Рыба судя по всему гниет с головы. Жадность!

Использую Интрафик и дома и в офисе. Сегодня пришло письмо о том, что они поменяли IP-адреса в офисе. При чем утверждают, что отправили письмо еще неделю назад. Письма даже в спаме не нашел. Результат — сбились настройки системы видеоанаблюдения. Вызов настройщика стоит денег, при чем он как три дня назад был. Попросил Интрафик, чтобы прислали мастера для перенастройки, но они отказали — «Это не наши проблемы!». Я сказал, что помогу и предоставлю программу, куда нужно вбить правильно данные и снова отказ.

Результат — отключаю сейчас от Интрафика два офиса и свою квартиру. Жадность и не желание решить проблему, созданную компанией Интрафик — вот отношение людей к другим людям.

Отдельный «привет» руководству компании, которое курсе ситуации, но решило ее проигнорировать. При чем цена вопроса — 100 грн. за оплату работы мастера. Вот вам и жадность — сэкономить 100 грн, чтобы потерять ежемесячно 750 грн.

Рыба гниет с головы…

Юрий , 29.03.2016 в 13:02

Провайдер GoodLine

На гудлайне около 4 лет, интернет быстрый, на скачивании скорость быстрее чем заявлена в тарифе и это радует. 2 года как купили приставку БТВ, каналов достаточно много, качество тоже на уровне. Лаги иногда бывают, но не критично, а с приложением техподдержки так вообще все в минуты исправляют

Evgenii , 29.03.2016 в 13:33

Евгений, спасибо! Очень приятно! :)
А как же пульт для Большого ТВ? Пользуетесь?

мгтс меня удивили

всё хорошо

пожелания: wi-fi стандарта AC, возможность перенастройки имени сервера и рабочей группы, время по NTP

Сергей , 29.03.2016 в 13:37

Добрый день, Сергей.
Благодарим Вас за положительный отклик. Ваши пожелания приняты во внимание.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Супер!

Скорость хорошая, смотрю в онлайн сериалы, фильмы качаю. все быстро и без зависаний! За 2 года может пару раз какаято авария было и то быстро все порешали! молодцы!

Федя , 29.03.2016 в 14:25

Отличный интернет!

Подключился пол года назад. Проблем с интернетом и с ТВ нет, все идеально. в тех. поддержка отвечает быстро. Раньше пробовал другие провайдеры, но Зеленая точка меня удивил. Цена, качество и скорость Другим провайдерам это еще далеко. Я выбрал лучшего! и всем советую!

Арчи , 29.03.2016 в 16:01

Казахтелеком

Самый фуфловый интернет. Скорость в вечернее время такая, что невозможно смотреть сериалы, телевидение зависает, пинг 200 кроме хостинга Астана казахтелеком. Поддержка рекомендует мне в личном кабинете отключить родительский контроль!!! А вообще они работают над этой проблемой, но когда решат не знает никто. И за все за это я плачу почти 10 000 тенге — это ТВ 3 точки, интернет. И всему этому название ID-Net.

Сергей , 29.03.2016 в 16:02

решите проблему

Здравствуйте я подключал 10мб, а работает под 1мб, 2мб один раз видил как работало под 5мб ришите проблему мне уже надоела зачто я плочю 650руб в месяц.

Александр , 29.03.2016 в 16:20

Добрый вечер!
Для того, чтобы решить данную проблему, советуем обратиться в наш контакт-центр (8-800-250-02-11 звонок бесплатный), чтобы Вам смогли провести диагностику оборудования, выявить причину низкой скорости и устранить её.

Стабильный интернет и ТВ

Пользуюсь Сабнетом на редукторном пол года. Пока могу сказать только хорошее. Проблем не было, скорость устраивает. Только бы цены снизили, до московских.

Недавно подключил ТВ. Что приятно — около 150 каналов показывают бесплатно, если за интернет платишь. Нужно только купить приставку. Я подключил на два телевизора, пришлось брать две приставки. Но в итоге всё равно дешевле чем триколор получается.

Денис , 29.03.2016 в 16:27

Спасибо за оставленный отзыв!
К сожалению снизить цены до Московских у нас нет возможности из за высокой стоимости аренды каналов из Махачкалы до Москвы.
Что касается IP-телевидения, то для Смарт телевизоров Samsung и LG 2014 года выпуска и новее, тестируется программное обеспечение для просмотра каналов без приставки. Как получиться отладить ПО, мы об этом уведомим.

Офигенный провайдер!

В силу непостоянного места проживания испробовал почти всех провайдеров, остановился на Рэдкоме!

Классно работаете ребята!!! С другими работать даже и не собираюсь))))

Иван , 29.03.2016 в 16:48

Yota и мое мнение

Я пользуюсь этим провайдером 3 месяца и меня вполне устраивает, по отношении экономии, но перегревается модем очень сильно доходит до 60-70 градусов по Цельсии, следовательно после чего падает скорость, приходиться охлаждать.

Крот , 29.03.2016 в 17:26