Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Отлично,но

Есть проблема с игрой Warface. У меня не проходит связь. На tracert у меня 12 пунктов и на 8-ом звёздочки. Из-за Этого у меня вылетает. (wf.mail.ru,net.mail.ru, s0.warface.ru). А так, провайдер хороший. Небольшая подсказка: Не берите модем Zyxel FiberHome PSG-1282NV-22 от rostelekom. Он перезагружается когда хочет. И в течении года ломается.

Евгений , 23 марта в 18:55

Если у Вас возникли сложности при работе нашими услугами, Вы можете воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время. Спасибо за обратную связь!

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Полностью доволен

Единственный минус провайдера, что медленно распространяют оптоволокно по городу. А так меня абсолютно все устраивает: за 5 лет ни разу не обращался в техподдержку провайдера, в связи с тем, что ни разу не обрывалось соединение; скорость соответствует заявленной, иногда она даже повышается выше заявленной.

PS Тот кто жалуется, что вечером падает скорость - подумайте о том, что не провайдер здесь виновен, а сервер того сайта на котором вы сидите. Потому что я неоднократно тестировал в такие моменты скорость как через торренты так и через сторонние приложения/сайты, скорость доступа в интернет соответсвует заявленной.

Александр , 23 марта в 19:13

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan молодцы

Качество услуг на высоте.

Скорость немного снижается в час пик.

При возникающих неполадках мастера приходят в течение часа.

Это вам не Воля, с их постоянными препираниями и пустыми обещаниями.

Дюшес , 23 марта в 19:18

Информация о провайдере «Сектор Телеком» #

Брянск

хороший провайдер

Единственный провайдер который дает нормальный Интернет в частном секторе.

Уже два месяца пользуемся, были несколько раз проблемы, но все было оперативно решено после звонка. Два раза отключалось, сказали что отключили электричество где-то рядом на улицах. Обещали поставить батарейки. ))

Тех. поддержка только через электронную почту, по телефону было бы удобнее. По почте отвечают иногда быстро, а иногда не очень.

При подключении понравилось что менеджер после звонка сам приехал для заключения договора не нужно никуда было ехать. А через 2 дня в дом провели провод и настроили вай фай. Сервис и скорость на высоте.

Андрей , 23 марта в 20:13

Здравствуйте, Андрей!
Спасибо, что высоко оценили качество наших услуг.

Что касается технической поддержки, то по телефону практически невозможно оказать качественную консультацию по техническим вопросам, т.к. решение любой технической проблемы требует внимательного анализа ситуации, выявления и устранения причины. В рамках телефонного разговора произвести это практически невозможно. Именно поэтому техническая поддержка у нас только через электронную почту, а также через онлайн-консультанта на нашем сайте.

Напишите или позвоните нам, у нас есть для Вас приятный подарок, в виде бонуса к скорости на ближайший месяц. :-)

Сургут

Не стоит покупать модемы билайн,да и вообще что то связанное с билайн!Это реально плохая свзяь! Скорость просто пропадает внезапно,трафика мало. Трафик полностью не израсходовал,скорость снизили. В общем очень плохой провайдер

Тимуо , 23 марта в 20:26

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Exnet (Акнет)

Что касается Exneta...если у вас есть выбор услугами какого провайдера пользоваться, ни в коем случае не выбирайте этот провайдер. Отвратительная работа, отвратительная скорость и сервис. Скачать практически ничего не возможно, если вы играете в онлайн игры и выбираете провайдер именно для этого, не сомневайтесь, он вас разочарует. СКОРОСТИ НЕТ(от обещанной скорости нет и 1/10). При звонке в службу поддержки с этим вопросом, вы будете получать шаблонный ответ "мы примем к сведению", но совершенно ничего не меняется. Постоянные обрывы связи, технические работы. Цена не оправданна,если хотите пожертвовать денег, отдайте их случайному прохожему.

Аноним , 23 марта в 21:07

Ставрополь

очень маленькая скорость

подключили пакет интернет навсегда скорость от 50 до 100 Мбит/с на деле от 1 до 2 за редким исключением 15. очень недовольна

Ирина , 23 марта в 21:41

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

Периодически падает, причем ночью, в районе 23-1 часа, пинг сейчас до Москвы 130. Я когда в 1200 км от Москвы жила и то меньше был.

собсно, ссыль на трассировку до Москвы: http://s013.radikal.ru/i325/1603/6d/bf18523f24b3.png

и такая фигня периодически повторяется. падения - вообще не редкое явление.

Аноним , 23 марта в 21:58

Информация о провайдере OnLime #

Сменил шило на мыло

Перешел с другого провайдера на онлайм в итоге интернет стал еще хуже, тариф 60мбит/с по факту максимум 10 мбит/с скорость загрузки, 25мбит/с скорость отдачи, причем скорость вечно скачет, а вечером может упасть до 60кб/с. В заявке на обслуживание рассказал об этой проблеме, поставили напротив заявки "Исполнено", но в итоге ничего не поменялось, ужасный провайдер.

Danil , 23 марта в 22:05

Здравствуйте, Данил! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

ростелеком

Я пользуюсь услугами данного провайдера уже больше 5 лет. Сперва его подключили, когда жила у родителей и им в доме проводили оптоволокно от Ростелекома. Тогда перешли с Авангарда. Но он тоже вроде как Ростелекому принадлежал.

Разница была ощутима. Интернет стал летать просто. Не было проблем с подключением, не было проблем в работе. Никаких там технических перерывов, как раньше. Все отлично. Можно смотреть онлайн фильмы и ничего не тупило. Скорость просто отличная.

Потом я переехала и встал вопрос подключения интернета. Решила тоже Ростелеком подключить. Конечно помучилась я сперва с подключением. Мастера несколько раз вызывала. Заявка куда-то пропадала. В итоге мастер все же пришел и подключил интернет. Но подключал через ADSL-модем, поскольку оптоволокна не было в этом доме. Я все мучала Ростелеком, когда же они проведут оптоволокно. Поскольку интернет все же отличается. Через ADSL-модем он хоть и работает, но медленно и модем вечно подвисал, приходилось его включать и выключать.

И вот в мае нам позвонили, сообщили, что проводят оптоволокно. Я сразу попросила перевести мне интернет на него.

Скорость значительно увеличилась. Отключений нет. Работа полностью устраивает. Все страницы грузятся быстро. Сразу у них подключила и телевидение.

Вообще я довольна. Цена не большая, 400 рублей. Работа хорошая. Но я не играю в сетевые игры. Может геймерам и не понравится, а для обычного пользователя очень хорошо.

AlexLom , 23 марта в 22:09

Добрый вечер. Очень благодарны за ваш отзыв, постараемся далее держать планку и радовать вас стабильной работой наших сервисов.