Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Привет всем страдальцам Привет всем страдальцам Ростелекома! Я пользовался в Махачкале провайдером САМТЕЛ 690 руб 10 Мб, подключал по 3-4 телефона, планшет, и ноут, грузил по полной, всегда без тормозов, поверял не раз, поддерживали заявленную скорость. Раз настроив wi fi роутер о нем можно забыть. Служба поддержки на высоте, помогают оперативно и в любое время. В Поволжье у меня за 300 руб 50 Мб, а ночью выше, тоже проверял, провайдер Атомсвязьинформ, выше всяких похвал, ровняйтесь на них. Решил с экономить денег подключить за 450 руб аж 30 Мб. Вот тут то и начались проблемы. Подключили быстро, пришли через 3 суток, повезло. От многих слышал идут месяцами. Роутер решил настроить сам, пришлось помучиться не из за него, а из за них. С момента подключения одни проблемы, заявленную скорость я не видел ни разу от 615 Кб до 16 Мб максимум и с этими 16 все тормозит, хоть должно летать. Специалисты голый ноль, не то что помочь и навредят. Интернет скачет то включается, то выключается, свет скакнет, замучаешся настраивать роутер. Как не позвонишь с жалобой на маленькую скорость, грешат на роутер, как будто в САМТЕЛЕ при 10 Мб не он работал. Еще месяц посмотрю и если что перейду на САМТЕЛ, там таких проблем нету, хоть и дорого. Как пела лиса Алиса -"Пока живут на свете дураки, мы восхвалять судьбу свою должны", в дураках пока мы, пользователи Ростелекома - поле чудес, сколько денег не зароешь, а интернета не увидишь. И куда смотрит Роспотребнадзор, при стольких отрицательных отзывах и где надзор за рекламой и комитет по правам потребителей - мы не должны платить за не предоставленные услуги.

Да и когда просите указать нашу скорость не ставьте интервалы от сих до сих, в рекламе вы указываите 30 Мб за 450 руб, а не от 213 Кб до 15 Мб за 450 руб.

л/с - 405000172514

Усман , 27.03.2016 в 01:48

Усман, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если проблемы у Вас сохраняются, то советуем Вам обратиться в нашу тех.поддержку по номеру 8 800 181 18 30 (звонок бесплатный) или к нашему официальному представителю Денису Соколову (http://vk.com/id202437172). Коллеги постараются Вам помочь.

Информация о провайдере MOSNET #

Все ок

Думаю мне повезло больше нежели остальным здесь отписавшимся - офис Моснета находится в соседнем от меня здании, соответственно на "лагающий" интернет жаловаться не приходится. Более того близость к их офису позволила подключить скорость 1 Гбит/с. Не то чтобы скорость прямо реально соответствовала заявленной, но 800 Мбит/с стабильно держит. Думаю тут играет свою роль то, что подключение идет по витой паре, а не по оптоволокну.

На качество поддержки нареканий нет - оставляю заявку в личном кабинете, через пару минут там же получаю ответ и, как правило, все вопросы решаются в течении получаса.

По цене/качеству тоже все устраивает. Считаю, что 1 т.р. в месяц за бесперебойный интернет со скорость 1 Гбит/с - вполне адекватная цена.

Александр , 27.03.2016 в 02:50

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ярнет

Те люди, которые собираются подключить ярнет, задумайтесь дважды. Поясню почему. Стабильные провалы в скорости и качестве. Каждый вечер настолько сильно начинает тупить интернет, что даже банальные поисковики типа яндекса не могут прогрузиться. От 30 мин до полу-дня будет длиться такая фигня. И ЭТО КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!! Человек, который должен отдыхать вечером после работы, просто сидит и смотрит в лагающий монитор. При том что я оплачиваю интернет по цене 650р в месяц.

Илья , 27.03.2016 в 08:58

Информация о провайдере OnLime #

Качество интернета хорошее, цена - отличная!

Ростелеком-Онлайм в ЮВАО Москвы - самый привлекательный и качественный провайдер. Скорость на LAN портах роутера около 100 Мбит. Тест на 2ip.ru подтверждает:

Дешевле самого дешевого интернета в ЮВАО.

Дозвониться до техподдержки пара пустяков, никакой музыки с "обождите все заняты". В общем провайдер на 5 баллов из 5. Рекомендую.

TET-A-TET , 27.03.2016 в 09:56

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв :)

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Липецк

Отличный провайдер!!!

Очень хороший провайдер! Скорость соответствует заявленной. При возникновении каких либо проблем всё решается очень оперативно. Телевидением правда не пользовался не могу ничего сказать, а так очень достойный провайдер!

Игорь , 27.03.2016 в 10:45

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличный провайдер!

Подключен к уфанету около 8 лет. Лучшее соотношение цена/качество. Тариф до 100 мб/с - измерения показывают от 93 до 98 мб/с. За это время, конечно, возникали иногда проблемы с подключением, но достаточно оперативно решались.

Из пожеланий - поднимите уже исходящую скорость, 10 мб/с маловато будет.

Максим , 27.03.2016 в 10:56

Спасибо за Ваш отзыв! Пожелание по скорости передам руководству.

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Ужасный провайдер

Пользуюсь 7 лет. Меня не устраивает то, что очень часто отключается интернет - 2-3 раза в неделю. Мне не нравиться так же то, что когда звонишь в тех поддержку с вопросом когда все-таки включат интернет, то у них стандартная отговорка о том, что ведутся технические работы и больше они ничего сказать не могут. Но если бы действительно велись какие-то техработы, то мастер все-таки примерно мог бы сказать сколько времени займет ремонт 1 день или несколько часов, вы со мной согласны? Когда просишь телефон руководителя -они тоже сказать не могут -военная тайна. Вообще достали так, что слов нет - одни выражения. Кому надоела спокойная жизнь или кто ищет острых ощущений подключайтесь к Airbites - гарантия 100%.

Людмила , 27.03.2016 в 12:52

Пенза

хотелось бы большего покрытия сети

оператор вполне устраивает особенно цена. только вот с покрытием проблема. почти два года пользуемся инетом а сеть не улучшилась и то пришлось выдумывать самодельную антенну в корпусе чтобы модем на улицу выставить.Качество сигнала (SINR/RSRP):

3 dB / -110 dBm постоянно скачет.будем надеяться что и на нашей улице будет праздник.

Евгений , 27.03.2016 в 13:38

Хабаровск

Интернет

В принципе все устраивает в скорости интернет хороший что то если не так звонишь оператору сразу все решают только одно но не могу войти в личный кабинет

Ирина , 27.03.2016 в 13:51

Информация о провайдере OnLime #

OnLime

Пользуюсь давно. Поначалу все устраивало. Со временем, после объединения с МГТС, заявленная в договоре скорость стала падать и просмотр фильмов online превратился в лотерею, потянет или нет. Служба технической поддержки на звонки отвечает исправно, но дальше разговоров и пустых выездов, дело не движется. Возможно количество клиентов стало заоблачным и железо не справляется.Сегодня я серьезно задумался о смене провайдера, начну изучать отзывы и ждать, что в очередной раз скажет техник из офиса OnLime.

Олег , 27.03.2016 в 14:06

Здравствуйте, Олег! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!