Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Ужасный провайдер

Пользуюсь 7 лет. Меня не устраивает то, что очень часто отключается интернет - 2-3 раза в неделю. Мне не нравиться так же то, что когда звонишь в тех поддержку с вопросом когда все-таки включат интернет, то у них стандартная отговорка о том, что ведутся технические работы и больше они ничего сказать не могут. Но если бы действительно велись какие-то техработы, то мастер все-таки примерно мог бы сказать сколько времени займет ремонт 1 день или несколько часов, вы со мной согласны? Когда просишь телефон руководителя -они тоже сказать не могут -военная тайна. Вообще достали так, что слов нет - одни выражения. Кому надоела спокойная жизнь или кто ищет острых ощущений подключайтесь к Airbites - гарантия 100%.

Людмила , 27 марта в 12:52

Пенза

хотелось бы большего покрытия сети

оператор вполне устраивает особенно цена. только вот с покрытием проблема. почти два года пользуемся инетом а сеть не улучшилась и то пришлось выдумывать самодельную антенну в корпусе чтобы модем на улицу выставить.Качество сигнала (SINR/RSRP):

3 dB / -110 dBm постоянно скачет.будем надеяться что и на нашей улице будет праздник.

Евгений , 27 марта в 13:38

Хабаровск

Интернет

В принципе все устраивает в скорости интернет хороший что то если не так звонишь оператору сразу все решают только одно но не могу войти в личный кабинет

Ирина , 27 марта в 13:51

Информация о провайдере OnLime #

OnLime

Пользуюсь давно. Поначалу все устраивало. Со временем, после объединения с МГТС, заявленная в договоре скорость стала падать и просмотр фильмов online превратился в лотерею, потянет или нет. Служба технической поддержки на звонки отвечает исправно, но дальше разговоров и пустых выездов, дело не движется. Возможно количество клиентов стало заоблачным и железо не справляется.Сегодня я серьезно задумался о смене провайдера, начну изучать отзывы и ждать, что в очередной раз скажет техник из офиса OnLime.

Олег , 27 марта в 14:06

Здравствуйте, Олег! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Информация о провайдере OnLime #

Пользуемся Онлайм 9 дней, одни проблемы. На сайте заявлено 500 рэ. за пакет 2 в 1 большой, как оказалось пакет подключается через три дня, а за эти три дня насчитали и выставили 85 рэ. якобы по базовым тарифам((. Неприятно. На сайте инфа о бесплатном подключении на 2 месяца "Управление просмотром" и пакет каналов на выбор. Управление есть а пакета нет((( тож не хорошо как-то. Ну да не суть, вопрос в том что интерактивное телевидение проработало 1 день, звонили провайдеру, оставили заявку ... техник позвонил через неделю, но к тому времени исправили все электрики. В процессе пользования услугами Онлайм постоянно пропадает сигнал интернета, нет и все... постоянно включать и выключать роутер устали, все равно занятие бестолковое. Ну а телевидение - слезы... иногда просто нет сигнала и все, иногда виснет часами, сегодня новая фишка - 1 минута есть картинка, 5 минут ничего. Позвонила оставила в очередной раз заявку, сказали в течение 48 часов устранят, но судя по предыдущей заявке живут они в другом временном пространстве. И вишенка на торт: управление каналами не удобно, совсем не продумано все... (до этого был другой провайдер, все было отлично). очень очень промахнулись с провайдером. л/с 4337056

Алена , 27 марта в 14:12

Здравствуйте, Алёна! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

По проводу соединение от МГТС (МТС) дает 200 мгбс

а вот вайфай встроенный в их коробочку - только 45 мгбс... так что чтобы добиться лучшего результата - покупайте свой мощный, двухдиапазонный роутер

Андрей , 27 марта в 14:30

Самый ужастный миг в моей жизни-использование Yota.

Данное [ЦЕНЗУРА] выдает мне скорость от 0.5 (На дворе 2016-й год, мы качаем игры в стиме со скоростью 500 бит/сек) до 5 kb/s... БАЙТЫ, КАРЛ! Пинг от 110-300. 3 месяца назад началась такая хрень, что пинг скакал. Просто от 300 до 19000!!! 19 ТЫСЯЧ, КАРЛ! Нормальная скрость была только с 01:00-8:00, после этого весь день было то, что я описал сверху. Ни в коем случае не покупайте эту парашу, если вы играете в игры/качаете много/смотрите сериалы/различныеы видео. Сойдет только для просмотра страниц. И то, время открытия страницы где-то 4-8 секунд... Так ще и 900 рублей за 500 битов в секунду.

Nick , 27 марта в 14:32

Балаково

МТС

Интернет очень быстрый, но иногда бывает такое что он может упасть на секунд 30.и бывает это довольно таки часто,наверно раза 3-4 в неделю,если вы геймер,либо человек которому часто нужно пользоваться компьютером,вам такой вариант не подходит,ну а если вы хотите быстро качать все игрушки,файлы по работе,и вам "пофиг" на то что он иногда "падает",то для вас это лучший вариант.МТС "топовый",если вы хотите очень быстрый интернет,то это просто созданно для вас!

Юрий , 27 марта в 14:32

Арзамас

МТС предоставляет быстрый и качественный интернет, многие пишут что он вылетает, скорость падает, это не правда, главное подобрать нужные параметры, и всё будет отлично.В службе поддержки работают жизнерадостные люди, за 2 года пользования интернетом , от данной компании, несколько раз обращался за помощью, ни разу не нагрубили, и пожелали отличного дня))Один из лучших ,мировых провайдеров.

Андрей , 27 марта в 15:08

Информация о провайдере OVH #

Можайск

Провайдер в целом неплохой, использую старую версию тарифа MTS-Maxi, безлимит за 600р в месяц. Правда скорость редко бывает выше 3мбайт\с, но меня устраивает. Везде ловит хорошо, интернет не пропадает, ничего лишнего. В поддержку ни разу не обращался, ничего о ней сказать не могу. Пользуюсь второй год, и рекомендовал бы друзьям, если бы тариф не изменили(сейчас он не безлимитный, для тех кто подключил до изменений - все оставили как прежде)

Игорь , 27 марта в 16:02