Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Все устроило

Выбрал данного оператора по совету своих коллег и остался доволен принятым решением. Готов отрекомендовать исключительно с положительной стороны,начиная от всеобъемлющей информации, полученной в телефонном режиме, и заканчивая качественной и оперативной установкой оборудования. Скорость и ценовая политика оператора наиболее приемлема, в особенности при сравнении с операторами, предоставляющими аналогичные услуги.

Семен , 25 марта в 22:50

Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем, чтобы Ваше пребывание в сети Интернет было максимально комфортным!

Все плохо

При заявленных 40мб/еле дотягивает до 20.Вечером вообще можно забыть про интеренет скорость выше 8мб/с не поднимается.

Александр , 25 марта в 22:51

Александр, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ваши измерения и абонентские данные нашему сотруднику в ВКонтакте Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам решить этот вопрос.

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Я очень доволен своим провайдером

Мой провайдер меня очень радует я очень им доволен уже давно им пользуюсь очень качественный, быстрый, и надежный. Всем советую!!!!!!!!

Даниил , 25 марта в 22:53

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Интернет плох

Невозможно сидеть в интернет вообще, картинки не открывает, песни не грузит, про видео вообще молчу.

Пожалел в первый же день подключения. Никому не советую.

Ajdar , 25 марта в 23:17

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, более подробно вашу ситуацию нам на blogs@mts.ru, указав необходимую информацию по шаблону http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Постараемся помочь.
С уважением, Елена С.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере NEWLink #

Лучший провайдер

Пользуюсь уже больше пяти лет! Ни разу не подводил, скорость конечно не 100, но 50 держит стабильно.

Александр , 26 марта в 00:43

Информация о провайдере GumsNet Ltd #

Гудермес

мнение

отличный провайдер -скорость прекрасная!!!!

а кто не доволен пусть не пользуется и ищет другого провайдера !!!!!!!!!!!!!

gums , 26 марта в 01:52

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Бокситогорск

Не могу нарадоваться

Подключился к Тема-Телеком и не могу нарадоваться! Скорость отличная, цена радует! Интернет работает как часы, фильмы в хорошем качестве смотрю без проблем, онлайн игры не тормозят.

Константин , 26 марта в 05:50

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

плохой провайдер

ужасный провайдер скорость скачет постоянно и не в большую сторону , круглосуточная тех.потдержка работает с 9 часов и обед с 13-14 вечные аварии и какие-то ремонты на линии,на сайт компании не могу попасть уже год и причину никто не может объяснить ,была бы возможность давно бы сменил

Аноним , 26 марта в 06:51

Тамбов

Хлам!!!

Интернет просто плох, звоню в абонентский отде 1-2 раза в месяц, надоело это уже, с нетерпение ждем с женой когда росстелеком вобще помрет, может в место него будет нормальный поставщик умлуг)))

Станислав , 26 марта в 06:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Воля

Постоянные разрывы связи то он есть 20 мб прием 1 отдача то совсем нет 50 на 50% и еще цену подняли до 450 руб менять нужно срочно

Дмитрий , 26 марта в 09:19