Информация о провайдере TrofimovOA, Kodinsk #

Кодинск

Самый демократичный Интернет

Самый демократичный Интернет. скорость до 10 мегабит. в любой точке города. Рекомендую Всем. А также в п. Говорково и, п. Хребтово

Роман , 26.03.2016 в 20:46

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Ужасная скорость интернет соединения

Ужасная скорость интернет соединения, в любое время суток. Будь хоть днем, хоть утром, хоть вечером. Заявленная скорость до 100 мб. Я конечно не прошу чтобы постоянно было 99.9 мб. Но хотя бы половину из заявленной скорости стабильно можно держать ??? Как не замеришь, то 10мб, то 20. было пару раз 50мб и то счастье, но не долгое.

Марат , 26.03.2016 в 20:59

Марат, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации на blogs@mts.ru, указав данные, как тут: http://vk.com/ru_mts?w=wall94221694_13021 . Создадим техническую заявку. Будем рады помочь.
С уважением, Елена Р.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

замечательно

Наслушался много негатива про волю и не подключался к ним,а привлекла цена ну и принял решение взамен сателиту подключится по акции к воли,как никак обещают 100 мегабит и еще приставку с тв впридачу. Думал,что обещанная скорость это просто маркетинг для отвода глаз,решил тут же проверить и был просто ошеломлен 99,92 мегабита. Это просто невероятно товарищи,до это на сателите больше 80 в жизни не видел. Воля одним словом красавцы. Спасибо.

Чтобы мои слова не были пустыми прикалываю свою ссылку на скорость от воли http://www.speedtest.net/my-result/5200228840

Дима , 26.03.2016 в 21:27

Информация о провайдере Экотелеком #

Железнодорожный

самый плохой инет провайдер

крайне не рекомендую данную контору. иначе назвать я это не могу. скорость не соответствует договору, постоянные потери пакетов

Олег , 26.03.2016 в 21:29

Олег, наш специалист свяжется с вами для выяснения подробностей. Общих проблем с оборудованием в вашем районе не обнаружено.

Орехово-Зуево

И где моя скорость?

Билайн-интернет, это полное г@вно. Плачу за интернет: скорость до 50 Мбит/с (по договору) + телевидение - 850 рублей в месяц. А смотреть телевизор дети не могут, т.к изображение постоянно зависает, через комп смотреть что-то онлайн тоже не реально, даже картинки грузятся по несколько секунд. ВОТ МОЯ СКОРОСТЬ ПО ФАКТУ:

входящая

↓1,98 Mбит/сек

иcходящая

↑22,39 Mбит/сек

И нет возможности подключить другого оператора (нет подключения к дому). За что мы платим такие деньги?

Наталья , 26.03.2016 в 21:54

Чебоксары

Yota стала очень плохим провайдерем

Видео в формате 720 и выше не грузится,в формате 360 10 минутный клип смотрю час полная лажа эта yota

Aleksandr , 26.03.2016 в 22:38

Информация о провайдере MTS RU #

Сыктывкар

В последнее время у меня другое мнение сложилось об МТС 3G!Cкорости нет то есть,лаги,пинг большой,отдача больше чем прием_короче полная шляпа ,а не интернет(

Александр , 27.03.2016 в 00:29

Здравствуйте, Александр.
Просим вас предоставить нам на blogs@mts.ru номер телефона, на котором наблюдается ситуация, ФИО владельца, точный адрес вашего местоположения, контактный номер телефона для связи. Передадим информацию для проверки техническим специалистам.
С уважением, Ольга К.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Отличный провайдер и отличный итернет

Отличный провайдер и отличный итернет, пользую 2 месяца, тп до 100Мб/с, Барнаул, индус. р-он, цена 300 руб. (за 100 Мб/с)

sanrit , 27.03.2016 в 00:30

Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Так же можете попробовать наше цифровое телевидение, в городе Барнауле сейчас можно арендовать цифровую приставку всего за 50 рублей в месяц.

Информация о провайдере AirNet #

Самый лучший провайдер в мире

Самый лучший провайдер в моей жизни. Скорость ну просто улет. Дешевый. Удобный. Вообщем все что нужно простому интернет пользователю. Рекомендую!!!11!!

alexkulikov , 27.03.2016 в 00:51

Информация о провайдере iNET-lan #

У-ЖА-СНО!

Самый мерзкий на моей памяти провайдер. При использовании самого дорогого тарифа скорость чаще всего не превышает 30 мб/с. Соединение пропадает просто так, без предупреждения, даже при положительном балансе. Если этим бездарям позвонить, они присылают мастера, который смотрит на роутер, говорит, что всё в порядке и просит за свои услуги 700 рублей. После этого соединение не появляется. В офисе работают сплошь мальчики лет по 20-30, явно не смыслящие в науке информатике ни на грош. Встретил бы хозяина этого сервиса - набил бы морду, право слово.

Виталий Рахманинов , 27.03.2016 в 00:52

Добрый день. Являюсь руководителем в этой организации.
1) По поводу низкой скорости- в течении последних двух недель в нашу компанию таковых обращений не было зафиксировано.
2) В нашем прайс-листе на стоимость услуг нет такой цены-700 рублей. Вы уверены, что вызываете именно НАШИХ специалистов? Телефон нашей компании 3138855, не перепутайте!
3) Молодые специалисты более мобильны в передвижениях, менее консервативны во взглядах, имеют свойство лучше усваивать новую информацию и обучаться. Уровень их знаний полностью соответствует занимаемой должности, что было неоднократно проверенно.
4) Адрес нашего офиса: Санкт-Петербург, Апраксин переулок, дом 10/12