Информация о провайдере Оптические телекоммуникации #

Ковдор

хороший провайдер

неплохо, быстро подключили, скорость радует, после ростелекома как бальзам на сердце, хорошее отношение от лица технической поддержки

сергей , 30.03.2016 в 01:49

Улан-Удэ

С данным провайдером почти 4 года.

Скорость всегда соответствовала заявленной.

Вся информация о тех. работах заранее написана на сайте. Нет неожиданностей.

Если есть авария, то её оперативно исправляют, а трафик перекидывают на резерв.

Хоть и было этих аварий всего 2-3 раза на моей памяти.

Сейчас сижу на тарифе 500 руб/100 мбит+кабельное

В тех. поддержке на горячей линии сидят какие-то левые люди, но с чем-нибудь простым помочь могут.

Доволен как слон, что еще сказать.

Аноним , 30.03.2016 в 05:09

Спасибо! Будем стараться работать еще лучше.

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Ужасный провайдер!!!

Доброго дня, хороший был провайдер, подключили новый пакет м, стало все еще хуже, скорость от 5-8 Мбит/с это максимум, интернет тормозит, вылетает, отключается!!! На все ответы ваши, такие как позвоните в службу поддержки, отправьте письмо на почту, отвечать не собираюсь. Сервис у вас за 5 лет значительно упал на колени. Не качественное исполнение обязательств по договору. В течении месяца прошу вас все исправить. Если же вы не примите меры, буду вынужден поменять провайдера. Но от вас я не отключусь пока не добьюсь хорошей и качественной связи, буду собирать акты и подписи, а затем обращусь в Роскомнадзор. Я тут не один такой, вместе мы добьемся правды!!!

Александр , 30.03.2016 в 05:24

Новосибирск

Моя оценка

Всё отлично! Я очень доволен работой этого провайдера. Я с ними уже более десяти лет и менять не собираюсь. Просто классно работают и качественно.

Олег , 30.03.2016 в 09:57

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Отлично!

работает отлично! по скорости вопросов не было никогда. цена понтовая, кабельное вообще на шару… не знаю за что они живут, но мне нравится!

Vlad , 30.03.2016 в 10:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь супер связь

отелось бы поделиться своей историей о компании.

Что хорошего у провайдера

Что безумно порадовало так это скорость и качество каналов.

Очень удивились консультанту в терминале,объяснили как внести оплату и очевиден прогресс компании.Подборка каналов отличная смотрим всей семьей и радуемся.

Что плохого

Этот пункт пропустим,их нет.

fylhtq , 30.03.2016 в 11:29

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для всех наших абонентов. Оставайтесь с нами, не пожалеете!

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Нормальные цены - соответствуют скорости и качеству обслуживания. Низкий пинг, и разрывов не бывает.

1234567890qw , 30.03.2016 в 12:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Вопрос:замена линии(телефонного провода)

Не могу оценить однозначно ,пользуюсь услугами более 15 лет ,появились проблемы с соединением интернет и я обратился в центр обслуживания (с просьбой заменить провод),меня вежливо отправили звонить в тех.поддержку.А из тех. поддержки обратно в центр обсл. клиентов,самый внятный ответ на мой вопрос-"мы не владеем информацией".я так понял ,что и у "ростелекома"проблемы с интернетом.

Дмитрий , 30.03.2016 в 12:39

Здравствуйте, Дмитрий! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим коллегой Денисом Соколовым (https://vk.com/id202437172). Укажите в личном сообщении описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Он постарается Вам помочь.

Информация о провайдере Sivash #

Красноперекопск

Sivash net ему нет конкурентов

Плюсы:

Стабильность

Скорость

Работоспособность сети 24/7/365

Минусы:

Тех поддержка

План оплаты, пора бы поменять

Провайдер немного не правильно доносит до людей что проблемы с плохим качеством по большей части у самих абонентов происходят, есть примеры:

-воруют вай фай

-компьютер морально устарел (лаги, подвисания самого компьютера)

-неисправность роутера, сетевой карты

Но абонент всегда думает что во всем виноват провайдер и начинает на него гнать.

Александр , 30.03.2016 в 13:10

Киров

Самый нормальный интернет

Здравствуйте! Почитал тут отзывы… Некоторые просто завышены, видимо представители оператора пишут. Я являюсь мастером по настройке и ремонту ПК и ноутбуков, с опытом более 10-ти лет. Так вот что могу сказать про всех операторов, по моим многолетним наблюдениям:

1. «Ростелеком» — самое дно, по крайней мере в Кирове. Раз в сутки переподключает, меняет IP-адрес. Причем сервер на технологии ADSL. Нормально работает только за городом. В городе скорость и пинг только утром и ночью отличные.

2. «МТС» (он же бывший «Мультинекс») — уже лучше предыдущего, но у них сеть построена не «кольцевая», а методом «ветки». Кому интересно — загуглите тип построения сети. По вечерам режет скорость и пинг, особенно если в Вашем доме много геймеров или любителей торрентов.

3. «Дом.Ру» — на мой взгляд самый нормальный провайдер, хоть и дороже остальных. Пользуюсь с 2010 года, ни разу не подводил. Инет не отключает, скорость не режет. Заявлено до 100 МБит/сек, выдаёт от 87 до 98 (на разных сервисах замера скорости). Это по кабелю напрямую. Если по Wi-Fi, то немного меньше из-за роутера (дешёвый, маломощный).

Так что думайте, люди, прежде чем соглашаться на дешевизну. Как говорится, «скупой платит дважды»…

Сергей , 30.03.2016 в 13:22

Сергей, благодарим за взвешенный отзыв и за то, что среди множества заманчивых предложений вы остановили свой выбор на Дом.ru. Приятного пользования