Белебей

Самый захудалый Диал-Ап Лучше! - безлимита от Башинформсвязи

Мой тариф безлимитный 192 Кбит/сек - но скорость не поднимается выше 30 Кбит/сек. Периодически не доступны некоторые интернет-сайты, - как google.com, yahoo.com, e-gold.com и многие другие, - поэтому приходится дополнительно покупать недешевый доступ к прокси-серверам.

При обращении в тех поддержку столкнулся с безграмотностью и некомпетентностью службы поддержки. Проблемы никак не хотят решать. Такое ощущение - что провайдеру просто "насрать" (извините за выражение) на пользователей.

Сергей Александрович , 29.10.2008 в 16:51

Стерлитамак

БашИнформСвязь

тариф Безлимитный 1024 не соответствует заявленной скорости, в лучшем случаем составляет 300-800кбит

123 , 29.10.2008 в 16:06

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Никаких проблем вроде

Подключен к сети уже около 6 лет. В самом начале были косяки. Сейчас все летает без проблем. Ни разрывов нет, ничего! В случае работ всегда предупреждают и извиняются. Вполне доворлен!

Baron , 29.10.2008 в 14:37

Белебей

Ужасная низкая скорость + неграматный нежелающий помочь суппорт.

Скорость которая у меня сейчас в 3 раза ниже той, за которую заплачено (192 Кбит/сек) - тех поддержка отказывается что-либо делать ссылаясь на занятость или на то, что проблемы с моим компьютером - не желая абсолютно разбираться в проблеме. Если у вас есть возможность подключиться к другому провайдеру - то выбирайте другого провайдера, интернет от Башинформсвязь - деньги на ветер + лишняя головная боль.

Артур , 29.10.2008 в 14:37

Информация о провайдере Utel #

Тюмень

Уралсвязьинформ как провайдер

ОЧЕНЬ большой пинг, низкая нестабильная скорость, постоянные обрывы, глупая тех. поддержка.

Старое оборудование, достаточно высокие цены за "услуги"( анлим 256 - 600 рублей в месяц

Rustam , 29.10.2008 в 13:18

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

matrixxx

самый ужасный провайдер, плачу за 8мб, а он держит скорость самый максимум 3-3,5((( очень расстроен, буду подключаться к другому

дима , 29.10.2008 в 12:44

Информация о провайдере Nevalink #

Плохой провайдер

скорость непостоянна, ниразу даже не приближалась к оплачиваемому поргу, постоянно какие то замыкание, как следствие нет интернета!!!!

служба поддержки вялая, непонятно для чего там сидят!!!!

Никита , 29.10.2008 в 06:25

Сызрань

жалоба

ужасно скорость меньше 1мб/сек особенно в вечерне-ночное время,ушел бы давно,да он монополист техподдержка ласковая да что толку изменений нет!!!

Серега , 28.10.2008 в 23:29

ЮТК- хуже не бывает!!!

Вынужден повторить: ЮТК самый худший провайдер из всех мне известных.

Оплачивая 650р. за безлимитку 64Кбит/с я не могу беспроблемно пользоваться нетом даже с этой мизерной скоростью. Постоянные обрывы связи и смены IP не позволяют что-либо скачать с внешних файлообменников. Локальный же сервис "МЕДИАЗОНА" это вообще полнейший кошмар. При обещанной неограниченной скорости нам в итоге предоставляют 10-20 Кбит/с. Есть у кого хуже?

Sеrgеy Zh. , 28.10.2008 в 23:23

Новороссийск

Попал

Поделюсь качеством работы ЮТК дизель анлим в новороссийске.Подключился в конце августа ,проплатил на полгода вперед,месяц все было ништяк потом начались косяки от провайдера ,общение с техподдержкой это просто телефонный валидол,отмазываются по полной,за собой вины так и не признали борьба в две недели переросла просто в никакой результат.Итог всех переговоров по тел закончился фразой Вы знали куда подключали,договор расторг денег не отдают зато рассказали всю матчасть компа хе-хе.Итог назвались груздем а кузовок лезть не хотят,жалко потраченного времени и оборудования,вернулся на краснознаменный диалап и счастлив!Удачи тебе ЮТК...........и уважайте своих клиентов мож народ потянется.

Игорь , 28.10.2008 в 22:24