Летай

Просто скажу коротко. Ужас. Никому не советую данного провайдера, медленная скорость, хотя оплата огромная, постоянные вылеты.

Владимир , 30.03.2016 в 00:44

Нормальный провайдер

В целом все нормально, но иногда может глючит каждые 5 минут перезагружается модем, но не всегда, а так нормально.

James Jackson , 30.03.2016 в 01:08

Медленно качает но есть решение

Живу в п. Южном скорость закачки в стиме очень плохая максимальная 15 кб с средняя 960 байт с это происходит в связи с тем что йота понаставила ограничений которые можно обойти просто загуглить «как обойти ограничение скорости стим йота» скачать vidaliʼю и profixer результаты такие: максимальная скорость 897 кб с средняя 222 кб с этот способ не подходит для просмотра страниц медленно их грузит хотя многие сервисы такие как стим скайп и т. д. скорость высокая пинг 38-390

впрочем провайдер норм, но много недочетов.

Даниил , 30.03.2016 в 01:12

хороший провайдер

неплохо, быстро подключили, скорость радует, после ростелекома как бальзам на сердце, хорошее отношение от лица технической поддержки

сергей , 30.03.2016 в 01:49

С данным провайдером почти 4 года.

Скорость всегда соответствовала заявленной.

Вся информация о тех. работах заранее написана на сайте. Нет неожиданностей.

Если есть авария, то её оперативно исправляют, а трафик перекидывают на резерв.

Хоть и было этих аварий всего 2-3 раза на моей памяти.

Сейчас сижу на тарифе 500 руб/100 мбит+кабельное

В тех. поддержке на горячей линии сидят какие-то левые люди, но с чем-нибудь простым помочь могут.

Доволен как слон, что еще сказать.

Аноним , 30.03.2016 в 05:09

Спасибо! Будем стараться работать еще лучше.

Ужасный провайдер!!!

Доброго дня, хороший был провайдер, подключили новый пакет м, стало все еще хуже, скорость от 5-8 Мбит/с это максимум, интернет тормозит, вылетает, отключается!!! На все ответы ваши, такие как позвоните в службу поддержки, отправьте письмо на почту, отвечать не собираюсь. Сервис у вас за 5 лет значительно упал на колени. Не качественное исполнение обязательств по договору. В течении месяца прошу вас все исправить. Если же вы не примите меры, буду вынужден поменять провайдера. Но от вас я не отключусь пока не добьюсь хорошей и качественной связи, буду собирать акты и подписи, а затем обращусь в Роскомнадзор. Я тут не один такой, вместе мы добьемся правды!!!

Александр , 30.03.2016 в 05:24

Моя оценка

Всё отлично! Я очень доволен работой этого провайдера. Я с ними уже более десяти лет и менять не собираюсь. Просто классно работают и качественно.

Олег , 30.03.2016 в 09:57

Отлично!

работает отлично! по скорости вопросов не было никогда. цена понтовая, кабельное вообще на шару… не знаю за что они живут, но мне нравится!

Vlad , 30.03.2016 в 10:53

Интерсвязь супер связь

отелось бы поделиться своей историей о компании.

Что хорошего у провайдера

Что безумно порадовало так это скорость и качество каналов.

Очень удивились консультанту в терминале,объяснили как внести оплату и очевиден прогресс компании.Подборка каналов отличная смотрим всей семьей и радуемся.

Что плохого

Этот пункт пропустим,их нет.

fylhtq , 30.03.2016 в 11:29

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для всех наших абонентов. Оставайтесь с нами, не пожалеете!

Нормальные цены - соответствуют скорости и качеству обслуживания. Низкий пинг, и разрывов не бывает.

1234567890qw , 30.03.2016 в 12:28