По проводу соединение от МГТС (МТС) дает 200 мгбс

а вот вайфай встроенный в их коробочку - только 45 мгбс... так что чтобы добиться лучшего результата - покупайте свой мощный, двухдиапазонный роутер

Андрей , 27.03.2016 в 14:30

Самый ужастный миг в моей жизни-использование Yota.

Данное [ЦЕНЗУРА] выдает мне скорость от 0.5 (На дворе 2016-й год, мы качаем игры в стиме со скоростью 500 бит/сек) до 5 kb/s... БАЙТЫ, КАРЛ! Пинг от 110-300. 3 месяца назад началась такая хрень, что пинг скакал. Просто от 300 до 19000!!! 19 ТЫСЯЧ, КАРЛ! Нормальная скрость была только с 01:00-8:00, после этого весь день было то, что я описал сверху. Ни в коем случае не покупайте эту парашу, если вы играете в игры/качаете много/смотрите сериалы/различныеы видео. Сойдет только для просмотра страниц. И то, время открытия страницы где-то 4-8 секунд... Так ще и 900 рублей за 500 битов в секунду.

Nick , 27.03.2016 в 14:32

Балаково

МТС

Интернет очень быстрый, но иногда бывает такое что он может упасть на секунд 30.и бывает это довольно таки часто,наверно раза 3-4 в неделю,если вы геймер,либо человек которому часто нужно пользоваться компьютером,вам такой вариант не подходит,ну а если вы хотите быстро качать все игрушки,файлы по работе,и вам "пофиг" на то что он иногда "падает",то для вас это лучший вариант.МТС "топовый",если вы хотите очень быстрый интернет,то это просто созданно для вас!

Юрий , 27.03.2016 в 14:32

Арзамас

МТС предоставляет быстрый и качественный интернет, многие пишут что он вылетает, скорость падает, это не правда, главное подобрать нужные параметры, и всё будет отлично.В службе поддержки работают жизнерадостные люди, за 2 года пользования интернетом , от данной компании, несколько раз обращался за помощью, ни разу не нагрубили, и пожелали отличного дня))Один из лучших ,мировых провайдеров.

Андрей , 27.03.2016 в 15:08

Информация о провайдере MultiNet #

Павлоград

Брависсимо

Данным провайдером пользуюсь уже 3-ий год. Были конечно с ним проблемы, но их решали просто и быстро. Вот с тех.поддержкой у них проблемы.. как-то раз собака кабель перегрызла, ремонтника ждали дня 3 не больше.. Одно радует, что сделали всё быстро и качественно. Скорость достаточно хорошая. В сравнении со старнетом тут шикарная скорость. За такую цену данный провайдер супер.

Артур , 27.03.2016 в 16:19

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Акакдеморг(сибсети) [ЦЕНЗУРА]!

постоянные разрывы. уже 5 разрывов на 1 неделе длиною в час-два. невозможно оплатить с карты, блокирует антифрод, колл-центр, в который невозможно дозвониться.

Недовольный абонент , 27.03.2016 в 16:26

Добрый вечер!
Вы обратились в компанию "Сибирские Сети". Слияние полностью не произошло. Чтобы разобраться в ситуации, советуем обратиться к вашему провайдеру.
Надеемся, что ситуация у Вас исправится.

Тольятти

прыгает скорость

2.66 мбит в сек Ростелеком, это очень плохо для ростелекома. 2 часа назад был рекорд 0.3 мбит.

Постоянно скачет скорость. Неудовлетворен качеством услуги.

Сергей , 27.03.2016 в 16:47

Сергей, здравствуйте. Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Скажите, пробовали ли Вы перезагружать оборудование? Отключите роутер на несколько секунд, а затем включите обратно. Помогает ли это исправить ситуацию? Если нет, укажите, пожалуйста, нашему официальному представителю ПАО "Ростелеком" в социальных сетях Денису Соколову (https://vk.com/id202437172) в личном сообщении ФИО, указанные в договоре, номер лицевого счёта, контактный телефон, адрес предоставления услуги, скорость интернет-соединения. Постараемся помочь.

Набережные Челны

Тихий ужас

В свое время довелось пользоваться различными провайдерами, после переезда решили подключить дом.ру , по началу все было хорошо, но длилось это не долго, начиная с конца января скорость стала просто ужасной (особенно по вечерам), скорость скачивая с сервером Steam ужасная (игра весом в 14гб скачивалась целый день,хотя настроено на: Russia, Kazan), страницы в интернете открывает медленно, заявленная скорость не соответствует действительности.

Дмитрий , 27.03.2016 в 17:38

Дмитрий, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, номер договора на albina.ardakhanova@domru.ru. Мы разберемся, в чем дело.

Тюмень

Не очень

Скорость хорошая, но в работе оборудования постоянные сбои, на линии постоянно возникают различные ошибки, несмотря на то что скорость хорошая, она не соответствует данным тарифа, вместо положенных 100 мб/с около 60 мб/с.

Игорь , 27.03.2016 в 17:46

Здравствуйте, Игорь, обращались вы на тему этих сбоев в техподдержку? Сбросьте свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую решение проблемы

Саратов

Нет заявленных скоростей

При подключении компа напрямую без роутера и антивируса показывает, на тарифе Качай, - 40мб/c. Странно это, где же заявленные - От 70мб/c??? Год назад всё было честно, теперь похоже испортились. Причём тестил также и на speedtest.net, один фиг. Жалко что со временем качество не только не улучшается, но даже наоборот - УХУДШАЕТСЯ!!! Работать надо товарищи, вам ведь деньги за это платят!!! Бездельники.

Сергей , 27.03.2016 в 19:12

Сергей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!