Информация о провайдере еТелеком #

Быстрое подключение, хорошее оборудование

Что подкупило- эта компания смогла поставить мне интернет в рекордный срок - через 2 часа после звонка по рекламному номеру. Работа мастеров по установке быстрая и четкая. Арендное оборудование новое и качественное. В использовании- стандартно - сложно позволить себе давать плохой интернет , так как конкуренция сейчас бешеная. В общем, интернет хороший.

Александр , 23 марта в 11:07

Саратов

Интернет с забором и колючей проволкой

Вообщем история долгая , мой девайс nvidia shield tablet не особо дружит с симками точней если что то не нравится то он пишет что сим приёмник пустой как я понял китайцы накосячили со всей серией планшетов ибо у всех полно каких либо технических багов именно со связью . Благо в плане мозгов все отлично .

В очередной раз когда пропала симка (теле 2) пошёл купил Уота давно было интересно что за зверь , купил вставил симку танцы с бубном планш увидел симку , сижу жду настройки интернета по смс минут через ВНИМАНИЕ 30 приходит непонятно что и вылазиет в строке состояния текст с настройками , тапая по нему ничего не происходит , вспомнил аську и телефоны с кнопками полез вбивать все вручную помолодел лет на 10 в своей фантазии :) вбил а инета нет :( забил начал заниматься своими делами через час вспомнил что интернет ещё не настроил взяв планш в руки инет уже работал (шутка про АВТОВАЗ сам сломался сам починился)

Итого что имеем на данный момент ибо все описывать устану самое основное

1 приложения из гугл плей качаются со скоростью раненой улитки

2 ю туб это вообще место где интернет отдыхает и смеётся над юзером

3 сёрфинг интернета зависит от того с какой ноги вы встали , работает 50\50 то грузит то встаёт

4 он лайн игрушки танки например , фаза луны вам в помощь иногда пинг 30, сегодня например было 179000 :)

5 торенты порезаны скоростью (зачем он тогда нужен )

Тариф за 290 рублей 2 мб\с , в реале дай бог если 500 кб\с будет постоянно

Складывается ощущение что я пользую не свой интернет а чужой , раздать вай фай , подключить планш через усб в виде модема переставить сим в телефон очень трудно всегда что то требует

Сергей , 23 марта в 11:14

Информация о провайдере MTS RU #

Да что вы несете, подключено до 3 мб, скорость ещё ни разу выше 300 кб не поднималась и я уже молчу про остальные косяки. В общем ужас просто

Александр , 23 марта в 11:36

Здравствуйте, Александр.
Если у вас есть замечания по качеству мобильного интернета, пожалуйста, уточните нам на blogs@mts.ru номер телефона, на котором наблюдается ситуация, ФИО владельца номера, точный адрес ее возникновения, контактный номер телефона и e-mail для связи. Передадим информацию техническим специалистам.
С уважением, Ольга К.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

ну что могу сказать

скайнетовский инет вполне меня устраивает проблем с доступом не наблюдалось за все время использования, тех поддержка вменяемая.цены демократичные за год заплатил и спи спокойно)

илья , 23 марта в 12:16

Здравствуйте, Илья. Это просто отлично, что вас устраивают наши услуги, но хотелось бы, чтобы они удовлетворяли вас по всем параметрам. Если будет возможность и время, то укажите пожалуйста, чего нам не достаёт до 5 звёзд? Благодарим вас.

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

О провайдере

Раньше,когда я жил в квартире пользовался этим провайдером,только скорость была 10 мб/c. Потом я переехал,и я подключил этого провайдера снова,но уже со скоростью 3 мб/c. Вроде бы инет нормальный,но иногда бывают неполадки,например:пропадает интернет,низкая скорость.

Глеб , 23 марта в 12:35

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Вне конкуренции

Подключил в новом микрорайоне "Восточный", как оказалось выбора в провайдерах практически не было, но нисколько не пожалел! Подключили в начале месяца (4-го числа вроде) остаток месяца был бесплатным, правда скорость урезали до 20мбит, со следующего месяца выбран тариф Next+, скорость до 98Мбит стабильно за 690 рубликов! Хотел еще поключить iptv, но оказалось в общей антенне и так больше 40 каналов в цифровом качестве, в управляющей компании сказали, что антенна то же истранетовская. Пару раз пришлось звонить в поддержку, затупил с платежами, второй раз сбросился роутер, приехал мастер, настроил, сказал что из-за скачков напряжения слетел, обновил прошивку, пока без перебоев. Причем когда звонил, сказали что настройка 1200р стоит, а настроил бесплатно, мол вина не ваша... пришлось 500р накинуть за оперативность) Вообщем доволен! Соседям бы порекомендовал, но у них тоже Истранет)

Вячеслав , 23 марта в 13:03

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

4 года назад подключил джокснет, и почитав отзывы о других провайдерах, никак не нарадуюсь своему оператору связи.

Скорость всегда стабильная, цены отличные, соответствуют качеству , Пинг низкий, всё быстро грузится.Разрывы случались пару раз по серьезным причинам, всё быстро устранили , техподдержка супер оперативная. Советую тем, кому важно качество.

Аноним , 23 марта в 13:22

Информация о провайдере Convex #

Кировград

Палёные ip адреса

Convex полная лажа. От работы освобожусь отключусь от этого провайдера. Не какой тех поддержки. После сбоя серверов не настраивают фильтры. У меня доступ закрыт на официальный сайт PS4 И провайдер говорит что бы я покупал белый ip адрес а на фиг мне белый если мне нужен обычный НОРМАЛЬНЫЙ ip а не тот который пускает на сайты торрент и другие которые под запретом РОСКОМНАДЗОРА

Вадим , 23 марта в 13:50

Вадим, здравствуйте. Белый IP-адрес не позволит вам заходить на запрещённые сайты из реестра Роскомнадзора, данные ресурсы фильтруются и блокируются для всех наших клиентов. Доступ к PlayStation Network у вас закрыт только по вине Sony, так как они с постоянной периодичностью блокируют наши NAT ip-адресы. Мы уже больше года ругаемся с ними по данному факту, ip-адресы то разблокирывают, то вновь блокируют. Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам подключить белый IP-адрес, так как он является индивидуальным для клиента и незаблокированным на серверах Sony.

При подключении к телевизору через кабель HDMI приставка не заработала, мастер сказал что просто не до конца доходит провод. Принес свой и заработало нормально.Мастер уверил что провод рабочий. После ухода проверил на другом тв и Х бокс провод не работает. В замене отказали. О какой репутации может идти речь когда они втягивает китайскую ерунду стуча себя в грудь что все исправно и высокого качества.

Алексей , 23 марта в 14:00

Алексей, добрый вечер. Сожалеем, что произошла такая ситуация с качеством наших услуг. Направьте, пожалуйста, ваши данные нашему техническому специалисту Александре (https://vk.com/id203304417). Она обязательно решит вашу ситуацию.

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

Убогий, нестабильный интернет

С нового 2016 года все праздники скорость падает фактически до 1мбит/с на 2- 3 часа по 2 раза в день, при этом даже онлайн музыку не послушать в контакте, т е менее 150кб/с.

Обращался в течении 3 месяцев, кормят обещаниями. В итоге все хуже и хуже, кино вечером не посмотришь (фильму достаточно 300кб/c.

А заявленная скорость 30мб/c...и где? хоть половина.

буду менять провайдера.

Андрей , 23 марта в 14:38