Скорость далеко не соответствует заявленной

В вечерние время скорость просто никакая, по ночному времени претензий нет. Нет смысла платить за 100 Мбит/с, когда и 30 не набирается

Максим , 30.03.2016 в 21:01

Просто обман!

Просто обман! Огромные деньги за абонплату, интернет ужасен!!! Огромнейший пинг, в час пик не возможно даже посмотреть видео с ютуба. Никчемный сервис!!!

Если есть возможность выбрать другого провайдера то даже не думайте, потому, что услуги этого провайдера ниже плинтуса!

Юрий , 30.03.2016 в 21:19

Обман да и только, душный провайдер

Заявленная скорость от 50 мб.. На выходе получаю 17, а плачу за 50...Так где мои недостающие хотя бы 30 мб??? Куда они делись? Может я тогда вам платить рублей на 300 меньше буду ? По моему хорошее предложение, как считаете ?

Сергей , 30.03.2016 в 21:54

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

очень испортился

плачу постоянно и исправно вот только набрав клиентов интернет стал отстой и тупит постоянно. диспетчеры абсолютный ноль в компах и в понятиях интернет а, на все вопросы ответ один "не знаю я же не могу управлять удаленно"

вы что по объявлению их набираете? скорость говорят одну а в итоге совсем другое. А сваливать на то что нет света это бред, свет есть!!!

Inter , 30.03.2016 в 22:14

Айдер Асанович.
Судя по вашим замерам скорости, они сделаны через Wi-Fi. Для получения актуальных данных подключитесь кабелем и повторите замеры.
По вашей истории вижу два последних тикета с жалобой на низкую скорость от 4 февраля и 28 марта. В первом случае Вы не пустили мастера, аргументировав что все нормально, во втором - мастер выполнил замер подключившись своим ПК к кабелю и не обнаружил проблем со скоростью.

Неадекватно как-то (((

привет

если вы садомазохист и вам нравится когда вам грубят по телефону и у вас постояно не интернета то альтаир проайдер для вас подключайтесь и вы получите массу несгладимых впечатлений компания просто бомба во всём виноваты вы нет интернета проблема у вас в роуторе если не в роуторе то вам надо переустановить винду если не винде то вам надо перезагрузить локаку и всё будет нормально если у вас интернет не появился значит вы нуб

вы к нам обратились ищите проблему у себя сколько провайдеров я поменял такого я ещё не видел интернет для садомазо но за деньги

игорь , 30.03.2016 в 22:36

Жеесть!

Господи..

Я 6 часов сижу и жду,Когда же интернет появится.

Время пинга:от 800 до 2000 мс.

Входящая скорость:от 50 до 200 кбс.

Исходящая скорость:от 20 до 100кбс.

И так уже 6 часов.

Я живу вообще в Иванове,А мне говорят,Что я в Липецке..

Плачу 750 рублей за интернет.

Спасибо.

Кирилл , 30.03.2016 в 22:45

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

МТС-отстой

Интернет режет скорость иногда обрывается,ни когда нет заявленной скорости,а в два раза меньше,телевидение распадается на квадраты.Еще МТС нет в роутерах в авто установке,так же нет на сайте проверки скорости,нужно проверять скорость через Астрахань.Полный отстой,не рекомендую.Даже здесь на сайте представителей МТС нет им плевать что о них говорят.

Юрий , 30.03.2016 в 22:50

Вопросов не имею

ТВ хорошо, интернет тоже. Звонил ночью в техподдержку по настройкам, спец ответил на вопросы. Самый доступный и скоростной оператор в моем доме (ВАИ)

Игорь , 30.03.2016 в 23:18

Замалетдинов Рашит Фатыхович

ПАО «Башинформсвязь»

Технология Ethernet

Текущий тарифный план Активный_new (35000 Кбит/с). Абонентская плата в месяц 365 рублей.

Замалетдинов Рашит Фатыхович , 30.03.2016 в 23:18

пожалуйста, конкретизируйте.

Скорость интернета - кошмар...

Обслуживание - кошмар...

Всё сваливают на вайфай роутер.

Постоянные перебои с интернетом.

В службу поддержки не дозвониться, а робот который отвечает вообще выбешивает.

Максим , 30.03.2016 в 23:28