Достаточно неплохо

Отличный провайдер,но есть косяки с пропаданием скорости. Отличная цена 800 рублей за 10 мбит.сек. Очень хорошая тех.поддержка, помню купил новый новый роутер, но не мог его установить, позвонил в тех.поддержку и уже через несколько часов прибыл молодой приятный парень который бесплатно мне всё настроил.

Никита , 31.03.2016 в 11:36

Невозможно нормально поработать, хотя по договору оплачиваем немалые деньги.Иногда даже невозможно прочитать новости, не говоря уже о чем-то другом. Прошу принять необходимые меры по предоставлению качественной услуги.

Алимбеков Марат , 31.03.2016 в 11:38

По началу скорость была нормальная. На 2 месяце со всем стало плохой, иногда совсем пропадает связь! Звоню службу поддержи, говорят технические работы ведутся. Цена и качества не соответсвует действительности. плохой провайдер, думаю другую связь подключить!

Мубин , 31.03.2016 в 13:14

Первые две-три недели по скорости сносно,а потом видео не грузится и музыка останавливается не зависимо от региона.Нет возможности поговорить с оператором.Только через СМС чат.Сами понимаете,что это "игра в одни ворота". Не покупайте-пожалеете.Вернусь на Билайн.

Дмитрий , 31.03.2016 в 13:55

Скорость интернет

Пользуюсь оператор yota, тариф планшет 340р. В месяц. Скрость 2мб. Ну ниче так, пользоватся можно,но хотелось бы чуть быстрее

Gandjslims , 31.03.2016 в 14:27

Отвратительный провайдер!!!!!

При том что подключена услуга на 5 мб,выдают всего 500КБ.Вечные перезагрузки роутера!!!За день приходиться перезагружать раз по 7!Скорость очень маленькая играть к примеру в онлайн игры невозможно!Да что там онлайн игры даже видео онлайн посмотреть невозможно

Анонимно , 31.03.2016 в 15:00

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.

Постоянные потери пакетов

Как были постоянные потери пакетов лет 5 назад, так ничего и не поменялось до сих пор. Вечером вообще работать невозможно. Оптоволокно никаких проблем не решило. Провайдер-монополист, никому не советую, лет 5 назад пытался решить вопрос с потерей пакетов — дозвон в службу поддержки шел 3 часа подряд, трубку никто не берет.

Евгений , 31.03.2016 в 15:07

Достаточно качественный и стабильный интернет-провайдер. Наблюдаются очень редкие обрывы интернет-соединения. Устраняются за менее суток

Евгений , 31.03.2016 в 15:18

Евгений, спасибо за конструктивный положительный отзыв:)

я очень растроена и не довольна работой интертелекома.интернет работает с большими перебоями.обслуживание плохое.каждый месяц в конце месяца вообще подачи интернета нет.из=за этого выходят из строя прборы.советую обратить внимание на жалобы пользователей.

любовь , 31.03.2016 в 15:41

Здравствуйте, Любовь. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о наших услугах и мы хотели бы Вам помочь в устранении сложностей. На почту 3g@it.od.ua отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код, адрес фактического места пользования и ссылку на замер скорости. Мы проверим ситуацию по подключению и предоставим Вам более детальный ответ.

Yota - Не советую этого так называемого провайдера

Пользовался yotой лет 5 .... Просто намаяялся пока не перешел на МТС с телефона... раздою на все устройства 1400 рублей хватает смотреть фильмы и лазить по интернету...если нескачевать что либо.... не глючить скорость превосходная советую.

Роман , 31.03.2016 в 17:22