Салехард

Андрей

Ну подключил себе топовый интернет (Оптоволокно) 110 мб\с (Игровой) думал все жизнь налаживается! но проведя парочку тестов обнаружил прикол) скорость получения 42. 7 мб\с скорость передачи 95 и пинг 3 мсек только до ближайшего города Ноябрьска, а вот самое интересное до Петербурга — Москвы (делал на оба города замер) скорость упала прилично: скорость получения 6,11 мб\с скорость передачи 12,29 и пинг 70 мсек (Питербург)

скорость получения 8,07 мб\с скорость передачи 21,29 и пинг 52 мсек (Москва) Почему такой высокий пинг! про скорость молчу Мне не нужен Ноябрьск, мне нужны Города где находятся основные игровые сервера!

Андрей , 31.03.2016 в 21:03

Добрый день! Следует понимать, что Ростелеком - это не весь интернет, а лишь его малая часть. Интернет - это сеть и при чем весьма не однородная. Ростелеком предоставляет скорость по тарифу только на своих сетях. Скорость доступа - это пропускная способность соединения между портом абонента и портом узла доступа в интернет оператора связи, но не скорость получения данных между абонентом и любым компьютером в сети интернет. Скорость передачи данных между двумя точками в сети интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов.

Чехов

Ну, какой отзыв можно сделать))) Единственное, что мне не нравится так это то, что провайдер цензирует соединения. Вот если даже через тор я совершаю те же действия, то через прямое подключение Билайн я не вижу той же картинки.

Дмитрий , 31.03.2016 в 21:07

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Хороший!

Приятные цены, хорошая скорость! Есть возможность подключения в селе Ягодное, очень выручило!

Интернетом доволен, нареканий нету.

Никита , 31.03.2016 в 21:29

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Счастливый день

Решил проверить скорость, как выяснилось я обладатель счастливого ip, и меня пригласили зарегистрироваться. А раз так, оставлю отзыв.

При подключении тарифа 100 МБит/с по факту скорость 123.

Видимо, я стал обладателем не только счастливого ip, но и хорошего интернета.

Сергей , 31.03.2016 в 21:35

Нет слов

Связь вечно перегружена и постоянно пропадает, скорость как черепаха. Служба поддержки рассчитана на общение с лохами,

Александр , 31.03.2016 в 21:40

Шатура

В целом не плохо

Пользуюсь данным интернетом уже давно. В целом сочетание цена-качество устраивает. Расстраивает пинг по VDSL, это 30 минимум… Ну и проседание в скорости бывает иногда. Причем соседняя такая-же многоэтажка, фактически соприкасается с моей, подключена по FTTx. Там у знакомого пинг 5 и скорость отличная. А мой дом сказали в ближайшей перспективе не будут подключать, обидно.

Подключил себе ip-тв — 60 каналов практически бесплатно. В принципе, почти то-же что и от обычной антенны у меня шло, только некоторые каналы на ip-tv лучше идут чем от антенны.

Сергей , 31.03.2016 в 22:09

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере MegaCom («Альфа Телеком» ЖАКы) #

Ош

Хорошая скорость

Хорошая скорость в сети 3G, интернет немного дороговат по сравнению с конкурентом ввиде билайна. Почему я выбрал Мегаком? Потому что они скорость не урезают и не халтурят как билайн. Вообщем советую выберать либо Мегаком либо O! Если вы в Киргизии

Рустам , 31.03.2016 в 23:11

Полный отстой

Самая поганая компания, с которой я сталкивался. Когда жил в городе пользовался кабинетом — в принципе устраивало. Переехал загород — начал пользоваться Ростелекомом (((. Это просто клоака!!! как только наступает вечер перестает грузиться музыка и видео. Постоянные зависания. Видимо все из-за того что люди с домашних компов выходят в интернет и сразу скорость проседает. замеры показывают обычно до 3 мегабит в секунду. Когда вы подключаетесь вам чешут про семь сто пудово!!! А на самом деле это максимум!!! обратите на это внимание!!! в реальности 7 мегабит бывает в лучшем случае в рабочее время днем, когда с домашних компов никто не сидит. Вечером фильм даже в качестве 360 посмотреть невозможно — постоянные тормоза. Я пользовался услугами компаний Кабинет, Уралнет и Ростелеком (UTEL). Ростелеком — ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Если вы подключаетесь за пределами города, то лучше подключитесь к Уралнет!!! Там хоть скорость нормальная и нет просаживаний!!! И еще одна проблема с Ростелекомом — отсутствие обслуживания. Хоть они и заявляют о присутствии его))) На самом деле все происходит так: вы заявляете о неисправности в общий центр, а он должен передать данные об этом в центр, который занимается обслуживание в вашем районе (области или населенном пункте) и уже районный (или городской, или в определенном поселении) пункт ростелеком должен отреагировать и решить проблему. Но в реальности им насрать и объяснения у них простые — нет возможности. Они анулируют вашу заявку и вам об этом даже не сообщают. Вы ждете положенное время, ждете еще день, затем еще — никого нет Затем, изрядно понервничав, звоните им на телефон (а он общий для всех — единого центра), а там вам говорят, что заявка анулирована в связи с (как же это у них называется, не помню) невозможностью устранения (точно сейчас не вспомню) и просят заново подать заявку. После 5-10 заявок вы понимаете, что проще изловчиться и найти адрес местного центра ростелеком и поехать разбираться туда. Изловчаетесть, приезжаете и видите перед собой наглухо закрытую железную дверь!!! Они все сидят там — внутри, но вам никто не откроет))) Потому что — зачем? Придется ведь поработать… А в едином центре не соединяют с местными центрами, и их телефонов не дают С подобным отношением к клиентам не сталкивался нигде!!! Как только вы им заплатили — вы никто!!! На вас всем насрать Не понимаю чем у них сервисники занимаются. Такое ощущение создается, что все эти сервисы — это отдельные частные организации и к общему центру они никакого отношения не имеют. В общем НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИЗА ЧТО!!!

Константин , 31.03.2016 в 23:37

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

жалоба

Очень низкая скорость соединения. До 23 час. от 0,8 до 2 Кбит/с.. После 23 в заявленных пределах. Дозвониться невозможно. Служба поддержки работает безупречно.

Виктор Крылов , 31.03.2016 в 23:53

Гигаком

Ели нужно что срочно сделать то на данную сеть лучьше не надеяться обрывы с инетом дозвониться крайне не просто компинсации за технические работы не предусмотренны. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!!

Роман , 01.04.2016 в 02:22