Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Офигенный провайдер!

В силу непостоянного места проживания испробовал почти всех провайдеров, остановился на Рэдкоме!

Классно работаете ребята!!! С другими работать даже и не собираюсь))))

Иван , 29.03.2016 в 16:48

Махачкала

Yota и мое мнение

Я пользуюсь этим провайдером 3 месяца и меня вполне устраивает, по отношении экономии, но перегревается модем очень сильно доходит до 60-70 градусов по Цельсии, следовательно после чего падает скорость, приходиться охлаждать.

Крот , 29.03.2016 в 17:26

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

скорость интернета

Последнее время скорость вашего интернета не соответствует заявленым параметрам. Стало невозможным нормально смотреть инет тв. А сказки про роутер это сказки. Намерен менять оператора.

Алексей , 29.03.2016 в 17:41

Уважаемый Абонент, если у Вас возникают проблемы с доступом в сеть интернет Вы можете обратиться в техническую поддержку Стрела Телеком, и наши специалисты постараются помочь Вам в решении проблем связанных с доступом в сеть Интернет.

Информация о провайдере TELENET #

Ни в коем случае не рекомендую! Интернет жутко медленный (хотя подключёная скорость 100мб/сек за 800руб/) а, к примеру, фото грузит секунд 5. Про видеозвонки я вообще промолчу…

Цифровое тв… Каждые 5 часов 'канал закодирован» и заработает ли он вновь этим же днём не факт! Вызовы специалистов заканчиваются фразой: ну вот так, в общем ведь работает хоть и с перебоями. Так что если есть другой вариант: не задумываясь выбирайте его

Darja , 29.03.2016 в 17:56

Скорость упала в ноль. На сервисном номере теперь робот. С тех. поддержкой не связаться, соответственно все равно на проблемы абонента.

Drew , 29.03.2016 в 18:36

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

а всё отлично!

даже нЕчего написать: всё прекрасно работает. скорость даже выше тарифной, в том числе в часы максимальной загрузки.

отзыв оставлять не хотел: когда всё хорошо и писать не о чем, а сюда зашел оставить плохой отзыв по предыдущему провайдеру, но сейчас «сижу» с доминанты и провайдера не выбрать.

anatoly , 29.03.2016 в 18:38

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Лучший провайдер в Пскове

Мне сложно сказать, почему так недовольны «Телесетями» некоторые граждане (может, дело и не в интернете, а в кривых настройках их ПК или ноутбуков), но у меня интернет тормозит очень редко. Да, сбои иногда возникают, но техподдержка весьма оперативно их решает.

А раньше мы сидели на псковской ГТС — вот это был реальный ад: постоянные поломки, а решения можно было ждать часами, а иногда и днями. Так что знаете — смотря с чем сравнивать. По скорости, может, и не Питер, но очень достойно! Да и цена, знаете. Ну что сейчас 200 руб.? Смешно.

Юрий , 29.03.2016 в 18:50

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

низкая скорость

Обещанная скорость 90МБит/сек,но выше 45МБит/сек еще не было.Тариф "Атака 90".Придется менять провайдера.

Аркадий , 29.03.2016 в 19:51

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Скорости на наших тарифах соответствуют заявленным. Несовпадение может быть вызвано техническими аспектами конкретного оборудования. Для проверки линии предлагаю Вам выполнить диагностику силами наших специалистов. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на электронную почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

провайдер хороший скорость 40-50мб

провайдер хороший скорость 40-50 МБ/с, пинг 8-11мсек, роутер TP-LINK TL-WR841N (30Мб/c), РАБОТАЕТ БЕЗ ОШИБОК И ПЕРЕБОЕВ, Я ДОВОЛЕН НОРМ ПРОВАЙДЕР

Azamat , 29.03.2016 в 20:43

всё плохо

15мбс…

реальная скорость ростелекома

обещано было 60мбс

а других провайдеров в нашем доме нет и не предвидится

и это Петроградка…

Андрей , 29.03.2016 в 21:09

Андрей, добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при пользовании нашими услугами. Направьте, пожалуйста, ваши данные нашему техническому специалисту Александре (https://vk.com/id203304417). Она обязательно решит вашу ситуацию.