Не подключайтесь, если есть выбор

Из всех провайдеров, что у меня были, этот самый плохой. Пользуюсь, потому что в наших дебрях другое пока не ловит. Частые обрывы связи (при чем в ясную погоду), вечно забитый канал — из зайвленой скорости в 14 МБит/с 80% времени выше 200-400 кбит/с не поднимается. Иногда бывает, нет интернета сутками (до трех недель как-то дошло — ни как даже не компенсировали). Сейчас вот перешел на другой тариф, а оказалось что не на тот, потому как разница в маленьком «+» в длинном названии тарифа — в итоге 250 грн на ветер и, конечно, никто их возвращать не собирается. При это общался с поддержкой, которая и словом не обмолвилась о том, что этим тарифом я пользоваться не смогу ВООБЩЕ. А сейчас говорят, что такого диалого не было…

Если у вас есть возможность, подключайтесь к другим провайдерам — сэкономите кучу денег и нервов.

Иван , 01.04.2016 в 13:44

Добрый день, Иван. Мы бы хотели помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Пришлите Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, укажите адрес пользования и ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по Вашему подключению и сможем предоставить более детальный ответ. А также, проанализируем использование трафика, чтоб подобрать Вам более удобный тариф или услуги.

скорость 60 Мбит8с!

Пользуюсь ин-том АЦТ ТЕЛПЛЮС более 6 лет, сейчас у них очень выгодный тариф ин-та до 60 мбит/с за 150 руб. при подключении двух услуг — тв (от180р) + ин-т — есть тариф и-та до 100 мбит/с за 270 руб.

Для АЦТ ТЕЛПЛЮС компания «РЕАЛ» — комерческий представитель, поэтому и пишется РЕАЛ, там, где Провайдер, а на самом деле это — РЕАЛ (АЦТ ТЕЛПЛЮС).

Скоростью довольна очень! Сбои бывают редко. В г. Астрахань — это самый выгодный по цене провайдер!!!

Анжелла , 01.04.2016 в 14:17

Пользуюсь альянсом уже 4 года и каждый месяц проблемы. Звонки не помогают. Интернет отваливается. Играть сложно. Думаю перейти в подряд. Шару закрывают. Смысла дальше сидеть на альянсе не вижу. Да и тарифы можно дешевле найти.

Сергей , 01.04.2016 в 15:24

Сергей, мы очень хотим помочь в решении проблем со скоростью, но нам не известны ваши контакты. Сообщите пожалуйста их на почту market@inetvl.ru, мы свяжемся с Вами и проведем квалифицированную диагностику. Уверены причина будет найдена и устранена. Касаемо проекта "Шара", вы можете обратиться по номеру Технической службы 2-302-501 (круглосуточно) и вызвать мастера для настройки альтернативы.

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

Интертелеком (Одесса)- провайдер работает стабильно хорошо. Очень редко бывают сбои в работе, но они быстро устраняются. Тарифы Интертелекома вполне устраивают. Плачу 40 гривен в месяц и после исчерпания трафика 3000 Мбайт (месячный лимит), спокойно смотрю кино, без проблем серфинг в интернете. Спасибо Интертелекому!

Олег , 01.04.2016 в 15:24

Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за хороший отзыв. Комфортного пользования!

Ужас

Во что вы превратились? Пользуюсь укртелекомом более 10 лет было всё хорошо, но этот год то какой-то кошмар, постоянно пропадает скорость, модем перезагружается сам по себе (он новый), мастера приезжают на вызовы, но после их уезда день, максимум два нормально поработает и опять карусели начинаются, цена и качество давно не соответствуют, другие провайдеры предлагают скорость гораздо выше чем укртелеком. Кто думает подключать или нет — НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!! Буду отключаться от этого провайдера и забуду его как страшный сон.

Богдан , 01.04.2016 в 16:14

улучшить

Очень плохая скорость, скачет в диапазоне от 1 до 45, связь прерывается, работать невозможно. Особенно ужасно вечером. С чем связано, как улучшить?

Наталья , 01.04.2016 в 16:24

Нормальный интернет

Пока всё в норме. Из заявленных 100 мбит у меня выдаёт 50 60 мб входящая и до 80 исходящая в зависимости от времени суток. Считаю нормально так как пользуюсь ноутбуком, а Wi-Fi режет скорость и плюс зависимость нагрузки на радиолинии. Особенно

в многоэтажках. Внук свой комп подключает интернет к роутеру напрямую витой парой. Скорость 80- 110 в зависимости время суток.

Если у Вас подключение напрямую и скорость намного ниже заявленной долбите тех поддержку.

Александр , 01.04.2016 в 16:39

Александр, добрый день. Спасибо Вам за отзыв!

лучший провайдер в городе Казань

Отличный провайдер.

Скорость предоставляет даже выше заявленной, даже вечером пинг и скорость остаются на заявленной отметки.

Пинг до Казани 2 мс

Пинг до Москвы 24 мс

Подключают быстро, прямо в день обращения, ели оставили заявку до 14.00, если позже, то на следующий день.

Первый месяц предоставляется бесплатно, далее плата за 50 мб\сек оставляет 450 руб (У таттелекома 470, а скорость 30 мб\сек всего лишь и она даже приблизительно не держится на заявленной отметки, постоянные дисконнекты и т. д.)

Дисконнетов не бывает.

Крайне рекомендую!

Никита , 01.04.2016 в 16:50

Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что мы дарим положительные впечатления! Будем стараться радовать Вас И В дальнейшем!

УЖАС

Здравствуйте, я живу в населенном пункте, проще говоря в деревне! После того как был пожар и сгорели сервера, после чего поставили временные, интернетом пользоваться вообще нельзя! Можно ли узнать когда сделают нормальный интернет, Пономаревский район

Максим , 01.04.2016 в 17:19

Максим, здравствуйте. Приносим свои извинения. Укажите, пожалуйста, нашему официальному представителю ПАО "Ростелеком" в социальных сетях Денису Соколову (https://vk.com/id202437172) в личном сообщении ФИО, указанные в договоре, номер лицевого счёта, контактный телефон, адрес предоставления услуги. Постараемся уточнить информацию.

Отзыв

Привет! Мы очень долгое время пользовались провайдером вега и постоянно испытывали трудности при работе в интернете потому что постоянно была нестабильная работоа сети не было круглосуточной поддержки Теперь по совету друзей мы перешли на формат и очень довольны качеством ценой и сервисом

Сергей , 01.04.2016 в 17:21

Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем, чтобы Ваше пребывание в сети Интернет было максимально комфортным!