Проблемы со скоростью

Что за дела? Я не пойму днём йота тормозит, а ночью становится быстрым. Это как по вашему понимать? Я обратился к работникам йоты в чате на личном кабинете и мне сказали что это из-за нагрузки на сеть и что они уже занимаются этой проблемой, но я не вижу чтобы они занимались этой проблемой.

Муса , 03.04.2016 в 08:48

иногда интернета нет вообще, работают плохо, маленький ветер, дождь, отключили свет, и ввсе нет интернета

Мария , 03.04.2016 в 10:16

Меня устраивает полностью провайдер, которым я пользуюсь. Не собираюсь в ближайшее время его менять. Приличное качество за доступную цену.

Александр , 03.04.2016 в 10:30

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Просто шляпа а не провайдер

Всем рекомендую, самый быстрый интернет, и самый низкий пинг, лучше провайдера нет. Очень дешевый и доступный, можно выбрать любой тариф, за 350 рублей пинг 3 мс и скорость интернета больше 100 мб/с

Юрий , 03.04.2016 в 12:12

Прекрасный интернет

Артём , 03.04.2016 в 12:23

Пользовался провайдером РОСТЕЛЕКОМ обдираловка сплошная всегда какие-то штрафы (пени) за какие-то несуществующие услуги 970 р ежемечсячно нужно было платить за тоже самое что СИБСЕТЬ за 300р плачу.Спасибо, нет жалоб и нареканий.

Павел , 03.04.2016 в 13:29

Добрый день, Павел! Благодарим Вас за выбор. Если у Вас появятся вопросы обращайтесь к нам в любое время 8-800-250-0211, звонок бесплатный, работаем круглосуточно.

Худшая работа операторов

Обратилась с вопросом о смене пароля вай-фай, мало того, что оператор 4 раза говорила фразу: «сейчас я вас соеденю с тех.поддержкой» после чего что-то печатала и не переключала, и послке еще три последующих раза говрила одну и ту же фразу, в итоге дебилизм занял 11 минут потраченного мной времени, наконец переключила и оператор тех.подднржки не с мог помочь. САмый «лучший» сервис, и так вчено проблемы со скоростью интернета и дом.телевидением сбои карты, а тарифы только растут

Anna , 03.04.2016 в 13:45

Анна, доброе утро! Направьте, пожалуйста, на адрес ekaterina.li@domru.ru номер договора и контактный телефон, разберемся в ситуации

Ужас!

Всегда обманывает нас на деньги! Вместо 2 грн в день нам делают 4 грн в день! Так и еще выключают интернет что бы побольше денег заработать! Просто ужас!

Артур , 03.04.2016 в 15:03

Артур, действующий тариф на пользование портом 100 Мбит/сек составляет 4 грн. в сутки. Тарифа в 2 грн./сутки у нас никогда не было.

Самый худший провайдер в Москве

Хуже этого провайдера я еще ничего не видел. 10 скорость прыгает 2) на любых тарифах ниже заявленной 3)Вечером так вообще ничего сделать нельзя, можно сказать что интернета вообще нет 4) Постоянные какие-то работы. Сейчас спустя 2 года буду искать нового провайдера и отключаться от этого.

Артём , 03.04.2016 в 15:33

Уважаемый Артем, спасибо за Ваш отзыв.

Хочу отметить, что вечерние проблемы со скоростью в 90% случаев связаны с некорректной настройкой wi-fi оборудования в Вашей квартире и, как правило, не зависят от конкретного провайдера. Такого рода проблемы могут, безусловно, возникнуть и с арендованными у нас роутерами, и с Вашим собственным оборудованием - в любом случае, при обращениях к нашим специалистам такие проблемы легко решаются. Вы можете позвонить в службу технической поддержки 2КОМ по телефону +7 (495) 727-42-33 или оставить заявку через форму обратной связи на нашем сайте (www.2kom.ru).
Для проведения проверки сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, мы протестируем линию, оборудование и устраним проблему вечернего снижения скорости Вашего подключения.

С уважением, команда 2КОМ

Не рекомендую это чудо

Ладно не соответствие заявленной скорости почти в 2.5 раза, 200мбит/с, а на самом деле где-то 75мбит/с. Такая скорость всё ещё приемлема. Но ежедневные разрывы связи по 1-2 минуте раз в день, а иногда даже чаще — вот это плохо. Так же ужасная трассировка. Сидел я, играл на японском сервере лиги, были адекватные 135-150 пинги. Захожу на следующий день — пинг 340-370, и так уже неделю. Обращался в поддержку 5 раз, всё без результата, ни хотят даже принимать заявку. В ближайшее время пойду выбирать нового провайдера, ростелеком не заслужил получать по 850 рублей в месяц за такой отстой.

Серафима , 03.04.2016 в 15:37