Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Полный отстой

Скорость плохая(особенно вечером),до поддержки не дозвониться минут по 40. Несколько раз в день просто отключается! Потом сам восстанавливается.

Владимир , 09.01.2010 в 02:13

Лесозаводск

скорость мегафон интернет - безлимит

мегафон не обеспечивает заявленной им скорости реальная - не превышает 2 байта сек плюс очень высокий пинг от 1000мсек до 3000мсек

юрий , 09.01.2010 в 07:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

ДальУжас

Другого названия этой шарашкиной конторы я и представить не могу. Цены гигантские - качество лилипутское!!! Был на тарифе 512 neo (анлим) - регулярный тест скорости показывал не выше 120-140 Кбит/с; сейчас 256 neo (тоже анлим) - 46, 79, 83... просто замечательные результаты. По телефону техподдержки после 10-20 звонка тебе отвечает живой человек с предложениями подождать или провести комплекс реанимационных мероприятий по восстановлению нормальной скорости интернета (нажать RESET как на модеме, так и на компьютере, причем это 2 отдельных пункта в этом комплексе, отключить антивирус или, в конце концов, переждать пиковую нагрузку в сети). В общем, с бубном поплясать вокруг "О, ЧУДО-ТЕХНИКИ МОДЕМА" будет более вероятным средством от всех проблем.

При личном посещении офиса "конторки" миловидная девица в техподдержке с нехарактерной для своего вида дерзостью, грубостью и хамством заявила следующее: "Не нравится - разрывайте договор!"...

Зато представитель этой "конторы" по ТВ заявил, что у абонентов нет "культуры пользования интернетом (????? до такого определения еще додуматься надо было) - все сразу же начинают фильмы качать и т.п., а про других абонентов никто и не думает, что у них скорость упадет."

Волосы дыбом встают от таких высказываний официальных лиц. И возникает соответствующий вопрос: "Как можно продавать услуги заведомо невыполнимые, да еще и по таким расценкам????". А в след за таким вопросом напрашивается другой, к органам власти и контроля: "Как до сих пор такой "провайдер" преспокойнейшим образом продолжает функционировать и получать сверхприбыли за "воздух"?"

Денис , 09.01.2010 в 09:17

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

респект

Скорость шикарная! У меня лимитированный тариф за 490руб (до 100Мб/с), все просто "летает"!!! Да и вообще к работе провайдера претензий нет.

phantom , 09.01.2010 в 09:31

Первоуральск

где же заявленая скорость, при переходе с тарифа безлимит 1 Mb думал скорость будет выше, но начиная с 1 января скорость меньше мегабита или чуть выше, но не 2 мегабита

Александр , 09.01.2010 в 10:22

Дзержинск

Учитывая неразвитость рынка провайдеров у нас в городе, хочешь не хочешь, приходится пользоваться интернетом от ВТ.

Качество более менее, а с повышением скорости до 2-3 Мбит наконец попробовал, что такое настоящий интернет, а не унылая локалка в виде местного Нижегородского Кольца.

Конечно, adsl это не оптика, отдача слабовата, но за отсутствием альтернатив ВТ не самый худший вариант.

Олег , 09.01.2010 в 11:29

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Неплохой в целом провайдер.

Все в принципе хорошо, ни одного обрыва за 2 месяца. Со скоростью не очень, по-крайней мере у меня. Из заявленных 10м максимум в среднем днем от 1 до 4 м. на прием чуть-чуть лучше.

Пинг иногда проскакивает заоблачный 500-700 мс на локальные сети....

Ценовая политика вполне адекватна.

Владимир , 09.01.2010 в 13:13

Днепропетровск

ПЛОХО

МОНОПОЛИСТЫ!БЫЛИ Б ДОСТУПНЫ ДРУГИЕ ПРОВАЙДЕРЫ УШЁЛ И НЕЗАДУМАЛСЯ.ПОЛ ГОДА МОЗГИ КОМПАСИРУЮТ ОТМАЗКИ НА СВЯЗИСТОВ А ТЕ НА ИНТЕРНЕТЧИКОВ ФУТБОЛЯТ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ

ЖЕКА , 09.01.2010 в 13:52

Усть-Илимск

Вэбстрем-Усть-Илим

Подключился в конце 09 года на тариф 1024+, скорость фактическая не более 40 кбайт/с,062 ничего не делают, говорят что все в порядке. сегодня 09 января 10 г. пошел и расторгнул договор. Действительно, людей держат за лохов. Раз не можете предоставлять такую скорость, чего мозги парить людям!!! Обдираловка полнейшая, бардак. Особенно на безлимите за 1100 р в месяц работать на скорости 32кбайта. Расскажу всем друзьям и знакомым чтобы с этой конторой не связываслиь!

Андрей , 09.01.2010 в 14:44

Информация о провайдере QWERTY #

все устраивает

тариф NetRacing 30. скорость (до 100 мбит/с) отличная, 30 гигов трафика хватает на месяц. в техподдержку звоню крайне редко( не помню когда в посл. раз звонил), поэтому не жалуюсь. в посл. время все работает более чем стабильно. все прекрасно:)

Сергей , 09.01.2010 в 14:59