Информация о провайдере Istranet #

Истра

охохо!

Подключился очень давно, примерно 2008 год... На тот момент были различные провайдеры, но предоставляли услуги они через ADSL. Да у них были тарифы на тот момент дешевле и скорость якобы больше, если учесть тот факт, что у них в договоре все в звездочках, типо скорость до 15 м/бит, тут же стоит звездочка что от 1 м/бит до 15!Ужас!!! А в Истранет все было конкретно без звездочек! Вот такая плата за такую скорость, которую они гарантировали!Плюс, у истранет выделенная линия, никаких телефонов, тогда я разницы не видел,а сейчас понял, когда увидел новые тарифы!И мне не пришлось, ничего тянуть заново и так далее! Я сидел на старом тарифе, потом позвонил один раз в тех. поддержку(звонил в 12 ночи,так как приезжаю поздно с работы,и на мое удивление мне ответил оператор!!!Вот это я понимаю забота о клиентах!!!) и мне сказали, что появились новые тарифы, все про них рассказали доходчиво на "людском" языке! Теперь внимание! За 690 рублей 100 м/бит! Да это черт побери дешевле чем в Москве! С учетом, что у меня в семье все с гаджетами и компьютерами, 100 м/бит самое то! Я могу смотреть фильмы в HD,а жена листает новости спокойно и качает при этом то, что ей надо. А у кого проблемы со скоростью, звоните в тех. поддержку там ребята вам помогут! У меня было пару вызывов на скорость, но оказалось что проблема в моем dlink. Мастер по колдовал с ним вот уже работает какой год. В итоге доволен провайдером! Единственное на сайте тяжело информацию найти...

Митя , 26.03.2016 в 09:40

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

Обманывает МТС

Подключился к тарифу обещали 60 а в итоге 25 еле еле спасибо МТС. Ночью 100 а в итоге 45 сказки да и только а деньги берут за все 60 и 100 мегабит

Дмитрий , 26.03.2016 в 10:10

Новосибирск

Yota рулит

Связь не самая дешевая.но и не дорогая. Но интернет превзошло все ожидания. Скорость хорошая, можно смотреть фильмы с телефона.

Михаил , 26.03.2016 в 11:27

Брюховецкая

Скорость по тарифу 8 Mбит/сек.

Реальная скорость 5-7 Mбит/сек

Скорость

входящая

↓6,72 Mбит/сек

иcходящая

↑0,41 Mбит/сек

Виталий , 26.03.2016 в 12:06

Виталий, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Обидно

4 года исправно платили за интернет.Переехали на новое место жительство, и решили не менять провайдера и подключиться опять к интерсвязи. Оформили договор как полагается и пришли оплатить абоненскую плату 1 числа, и за это накопленная за 4 года скидка 20%, аннулировалась.

Андрей , 26.03.2016 в 12:46

Андрей, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. При переносе линии на другой адрес бонус к оплате становится 20 % или сохраняется на таком уровне. Уменьшиться при переезде этот параметр не может. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Сочи

обман

Являюсь абонентом этого провайдера меньше месяца - не верьте рекламе. Подключился на тариф adsl до 15 Мбит/с. Скорость интернет не поднималась выше 6 Мбит/с. Написал в техподдержку чтобы увеличили скорость. Пришел техник, замерил скорость и после этого её обрезали до 3 Мбит/с. Вы что творите? Вы, зная что кабель идущий к моему дому был ранее поврежден, (восстановили худо-бедно) имея в моем районе АТС с современным оборудованием, подключаете меня к старью. Вы, зная что скорость на моем канале оптимизирована (снижена) до 6 Мбит/с берете с меня деньги за 15 Мбит/с? Ох, плачет по Вам ФАС и Роспотребнадзор

Евгений , 26.03.2016 в 13:21

Евгений, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

задрали

череда звонков в тех-поддержку, визит мастера... в вечернее и ночное время творится жесть... обрывы, тормоза... сегодня меняю провайдера после 4 лет подряд нормальной работы и нескольких месяцев адовых мучений.

Александр , 26.03.2016 в 13:45

Искитим

Этим провайдером пользуюсь очень давно. Некоторое время назад скорость была отличной. Однако сейчас скорость упала с средней 4 мб/с до максимум 1 мб/с

(указаны мегабайты). В договоре указана скорость до 100 мегабит в секунду. Но на деле такую скорость можно выжать только в торенте и в тесте на офф сайте. Проверял с разных компьютеров и даже на обоих полностью переустанавливал операционную систему. вот тест с 2ip.ru с ближайшего сервера. показать картинку Обращался в службу поддержки сказали это у вас с компьютером что-то не так.

Евгений , 26.03.2016 в 14:04

Информация о провайдере NETBYNET #

В два раза ниже обещанного

Оплатил сто мбит , а не получаю даже пятидесяти , короткий бесплатный номер для мегафона работает без оператора ,, , услуга переезд прошла без притензий , быстро ,перезвонили по заявке тоже быстро , но ! все хорошее впечатление убило скорость оплаченная дополнительно

Алексей , 26.03.2016 в 14:22

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Воронеж

Супер

Всё супер никаких перебоев в работе , отзывчивая поддержка хороший пинг на большинстве серверов:)

Вообщем и целом всё отлично я доволен

Сергей , 26.03.2016 в 14:38

Сергей, будем стараться работать также хорошо и впредь! Спасибо за отзыв:)