Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

у нас этот пров называется Enter

В принципе нормально, при обещанных 600 кбит/c 480 дают исправно. Просаживания канала не заметил. Техподдержка адекватная, расскажу один пример. Ровно через сутки после подключения, пропал PPP канал. Звонок в техподдержку выяснил, цитирую, заблокирован MAC из-за истечения срока аренды DNS. У меня линукс, виндовые методы решения не подошли, но сказанного оказалось достаточно чтоб найти проблему — надо раз в сутки явным образом отпускать адрес dhcpcd -k (чего по умолчанию не делается). Единственный минус — убогие локальные ресурсы.

Михаил , 08.01.2010 в 20:41

Чайковский

Отстой!

Отстой!!!! Скорость заявлена одна, на деле самая что ни на есть... матькаца грех... Нет достойного конкурента поэтому и качество не то чтобы хромает, его вообще не видно.

Poputchik2 , 08.01.2010 в 21:07

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Прекрасный городской провайдер. Замечательная скорость, нормальная надёжность, хорошоая сетка тарифов, прекрасная внутренняя сеть

Константин , 08.01.2010 в 21:40

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Ну провайдер так себе, со службой поддержки не сталкивался, потому ничего сказать немогу, скорость заявленная 1536, на деле 1200-1300 КБит максимум, за 3 месяца раза 4 интернет просто пропадал где т на 1-2 часа, локалку жду уже месяца 3, но безрезультатно. ВВ общем не будет локалки в ближ время - свалю к Фридому.

D112 , 08.01.2010 в 22:39

Заречный

Нулевая скорость

Это просто ужас. На всех абонентов, а нас в поселке наверное больше 20 один канал 128 кБит/с (так сказали в в местном цесе, причем заявленная скорость до 1 мБит/с. В самом же деле, самое большое, что мы видели, это 5-10 кБит. Что-либо скачать невозможно. Открыть web-страницу тоже, открываетмя по несколько минут. Причем деньги требуют немал. Решили, что если дело не изменится к лучшему - подадим коллективно отказ от услуг этого утиля.

Жители поселка Заречный , 08.01.2010 в 22:49

Невинномысск

Пишу про ЮТК

С нового года нэт ужас, скорость в 5 раз ниже заявленной , постоянные обрывы и тормоза . В службе тех поддержки пытаются убедить что со скоростью все ок ( а вообще там сидят люди которые не разбираются в нэте, скорее всего специально посадили что бы спроса не было )) за самый дорогой интернет в России мы получаем полное неуважение к своим абонентам со стороны ЮТК , но альтернативы то нет :( .Предлагаю собрать всех своих знакомых и решать этот вопрос через суд ,иначе чем дальше тем все более и более эта кампания начинает наглеть:( За немалые деньги мы получаем только головную боль и потраченные нервы:(

Ненавижу наглых бессовестных монополистов :( , 08.01.2010 в 23:12

Все гуляют

У меня больше года почти не было проблем. Но сейчас, в зимние каникулы, похоже у них на работе осталось только пара трезвенников-язвенников, которые ни ухом ни рылом. Связь постоянно рвется, до сервиса не дозвонится, в маркетинговом отделе футболят по-черному, заявленное увеличение скорости нет, то бишь тупит еще больше, в общем, если за месяц не наладят - буду уходить. А пока к другим присмотрюсь. Мой совет - не спешите с Твоим. Они сначала оближут с головы до пяток, пока вы просто потенциальный клиент, а потом будут посылать на пешую прогулку с эротическим уклоном. И это как раз и есть показатель уровня компании: когда для нее уже существующие абоненты как грязь, то в этом ничего хорошего.

Юлия , 08.01.2010 в 23:16

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Менделеевск

"Супер скорость"

Тупая техподержка.Пьяные связисты.Скорость в лучшем случае 0,2-0,3 мб/с вместо 1 мб/с.

Пытался позвонить в техпод так там звоните туда и номер левый, потом перезваниваешь, а там на другой номер на котором отвечают чтобы звонили назад.

Аноним , 08.01.2010 в 23:49

Исток

Вместо обещанных 4 Мбит/с выдает только 256 Кбит/с

Служба поддержки работает терпимо, но чтобы дозвониться туда нужно минут 40 надо. Личный кабинет на сайте совершенно непонятен и почему-то из 2.

Аноним , 08.01.2010 в 23:50

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Недоволен

Купил пакет-услугу "МТС-Коннект безлимитный".

Как я понял,это предложение только для жителей Ростова,тк сим карта является Краснодарской(на яндексе и мэйле предлагается погода именно для этого города)

Скорость в моём микрорайоне ни разу не превышала 236.8 Кбит/с,при том что это сопровождается огромной потерей пакетов(>40%), обрывами и недоступностью операторской помощи.

В других же районах города(зоне 3G) модем работает как и положено-3.6 Мбит/с, без обрывов.

В области,в зоне покрытия-уровень GPRS,также без обрывов,скорость 56 Кбит/с

Общая оценка-не назвать это безлимитным быстрым интерентом.Подумываю о возврате к скайлинку.

Сергей , 09.01.2010 в 00:38