Вопрос:замена линии(телефонного провода)

Не могу оценить однозначно ,пользуюсь услугами более 15 лет ,появились проблемы с соединением интернет и я обратился в центр обслуживания (с просьбой заменить провод),меня вежливо отправили звонить в тех.поддержку.А из тех. поддержки обратно в центр обсл. клиентов,самый внятный ответ на мой вопрос-"мы не владеем информацией".я так понял ,что и у "ростелекома"проблемы с интернетом.

Дмитрий , 30.03.2016 в 12:39

Здравствуйте, Дмитрий! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим коллегой Денисом Соколовым (https://vk.com/id202437172). Укажите в личном сообщении описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Он постарается Вам помочь.

Sivash net ему нет конкурентов

Плюсы:

Стабильность

Скорость

Работоспособность сети 24/7/365

Минусы:

Тех поддержка

План оплаты, пора бы поменять

Провайдер немного не правильно доносит до людей что проблемы с плохим качеством по большей части у самих абонентов происходят, есть примеры:

-воруют вай фай

-компьютер морально устарел (лаги, подвисания самого компьютера)

-неисправность роутера, сетевой карты

Но абонент всегда думает что во всем виноват провайдер и начинает на него гнать.

Александр , 30.03.2016 в 13:10

Самый нормальный интернет

Здравствуйте! Почитал тут отзывы… Некоторые просто завышены, видимо представители оператора пишут. Я являюсь мастером по настройке и ремонту ПК и ноутбуков, с опытом более 10-ти лет. Так вот что могу сказать про всех операторов, по моим многолетним наблюдениям:

1. «Ростелеком» — самое дно, по крайней мере в Кирове. Раз в сутки переподключает, меняет IP-адрес. Причем сервер на технологии ADSL. Нормально работает только за городом. В городе скорость и пинг только утром и ночью отличные.

2. «МТС» (он же бывший «Мультинекс») — уже лучше предыдущего, но у них сеть построена не «кольцевая», а методом «ветки». Кому интересно — загуглите тип построения сети. По вечерам режет скорость и пинг, особенно если в Вашем доме много геймеров или любителей торрентов.

3. «Дом.Ру» — на мой взгляд самый нормальный провайдер, хоть и дороже остальных. Пользуюсь с 2010 года, ни разу не подводил. Инет не отключает, скорость не режет. Заявлено до 100 МБит/сек, выдаёт от 87 до 98 (на разных сервисах замера скорости). Это по кабелю напрямую. Если по Wi-Fi, то немного меньше из-за роутера (дешёвый, маломощный).

Так что думайте, люди, прежде чем соглашаться на дешевизну. Как говорится, «скупой платит дважды»…

Сергей , 30.03.2016 в 13:22

Сергей, благодарим за взвешенный отзыв и за то, что среди множества заманчивых предложений вы остановили свой выбор на Дом.ru. Приятного пользования

Недостатки есть!

Пользуюсь Wi-Fi, все время рвется связь: «шлюз по-умолчанию не доступен». Техподдержка, отвечает вежливо, но воз и ныне там. Длится около 2 лет. Перейти к конкуренту нет возможности, к сожалению…

Денис Александрович , 30.03.2016 в 13:41

Денис Александрович, а что конкретно отвечает техподдержка? Давайте попробуем разобраться в вашей проблеме, для этого понадобится ваш номер договора. Сбросьте его, пожалуйста, на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Вполне подходит для игр и скачиваний файлов большого размера с интернета минус как на мой взгляд только один иногда пропадает но к счастью очень редко

Никита , 30.03.2016 в 14:53

МТС

Самый худший и дорогой интернет!Тариф 50 Мбит/с.,а на тестере 2 Мбит/с входящий,а исходящий 11 Мбит/с.Перехожу в Ростелеком.Там хоть 200 рублей за 50/100 Мбит/с (50 - днем,100 - ночью) а интерактивное ТВ 100 рублей плюс за приставку 3 года платить по 129 рублей в месяц.

Лицевой счет:1-190-100-07-48

Токмаков Андрей Васильевич , 30.03.2016 в 15:33

Пользуюсь 5 лет

Представляет качественные услуги на протяжении пяти лет использования, проблемы возникали всего раза три четыре,да и то быстро исправлялось. Отличается не плохой службой поддержки. В случаи не поладков возмещают ущерб в виде дополнительных дней интернета без оплаты.

Maxim , 30.03.2016 в 15:38

Кто нибудь остановите это

К большому моему сожалению являюсь абонентом мтс ( увы альтернативы в нашем доме нет). То что я терпел все эти 2 года просто ужас. Во первых, из заявленных 10 мбит/сек я получаю 300-350 кб/сек в лучшем случае, примерно с 18 часов 200 кб/сек в идеале, то что творится с 20~23 максимум 150 кб/сек. Хорошо, я научился с этим жить, но я не могу понять, как можно на протяжении 2х лет, 2 ГОДА, не уметь нормально поддерживать свое оборудование. Нет ни одной недели, что бы интернет работал стабильно, я не выдумываю это, разрывы происходят в идеале 2-3 раза в день, никто не в силах это исправить, служба поддержки игнорирует половину моих заявок. Проблема не решается, не так давно была еще одна аварийная ситуация, более 2х недель я не мог пользоваться интернетом, были оплачены деньги, естественно никто не компенсировал эти убытки. К сожалению я не могу рекомендовать МТС как оператора для домашнего интернета, по крайней мере в Вахитовском районе.

Артур , 30.03.2016 в 15:48

Артур, здравствуйте. Мы сожалеем, что у вас сложилось данное мнение. Пожалуйста, напишите на blogs@mts.ru , ваш номер лицевого счета, ФИО владельца договора, телефон для связи и адрес электронной почты. Мы передадим ваше обращение в работу ответственным сотрудникам. Они проведут проверку. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
--------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ЦИТ Краснотурьинск

Провайдер супер, пробовал много провайдеров.

1. ростелеком - скорость ужас днем слетает и вечером подключается долго компания большая понтов много а скорость кошмар

2. К-Телеком ребята зажрались что еще сказать скорость так себе нормальная но тех поддержка из молодых зеленых мальчиков типа все знают и такие растакие. Монтеры и тех поддержка и решение проблем это ихний косяк.

Сергей , 30.03.2016 в 17:14

Отличный провайдер!!

Пользуюзь более 5 лет никаких нареканий,все на высшем уровне-техническая поддержка(обрщаться приходится редко т.к поводы редки),операторы культурны и вежливы всегда на 5!Услуги и акции,выполнение заявок все в срок и качественно-советую всем!!!!

Михаил , 30.03.2016 в 17:42

Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что вы с нами :)