ услугу "статический IP-адес" и отказываются связать с руководством, от которого зависит решение проблемы.

Я понимаю, что работать эти господа не очень-то любят. Они выдумывают разные уловки, чтобы пополнить свой карман за наш счёт...

А что за хамство в техподдержке?, где разговаривают спокойным, но омерзительным тоном с намёком, мол, да пошёл ты подальше. А прямым текстом - можете и дальше звонить - вам по другим номерам так же откажут ;(((

Эй, господа-бизнесмены, может наберёте квалифицированную техподдержку и дадите им указания - не заниматься обманом клиентов?

Мы вас кормим и поим. Вы живёте за наш счёт. Так что уж будьте добры уважать нас, а не лгать по поводу и без ;(((

А чего стОит лживый перл на главной странице вашего сайта:

"благодаря установленным источникам бесперебойного питания, ваш дом всегда будет подключен к интернету, даже без электричества."

Свет у нас отключают раза два-три в неделю, и Инет пропадает. Так что нет ни каких бесперебойников. А вот звонки по телефону из вашей фирмы есть, мол, скажите, свет в доме есть?

Имеются и другие претензии к этим деятелям, откровенно подзажравшимся и охомевшим от дармового бабла из наших карманов ;(((

Иногда отключают от Инета без предупреждения СМС-кой по мобильному, а потом лгут, что у меня в личном кабинете якобы СМС-оповещение нужно включить. Дурдом на прогулке - надоело это издевательство...

От этих господ даже извинений не дождёшься ;(((

А уж решения проблем - и подавно ;(((

Всё у них заточено только под выкачивание бабла из наших карманов ... ;(((

vladimir , 23 марта в 07:12

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Ян Геннадьевич 16

Все бы ничего, соотношение цена/качество приличное. Около 200 каналов, большинство из которых цифровые. НО время от времени каналы пропадают из сетки вещания. Иногда надолго. Недавно пропал Дождь, благодаря которому и выбрал Мегаполис в свое время. Верните Дождь! Это единственный правдивый канал.

Ян , 23 марта в 07:52

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Лучший провайдер

Рекомендую.

Всё быстро качественно.

Если есть возможность перейти с ростелекома даже не думайте переходите.

Богдан , 23 марта в 08:09

Информация о провайдере еТелеком #

Быстрое подключение, хорошее оборудование

Что подкупило- эта компания смогла поставить мне интернет в рекордный срок - через 2 часа после звонка по рекламному номеру. Работа мастеров по установке быстрая и четкая. Арендное оборудование новое и качественное. В использовании- стандартно - сложно позволить себе давать плохой интернет , так как конкуренция сейчас бешеная. В общем, интернет хороший.

Александр , 23 марта в 11:07

Саратов

Интернет с забором и колючей проволкой

Вообщем история долгая , мой девайс nvidia shield tablet не особо дружит с симками точней если что то не нравится то он пишет что сим приёмник пустой как я понял китайцы накосячили со всей серией планшетов ибо у всех полно каких либо технических багов именно со связью . Благо в плане мозгов все отлично .

В очередной раз когда пропала симка (теле 2) пошёл купил Уота давно было интересно что за зверь , купил вставил симку танцы с бубном планш увидел симку , сижу жду настройки интернета по смс минут через ВНИМАНИЕ 30 приходит непонятно что и вылазиет в строке состояния текст с настройками , тапая по нему ничего не происходит , вспомнил аську и телефоны с кнопками полез вбивать все вручную помолодел лет на 10 в своей фантазии :) вбил а инета нет :( забил начал заниматься своими делами через час вспомнил что интернет ещё не настроил взяв планш в руки инет уже работал (шутка про АВТОВАЗ сам сломался сам починился)

Итого что имеем на данный момент ибо все описывать устану самое основное

1 приложения из гугл плей качаются со скоростью раненой улитки

2 ю туб это вообще место где интернет отдыхает и смеётся над юзером

3 сёрфинг интернета зависит от того с какой ноги вы встали , работает 50\50 то грузит то встаёт

4 он лайн игрушки танки например , фаза луны вам в помощь иногда пинг 30, сегодня например было 179000 :)

5 торенты порезаны скоростью (зачем он тогда нужен )

Тариф за 290 рублей 2 мб\с , в реале дай бог если 500 кб\с будет постоянно

Складывается ощущение что я пользую не свой интернет а чужой , раздать вай фай , подключить планш через усб в виде модема переставить сим в телефон очень трудно всегда что то требует

Сергей , 23 марта в 11:14

Информация о провайдере MTS RU #

Да что вы несете, подключено до 3 мб, скорость ещё ни разу выше 300 кб не поднималась и я уже молчу про остальные косяки. В общем ужас просто

Александр , 23 марта в 11:36

Здравствуйте, Александр.
Если у вас есть замечания по качеству мобильного интернета, пожалуйста, уточните нам на blogs@mts.ru номер телефона, на котором наблюдается ситуация, ФИО владельца номера, точный адрес ее возникновения, контактный номер телефона и e-mail для связи. Передадим информацию техническим специалистам.
С уважением, Ольга К.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

ну что могу сказать

скайнетовский инет вполне меня устраивает проблем с доступом не наблюдалось за все время использования, тех поддержка вменяемая.цены демократичные за год заплатил и спи спокойно)

илья , 23 марта в 12:16

Здравствуйте, Илья. Это просто отлично, что вас устраивают наши услуги, но хотелось бы, чтобы они удовлетворяли вас по всем параметрам. Если будет возможность и время, то укажите пожалуйста, чего нам не достаёт до 5 звёзд? Благодарим вас.

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

О провайдере

Раньше,когда я жил в квартире пользовался этим провайдером,только скорость была 10 мб/c. Потом я переехал,и я подключил этого провайдера снова,но уже со скоростью 3 мб/c. Вроде бы инет нормальный,но иногда бывают неполадки,например:пропадает интернет,низкая скорость.

Глеб , 23 марта в 12:35

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Вне конкуренции

Подключил в новом микрорайоне "Восточный", как оказалось выбора в провайдерах практически не было, но нисколько не пожалел! Подключили в начале месяца (4-го числа вроде) остаток месяца был бесплатным, правда скорость урезали до 20мбит, со следующего месяца выбран тариф Next+, скорость до 98Мбит стабильно за 690 рубликов! Хотел еще поключить iptv, но оказалось в общей антенне и так больше 40 каналов в цифровом качестве, в управляющей компании сказали, что антенна то же истранетовская. Пару раз пришлось звонить в поддержку, затупил с платежами, второй раз сбросился роутер, приехал мастер, настроил, сказал что из-за скачков напряжения слетел, обновил прошивку, пока без перебоев. Причем когда звонил, сказали что настройка 1200р стоит, а настроил бесплатно, мол вина не ваша... пришлось 500р накинуть за оперативность) Вообщем доволен! Соседям бы порекомендовал, но у них тоже Истранет)

Вячеслав , 23 марта в 13:03

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

4 года назад подключил джокснет, и почитав отзывы о других провайдерах, никак не нарадуюсь своему оператору связи.

Скорость всегда стабильная, цены отличные, соответствуют качеству , Пинг низкий, всё быстро грузится.Разрывы случались пару раз по серьезным причинам, всё быстро устранили , техподдержка супер оперативная. Советую тем, кому важно качество.

Аноним , 23 марта в 13:22