Информация о провайдере Донтехсвязь #

Провайдер от быдлоидов и для быдлоидов...

ЖДР города Ростова-на-Дону в частном секторе всегда был обделен интернетом. Такое чувство, что он интересен только опсосам и таким вот алчным животным как "Донтехсвязь"! Про выделенку или оптоволоконный кабель здесь народ еще лет 50 будет мечтать. Когда же уже закончится эта монополия отсталых и безграмотных увольней считающих себя хозяевами людских желаний и денег! Пусть даже будут тарифы выше, но такое качество за эти деньги(500руб/мес-/8Мбит) нельзя назвать нормальным словом... Вангую за компенсацию в двойном размере абонентам от провайдера за все дни когда инет не работал нормально(обрывы и низкая скорость)...

сердитый , 23 марта в 22:30

Информация о провайдере OnLime #

Наглые [ЦЕНЗУРА]

При заявленной и оплаченной скорости в 500мб/с, средняя скорость у данного провайдера всего 25мб/с, совсем уже обнаглели!!!

Olga , 23 марта в 22:45

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Полтава

дуже погано

Проживаю в терешках користуюся укр.телекомом більше 2 років, останім часом швидкості нема взагалі, про пінг в танках я взагалі мовчу, буду міняти провайдера від друзів дізнався про оптичний інтернет від компанії Файв Груп вже залишив заявку, коли підключусь відпишу про якість

oleg , 23 марта в 22:57

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Ужасный провайдер!!!

Постоянные разрывы сети, постоянные падения скорости за 650 рублей по тарифу 60мб.м получаешь 9 ... Никогда не оповещают о том что оплата заканчивается хотя обещают отправлять смс и когда в офисе говоришь что опять не проинформировали делают квадратные глаза мы все отправляем. Стабильно пропадает интернет обычно к полуночи и пропадает на пару тройку часов.

Если есть возможность подключить другой провайдер подключайте , только не это !!!

Bkmz , 23 марта в 23:36

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Все отлично

Всем привет! Я проживаю в области и пользуюсь услугами этого оператора на протяжении трех лет. За весь период ни одного сбоя в работе инета замечено не было, он всегда работает, как надо! Со скоростью также все в порядке, тариф 60-100 мегабит, в любое время суток в среднем 75 спидтест всегда показывает. Если кто сомневается, всем рекомендую! Ставлю 5!

Руслан , 23 марта в 23:43

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Евгений Андреевич Баранов

Отличный провайдер. Сеть работает стабильно, практически без сбоев. Если и случаются какие-то неполадки в сети (например, обрыв кабеля), то они быстро устраняются. Несмотря на заманчивые предложения других провайдеров, нет никакого желания переходить на другую сеть.

Евгений , 24 марта в 00:37

Информация о провайдере Astra #

Львов

Супер интернет - Astra-net

Astra один из лучших интернет провайдеров моего района. который предоставляет услуги Интернета не так давно, но за короткое время успел собрать огромедную аудиторию. Почему люди выбирают Астра? по многим из следующих причин : Высоко-скоростный интернет, Отзывчивая Техподдержка, Доступная каждому цена, ну и главное, высокое качество интернета. за Все время пользования мною, было всего лишь пару вылетов, и те были не по вине Провайдера. Лично я, очень доволен данным провайдером.

Oleg , 24 марта в 02:09

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Уссурийск

Спасибо Альянсу

Пользовался Ростелеком-приходилось постоянно перегружать роутер, потом попробовал МТС - недотелевидение, матерился каждый день. Когда завели оборудование от Альянса- думал опять недокомпания какая то провела своё оборудование. Но сосед подключил...хвастался....пришёл к нему- проверил качество и удивился.после этого себе установил.Спасибо альянсу за нормальное обслуживание.Скорость держит.Телевидение показывает чисто.Надеюсь так же будет и дальше.Советую.

Алексей , 24 марта в 03:51

Приятно получить положительные отзывы в замен на качественные услуги. Благодарим за выбор нашей компании Алексей. Приятного пользования =)

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

Киров

Все устраивает!

Интерент дает возможность быстро загружать фиьмы ,самое глвное не отключается,с чем раньше приходилось с талкивать с другими провайдерами

Алена , 24 марта в 04:06

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

Интернет с переменным успехом

Вроде и работает более менее, и цены приемлемые, НО очень часто отрубается периодически то и есть проблемы с DNS серверами от получаса до нескольких. С интернет играми за сем большая проблема, да и просто порой когда нужен интернет подводит.

Влад , 24 марта в 06:21

Предупреждалось о плановых работах сегодня ночью. Закончились около 9 утра.