Саранск

шило на мыло

14 марта 2016 года подключились к ТТК Саранск. Отзывы замечательные, цены низкие, скорость высокая. Пришел техник, что-то там настроил со своего телефона и ушел. Обещали МЕСЯЦ бесплатного интернета, который сдох на 3 день.. Оказалось, что его нужно было оплатить. Заплатили 500р, но на л/с пришло почему-то 355р. Объяснить нам куда делся остаток не смогли. Ну да ладно. Перезагрузили роутер и о, чудо! Интернет заработал! Правда страницы загружались со 2-3 раза, фильм посмотреть было практически нельзя, а уж про онлайн игры я вообще молчу. При подключении 2-го компьютера (маршрутизатор с Wi-Fi) интернет просто входил в ступор и зависал. Уровень сигнала отличный, а интернета - нет. Да и скорость выше 40мб/с ни разу не поднялась (в 4 утра, когда нормальные люди спят. а днем от 30 до 4). В службе тех.поддержки ни чем помочь не смогли. даже я, без специального образования понимаю, что входящая скорость должна быть выше, либо примерно равна исходящей. а не как у меня вход - 38, исх - 50.. Но в службе пытались заверить, что это нормально. Предложили только вызвать техников. платно.

странные люди. ничего толком не настроили, но виноваты все равно мы. будем отключаться. с ростелеком таких проблем не возникало. ушли от них только из-за цены.

Антон , 26 марта в 14:42

Антон, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

Вся правда о провайдере

Мой провайдер "КСС-Телеком"Пакет услуг интернет+ТВ

Качество услуг по началу было неплохое,но по мере увеличения числа абонентов в нашем городе все изменилось.

В течении дня часто пропадает интернет,правда не надолго,но это надоедает.

Скорость интернета не соответствует заявленной в договоре.

До технической службы бывает не дозвониться,и в выходные дни никто на дом не выезжает.

Хотя этим наверное страдают многие провайдеры в России.

Виталий , 26 марта в 15:02

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

благодарность

у меня стал зависать интернет сегодня сделал заявку в 10.00 ее приняли под номером 603906 в 12.00 приехал специалист луганет зовут Никита, парень молодец провозился около 3х часов нашел причину, все устранил. теперь инет летает. Выражаю свою благодарность Никите и администрации сайта за профессионализм и оперативную работу.Здоровья, мира, и благополучия Вам и вашим семьям. Рекиян П.Н.(ул. учебная).

Pavel , 26 марта в 15:18

Ставрополь

Скорость интернета.

При подключении обещали скорость не ниже 30MB/сек(зависит от стоимости. Подключил средний пакет, но в моей местности РосТелеком более 3MB/сек не предоставляет, средняя скорость от 300кБ/сек до 900кБ/сек. В целом меня устраивает, скорости хватает, обслуживание хорошее.

Антон , 26 марта в 16:03

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

При заявленной скорости до 10 мегабит/с входящая 0,4 исходящая 0,3! Это как? Это не мобильный интернет, это с витой пары, которая идет с оптоволокна! ПОЗОР!!!

Дмитрий , 26 марта в 17:06

Пенза

скорость ниже по причинам связанным с абонентом, но не с провайдером

Всю неделю был плохой интернет. В субботу решила замерить. через роутер показывает 40 Мбит/с (вх) 18 мбит/с (исх) при оплачиваемых до 100 мбит/с.

напрямую (не через роутер) 20 мбит/с вх и 8мбит/с исх.

Оставила заявку в техподдержку. Общаются спецы РТ по-простецки, Разговор начинается не со слов "Здравствуйте...", а "вы жаловались..",ни здрасти тебе ни до свидания как говориться.

Пришли два парня с ноутбуком, замерили скорость шкала спидометра показала заявленные 100 мбит/с, сказали что мерили на этом сайте, но картинка замера у меня была другая (здесь я наблюдала две стрелочки зеленая и синяя движутся по окружности и сменяются табло со значениями замера.

Как это сайт один, а дизайн и интерфейс разные??

Быстро свернулись и ушли со словами проблема в компьютере ("у вас по звуку слышно, что оперативка забита") или в роутере ("вы же его не у нас покупали...")

"До свидания" или "всего доброго" я так же не услышала

Проблема осталась и настроение испорчено.

Татьяна , 26 марта в 17:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Коломыя

нормальний інтернет

досить нормальний інтернет якщо зрівняи з моїм старим інтернетом на 2м... а тепер 5м тільки час від часу треба пергружати і часті розриви на одну дві мінути но стебільна пятірка....

ярослав , 26 марта в 17:36

Доброго дня, Ярослав. Дякуємо за Ваш позитивний відгук. Гарного Вам дня і комфортного користування послугами.

Информация о провайдере LocalNet #

Давно пользуюсь

За 10 лет поменяла 4х провайдеров. остановилась пока на этом. За всё время использования, без интернета оставалась максимум на 15 минут. Так что довольна.

Lara , 26 марта в 18:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратителтный интернет

Интернет отвратительный! Скорость 60 Мбит ! Постоянные сбои, порой трейлер к фильму не загружается ! Тех поддержка обосновывает такую работу Интернета тем что передача сигнала идёт не напрямую через провод а через wifi, тем что устройство ловит посторонние сигналы которые являются помехами ! Я все понимаю , но не до такой же степени! Надоело звонить в тех поддержку, висеть на линии и ждать пока они перезагрузят свою систему ! Предлагают выход.... За отдельную плату поставить усилитель сигнала !!!! Нахрена мне тариф на 60 Мбит скорость которого я могу получить заплатив за дополнительное устройство ?!!!то есть Я должна заплатить деньги за то чтобы получить скорость за которую я плачу деньги ! Даже при условии что беспроводное соединение теряет 2/3 скорости , интернет даже на 20 Мбит не работает ! "Подключите через провод и работайте" ....товарищи представители мтс, вы в каком веке живёте ?! В то время когда не было интернета 60 Мбит , лет 10 назад , интернет работал намного лучше ! Нормальных провайдеров просто вытиснули с рынка , а свои недоделанные амбиции удовлетворяете посредством предоставления отвратителтных услуг ! Деньги получаете, условия не выполняете !Монополисты недоделанные !

Анастасия , 26 марта в 18:32

Здравствуйте, Анастасия! Готовы подключиться к решению Вашего вопроса. Сообщите, пожалуйста, на blogs@mgts.ru номер МГТС и ссылку на Ваш пост. Сделаем всё возможное, чтобы оперативно повлиять на ситуацию.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

средний провайдер

часто вылетает интернет, при подлючение был плохой кабель, пришлось его менять,в службе поддержки отвратительные, не приветливые девушки

Ксения , 26 марта в 19:04

Здравствуйте! Всех девушек из техподдержки убрали (точнее, отказались от услуг внешнего колл-центра, где и работали девушки). Только админы, только хардкор!