Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отстой

Оплачиваю скорость в 512 кб\с,а постоянно вижу,что она не поднимается выше 100...пинг 300,средняя скорость 60.До провайдера дозвониться и узнать в чем проблема невозможно

Артем , 10.01.2009 в 11:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

ужастный провайдер

Очень плохой провайдер, начиная с самого подключения и заканчивая обманом клиентов объёмом трафика.

перепробовал все тарифы и везьде обман.

если ставишь безлимит- скорость занижают до невозможного.

ставишь простой тариф(небезлимит)-обманивают трафиком

обращался к кому только возможно везьде отмахиваются и только.

Андрей , 10.01.2009 в 10:57

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

нормуль стало

твт хоть шевелится в улучшении качества. остальным провам лишь бы побольше абонентов на остальное по барабану. скорость соблюдается пинги нормализовались обрывов не наблюдал. пользуюсь уже 3.5 года пока доволен

chelnydiablo , 10.01.2009 в 07:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

летай - полное Г!!!!

По моему мнению и мнению моих друзей, подключенных к интернету "летай", летай - самый худший провайдер. Не выполняют надлежащим образом условия договора, урезают скорость. Никогда не подключайтесь к интернету "летай"!!!

Александр , 10.01.2009 в 03:30

Информация о провайдере Info-Lan #

это ужас

Хуже провайдера несуществует! Когда же к нам доберётся хоть один нормальный? Постоянные разрывы соединения, постоянно скорость интернет канала меньше оплаченной, регулярно нельзя вообще открыть даже сеть...

Алексей , 10.01.2009 в 03:22

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

безответственность

провайдер просто невыполняет свои обезательства и некоим оброзом не реагиркет на жалобы клиента о низкой скорости интернета

Андрей , 10.01.2009 в 02:10

Ого

ето просто возмутительно!!! Плачу я за 125килобайт в сек. а получаю 11! Тупой провайдер, но другие не лутше!

Никитос , 10.01.2009 в 01:43

Ульяновск

сабрина

пинг высокий, скорость ниже обещанной в тарифе. обещают починить, но постоянно переносят сроки. в техподдержке одно враньё

! , 10.01.2009 в 01:43

Плохо

Денег берут много а доступ как обычный Dual-up. множественные обибки при подключении.постоянные сбои.

Сергей , 10.01.2009 в 01:12

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Интеркомтел Иваново

Даже на такой скорости все по чесноку

Поддержка супер и все остальное еее

Рекомендую всем в Иванове

93 93 93 и своя тлф нумерация на 93, 96