Устраивает.

Пользуюсь уже второй год. Пока без проблем, заявленную скорость поддерживает. НИ РАЗУ не было обрыва сети (и, надеюсь, не будет). Пока доволен. За скорость от 50 до 100 плачу 3000 руб. в год единоразово. В-общем пока всё гуд.

Тимур , 05.04.2016 в 17:03

Доброго вечера, Тимур. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям и наши услуги вас устраивают в полной мере! Будем стараться и в дальнейшем радовать вас стабильностью и качеством. Благодарим вас за отзыв.

Ужасный интернет

Ужасный интернет! Постоянные пропадание интернета, снижение скорости в 5 раз.Всё это происходит в определённое время с 17:00 до 24:00. Не рекомендую ростелеком.

Александр , 05.04.2016 в 17:50

Александр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нашему официальному представителю в социальных сетях Денису Соколову (https://vk.com/id202437172) следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Он постарается Вам помочь.

Один из лучших по Москве.

Лицевой счет 4269517, заявленная скорость всегда на уровне, бывает что проседает, но не критично. Пинг отличный, по W-Fi сигнал тоже проходит отлично. Но для того чтобы все это хорошо работало, надо иметь хороший кабель до квартиры, без самодельных скруток, хороший роутер, ну и сама ОС без «глюков» и все будет на том уровне как заявляет провайдер. На сегодняшний день переходить на другого провайдера даже не хочу и смысла не вижу. Как говорят, хорошо там где нас нет.

Алексей , 05.04.2016 в 18:16

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв :)

Алтел 4г

Алтел лохотрон… Не берите вообще этот роутер… Вместо безлимитного интернета за 4500тг дают 30гб и этого хватает на 2 дня и инет отключаеться и придеться переплачивать опять 4500… скорость 24кб/сек в торренте. скачиваешь 1гб 5 дней… чтоб смотреть фильм загружаешь его 3 часа… и служба поддержки никакая как и роутер…

Ерасыл , 05.04.2016 в 18:31

Господи Иисусе

Единственное, что работает неплохо — так это служба поддержки, остальное работает так, что уже цена за прокладку оптоволокна в частный дом кажется не такой уж и большой. Скорость интернета не постоянна, сейчас 5 Мбит/с, через секунду уже 200 Кбит/с, а еще через секунду, если не вылетит, то может быть 5 Мбит или меньше, тут уж рандом. Через день случаются какие-нибудь форс-мажорные ситуации, которые довольно шустро устраняет подоспевшая бригада, но времени теряется все равно прилично. И такое же мнение о провайдере у большинства знакомых. Думаю, я бы не посоветовал Ростелеком кому-то ещё.

Михаил , 05.04.2016 в 18:38

«Любимый» мтс где скорость??? Вышка находится в зоне прямой видимости, а скорости нет, что днем, что ночью!!! Назревает мысль о смене провайдера и не только у меня! Или это у Вас политика такая- Ставим вышку и роняем скорость??? За последний месяц стало только хуже!!!

Кирилл , 05.04.2016 в 18:58

соединение с игровыми серверами

скорость интернета 50мб/с, но при скачивание скорость может быть 1000кб/с. Не в этом суть, допустим сервер игры находится в Санкт-питербурге

и ping должен быть 50, но на деле он бывает от 500 до 2500. И назревает вопрос, как это исправить. (тариф-улыбка)

Виталий , 05.04.2016 в 20:42

Виталий, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Очень большое множество факторов может влиять на данные параметры сети. Для выяснения потребуется диагностика. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Тихий ужас

Отвратительный провайдер. Почти каждодневные обрезания оптоволокна по заявлениям техподдержки! Заявленная скорость не соответствует действительной. Динамический ip просто убивает!!!

Аноним , 05.04.2016 в 20:44

ЖЕСТЬ В ГОРОДЕ!

Это худший провайдер когда-либо бывший в городе Днепропетровск, но наверно и во всей Украине! Скорость отстой (должна быть 50 мб/сек, выше 10ти не видел), тех поддержка жесть, постоянный развод на деньги, ложь техподдержки — украли оборудование. В общем это ужас и не тихий! Жду когда же нормальный провайдер протянет сеть и сразу же перейду без малейшей задержки!

Шмелёв , 05.04.2016 в 20:53

Один из самых конченных провайдеров

Больше года был на ID-Tellecom. У него хоть и были иногда проблемы, но решались они крайне быстро, а качество услуг и поддержки было на высоте. И вот 2 недели назад меня почему-то перевели к этим пид*расам. На вопрос почему следует ответ: Так ID-Telecom уже 2 года под нами, вас просто перевели уже на фрегат». И все равно, что в котракте не слова об этом. За последнюю неделю инет вырубался 6 раз из 7 дней… Поддержка просто никакая. Ты им одно они тебе другое. Строят всегда самых умных. Наверное же, если у меня это 6 раз, то я понимаю почему и проблема явно не у меня. Простоянно требуют код ошибки при прямом подключении. Ты им говоришь, что в вин 10 убрали коды ошибок при подключении. Спорил там с 3 аутами 20 мин и в итоге был ответ. Ой, только сообщили проблема с сервером авторизации. Бож, как могут быть проблемы на сервере, я уже сам готов поехать их настроить. За интернет платиться 250грн/мес. И самое раздражающее, что канал стал узким. Раньше я юзаю всю скорость для торрента, но при этом я так же могу нормально смотреть кино. Т.е. скорость 100мбит, но канал широкий и я могу одновременно всё быстро делать. Сейчас же мало того, что так нельзя, но ещё и вк, ютуб, онлайн фильмы грузятся анреал долго для 100 мегабит. Постоянные дисконнекты. Очень часто роутер сам не в состоянии переподключиться к их обоссанному серверу, а вот со старым провайдером мог. Вообщем, если есть альтернатива, то подключайте её, а не фрегат.

Алексей , 05.04.2016 в 21:44