Волгоград

Дом.ru

Ну и где обещанные 100 Мбит\с? Выше 40 не поднимается, постоянные перебои, цены завышенные. В тех.поддержке ничего не знают. Потому что сидят не, как должно быть, знающие люди, а студенты, которые сразу, не пытаясь решить проблему по телефоны, предлагают отправить к вам мастера, которого надо ждать несколько дней. А если нет времени, то плати деньги. Да и то мастер придет не раньше, чем на следующий день, скорее всего позже назначенного времени.

Никита , 28.03.2016 в 21:44

Добрый день! Скорость интернета зависит от нескольких факторов, если вы работаете через роутер, то скорость может отличаться от заявленной. Присоедините интернет-провод напрямую к устройству и если скорость приближена к заявленной по тарифу, то сложности либо в wi-fi роутере, либо в его удаленности от места где вы подключаетесь в интернету. Техники в компании приходят оперативно, вышлите пожалуйста ваш номер договора на почту margarita.zueva@domru.ru и мы поможем разобраться в проблеме.

Курган

круто

пользуюсь давно, все нравится, приложение на планшет и телефон плюсом подключила и пользуюсь телеархивом (3 дня хранится), удобно! Скорости интернета тоже хватает на все устройства. Если бы сделали приложение для смарт ТВ, тоже с телеархивом, наступил бы вообще предел мечтаний. Цифровую приставку хотела, но по новым правилам не дают - можно только купить за 7 тыс, на фиг она сдалась за такие деньги. Ждем с нетерпением приложение для смарт ТВ!

Екатерина , 28.03.2016 в 21:57

Екатерина, здравствуйте, благодарим за отзыв. Будем думать "в направлении" смарт ТВ)

Новокубанск

Ростелеком самый ужасный провайдер

Скорость отвратительная,всегда все зависает,отключается,а платить как за грамм золота,оптоволокно проводить не хотят,сидим на xdsl

Пользователь , 28.03.2016 в 22:06

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.

Калуга

Все хорошо

Хороший интернет, достойное для своей цены качество. Вполне приемлемый бюджетный вариант. Хотелось бы отметить доступность подключения

Рома , 28.03.2016 в 22:55

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

ВайнахТелеком

Провайдер отменный но дорогой.

С 13 года являюсь из пользователем и ничего кроме хорошего сказать не могу, единственный минус это дорогие тарифы.

Artur , 28.03.2016 в 22:55

Иваново

Гопники

Личный кабинет РТ создан для клиентов РТ — что бы легко и своевременно оплачивать услуги РТ. А вот отключить и подключить услуги там нельзя, а необходимо в рабочие часы лично явиться в офис компании. Но нет у меня желание увидеть лица гопников из ростелекома… сидите сами смотрите друг на друга, а я пожалуй свалю к другому провайдеру

Сергей , 28.03.2016 в 23:10

Здравствуйте. Для решения вопросов с подключением и отключением дополнительных услуг от компании ПАО Ростелеком рекомендовано оформить письменное обращение на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Тула

Подключилась 3 года назад. Искала не дорогой интернет с хорошей скоростью. Нашла. Быстро пришли, все подключили, провода убрали, все работает супер. Скорость по договору, стабильна. За три года ни разу не обратилась в техподдержку, просто не зачем, все работает. Абонентская плата не повысилась, платить удобно (сбербанк онлайн), удобный личный кабинет и сайт все просто и понятно. Особенно хочу отметить списание посуточно абонентской платы. Мало кто из провайдеров так работает. Представители других компаний регулярно предлагают переманить меня к себе. Только зачем мне телевидение и телефон в нагрузку к интернету по более дорогой цене.

Юлия , 28.03.2016 в 23:57

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Орбита

Хуже ничего просто и быть неможет, скорость хуже чем на модеме мтс раз в 200, ничего не грузит, висит постоянно, сидят там какие-то школьники которые вообще абсолютно ничего не знают, на звонки не отвечают, а если конечно и отвечают (за полгода звонков 1 раз взяли трубку) то сперли все на роутер, хотя он еще на гарантии и работает отлично на все 100.

Дмитрий , 29.03.2016 в 00:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отвратительно!

1. Скорость в 10- ки раз ниже заявленной. Причем, постоянно! Выключить вообще подачу интернета и днем и ночью для них это норма. У меня несколько фирм, в каждой фирме свой провайдер, ии Ростелеком самый отвратительный интернет.

2. Сервис: минус 500. Дозвониться по какому либо вопросу займет минут 20, будут постоянно переводить на специалиста... Бесконечно. А еще тетки на проводе формата " синих теней много не бывает" не очень то дружелюбные. Понятие " клиентоориентированность " им не известно.

3. Вынуждена была использовать данного провайдера, так как по моему адресу до сегодняшнего дня не было никого. Монополия.

4. Еле отзыв написала))) хотя может и не опубликуют, так как загружаться будет час)))

Марина , 29.03.2016 в 01:44

Сочи

yota

yota, люди не покупайте ее, не подключайте, очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! за невозможностью иметь лучшее, так как нам не ведут в дом оптику, приходиться пользоваться этим!!! как только проведут оптику, сразу сожгу эту yota !!!

Павел , 29.03.2016 в 01:49