Информация о провайдере Ланет Нетворк #

мой ланет

Достаточная и комфортная скорость от Ланет :)

Надеюсь мой анет будет развиваться и мы будем летать в интернете :)))))))))))))))))))))

Лидия , 31.03.2016 в 00:04

Славянск-на-Кубани

Безобразный интернет скорость выше 2 не поднимается при договоре 20. постоянные обрывы роутер по 5 раз на день перегружать приходится в общем ужас

dmitry , 31.03.2016 в 00:10

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

в три раза меньше

провайдер обещает скорость до 100 мбит в сек, тест всегда показывает входящую не выше 40 , а исход. не выше 26 мб в с.

Валерий , 31.03.2016 в 00:18

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Всё лучше и лучше

А мне провайдер нравится. В этом году на ряде домов провёл модернизацию, и ведёт дальше. У меня в квартире теперь гигабитный порт. Может для веб сайтов и не критично. но вот торренты качаются с пулемётной скоростью, ибо скорость на пиринговой площадке Хоум IX не режут вообще. Ну и из приятных плюшек, уличный WI-FI, который бесплатен для абонентов провайдера. А ещё оператор устанавливает во дворах камеры видеонаблюдения. и много. Так что за машину свою я спокоен, и как ребёнок дошёл из школы домой. могу в реальном времени отследить по камерам даже с работы. Ну а телевидение с паузой и перемоткой телепрограмм вообще мелочь)))

Саня , 31.03.2016 в 01:41

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Самый лучший в Таганроге

Перепробовал всех, благо в МКД все провайдеры доступны, так вот только Мегалинк держит заявленную скорость на должном уровне! Не без косячков конечно, но решают быстро и оперативно, в целом очень достойный провайдер интернет в Таганроге

Fedor , 31.03.2016 в 07:28

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Джалал-Абад

Скорость в 3G ужас, 1мб в среднем, в 4G доходит до 5мб. Буду думать что 4G это 3G. Интересно, а когда у О-шки появится 4G))

Аноним , 31.03.2016 в 08:59

Киров

рстелеком

Здравствуйте. Живу в районном центре, в последнее время рос телеком можно только ругать. Постоянно прерывается соединение с интернет, месяца два назад пинг был 60 сейчас 100-120. Задень соединение прерывается раз шесть!!! В общем кошмар!!! До свидания.

Николай , 31.03.2016 в 10:52

Николай, здравствуйте. Для решения данной проблемы предлагаем Вам составить заявку на техобслуживание. Вы можете сделать это по номеру 8-800-100-08-00 (звонок бесплатный) или обратившись к нашему официальному представителю Денису Соколову (https://vk.com/id202437172).

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Достаточно неплохо

Отличный провайдер,но есть косяки с пропаданием скорости. Отличная цена 800 рублей за 10 мбит.сек. Очень хорошая тех.поддержка, помню купил новый новый роутер, но не мог его установить, позвонил в тех.поддержку и уже через несколько часов прибыл молодой приятный парень который бесплатно мне всё настроил.

Никита , 31.03.2016 в 11:36

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Ош

Невозможно нормально поработать, хотя по договору оплачиваем немалые деньги.Иногда даже невозможно прочитать новости, не говоря уже о чем-то другом. Прошу принять необходимые меры по предоставлению качественной услуги.

Алимбеков Марат , 31.03.2016 в 11:38

Информация о провайдере ISP Ars-Inform #

Самарканд

По началу скорость была нормальная. На 2 месяце со всем стало плохой, иногда совсем пропадает связь! Звоню службу поддержи, говорят технические работы ведутся. Цена и качества не соответсвует действительности. плохой провайдер, думаю другую связь подключить!

Мубин , 31.03.2016 в 13:14