Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

скорость

Здравствуйте ! Обещали 100 мб в сек а идет 1 или 2 я даже играть не могу меня убивают раньше чем я вижу противника подумываю сменить провайдера\

Константин , 25 марта в 15:50

Константин, добрый день! Ситуация действительно не приятная, для детальной диагностики и решения вопроса рекомендуем Вам обратиться по телефону 8-800-250-02-11(звонок бесплатный) в любое удобное для Вас время. Мы работаем круглосуточно.

Иркутск

Плохо работает загрузка интернета

почему маленькая скорость интернета. Плачу за 100мгб а измерила

входящая

↓62,63 Mбит/сек

иcходящая

↑86,49 Mбит/сек. Плохо работайте, так клиентов всех растеряете. Не могу открыть не один сайт

ОЛЬГА , 25 марта в 16:21

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Прошло три дня.

Кромешный ужас. Ушел с ттк на это и эта была самая большая ошибка в моей жизни. Тариф ДО 100!, ну близкое к этому думаю в районе 4-5 ночи возможно будет. А так в районе 30 с пингом 100-150, по вечерам и того нет. Ютуб даже в 720 подгружается с периодичностью 1-2 минуты (2016 год на дворе!), потоковое видео запустеть вообще не могу (потери 80-90%). Технические проблемы, скажут они. С первых же дней?, нет спасибо, я уж лучше буду платить на 150 рублей больше, но за качество и стабильность, чем за непонятно что 300 рублей. Уж лучше буду сидеть за тремя проксями с тором. Вернусь обратно, да простят меня ттк, но я должен был попробовать. И теперь официально могу заявить, что лучше ттк в Новокузнецке нет ничего. А как же скриншоты скорости сс? Спросите вы. Дык все они до Новосибирска (это они и рекомендуют для проверки на своем сайте), т.е. это локальная скорость. Любое другое и не вы не увидите больше 30мб (http://www.speedtest.net/my-result/5197094479 - и это днем). Для людей кому нужен "интернет" да за 300, это конечно их выбор. И если стоит выбор между ростелекомом и прочими МТСами, то это определенно СС. Единственное что понравилось, это скорость подключения (но на ттк быстрей подключили), и бородатый монтажник (не посмотрел имя), монтажник классный. Выпишете ему премию пожалуйста, подключил быстро, вежливый и бородатый.

Дмитрий , 25 марта в 17:07

Дмитрий, добрый день! Ситуация действительно не приятная, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании, все же если вновь будете пользоваться нашими услугами, мы сделаем все возможное, чтобы не разочаровать Вас!

Казань

На троечку

Подключен через 4G модем.

При достаточно неплохой доступности, не обеспечивается скорость установленная тарифом(обычно в 2-4 раза ниже) большую часть суток.

Валерий , 25 марта в 17:21

Информация о провайдере Sprint 4G #

Северская

дорогие тарифы

У меня тариф 2 мегабайта 900 руб.предлагают фридом.с тарифом 10-20 мегабайта за 700 руб.может руководство спринта задумается как бы мы все не перешли на фридом???

олег , 25 марта в 17:25

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

это не скорость!

Купил модем мегаф 4G за 800 руб и не парюсь. скорость в 10-20 раз выше чем эта черепашья за такие деньги!

Аноним , 25 марта в 18:14

Скорость Интернета зависит от многих факторов, в том числе и от технологии подключения. Максимальная скорость Интернета Bashtel до 100 Мбит/с. Подробнее тут http://www.bashtel.ru/internet/

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

Игорь

Недавно появился на рынке услуг.Вообщем похвально .,проводят сеть там где "ростелеком" пасует отзывчива служба поддержки...Бывают косяки но я сам техник эликтронщик, поразила находчивасть персонала в монтаже кабеля в труднодоступных местах в глухих уголках нашего города ...Я просто рад что у нас сохранилась русская смекалка_ браво!!!Описывать не буду просто зто тянет на рацуху с патентом.Персонал работает с отдачей.Моя оценка твёрдая 4_ка..

Игорь , 25 марта в 19:09

-sos-sos-sos!!!

Укртелеком!!! Я пльзуюсь вашими услугами 6 лет, но последние 2 года - просто ужас!? Ремонт за ремонтом.Желаю вам чтобы скорей обанкротились.Что бы вы повернулись людям одним местом!

Вадим , 25 марта в 19:23

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Скорость днём нормальная, и то с перебоями, но к вечеру вообще снижается до минимума, не возможно играть в мою любимую игру (в моём случае cs:go)

Alexandr , 25 марта в 19:46

Наша IT служба сообщила о решении данной проблемы. На текущий момент всё должно быть в порядке. Приносим извинения.

Попасная

УЖАС!

Ужас просто!!!!Интернета почти никогда нету!Скорость 1.5 Даже в браузер не зайдешь!Ужасно просто!Думаю переходить!

MAKS , 25 марта в 20:15