Информация о провайдере Центр Информационных Технологий ООО #

Краснотурьинск

ЦИТ Краснотурьинск

Провайдер супер, пробовал много провайдеров.

1. ростелеком - скорость ужас днем слетает и вечером подключается долго компания большая понтов много а скорость кошмар

2. К-Телеком ребята зажрались что еще сказать скорость так себе нормальная но тех поддержка из молодых зеленых мальчиков типа все знают и такие растакие. Монтеры и тех поддержка и решение проблем это ихний косяк.

Сергей , 30.03.2016 в 17:14

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!!

Пользуюзь более 5 лет никаких нареканий,все на высшем уровне-техническая поддержка(обрщаться приходится редко т.к поводы редки),операторы культурны и вежливы всегда на 5!Услуги и акции,выполнение заявок все в срок и качественно-советую всем!!!!

Михаил , 30.03.2016 в 17:42

Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что вы с нами :)

Информация о провайдере ТелеНэт Саянск #

Зима

О Теле-Нет-Саянск

Очень хороший провайдер. У меня скорость до 30 Мег, редко бывает ниже 22, что в принципе достаточно, а обычно и выше 35! Служба поддержки отличная. Сразу установили подключение через роутер.

Спасибо!

Аноним , 30.03.2016 в 17:53

Пенза

Как сие трактовать ?

Узнал таки название тарифа ... спустя год ... и его стоимость ... по телефону иначе сию информацию получить невозможно,мега секретно! Оказывается называется Корица, скорость 100, стоит 330-350 руб. Был у меня зуб на роутер, плюнул, купил гигабитный Т-Плинк, пять рублей отдал ... Ну думал, сейчас счастья привалит ... завожу бук ... прирост к скорости в пределах 10%, завожу комп ... та жа картина ... включаю телевизор история повторяется, но чуть лучше. Делаю замеры всё в пределах 8-12. Хотя всё подключено экранированной 8ми жильной витой парой на все 8 каналов, такой же провод идёт до "циски" в подьезде которая этажом ниже. На Фабричной 3, нормальное оборудование стоит ?

Сергей , 30.03.2016 в 18:39

Сергей, здравствуйте. Если проблема сохраняется, то рекомендуем Вам обратиться в нашу сервисную поддержку по номеру 8-800-100-08-00 (звонок бесплатный) или к нашему официальному представителю Денису Соколову (http://vk.com/id202437172). Коллеги постараются Вам помочь.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Воля до 100 мбит/сек

по возможности не подключайтесь к Воле. Скорость намного ниже той, чем подключал по тарифу. Всем хорошего интернета

Роман , 30.03.2016 в 19:35

Информация о провайдере EuroComputer LTD #

Иршава

Фуфло

Совсем зажралиль, наподключали клиентов а раздача не выдерживает, люди просто тянут друг у друга интернет как одеяло а провайдер вместо того чтобы сделать более мощную раздачу продолжают подключать новых клиентов и считать деньги. У меня тариф 3 мб, но даже рано утром 1,5 мб, а за вечер вообще молчу, страница полчаса открывается. Одним словом фуфло полное.

Иван , 30.03.2016 в 19:38

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

заявленная скорость 100 Мбит/с

заявленная скорость 100 Мбит/с, а реально до 60-ти, а то и до 30 падает, ОТТ телевидение постоянно тормозит.

Алексей , 30.03.2016 в 19:42

Добрый вечер, сообщите пожалуйста адрес вашего подключения или контактные данные.

Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Дорого, много навязывают на клиента не нужного.

Белтелеком получается дешевле для новых абонентов, чем тарифы сети+.

Повышают цены , увеличивая трафик на лимитных тарифах или скорость на безлимитных----- в итоге клиент выбрал себе тариф (определив свои потребности), а затем ему приходиться просто платить больше за интернет который уже будет превышать его потребность, и единственный выход из такой ситуации переходить на на тариф подешевле (поменьше скорость или V трафика), причем за переход на более дешевый тариф нужно еще и заплатить ,

И среди тарифных нелимитируемых планов есть только 3 вида :

1) самый дешевый - низкая скорость постоянно

2) средний - нормальная скорость , но уже и не дешево

3) дорогой - нужна такая скорость , только тем кто не знает своих потребностей и у кого есть на это лишние деньги.

Хорошо если и сами сети почитают это и сделаю хоть какие то выводы по тарифным планам.

Максим , 30.03.2016 в 19:47

Информация о провайдере NEWLink #

Супер!

Перешел меньше года назад с InterZet, выбором очень доволен.

Тарифный план на гигабит, скорость всегда отличная (правда гигабита никогда не видел - жесткий диск ограничивает скорость в пределах 800мбит, но и этого достаточно). Тех. поддержка всегда отвечает быстро, без нудного автоответчика и выбора цифр)) После подключения были некие сложности (решил проверить заявленную скорость, принялся выкачивать интернет и меня "забанил" сервер, решив, что это DDOS атака =D ) Но все решили. Индивидуальный подход присутствует. + бесплатно дают белый ip и iptv. Рекомендую!

Иван , 30.03.2016 в 20:10

Информация о провайдере Чебнет #

NetByNet

Резко упала скорость скачивания

Раньше качал по 3,5 мб/с , то сейчас 1 мб/с

я буду gta 5 качать еще 9 часов из 14 вместо обычных 4 часов , причина сей резкого падения скорости непонятна

dmitry , 30.03.2016 в 20:17