Калуга

билайн

Были когда-то проблемы, но на сегодняшний день Билайну равных не вижу.ТВ-отлично, скорость Интернета на высоте, тарифы вполне демократичные.

Аноним , 26 марта в 19:15

Информация о провайдере Энфорта #

Чита

Что за бред ? завтра буду звонить

Уже 3-ий день отключают каждый вечер минут на 5-10 по 3-4 раза. Что там у вас происходит!? До сих пор не могу понять почему я плачу 1500 р. за никчемные 2 мб, у ттк за такие же деньги 40 мб, терплю вас потому что никто больше не проводит в частные дома

Макс , 26 марта в 19:38

Добрый день!
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь на сайте 2IP.
Ваш отзыв позволяет нам устранить недочеты и сделать наш Сервис более качественным.
В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения этого вопроса.
Ваша Энфорта.

Одесса

Мда, просто [ЦЕНЗУРА].

Очень плохой интернет, плачу деньги непонятно за что, плохо, очень плохо, не советую, стоит самый большой тариф и при этом скорость 1.4мб...

Александр , 26 марта в 20:07

Отзыв пользователя с более чем 5ти летним стажем

День добрый.

Хочу рассказать вам немного о провайдере билайн а.к.а Кубтелеком (так он раньше назывался).

И так, поехали.

Плюсы: Самый стабильный интернет провайдера в городе, конкуренты далеко позади. Маленький пинг, стабильное интернет соединение, HD телевидение, до сих пор пользуюсь архивным тарифным планом на телевидение, что не может не радовать. Если забыл оплатить интернет или телевидение, есть обещанный платеж, а так же автоматическое пополнение баланса.

Так же телевидение работает без оплаты, но только основные каналы.

Радует внутренняя локальная сеть(FTTB) между абонентами билайна (кубтелекома).

Постоянно работают локальные порталы, где народ делится ининтересностями.

Компенсации за работы на линиях, бонусные программы, Комплектные предложения и очень вкусные тарифы по соотношению цена и качества в нашем городе.

Тех.поддержка на бесплатном номер 24\7, адекватные операторы и отличные инженеры, решают проблемы быстро.

Минусы: Раньше (2008-2010 года) были частые проблемы на линиях, разрывы и ремонты и прочее. Но все время простоя было компенсировано. Сейчас иногда наблюдаются перебои, но это бывает редко и чаще в профилактических целях, либо ремонтных.

Скорее всего это один минус и – это в частном секторе нет этого провайдера, он как бы есть, но дюже дорого стоит подключить свой дом, поэтому приходится выбирать решения дороже и менее качественные.

Вывод: если вы проживаете в частном секторе, то нужно искать варианты подключения самому (через другу или через ubiquiti unifi антенны), либо брать решения подороже. Для лиц, проживающих в многоквартирных домах это идеальный вариант, ни ростелеком, ни мтс, ни самтел, ни прочее провайдеры не дают такой стабильности и такого маленького пинга.

Всем советую.

Надеюсь на инвайт на 2ip.ru

С уважением, Яловой Евгений.

kushelbek@gmail.com

Евгений , 26 марта в 20:11

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

очень плохой интернет

очень плохой интернет , постоянные проблемы с соединением , так же скорость пишут что 10-20-30-40-50 мг , а на деле бывает меньше 5 мг .

поддержка не как не реагирует на проблемы , да и как им реагировать если у них ума нету ! .

понабрали людей с улиц , которые ничего не знают .

так что отстой интернет , не подключайте его .

подключите - конец вашей психике и нервам .

можно было бы оценку -10 поставил , один для них слишком много .

артем , 26 марта в 20:15

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Очень всё плохо.Поддерживаю все ниже перечисленные отрицательные отзывы!.

Друзья,бегите бегом,от данной компании!Все бесконечно ломается и виснет!!!Устала звонить,то когда авария на линии нет перерасчета- плати,как за нормальный день,при обращении ничего объяснить разумно не умеют.Поменять тариф,только через личный кабинет,все зависло не могу войти и помощи оказать не могут,заколдованный круг.Да я небольшой специалист,поэтому и пользователь заурядный,но даже в моем режиме мне не могут предоставить достойное качество.

Андрей , 26 марта в 20:15

Информация о провайдере TrofimovOA, Kodinsk #

Кодинск

Самый демократичный Интернет

Самый демократичный Интернет. скорость до 10 мегабит. в любой точке города. Рекомендую Всем. А также в п. Говорково и, п. Хребтово

Роман , 26 марта в 20:46

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Ужасная скорость интернет соединения

Ужасная скорость интернет соединения, в любое время суток. Будь хоть днем, хоть утром, хоть вечером. Заявленная скорость до 100 мб. Я конечно не прошу чтобы постоянно было 99.9 мб. Но хотя бы половину из заявленной скорости стабильно можно держать ??? Как не замеришь, то 10мб, то 20. было пару раз 50мб и то счастье, но не долгое.

Марат , 26 марта в 20:59

Марат, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации на blogs@mts.ru, указав данные, как тут: http://vk.com/ru_mts?w=wall94221694_13021 . Создадим техническую заявку. Будем рады помочь.
С уважением, Елена Р.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

замечательно

Наслушался много негатива про волю и не подключался к ним,а привлекла цена ну и принял решение взамен сателиту подключится по акции к воли,как никак обещают 100 мегабит и еще приставку с тв впридачу. Думал,что обещанная скорость это просто маркетинг для отвода глаз,решил тут же проверить и был просто ошеломлен 99,92 мегабита. Это просто невероятно товарищи,до это на сателите больше 80 в жизни не видел. Воля одним словом красавцы. Спасибо.

Чтобы мои слова не были пустыми прикалываю свою ссылку на скорость от воли http://www.speedtest.net/my-result/5200228840

Дима , 26 марта в 21:27

Информация о провайдере Экотелеком #

Железнодорожный

самый плохой инет провайдер

крайне не рекомендую данную контору. иначе назвать я это не могу. скорость не соответствует договору, постоянные потери пакетов

Олег , 26 марта в 21:29

Олег, наш специалист свяжется с вами для выяснения подробностей. Общих проблем с оборудованием в вашем районе не обнаружено.