Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Об Интертелекоме

Ужасная скорость… постоянно обрывает, а так как сижу в удаленке, то это целая проблема… к сожалению не на что поменять… поэтому и терплю))))

Валентина , 02.04.2016 в 12:37

Здравствуйте, Валентина. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем беспроводном 3G интернете. Возможно, мы сможем помочь Вам посредством детальной технической консультации. Отправьте нам Ваш абонентский код, адрес пользования и ссылку на результаты замеров скорости письмом на электронный адрес 3g@it.od.ua. Мы проверим информацию и предоставим рекомендации по улучшению качества передачи данных. Также хочу обратить Ваше внимание на услугу "Домашнего Wi-Fi" от нашей компании. Данная технология позволит получать постоянный стабильный доступ к Сети. Более детально можете ознакомиться на нашем сайте http://goo.gl/DtFMoy

Брянск

Пятьдесят на пятьдесят

С одной стороны, инет стабилен, проблемы возникают не часто, скорость… ну, вроде, нормально, тех.поддержка вежливая и проблемы решала достаточно быстро. С другой, расстраивает ценовая политика — подключающимся предлагают 300 р./мес., а со старых постоянных клиентов на том же тарифе дерут 500р. Недавно зачем-то поменяли номера лицевых счетов, а на платежных терминалах формат остался старый — новый номер не введешь. Плюс сломалась оплата через ЯндексДеньги, обещали починить, но… месяц закончился, и я остался без инета. Благо Евросеть по дороге попалась.

Честно говоря, появилось желание расстаться с провайдером, попробовать других, и, может быть, через годик вновь подключиться на 300р.

Максим , 02.04.2016 в 13:04

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Информация о провайдере OnLime #

Обман!

Номер лицевого счета: 3956575 Отвратительный интернет-провайдер! Подключилась года 2 назад, сначала было все прекрасно и скорость соответствовала той, которую я оплачивала. Но несколько месяцев назад начались проблемы. По тарифу я должна была получать 80 Мб, а получала 20-30. Неоднократные звонки в тех. поддержку, перезагрузка роутера, изменение настроек, вызов мастера на дом и т. д. и т. п. не давали никакого результата. Да еще и выяснилось, что все это время я платила за 80 Мб, а мой роутер может тянуть только 60,в связи с тем, что в моем районе какие-то старые сети или еще что-то… Мошенничество чистой воды))) Итог на сегодня: сменила тариф на 60/30 Мб, поменяли роутер на новый, но стало всё еще хуже: теперь скорость, которую я получаю 1-5 Мб!!! Это нормально вообще??? В основном так падает скорость в выходные дни и по вечерам в будние. Один из сотрудников Он-лайм объяснил мне это тем, что абонентов становится больше, а оборудование не модернизируется и с каждым разом будет только хуже))))Обнадёжил))))Тех. поддержка снова предлагает мне пройти все круги ада: перегружать роутер, менять настройки, вызывать мастера, менять роутер… Но нет желания этим заниматься, так как я понимаю, что положительного результата не будет. Надо просто менять провайдер.

Диана , 02.04.2016 в 13:05

Добрый день, Диана! Спасибо вам за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам для проверки.

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Подряд лучше всех!

В Уссурийске сижу на UTL, во Владивостоке на «Подряде». УТл конечно не сахар.Техподдержка бывает хамит и грубит., профессионализм низкий. По скорости полный обман, средняя ниже 4. Был на Альянсе, тоже ничего хорошего. Мастеровые бывает бухают и по пьянке могут абонента отключить. Вызов мастера могут полностью проигнорировать. Так пришлось сидеть без интернета месяц! Ненормальные одним словом.Судя по всем отзывам в Уссурийске всё же более надёжен UTL.

Сергей , 02.04.2016 в 13:11

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Хуже провайдера еще не встречал.

Скорость по тарифу — 50 Мбит/с. Фактическая скорость при использовании зарубежных сервисов (Twitch.tv, Youtube.com), да и российских тоже (Goodgame.ru) по будням: с 17:00 до 0:30, в выходные: весь день — 1 — 1,5 Мбит/с (в лучшем случае).

Tom , 02.04.2016 в 13:18

Информация о провайдере Прометей #

Ужасный сервис. Отвратительное качество. Безразлично вежливые операторы на телефонах — не означает предоставление заявленных услуг и быстрой поддержки. Скорость вместо обещанных 20 Мбит стремится к 0, а зачастую просто отсутствует. Плохо, безобразно и т. д., и т. п., других слов не нахожу.

Алена , 02.04.2016 в 14:42

Пенза

Ребята пользуюсь Дом.Ру

Интернет шикарный, замерял 196 Мбит выдает. Правда пришлось выложить приличную сумму за 200 мбит+ роутер гигабитный, но мне по работе нужно… Зато летаю на космической. Раньше от Роса пользовался так тут небо и земля. Ну, а так в личном посмотрел у них за 550 рублей 100 мбит с цифровым есть. В общем советую. Кстати менеджер нормальный попался пришел все рассказал еще и скидку сделал на 2 года.

Андрей , 02.04.2016 в 15:22

Андрей, спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере R&DC Monitoring #

Бендеры

Без сомнения лучший провайде в ПМР

Хочу оставить отзыв об этом провайдере. До него у меня была оптика от И. К. Так вот, монополист-олигархат-вор ИДК дает за те же 20 $ скорость в 25 Мбит и днем и ночью, а Мониторинг дает скорость в 60 Мбит днем, а ночью 80 Мбит. Кроме того я никогда не видел скорости в 60 Мбит на спидтесте — минимум 65-70 Мбит днем и до 91-93 Мбит ночью. На ИДК всегда было меньше заявленной скорости на 1-2 Мбита. Кроме того на ИДК примерно 1 раз в 2-3 часа были постоянные затыки на 30-40 сек всего инета. На Мониторинге все работает как часы. Но и это еще не все. Дик не дает белый IP даже за деньги, в то время как Мониторинг дает белый (статический) IP всем своим абонентам по умолчанию бесплатно!!! Мониторинг сами провели два канала оптоволокна из Молдовы, и не зависят от И. К. Поэтому и интернет качественный и по хорошей цене. Очень рекомендую выбирать этого провайдера в Бендерах. У него сеть по всему городу и ближайшим селам. Ни за что не выбирайте ИДК — это грабители из 90-х — интернет у них не очень… Только Мониторинг или на крайний случай Линксервис.

mr. Twister , 02.04.2016 в 15:23

Информация о провайдере NEWLink #

Всё хорошее, что здесь пишут, правда

Всё хорошее, что здесь пишут об этом провайдере, правда. Я очень им доволен, всё очень быстро и качественно, отдельное спасибо за IPTV. Белый статический IP тоже имеется, видел при тестировании скорость ~99 мегабит.

Сергей , 02.04.2016 в 15:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Очень быстрый интернет провайдер от МТС

Я хочу вам посоветовать провайдер «Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)».

Этот интернет-провайдер хорош своей скоростью, и не большой ценой. Если вам нужен быстрый, дешевый, а главное надежный интернет-провайдер, подключайте «Мультинекс»

Данил , 02.04.2016 в 16:03