Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Воля до 100 мбит/сек

по возможности не подключайтесь к Воле. Скорость намного ниже той, чем подключал по тарифу. Всем хорошего интернета

Роман , 30.03.2016 в 19:35

Информация о провайдере EuroComputer LTD #

Иршава

Фуфло

Совсем зажралиль, наподключали клиентов а раздача не выдерживает, люди просто тянут друг у друга интернет как одеяло а провайдер вместо того чтобы сделать более мощную раздачу продолжают подключать новых клиентов и считать деньги. У меня тариф 3 мб, но даже рано утром 1,5 мб, а за вечер вообще молчу, страница полчаса открывается. Одним словом фуфло полное.

Иван , 30.03.2016 в 19:38

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

заявленная скорость 100 Мбит/с

заявленная скорость 100 Мбит/с, а реально до 60-ти, а то и до 30 падает, ОТТ телевидение постоянно тормозит.

Алексей , 30.03.2016 в 19:42

Добрый вечер, сообщите пожалуйста адрес вашего подключения или контактные данные.

Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Дорого, много навязывают на клиента не нужного.

Белтелеком получается дешевле для новых абонентов, чем тарифы сети+.

Повышают цены , увеличивая трафик на лимитных тарифах или скорость на безлимитных----- в итоге клиент выбрал себе тариф (определив свои потребности), а затем ему приходиться просто платить больше за интернет который уже будет превышать его потребность, и единственный выход из такой ситуации переходить на на тариф подешевле (поменьше скорость или V трафика), причем за переход на более дешевый тариф нужно еще и заплатить ,

И среди тарифных нелимитируемых планов есть только 3 вида :

1) самый дешевый - низкая скорость постоянно

2) средний - нормальная скорость , но уже и не дешево

3) дорогой - нужна такая скорость , только тем кто не знает своих потребностей и у кого есть на это лишние деньги.

Хорошо если и сами сети почитают это и сделаю хоть какие то выводы по тарифным планам.

Максим , 30.03.2016 в 19:47

Информация о провайдере NEWLink #

Супер!

Перешел меньше года назад с InterZet, выбором очень доволен.

Тарифный план на гигабит, скорость всегда отличная (правда гигабита никогда не видел - жесткий диск ограничивает скорость в пределах 800мбит, но и этого достаточно). Тех. поддержка всегда отвечает быстро, без нудного автоответчика и выбора цифр)) После подключения были некие сложности (решил проверить заявленную скорость, принялся выкачивать интернет и меня "забанил" сервер, решив, что это DDOS атака =D ) Но все решили. Индивидуальный подход присутствует. + бесплатно дают белый ip и iptv. Рекомендую!

Иван , 30.03.2016 в 20:10

Информация о провайдере Чебнет #

NetByNet

Резко упала скорость скачивания

Раньше качал по 3,5 мб/с , то сейчас 1 мб/с

я буду gta 5 качать еще 9 часов из 14 вместо обычных 4 часов , причина сей резкого падения скорости непонятна

dmitry , 30.03.2016 в 20:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Мытищи

хирая шайка

Помимо того, что скорость больше 30 Мбит/сек не бывает при оплаченных 60 у них еще есть замечательный пунктик в договоре на который стоит обратить внимание при выборе этого провайдера

"п. 4.11. Перерасчет средств, уплаченных за пользование Услугами, за период, когда отсутствовала возможность воспользоваться такими Услугами по вине Оператора, производится на основании соответствующего письменного заявления Абонента и (или) пользователя Оператору. Время отсутствия Услуг учитывается, начиная с момента обращения Абонента и (или) пользователя в службу технической поддержки Оператора."

То есть, при каком -либо сбое интернета, допустим, на неделю во всем городе/районе если просто прочитать новости о сбое и не пожаловаться любимому провайдеру то ни каких перерасчетов за этот период не будет и денежки вам не вернут.

А несколько месяцев назад подключил себе услугу внешнего IP адреса, которая была мне нужна пару месяцев, но потом отключать ее не стал т.к. статический ip мог срочно понадобиться в любой момент. Через 4 месяца этот самый статический ip срочно понадобился и как оказалось услуга не работает, но деньги каждый месяц продолжают списываться! Как оказалось она не работала все 4 месяца. После жалобы услугу исправили, признали свою ошибку, но деньги за 4 месяца возвращать отказались опять же ссылаясь на пункт 4.11..

В связи с тем что сбои на 2-5 дней в летнее время (почему именно летом не знаю) случаются с завидным постоянством и с использованием нетбайнетом подобной финансовой политики сижу и выбираю себе нового провайдера.

Евгений , 30.03.2016 в 20:24

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Кемерово

кошмар какой-то.

Играю я значит в онлайн игры уже года 2, и вот недавно, узнал ,что стабильный пинг колеблется от 60-110, а у меня всегда был пинг около 500-1000, и для меня это было нормой (думал, что комп не тянет и тормозит) ,а оказывается это провайдер всё виноват!Не кому не советую ТТК.

Михаил , 30.03.2016 в 20:54

Михаил, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту pr@zs.ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере Облтелеком #

Скорость далеко не соответствует заявленной

В вечерние время скорость просто никакая, по ночному времени претензий нет. Нет смысла платить за 100 Мбит/с, когда и 30 не набирается

Максим , 30.03.2016 в 21:01

Информация о провайдере WestLine Telecom #

Черновцы

Просто обман!

Просто обман! Огромные деньги за абонплату, интернет ужасен!!! Огромнейший пинг, в час пик не возможно даже посмотреть видео с ютуба. Никчемный сервис!!!

Если есть возможность выбрать другого провайдера то даже не думайте, потому, что услуги этого провайдера ниже плинтуса!

Юрий , 30.03.2016 в 21:19