Информация о провайдере TELENET #

Ни в коем случае не рекомендую! Интернет жутко медленный (хотя подключёная скорость 100мб/сек за 800руб/) а, к примеру, фото грузит секунд 5. Про видеозвонки я вообще промолчу…

Цифровое тв… Каждые 5 часов 'канал закодирован» и заработает ли он вновь этим же днём не факт! Вызовы специалистов заканчиваются фразой: ну вот так, в общем ведь работает хоть и с перебоями. Так что если есть другой вариант: не задумываясь выбирайте его

Darja , 29.03.2016 в 17:56

Скорость упала в ноль. На сервисном номере теперь робот. С тех. поддержкой не связаться, соответственно все равно на проблемы абонента.

Drew , 29.03.2016 в 18:36

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

а всё отлично!

даже нЕчего написать: всё прекрасно работает. скорость даже выше тарифной, в том числе в часы максимальной загрузки.

отзыв оставлять не хотел: когда всё хорошо и писать не о чем, а сюда зашел оставить плохой отзыв по предыдущему провайдеру, но сейчас «сижу» с доминанты и провайдера не выбрать.

anatoly , 29.03.2016 в 18:38

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Лучший провайдер в Пскове

Мне сложно сказать, почему так недовольны «Телесетями» некоторые граждане (может, дело и не в интернете, а в кривых настройках их ПК или ноутбуков), но у меня интернет тормозит очень редко. Да, сбои иногда возникают, но техподдержка весьма оперативно их решает.

А раньше мы сидели на псковской ГТС — вот это был реальный ад: постоянные поломки, а решения можно было ждать часами, а иногда и днями. Так что знаете — смотря с чем сравнивать. По скорости, может, и не Питер, но очень достойно! Да и цена, знаете. Ну что сейчас 200 руб.? Смешно.

Юрий , 29.03.2016 в 18:50

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

низкая скорость

Обещанная скорость 90МБит/сек,но выше 45МБит/сек еще не было.Тариф "Атака 90".Придется менять провайдера.

Аркадий , 29.03.2016 в 19:51

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Скорости на наших тарифах соответствуют заявленным. Несовпадение может быть вызвано техническими аспектами конкретного оборудования. Для проверки линии предлагаю Вам выполнить диагностику силами наших специалистов. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на электронную почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

провайдер хороший скорость 40-50мб

провайдер хороший скорость 40-50 МБ/с, пинг 8-11мсек, роутер TP-LINK TL-WR841N (30Мб/c), РАБОТАЕТ БЕЗ ОШИБОК И ПЕРЕБОЕВ, Я ДОВОЛЕН НОРМ ПРОВАЙДЕР

Azamat , 29.03.2016 в 20:43

всё плохо

15мбс…

реальная скорость ростелекома

обещано было 60мбс

а других провайдеров в нашем доме нет и не предвидится

и это Петроградка…

Андрей , 29.03.2016 в 21:09

Андрей, добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при пользовании нашими услугами. Направьте, пожалуйста, ваши данные нашему техническому специалисту Александре (https://vk.com/id203304417). Она обязательно решит вашу ситуацию.

Нягань

Ростелеком, отвратительный провайдер, скорость заявленная по тарифу 10 мб, а на дела 8 мб. Вечно тормозит интернет и отключается сам, звонил в техподдержку, пришел мастер, посмотрел линию, скачал, что линия фиговая, нужно менять. Я попросил его поменять мне линию, он сказал что на следующий день придет, а сам не пришел вообще. Техподдержка отвратительно работает. Не поиграть в игры, пинг 120-160.

Zakhar , 29.03.2016 в 22:25

Ярославль

обещано до 100 мбит

но с13 до 22 скорость уходит в неизвестность потерялась на втором месяце использования зато заманиха в первый месяц все быстро грузится и качается, а потом все ехтур

Николай , 29.03.2016 в 22:37

Николай, здравствуйте, обращались ли вы с данным вопросом в техподдержку? Сбросьте свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, попробуем решить вопрос

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Провайдер в принципе не плохой по скорости и доступности, а главное по соотношению цена-скорость. Но, техподдержка не очень. Например в выходные они не работают, и если в выходной день (по их вине) нет интернета то нужно ждать до понедельника (9 утра) и тогда они скаажут — извините. это что-то с сервером сейчас исправим и интернет сразу появляется, а то что тебе он нужен для работы это твои личные проблемы. За его отсутствие в эти два дня деньги конечно не вернут. Частенько бывают перебои с интернетом во время дождя.

Имануил , 29.03.2016 в 23:01