Информация о провайдере TENET #

Одесса

Истинное лицо Tenet

Случилась такая история: Полетел роутер из за того что из интернет кабеля текла вода!!! Да да да это не опечатка текла вода из интернет кабеля. Я оставил заявку написал заявление на имя директора(восстановить ущерб за роутер который сгорел по их вине). Через 36 часов ко мне пришла Тех.служба за 3 минуты (устранили поломку и ушли) Спустя 3 дня я смерился с тем что роутер не исправят и купил новый.При установке я обнаружил что с кабеля снова течет вода! Вывод:

1 Сгоревший роутер(если не моя внимательность то возможно и 2й роутер мог быть сгоревшим) 2 Не восстановили время трафика(которым я не пользовался во время поломки)3.Потраченное время: Визит в офис,ожидание тех.службы 4. На заявление ни как не отреагировали,даже не перезвонили.Наверное не перезвонили потому что им всеравно.И я снова жду Тех.Службу. Наш прекрасный провайдер Tenet

Максим , 28 марта в 18:58

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

ЗАБЕРУ ОТЗЫВ, ЕСЛИ РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ

перешла на" вместо за 900"до этого было "вместо за 300" срок списания 27.сегодня 26 во время перехода на тариф у меня списали 300 руб за предыдущий тариф НА БУДУЩИЙ МЕСЯЦ, хотя срок еще не подошел.оператор просит еще положить на счет 300 руб.Получается что я за тариф 900 должна заплатить 1200.я не согласна с таким лохотроном.ХОЧУ ЧТОБ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ ВСЕ.ОПЕРАТОР ГОВОРИТ ЧТО Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ О ТОМ, ЧТО КАК ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОСТУПАЮТ НА СЧЕТ ИХ СРАЗУ СПИСЫВАЮТ. НО КАК Я ДОЛЖНА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ ЕСЛИ В ДОГОВОРЕ ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА?КОНЕЧНО 300 РУБ НЕ БОЛЬШАЯ СУММА .НО ЭТО МОИ ДЕНЬГИ И Я САМА ХОЧУ РЕШАТЬ КУДА ИХ ТРАТИТЬ.а ВОРОВАТЬ ,ПО ДРУГОМУ ЭТО НЕ НАЗОВЕШЬ,В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРИВЫКЛИ. бУДЬ ЭТО МОТИВ"ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ НА УРАЛЕ"ИЛИ МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ БЕЗ РАЗНИЦЫ.ГЛАВНОЕ УРВАТЬ ЧУЖОЕ.тАК ЧТО ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА ДРУГОЙ ТАРИФ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ОБА ТАРИФА, ХОТЯ ОДНИМ ИЗ НИХ ВЫ УЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ.нОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ

ДАЙТЕАВТОМАТ , 28 марта в 20:37

Информация о провайдере Bringo #

Тариф за 100Мбит/с - реальная сотка, иногда реальная скорость доходит до 200Мбит/с. Работает стабильно без лагов. Тех. поддержка на высоте. Бесплатно выдают реальный ip на тарифах от 100МБит/с

Александр , 28 марта в 20:42

Зеленокумск

Обрыв связи

У меня подключен интернет 15 Мбит/с. Но максимум выдает 6 Мбит/с. Я бы согласен был бы если бы он постоянно держал 6 Мбит/с, но она работает со сбоями то совсем нет скорости то вообше выкидывает с интернета особенно вечером. Неужели им нельзя это все исправить. Ведь хорошая качество это значит больше клиентов на подключения и больше доходов.

Аноним , 28 марта в 20:47

Здравствуйте. Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Скажите, пробовали ли Вы перезагружать оборудование? Отключите роутер на несколько секунд, а затем включите обратно. Помогает ли это исправить ситуацию? Если нет, укажите, пожалуйста, [id202437172|Денису Соколову] в личном сообщении ФИО, указанные в договоре, номер лицевого счёта, контактный телефон, адрес предоставления услуги, скорость интернет-соединения. Постараемся помочь.
Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом: www.speedtest.net. Подключите компьютер напрямую по кабелю. Для получения более показательного результата проверку необходимо провести несколько раз (желательно в разное время суток).

ПРОСТО УБОГИЙ ИНТЕРНЕТ! ПЛАТА В МЕСЯЦ 800 РУБ!

СПРОСИТЕ ГДЕ СКОРОСТЬ?! А НИГДЕ ЭТОТ АППАРАТ РАЗГОНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НОЧЬЮ В 01:00 КОГДА ВСЕ СПЯТ УТРОМ ИЛИ ДНЕМ 250-300 кб в СЕТ И ЭТО МЕГАФОН! МЕГА!!! ФОН!! ПРОСТО ФУ-ФУ-ФУ-ФУ!

Ильнар , 28 марта в 21:36

Ужасно

Интернет годится только чтобы листать странички в браузере, для остального он полностью бесполезен! Зайти в любую онлайн игру невозможно, так как пинг зашкаливает, и такое постоянно! Крайне редко удается пользоваться интернетом больше часа без того, чтобы не вспоминать эту компанию недобрым словом. Интернет может подойти если только для бабушек, которые кроме рецептов в нем никогда ничего не смотрят. Сколько провайдеров у меня было, даже в когда жил в глубинке, могу с уверенностью заявить что это худший провайдер из всех.

P.S. лучше переплатить в месяц 150-200 руб., но пользоваться нормальным интернетом, чем ежедневно тратить свои нервы!!!

Вячеслав , 28 марта в 21:37

Здравствуйте, Вячеслав. Отправьте, пожалуйста, ваши данные нашему сотруднику тех. поддержки в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417). Александра проведёт диагностику и поможет вам решить вопрос со скоростью подключения интернета.

Волгоград

Дом.ru

Ну и где обещанные 100 Мбит\с? Выше 40 не поднимается, постоянные перебои, цены завышенные. В тех.поддержке ничего не знают. Потому что сидят не, как должно быть, знающие люди, а студенты, которые сразу, не пытаясь решить проблему по телефоны, предлагают отправить к вам мастера, которого надо ждать несколько дней. А если нет времени, то плати деньги. Да и то мастер придет не раньше, чем на следующий день, скорее всего позже назначенного времени.

Никита , 28 марта в 21:44

Добрый день! Скорость интернета зависит от нескольких факторов, если вы работаете через роутер, то скорость может отличаться от заявленной. Присоедините интернет-провод напрямую к устройству и если скорость приближена к заявленной по тарифу, то сложности либо в wi-fi роутере, либо в его удаленности от места где вы подключаетесь в интернету. Техники в компании приходят оперативно, вышлите пожалуйста ваш номер договора на почту margarita.zueva@domru.ru и мы поможем разобраться в проблеме.

Курган

круто

пользуюсь давно, все нравится, приложение на планшет и телефон плюсом подключила и пользуюсь телеархивом (3 дня хранится), удобно! Скорости интернета тоже хватает на все устройства. Если бы сделали приложение для смарт ТВ, тоже с телеархивом, наступил бы вообще предел мечтаний. Цифровую приставку хотела, но по новым правилам не дают - можно только купить за 7 тыс, на фиг она сдалась за такие деньги. Ждем с нетерпением приложение для смарт ТВ!

Екатерина , 28 марта в 21:57

Екатерина, здравствуйте, благодарим за отзыв. Будем думать "в направлении" смарт ТВ)

Новокубанск

Ростелеком самый ужасный провайдер

Скорость отвратительная,всегда все зависает,отключается,а платить как за грамм золота,оптоволокно проводить не хотят,сидим на xdsl

Пользователь , 28 марта в 22:06

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.

Калуга

Все хорошо

Хороший интернет, достойное для своей цены качество. Вполне приемлемый бюджетный вариант. Хотелось бы отметить доступность подключения

Рома , 28 марта в 22:55

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!