Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Дрогобыч

Отзыв о провайдере Киевстар

Т.к после переезда на новую квартиру в ней не оказалось интернета, первым заданием было - обрести его.

Поискав провайдеров в моем районе, остановился на Киевстаре. Тем более, что даже у подъезда висела табличка с номером дома, подъездом и диапазоеом квартир.

Я позвонил в клиентскую службу и договорился о подключении. Вечером, в той же день, мне позвонила ,барышня, менеджер и сказала что на следующий день у них не получается. И так они откладывали мне подключение 4 дня. В субботу, наконец то, мне подключили интернет с предложеной скоростю в 100МБит.

Качество обслуживания не на очень высоком уровне.

Самим интернетом - более-менее удовлетворен.

Бывали скачки пинга или скорости. Но, не на столь долгий период.

Качество кабеля, который проложили - скупая, но терпимая. Патчкорд надо менять раз в 3-4 месяца.

Роман , 27 марта в 19:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

подключил себе тв от ростелеком поработал он 1 час все больше не работает звонил в техпод вызвали мастера пришли два человека посмотрили полазили в компьютере своём все ТВ они не сделали и ушли и не кто не занимается!!!

Артем , 27 марта в 19:55

Артем, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Уточните, пожалуйста, нашему официальному представителю ПАО "Ростелеком" в социальных сетях Денису Соколову (https://vk.com/id202437172) в личном сообщении ФИО, указанные в договоре, номер лицевого счёта, контактный телефон, адрес предоставления услуги, номер заявки. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Mbit City #

Урюпинск

кто следит за подключением?

отвратительный интернет.например сегодня.с самого утра.то он есть то он отсутствует.по скайпу вообще невозможно разговаривать-постоянно отключается.тов.Рябченко Р.Ю. примите меры!!это не первый раз.и дело не в оплате в конце месяца.отключения проходят через какое-то время в течении всего дня на 3 или более минут.но это бесит просто.началось все это с декабря месяца как только я перешла по совету друзей из росстелекома.подумываю о возврате назад

Алла , 27 марта в 20:37

Информация о провайдере Велес #

Сарапул

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!!

Самый отвратительный провайдер!!! Дождь- инета нет, снег- инета нет, ветер, гроза и тд и тп- инета нет. Если это выпало на выходные, то до специалиста не дозвонишься- у них выходной!!! Если в пятницу вечером инет пропал- выходные без него- срать им на клиентов! Ждем всей семьей смены провайдера!!! В сутки ни один раз обрывы связи, но пернерасчет делают только если связи нет сутки!!! А деньги гребут как будь то они продвинутая компания! ПОЗОРИЩЕ ВАМ, И ЖЕЛАЮ БЫСТРЕЕ ОБАНКРОТИТЬСЯ, ЧТОБ ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЫВАТЬ!!!

Nick , 27 марта в 20:38

Саратов

Скорость не соответствует заявленной в договоре

В Договоре заявлена скорость 60 Мбит/сек, а по замеру вх. 12,05 Мбит/сек, исх. 10,99 Мбит/сек. А представители Ростелекома всё звонят и обещают высокоскоростной интернет!!! Вот вруны! Они даже заявленную в Договоре скорость не дают. Приходил представитель, сделал замеры и ушёл. Вот и вся помощь.

Татьяна , 27 марта в 20:45

Татьяна, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, нашему официальному представителю ПАО "Ростелеком" в социальных сетях Денису Соколову (https://vk.com/id202437172) в личном сообщении ФИО, указанные в договоре, номер лицевого счёта, контактный телефон, адрес предоставления услуги, скорость интернет-соединения. Постараемся помочь.
Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом: www.speedtest.net. Подключите компьютер напрямую по кабелю. Для получения более показательного результата проверку необходимо провести несколько раз (желательно в разное время суток).

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Хороший интернет

Скорость соответствует заявленной или даже больше, иногда заметен спад или же отключения. Тех. поддержка работает хорошо.

Вова , 27 марта в 21:02

Добрый вечер, Владимир!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!

Брянск

отличный провайдер

отличный провайдер менять не собираюсь все ок сайты открываются быстро видео воспроизводится хорошо программы работают все качество звука хорошее претензий за много лет очень мало конкуренция растет но я остаюсь со старым надежным проверенным временем провайдером думаю что меня поддержат многие по отзывам друзей у других провайдеров дела обстоят хуже

александр , 27 марта в 21:52

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Шарашкина контора

Кошмар, а не провайдер. Тариф максимальный, который только у них есть, так всеравно тормоза дикие, потокове видео тормозит. Была бы возможность ушел бы в Псковлайн.

Ва , 27 марта в 21:58

Чернь

Нестабильный интернет

Интернет здесь у Билайна реально работает со скоростью до 2,5 Мегабит только ночью.Днём скорость падает, но измерить её затруднительно - очень нестабильна.А после 18 часов лучше интернетом не пользоваться - скорость опускается иногда до 30 Кбит, может и вовсе исчезнуть, хотя соединение остаётся. На мои жалобы служба техподдержки отвечала какими-то манипуляциями с настройками, которые ничего не решили. На вопрос будет-ли расширен канал в обозримом будущем - молчат. В общем - очень плохо. К сожалению для меня это был единственный провайдер,но сейчас появился другой, тестирую.

Василий , 27 марта в 22:15

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

уфанет оренбург

Всем доброго дня пользуюсь услугами данного провайдера уже 5 лет Меня всё устраивает скорось ,тех поддержка на хорошем уровне а главное не обманывают по платежам и срокам использования интернета буду и в будущем клиентом данного провайдера и другим советую подключаться именно к нему!

Фанис , 27 марта в 22:16

Спасибо за отзыв!