Без сомнения лучший провайде в ПМР

Хочу оставить отзыв об этом провайдере. До него у меня была оптика от И. К. Так вот, монополист-олигархат-вор ИДК дает за те же 20 $ скорость в 25 Мбит и днем и ночью, а Мониторинг дает скорость в 60 Мбит днем, а ночью 80 Мбит. Кроме того я никогда не видел скорости в 60 Мбит на спидтесте — минимум 65-70 Мбит днем и до 91-93 Мбит ночью. На ИДК всегда было меньше заявленной скорости на 1-2 Мбита. Кроме того на ИДК примерно 1 раз в 2-3 часа были постоянные затыки на 30-40 сек всего инета. На Мониторинге все работает как часы. Но и это еще не все. Дик не дает белый IP даже за деньги, в то время как Мониторинг дает белый (статический) IP всем своим абонентам по умолчанию бесплатно!!! Мониторинг сами провели два канала оптоволокна из Молдовы, и не зависят от И. К. Поэтому и интернет качественный и по хорошей цене. Очень рекомендую выбирать этого провайдера в Бендерах. У него сеть по всему городу и ближайшим селам. Ни за что не выбирайте ИДК — это грабители из 90-х — интернет у них не очень… Только Мониторинг или на крайний случай Линксервис.

mr. Twister , 02.04.2016 в 15:23

Всё хорошее, что здесь пишут, правда

Всё хорошее, что здесь пишут об этом провайдере, правда. Я очень им доволен, всё очень быстро и качественно, отдельное спасибо за IPTV. Белый статический IP тоже имеется, видел при тестировании скорость ~99 мегабит.

Сергей , 02.04.2016 в 15:49

Очень быстрый интернет провайдер от МТС

Я хочу вам посоветовать провайдер «Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)».

Этот интернет-провайдер хорош своей скоростью, и не большой ценой. Если вам нужен быстрый, дешевый, а главное надежный интернет-провайдер, подключайте «Мультинекс»

Данил , 02.04.2016 в 16:03

Фрегат

Переехал в район, где к глубочайшему сожалению провайдеру Фрегат нет альтернативы. До этого «сидел» на Киевстаре за 90 грн/мес. У фрегата 120грн/мес. Логично, что прибавка в 33% стоимости должна обеспечить качество. Ан нет! С 03.03.2016 по 28.03.2016 интернет отваливался 8 раз! В техподдержке всё валят на ваш компьютер или роутер. А последние 3 раза техподдержка и вовсе не отвечала, поиграла музыка, да и сбросили вызов. Пока не прописал Googl DNS- законнектиться не получалось ни в какую! (Причём это не совет техподдержки.) Сейчас для выхода в интернет нужно сначала дисконнект на роутере сделать, потом снова законнектиться и может быть несколько часов интернет у вас побудет. Ну и ещё: хотел подключиться по акции, однако кто-то из соседей уже подключился под моей фамилией. Ребята, протягивавшие витую пару ко мне в квартиру, сказали что да, в вашей квартире не было нашего интернета, но и по акции вас подключить уже не можем.

Игорь , 02.04.2016 в 16:14

Самый худший провайдер.

Скорости нет совсем, у меня подключен тарифный план «Домашний Интернет 4. 0» (xDSL) 15 Мбит/с НО скорость макс 1мб\сек. Это вообще ни о чем! Мало того работает нестабильно! 10 минут работает и сразу же выключается! При первой возможности я поменяю провайдера, тк у этого никаких плюсов нет, только деньги берут! Мой вас совет, не подключайте ростелеком!

Данил , 02.04.2016 в 16:40

Отличный провайдер!

Скорость всегда (!) соответствует заявленной. Тариф «Драйв» 25mb/s Я доволен. Советую только

тем, кто думает подключиться, не брать штатное оборудование (особенно роутеры), а купить своё, например TP-Link. И будет у вас всё в шоколаде. Ну и, конечно, не стоит забывать про нормальный антивирус, а не фигню халявную ставить. Про лицензионную Windows не говорю — и так все знают.)) Долгих лет жизни твоим серверам, Ростелеком!))

Sergey , 02.04.2016 в 18:16

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

В сетях 3 g невозможно пользоваться этим дерьмом. Видео не грузит, файлы с почты не загрузить… Сеачать ничего нельзя. Вот он вам безлимит или сыр в мышеловке. Желаю йоте загнуться быстрее, а не грабить!!!

Евгений , 02.04.2016 в 18:23

Осторожно!!!

Не подключайтесь к мегалайн! Постоянные перерывы. Сейчас даже отзыв пишу и сети нет!!! Ужасный провайдер. Цена и качество не соответствуют!!! Сколько раз вызывала, ничего не исправили и не сделали. Перегрузите, перезагрузите, это все что они могут посоветовать. Скорость 0, доступность 0, общая оценка 0.

Tati , 02.04.2016 в 19:05

Ужас, ужас, и ещё раз ужас, уже 2 день не работает интернет, и эти самые 2 дня пытаюсь дозвониться до операторов, в день по раз 30, все бестолку, то сбрасывают, то по пол часа жду со словами робота, осталась минута, минута, минута, и так бесконечно, от безысходности пользуюсь усласти мтс, была бы возможность, подключила Билайн, вообщем, никому не советую. плюс ко всему, один месяц за инет не заплатила, потом плачу за месяц 2 раза, видите ли потому, что не заблокировала его…

Katya , 02.04.2016 в 20:34

в целом нормально

Использую в качестве резервного канала, на минимальном тарифе. В целом,в качестве бэкапа нормально. Используют каналы Мегафона и Ростелекома. Трасса до нужных мне ресурсов хуже,чем у ТТК. Единственный огромный-жирный минус - после pppoe авторизации присваивают серый IP адрес, что автоматически лишает возможность юзать DynDNS и иметь доступ в домашную локалку извне, хотя когда только подключался, присваивали белый IP. Экономят

Александр , 02.04.2016 в 21:08

Вы можете подключить статический IP адрес в личном кабинете клиента. DynDNS в данном случае вам будет просто не нужен.