Хороший провайдер мобильного интернета.

Мобильный интернет отлично дают! 4G в наличии, а при тарифе «нон-стоп» можно смотреть стримы лэтсплейщиков! Ну мне их интернет короче нравится. Цена не кусается, много можно услуг купить и мало платить, и соцсети у них бесплатно. 4G доступен везде, перепады скорости случаются, но довольно редко. Из-за перепадов снизил чуть-чуть оценку. Поддержка хорошая, предложения принимают и даже их выполняют! Что не скажешь о Билайне… Ну подвожу итог: девять звёзд из 10! Соотношение цена/качество радует. Советую всем на телефон подключать МТС!!!

Борис , 03.04.2016 в 20:03

Борис, здравствуйте. Благодарим за хороший отзыв и оценку.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

пишешь, звонишь, только и слышно что (мы постоянно оптимизируем сеть и тд и тп) да толку то ноль. 21 век на дворе, а мне говорят (походите по комнате, найдите место где лучше сигнал) серьезно? мне предлагают походить и поискать сигнал, когда вышка в 300-х метрах от меня. Ужасно обслуживание и очень дорого. Пользуюсь уже 3 год и никогда не был доволен. Самая высокая скорость когда-либо зафиксирована 2.1 мегабайт, подключил бы другой интернет, да нет возможности. Никому не советую!

Руслан , 03.04.2016 в 20:11

нормальная работа

Провайдер очень хороший, жаль доступен только для студентов проживающих в общежитии. Интернет очень стабильный, скорость хорошая и постоянная, ночью скорость может разгоняться до 10мбайт.

Алекс , 03.04.2016 в 22:07

NetByNet портится?

Пол года все было без нареканий, теперь скорость упала, видео не всегда можно посмотреть. Меряю вечером — 25.40, иногда падает до 9, и даже до 1. А плачу за 300. Похоже что на одну сеть еще абонентов навешали… Раньше пользовался Yota, был великолепный сервис, а после приобретения Мегафоном все деградировало за год, а тех поддержка вообще исчезла. Здесь тоже так будет? (NetByNet = Мегафон).

Алексей , 03.04.2016 в 22:49

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

нормалный провайдер

Да нормальный провайдер, редкие отключения (ну вот совсем редкие) сейчас вообще красота, пропал интернет, звонишь пол круглосуточному номеру там говорит робот если ремонт или еще чего и время когда все заработает! Тем кто пишет что скорость не соответсвует заявленной Вы прочитайте о велечинах! давно известно что в 1 байте — 8 битов! А скорость вы оплачиваете в мегабайтах, а качаете в мегабитах! Тоесть вот к примеру у вас 30/100 Дак соответсвенно и качать вы будете со скоростью 3.75 мб/сек днем и 12.5 ночью! Вот сначала мат часть потом предъявы!

геннадий , 03.04.2016 в 23:07

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2007 года, устраивает на все 100%, скорость даже выше, так как действуют ускорения, есть бесплатное телевидение, которое я не смотрю, но подключил своему соседу (у него СМАРТ ТВ), прокинул кабель через балкон от своего роутера к его телевизору.

Так же хочется выделить техподдержку, пожалуй это единственный провайдер остался, где в техподдержке сидят квалифицированные специалисты разбирающиеся в сетевом оборудовании и его настройки, когда на работе возникли сложности с настройкой QoS для IP-телефонии на Cisco знал куда обращаться, за 15 минут объяснили мне как и что настроить.

Геннадий , 03.04.2016 в 23:18

Геннадий, спасибо за высокую оценку!

тихий ужас

это что-то, скорость норм. по большей части, но нет стабильного соединения, Зг прыгает на 2г, или вовсе прога пишет нет соединения ПОСТОЯННО! Перетыкаешь на билайн и все Ок! Обращения в поддержку безрезультатны или помогают на сутки, короче нет в теле2 интернета…

Victor , 03.04.2016 в 23:47

Интернет "нового поколения"

Я конечно все понимаю, два года на установку и настроек вышек в Феодосии это мало, но я в данный момент живу почти в центре Феодосии на улице Мокрауса и интернет работает только на подоконнике! Постоянные скачки от Е до Н и Н+, скорость хаотическая, телефон лежит на одном месте и постоянно скачет связь! Просто смешно когда видишь вид подключения Н+ и при этом еле обновляется страница поисковика гуугл, А стоит взять телефон и лечь на кровать которая прямо возле данного подоконника и написано соединение просто Н, то интернет вообще не работает, пишет Н, а страницы не грузит, прямо магия. Когда уже перестанут издеваться над народом и сделают один раз качественно и на долго?

Сергей , 04.04.2016 в 00:16

что то не то..

выбрал этот провайдер заместо Мгтс, но что-то не очень скорость. обежали 60, а по факту 20-25. звоню говорят что мы гарантируем по проводу, а по вай фай мол режет роутер. ну я все понимаю, но не может он резать половина. вот задумываюсь менять провайдер. мой л.с 3971027.

Дмитрий , 04.04.2016 в 00:23

Дмитрий, добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам!

Посоветуйте куда переходить?

Пользуюсь услугами этой компании много лет. номер договора 783953. До техподдержки почти никогда не дозвониться. В последние месяцы скорость примерно 56 килобайт в секунду. как в девяностых годах. При звонке в поддержку отвечают: сейчас я вас соединю со специалистом… Следующий отвечает: сейчас я вас соединю со специалистом… Следующий отвечает: сейчас я вас соединю со специалистом… И так до бесконечности. Посоветуйте пожалуйста нормального провайдера!

Александр , 04.04.2016 в 00:25