Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Один из лучших в Воронеже

Хороший и стабильный провайдер. Цены приемлемы но не сильно отличаются от конкурентов, есть тарифы с Цифровым телевиденьем но им не пользовался оценить качество не могу. В свое время отказался от этого провайдера из за падения скорости но после замены оборудования на новое вернулся на него, так как по стабильности конкурент у них один, имеют свой неплохой торрент трекер. IP динамический но можно заказать статический. В службу поддержки трудно дозвониться, но если дозвонился то специалисты помогут в любом вопросе касательно своих услуг.

Дмитрий , 25 марта в 02:44

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Тариф за 500 Р.

Пользуюсь ТК ВТК уже лет 9, живу в Северном, переезжал 3 раза с места на место и везде подключал ВТК. Никаких проблем не возникало ни разу, бывают случаи с перебоем, но если позвонить в тех.поддержку в любое время суток, все расскажут по какой причине перебои. Бывает что и отваливается инэт, но не на долго, просто перезагрузка роутера и все норм. Так что, советую желающим подключаться к ТК ВТК без переживаний, и ни кого не слушать... реально ложь какая то. будь то происки конкурентов... Мой тариф за 500р днем тащит скорость 6 мб/сек, вечером 12мб/сек... ночью 100... Это не обман. могу предоставить скриншоты спидтеста

Евгений , 25 марта в 06:42

Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

Не знаю, у кого как - год назад подключил за 800 грн. Выбрал пакет 4 Мб/сек, где-то через полгода (может, чуть больше) скорость была увеличена до 6 Мб/сек, плачу 100 грн/мес (у меня беспроводной). Бывало, и связь пропадала, но решалось более-менее оперативно. На скорость не жалуюсь - 5,8 стабильно, а ночью увеличивают для всех до 20. Тут у нас (частный сектор за городом) появились еще одни гаврики, IT-Инвест, тянут кабель, но как почитал отзывы про них - как-то стремно переходить на их услуги... То скорость, пишут, падает раза в три вместо заявленной, то сервис-центр грубияны и не работают по выходным и праздникам. Так что мой вердикт (пока) - ISP TenNet пока что самый нормальный провайдер в нашей сельской местности, жаль, что кабель медленно тянут, IT-Инвест уже начинает переманивать клиентуру...

Леонид , 25 марта в 08:53

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

спринт фигня

Вопрос к начальнику: в свободное от работы время, это утром перед работой, в обеденное время и после работы, интернета толком нет, все виснет, фильмы виснут, страницы загружаются долго, а теперь вопрос когда мне пользоваться вашеми услугами если их нет?????? Не придет ответ пришлю адвокатов! Все отчеты по интернету за последний год есть! Остальным советую, Услугами интернет соединения спринт не пользоваться! Очень плохая связь, и тем более скорость!

Евгений , 25 марта в 09:31

Астрахань

Заявлена не верная скорость.

При максимальном тарифе не верная скорость написанно в договоре до 10 м в секунду но нет входящая 4 м в секунду а исходящая 61 м в секунду

Алексей , 25 марта в 10:23

Ухта

Неплохой провайдер

Начал пользоваться в 2013 году, Цены хорошие. Скорость отличная ничего не зависает и грузит быстро. Советую всем))

Арсений , 25 марта в 10:28

Арсений, благодарим за отзыв:)

Уфа

Самый лучший провайдер YOTA

Йота лучший провайдер по сравнению с Билайн и МТС.

Пользуются я и моя семья на 10 компьютров с ноутбуками и планшетами уже более 5 лет.

Denis , 25 марта в 10:48

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Так больше не может продолжаться

При подключении было около 130 каналов, около 40 HD.

Оставили 79, 4HD. Сократили как раз те каналы, которые я смотрел: спорт, фильмы.Это просто позорище - всего ТРИ!!! спортивных канала из которых один эфирный, на втором только дерутся, на третьем второсортный футбол. Если не считать каналы с российскими малобюджетными фильмами, то кино можно посмотреть тоже только на 3-х каналах.

Я читал отзывы, провайдер пишет, что убирают каналы с низким рейтингом. Считаю это ложь. Да, спортивные каналы на любителя, но всех кого спрашиваю про кабельное ТВ, первым делом называют общее количество каналов и сколько из них с фильмами. Значит эти критерии важны для абонентов.

Значительное сокращение каналов при сохранении платы - это примитивное жульничество.

Абонентская плата даже в их офисе - с комиссией, поддержка - ухудшилась резко год назад примерно.

Пока от них не начнут массово уходить клиенты, ситуация не изменится. Я ищу другого провайдера.

Василий , 25 марта в 11:31

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Качественный, быстрый, оплачивать удобно, компетентный персонал, операторы вежливые , сколько пользуюсь, всё устраивает и нравится, даже не думал переподключиться к другому.

Аноним , 25 марта в 11:33

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

ЗАО «Мегаполис-Телеком» — оператор связи, работающий на рынке телекоммуникационных услуг с 2001 г. Компания владеет собственными волоконно-оптическими сетями связи в Иркутске и Шелехове. На основе собственной сети и новейших цифровых технологий компания предоставляет широкий спектр услуг связи для корпоративных пользователей и частных лиц. ЗАО «Мегаполис-Телеком» разрабатывает и внедряет комплексные решения, направленные на повышение эффективности бизнес-процессов клиентов и оптимизацию расходов на услуги связи. Компанией реализованы крупные проекты по обеспечению услугами связи таких предприятий как Ангарская нефтехимическая компания, ОАО Научно-производственная корпорация «ИРКУТ» (Иркутское АвиаПроизводственное объединение), ОАО Компания «РУСИА-Петролиум», телефонизированы жилые комплексы «Зеон», «Светлый», «Парапет» и другие.

Руслан , 25 марта в 12:00