Информация о провайдере OnLime #

Качество интернета хорошее, цена - отличная!

Ростелеком-Онлайм в ЮВАО Москвы - самый привлекательный и качественный провайдер. Скорость на LAN портах роутера около 100 Мбит. Тест на 2ip.ru подтверждает:

Дешевле самого дешевого интернета в ЮВАО.

Дозвониться до техподдержки пара пустяков, никакой музыки с "обождите все заняты". В общем провайдер на 5 баллов из 5. Рекомендую.

TET-A-TET , 27.03.2016 в 09:56

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв :)

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Липецк

Отличный провайдер!!!

Очень хороший провайдер! Скорость соответствует заявленной. При возникновении каких либо проблем всё решается очень оперативно. Телевидением правда не пользовался не могу ничего сказать, а так очень достойный провайдер!

Игорь , 27.03.2016 в 10:45

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличный провайдер!

Подключен к уфанету около 8 лет. Лучшее соотношение цена/качество. Тариф до 100 мб/с - измерения показывают от 93 до 98 мб/с. За это время, конечно, возникали иногда проблемы с подключением, но достаточно оперативно решались.

Из пожеланий - поднимите уже исходящую скорость, 10 мб/с маловато будет.

Максим , 27.03.2016 в 10:56

Спасибо за Ваш отзыв! Пожелание по скорости передам руководству.

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Ужасный провайдер

Пользуюсь 7 лет. Меня не устраивает то, что очень часто отключается интернет - 2-3 раза в неделю. Мне не нравиться так же то, что когда звонишь в тех поддержку с вопросом когда все-таки включат интернет, то у них стандартная отговорка о том, что ведутся технические работы и больше они ничего сказать не могут. Но если бы действительно велись какие-то техработы, то мастер все-таки примерно мог бы сказать сколько времени займет ремонт 1 день или несколько часов, вы со мной согласны? Когда просишь телефон руководителя -они тоже сказать не могут -военная тайна. Вообще достали так, что слов нет - одни выражения. Кому надоела спокойная жизнь или кто ищет острых ощущений подключайтесь к Airbites - гарантия 100%.

Людмила , 27.03.2016 в 12:52

Пенза

хотелось бы большего покрытия сети

оператор вполне устраивает особенно цена. только вот с покрытием проблема. почти два года пользуемся инетом а сеть не улучшилась и то пришлось выдумывать самодельную антенну в корпусе чтобы модем на улицу выставить.Качество сигнала (SINR/RSRP):

3 dB / -110 dBm постоянно скачет.будем надеяться что и на нашей улице будет праздник.

Евгений , 27.03.2016 в 13:38

Хабаровск

Интернет

В принципе все устраивает в скорости интернет хороший что то если не так звонишь оператору сразу все решают только одно но не могу войти в личный кабинет

Ирина , 27.03.2016 в 13:51

OnLime

Пользуюсь давно. Поначалу все устраивало. Со временем, после объединения с МГТС, заявленная в договоре скорость стала падать и просмотр фильмов online превратился в лотерею, потянет или нет. Служба технической поддержки на звонки отвечает исправно, но дальше разговоров и пустых выездов, дело не движется. Возможно количество клиентов стало заоблачным и железо не справляется.Сегодня я серьезно задумался о смене провайдера, начну изучать отзывы и ждать, что в очередной раз скажет техник из офиса OnLime.

Олег , 27.03.2016 в 14:06

Здравствуйте, Олег! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Информация о провайдере OnLime #

Пользуемся Онлайм 9 дней, одни проблемы. На сайте заявлено 500 рэ. за пакет 2 в 1 большой, как оказалось пакет подключается через три дня, а за эти три дня насчитали и выставили 85 рэ. якобы по базовым тарифам((. Неприятно. На сайте инфа о бесплатном подключении на 2 месяца "Управление просмотром" и пакет каналов на выбор. Управление есть а пакета нет((( тож не хорошо как-то. Ну да не суть, вопрос в том что интерактивное телевидение проработало 1 день, звонили провайдеру, оставили заявку ... техник позвонил через неделю, но к тому времени исправили все электрики. В процессе пользования услугами Онлайм постоянно пропадает сигнал интернета, нет и все... постоянно включать и выключать роутер устали, все равно занятие бестолковое. Ну а телевидение - слезы... иногда просто нет сигнала и все, иногда виснет часами, сегодня новая фишка - 1 минута есть картинка, 5 минут ничего. Позвонила оставила в очередной раз заявку, сказали в течение 48 часов устранят, но судя по предыдущей заявке живут они в другом временном пространстве. И вишенка на торт: управление каналами не удобно, совсем не продумано все... (до этого был другой провайдер, все было отлично). очень очень промахнулись с провайдером. л/с 4337056

Алена , 27.03.2016 в 14:12

Здравствуйте, Алёна! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

По проводу соединение от МГТС (МТС) дает 200 мгбс

а вот вайфай встроенный в их коробочку - только 45 мгбс... так что чтобы добиться лучшего результата - покупайте свой мощный, двухдиапазонный роутер

Андрей , 27.03.2016 в 14:30

Самый ужастный миг в моей жизни-использование Yota.

Данное [ЦЕНЗУРА] выдает мне скорость от 0.5 (На дворе 2016-й год, мы качаем игры в стиме со скоростью 500 бит/сек) до 5 kb/s... БАЙТЫ, КАРЛ! Пинг от 110-300. 3 месяца назад началась такая хрень, что пинг скакал. Просто от 300 до 19000!!! 19 ТЫСЯЧ, КАРЛ! Нормальная скрость была только с 01:00-8:00, после этого весь день было то, что я описал сверху. Ни в коем случае не покупайте эту парашу, если вы играете в игры/качаете много/смотрите сериалы/различныеы видео. Сойдет только для просмотра страниц. И то, время открытия страницы где-то 4-8 секунд... Так ще и 900 рублей за 500 битов в секунду.

Nick , 27.03.2016 в 14:32