Тем пользователям, которые ругают Интертелеком за качество предоставляемых услуг, рекомендую начать с себя — привести в порядок свой компьютер. Я очень доволен работой провайдера Интертелеком. Входящая скорость 2Мбит/сек, которую стабильно обеспечивает мне Интертелеком при беспроводной связи, позволяет мне комфортно быть в интернете. Спасибо Интертелекому за качественную работу.

Аноним , 04.04.2016 в 07:07

Добрый день.Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Хорошего дня и комфортного пользования.

Хороший интернет-провайдер, я довольна. Подключилась недавно, в месяц плачу 390 рублей, скорость хорошая, до 50Мб/с, мне вполне этого хватает, так как не являюсь пользователем, активно что-то всё время скачивающий. Свободно смотрю фильмы, слушаю музыку. Перебоев ещё не было, что радует. Очень удобно, всё быстро подключили, никаких дополнительных затрат.

Анжела , 04.04.2016 в 08:44

Подключен к таттелекому давно. Скорость меня устраивает, фильмы и хоккей смотрю в онлайне без тормозов. Играю в worldoftanks- инет не лагает, пинги маленькие. По цене очень доступно.

денис , 04.04.2016 в 08:53

Постоянно пропадает сеть.

Сообщаю как пользователь мобильного интернета Билайн (через usb-modem). Интернет просто ужасный, нет, даже не так. Отвратный интернет. Постоянно пропадания сети, следственно вылеты в онлайн играх, убитые нервные клетки.Сначала грешил на свой usb-modem, купил новый, мало ли. Сменил еще несколько. Как были пропадания сети, так они и остались. Сколько нервных клеток я потерял с этим Билайном. еще и цены завышают в моем небольшом городке - за трафик 20 гб\мес отдаю 1300 рублей. Ужасное качество, даже не думайте переходить на интернет от этого провайдера.

Даниил , 04.04.2016 в 10:06

FTTX 100 МБ\сек

C начала февраля 2016 «сломалось», ТВ тормозит, черный экран или просто стоп-кадр, помогает иногда переключение каналов.

Cкорость вместо заявленных ДО 100 МБ\сек в пределах от 10 МБ\с до 45 МБ\с (скорость торрент)но и на веб замерах то же самое, «починить» не могут «глобальная» проблема, специалистов нет в Ростелекоме видимо более, с ностальгией вспоминаются времена когда одного звонка было достаточно нач. отдела…

BadNet , 04.04.2016 в 10:12

Хуже оператора я не встречал.

Купил их модем, первый месяц без замечаний, а потом начались сильные падения в скорости. Сейчас интернета можно сказать нет т. к. после трех переподключений модема он появляется на пару минут. Тех поддержка их это отдельная песня. Что бы что-то получить нужно позвонить три раза. Первая девочка будет тупить попросит оставаться на линии и положит трубку, вторая видимо с бодуна заснет и кроме ее эротичного сопения в трубку вы ничего не услышите, потом мальчик скажет что заявка принята. Через пару дней вам придет смс о том что у них все прекрасно, а что интернета нет это не их проблемы и на этом вся поддержка закончится.

Дмитрий , 04.04.2016 в 10:12

Доброе утро, Дмитрий.
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей Компании. Обратите внимание, что связаться с нами можно не только через телефон горячей линии, но также и в социальных сетях, через чат на сайте http://www.yota.ru/, электронную почту mail@yota.ru.
Хотим разобраться, в чем дело - написали Вам на указанный электронный адрес.

Кабель пока не пошевелишь, не заработает. Тормозит ужасно в самый неподходящий момент, надоело до смерти. От модема билайн работает гораздо оперативнее, хоть и дороже. Вывод: на помойку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Нервы дороже.

Аноним , 04.04.2016 в 11:02

ВЛ-телеком vs остальные провайдеры.

После 5мб по adsl у Комстар в нашем поселке — 100мб от ВЛ-телекома просто космос! Кроме этого, есть возможность сравнить ВЛ-телеком с провайдерами ОнЛайм и МГТС и по всем параметрам ВЛ-телеком выигрывает. Стабильность заявленной скорости, за полгода ни одного разрыва, а доступность, оперативность и профессионализм тех. поддержки должна вызывать зависть у пользователей других провайдеров. Недавно подключили еще ip телефонию и теперь думаем насчет ip tv.

Надеюсь, что с увеличением количества абонентов вы останетесь на этом же уровне.

Юра , 04.04.2016 в 13:22

Спасибо, Юра. Если будут вопросы по поводу iptv - мы всё поясним!

нет скорости по тарифному плану

пользуюсь уже года три за все это время только один нервоз вылет интернета тарифный план 100мб он даже до 3х мб не разгоняет когда конечно звонишь туда они делают, но проходит пару дне скорость опять падает честно надоело уже звонить туда проще найти другого провайдера не советую подключать данного провайдера

Дмитрий , 04.04.2016 в 14:29

tele2

в деревне удаленно города прi хорошай погоде рабоTаеT хорошо TELE2 новое поколенiе)!!!

ПодключайTесь к TELE2!!!

Vik , 04.04.2016 в 14:43