Хватит ныть!!!

Читаю комменты и недоумеваю!Одно время использовал cdma телефон в качестве роутера,передача данных rev.a -правда это в городе ,а не в селе.Скорость была разная -2.5 Мбт/с ,то 500 кб/с,но в целом этого хватало для просмотра онлайн и wot

Евпатий , 30.03.2016 в 23:44

Вы лучшие!!!

Пользуюсь уже давненько услугами данного провайдера, частный сектор, 5мбит, оптика, онушка.

Я понимаю что иногда отказывает оборудование иногда просто без причин зависает, но у данного провайдера всегда все на высоте, высшая оценка от меня, бывают конечно тормоза под вечер но оно и понятно чего тормозит, так как вечер около 8 самая нагрузка на сеть. В тех поддержку звоню довольно редко так как имею образование в компьютерной сфере. Сравнительно не давно перевели на pon, на онушку с медиаконвертера. Теперь все отлично стало, раньше приходилось иногда перезапускать медик. На текущий момент (30.03.2016) за 2016 год вообще первый раз не работал интернет и то около 2 часов всего. Скажу еще такое. Обрывы по линии: время ликвидации 3 часа примерно (на 2 километровом участке 5 обрывов оптики после шторма) я вообще считал что это не возможно за такие сроки (сам процесс сварки оптоволокна сложный физически, кому не ясно что пишу гугл в помощь). Иногда звоню уточнить по наличию сигнала так как бывают изредка не понятные ситуации. Сеть проведена шикарно, никогда ни каких лагов сильных не наблюдал(Самарский ЧС). Сам работаю в технической поддержке оператором и понимаю все нюансы ситуаций. Скажу вам одно, тем кто вечно не доволен, если тех поддержка говорит что то сделать то может лучше это сделать? может им как то виднее?? если не поможет вот тогда уже задавайте вопросы. Просто бесит иногда что люди которые понятия не имеют что такое сеть и как она вообще устроена хамят после того как оператор просит что то сделать. Если так все хорошо знаете то нах...а звонить тогда в ТП??? Сами делайте раз знатоки такие.... Относилось это не ко всем, к "избранным", "умным" людям только.. Вообщем ребят, два слова : Так держать!

Дмитрий , 30.03.2016 в 23:48

Альберт Экштейн

провайдер нормальный. сильно хвалить нельзя а то испортится. по телефону отвечают вежливо не грубят

помогает, когда у меня что то не получается.

Альберт , 30.03.2016 в 23:58

мой ланет

Достаточная и комфортная скорость от Ланет :)

Надеюсь мой анет будет развиваться и мы будем летать в интернете :)))))))))))))))))))))

Лидия , 31.03.2016 в 00:04

Безобразный интернет скорость выше 2 не поднимается при договоре 20. постоянные обрывы роутер по 5 раз на день перегружать приходится в общем ужас

dmitry , 31.03.2016 в 00:10

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.

в три раза меньше

провайдер обещает скорость до 100 мбит в сек, тест всегда показывает входящую не выше 40 , а исход. не выше 26 мб в с.

Валерий , 31.03.2016 в 00:18

Всё лучше и лучше

А мне провайдер нравится. В этом году на ряде домов провёл модернизацию, и ведёт дальше. У меня в квартире теперь гигабитный порт. Может для веб сайтов и не критично. но вот торренты качаются с пулемётной скоростью, ибо скорость на пиринговой площадке Хоум IX не режут вообще. Ну и из приятных плюшек, уличный WI-FI, который бесплатен для абонентов провайдера. А ещё оператор устанавливает во дворах камеры видеонаблюдения. и много. Так что за машину свою я спокоен, и как ребёнок дошёл из школы домой. могу в реальном времени отследить по камерам даже с работы. Ну а телевидение с паузой и перемоткой телепрограмм вообще мелочь)))

Саня , 31.03.2016 в 01:41

Самый лучший в Таганроге

Перепробовал всех, благо в МКД все провайдеры доступны, так вот только Мегалинк держит заявленную скорость на должном уровне! Не без косячков конечно, но решают быстро и оперативно, в целом очень достойный провайдер интернет в Таганроге

Fedor , 31.03.2016 в 07:28

Скорость в 3G ужас, 1мб в среднем, в 4G доходит до 5мб. Буду думать что 4G это 3G. Интересно, а когда у О-шки появится 4G))

Аноним , 31.03.2016 в 08:59

рстелеком

Здравствуйте. Живу в районном центре, в последнее время рос телеком можно только ругать. Постоянно прерывается соединение с интернет, месяца два назад пинг был 60 сейчас 100-120. Задень соединение прерывается раз шесть!!! В общем кошмар!!! До свидания.

Николай , 31.03.2016 в 10:52

Николай, здравствуйте. Для решения данной проблемы предлагаем Вам составить заявку на техобслуживание. Вы можете сделать это по номеру 8-800-100-08-00 (звонок бесплатный) или обратившись к нашему официальному представителю Денису Соколову (https://vk.com/id202437172).