Пользуюсь услугами данного провайдера с 2007 года, устраивает на все 100%, скорость даже выше, так как действуют ускорения, есть бесплатное телевидение, которое я не смотрю, но подключил своему соседу (у него СМАРТ ТВ), прокинул кабель через балкон от своего роутера к его телевизору.

Так же хочется выделить техподдержку, пожалуй это единственный провайдер остался, где в техподдержке сидят квалифицированные специалисты разбирающиеся в сетевом оборудовании и его настройки, когда на работе возникли сложности с настройкой QoS для IP-телефонии на Cisco знал куда обращаться, за 15 минут объяснили мне как и что настроить.

Геннадий , 03.04.2016 в 23:18

Геннадий, спасибо за высокую оценку!

тихий ужас

это что-то, скорость норм. по большей части, но нет стабильного соединения, Зг прыгает на 2г, или вовсе прога пишет нет соединения ПОСТОЯННО! Перетыкаешь на билайн и все Ок! Обращения в поддержку безрезультатны или помогают на сутки, короче нет в теле2 интернета…

Victor , 03.04.2016 в 23:47

Интернет "нового поколения"

Я конечно все понимаю, два года на установку и настроек вышек в Феодосии это мало, но я в данный момент живу почти в центре Феодосии на улице Мокрауса и интернет работает только на подоконнике! Постоянные скачки от Е до Н и Н+, скорость хаотическая, телефон лежит на одном месте и постоянно скачет связь! Просто смешно когда видишь вид подключения Н+ и при этом еле обновляется страница поисковика гуугл, А стоит взять телефон и лечь на кровать которая прямо возле данного подоконника и написано соединение просто Н, то интернет вообще не работает, пишет Н, а страницы не грузит, прямо магия. Когда уже перестанут издеваться над народом и сделают один раз качественно и на долго?

Сергей , 04.04.2016 в 00:16

что то не то..

выбрал этот провайдер заместо Мгтс, но что-то не очень скорость. обежали 60, а по факту 20-25. звоню говорят что мы гарантируем по проводу, а по вай фай мол режет роутер. ну я все понимаю, но не может он резать половина. вот задумываюсь менять провайдер. мой л.с 3971027.

Дмитрий , 04.04.2016 в 00:23

Дмитрий, добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам!

Посоветуйте куда переходить?

Пользуюсь услугами этой компании много лет. номер договора 783953. До техподдержки почти никогда не дозвониться. В последние месяцы скорость примерно 56 килобайт в секунду. как в девяностых годах. При звонке в поддержку отвечают: сейчас я вас соединю со специалистом… Следующий отвечает: сейчас я вас соединю со специалистом… Следующий отвечает: сейчас я вас соединю со специалистом… И так до бесконечности. Посоветуйте пожалуйста нормального провайдера!

Александр , 04.04.2016 в 00:25

Тем пользователям, которые ругают Интертелеком за качество предоставляемых услуг, рекомендую начать с себя — привести в порядок свой компьютер. Я очень доволен работой провайдера Интертелеком. Входящая скорость 2Мбит/сек, которую стабильно обеспечивает мне Интертелеком при беспроводной связи, позволяет мне комфортно быть в интернете. Спасибо Интертелекому за качественную работу.

Аноним , 04.04.2016 в 07:07

Добрый день.Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Хорошего дня и комфортного пользования.

Хороший интернет-провайдер, я довольна. Подключилась недавно, в месяц плачу 390 рублей, скорость хорошая, до 50Мб/с, мне вполне этого хватает, так как не являюсь пользователем, активно что-то всё время скачивающий. Свободно смотрю фильмы, слушаю музыку. Перебоев ещё не было, что радует. Очень удобно, всё быстро подключили, никаких дополнительных затрат.

Анжела , 04.04.2016 в 08:44

Подключен к таттелекому давно. Скорость меня устраивает, фильмы и хоккей смотрю в онлайне без тормозов. Играю в worldoftanks- инет не лагает, пинги маленькие. По цене очень доступно.

денис , 04.04.2016 в 08:53

Постоянно пропадает сеть.

Сообщаю как пользователь мобильного интернета Билайн (через usb-modem). Интернет просто ужасный, нет, даже не так. Отвратный интернет. Постоянно пропадания сети, следственно вылеты в онлайн играх, убитые нервные клетки.Сначала грешил на свой usb-modem, купил новый, мало ли. Сменил еще несколько. Как были пропадания сети, так они и остались. Сколько нервных клеток я потерял с этим Билайном. еще и цены завышают в моем небольшом городке - за трафик 20 гб\мес отдаю 1300 рублей. Ужасное качество, даже не думайте переходить на интернет от этого провайдера.

Даниил , 04.04.2016 в 10:06

FTTX 100 МБ\сек

C начала февраля 2016 «сломалось», ТВ тормозит, черный экран или просто стоп-кадр, помогает иногда переключение каналов.

Cкорость вместо заявленных ДО 100 МБ\сек в пределах от 10 МБ\с до 45 МБ\с (скорость торрент)но и на веб замерах то же самое, «починить» не могут «глобальная» проблема, специалистов нет в Ростелекоме видимо более, с ностальгией вспоминаются времена когда одного звонка было достаточно нач. отдела…

BadNet , 04.04.2016 в 10:12