Облучье

Постоянно пропадает сеть.

Сообщаю как пользователь мобильного интернета Билайн (через usb-modem). Интернет просто ужасный, нет, даже не так. Отвратный интернет. Постоянно пропадания сети, следственно вылеты в онлайн играх, убитые нервные клетки.Сначала грешил на свой usb-modem, купил новый, мало ли. Сменил еще несколько. Как были пропадания сети, так они и остались. Сколько нервных клеток я потерял с этим Билайном. еще и цены завышают в моем небольшом городке - за трафик 20 гб\мес отдаю 1300 рублей. Ужасное качество, даже не думайте переходить на интернет от этого провайдера.

Даниил , 04.04.2016 в 10:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

FTTX 100 МБ\сек

C начала февраля 2016 «сломалось», ТВ тормозит, черный экран или просто стоп-кадр, помогает иногда переключение каналов.

Cкорость вместо заявленных ДО 100 МБ\сек в пределах от 10 МБ\с до 45 МБ\с (скорость торрент)но и на веб замерах то же самое, «починить» не могут «глобальная» проблема, специалистов нет в Ростелекоме видимо более, с ностальгией вспоминаются времена когда одного звонка было достаточно нач. отдела…

BadNet , 04.04.2016 в 10:12

Хуже оператора я не встречал.

Купил их модем, первый месяц без замечаний, а потом начались сильные падения в скорости. Сейчас интернета можно сказать нет т. к. после трех переподключений модема он появляется на пару минут. Тех поддержка их это отдельная песня. Что бы что-то получить нужно позвонить три раза. Первая девочка будет тупить попросит оставаться на линии и положит трубку, вторая видимо с бодуна заснет и кроме ее эротичного сопения в трубку вы ничего не услышите, потом мальчик скажет что заявка принята. Через пару дней вам придет смс о том что у них все прекрасно, а что интернета нет это не их проблемы и на этом вся поддержка закончится.

Дмитрий , 04.04.2016 в 10:12

Доброе утро, Дмитрий.
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей Компании. Обратите внимание, что связаться с нами можно не только через телефон горячей линии, но также и в социальных сетях, через чат на сайте http://www.yota.ru/, электронную почту mail@yota.ru.
Хотим разобраться, в чем дело - написали Вам на указанный электронный адрес.

Информация о провайдере GATCHINA ONLINE #

Гатчина

Кабель пока не пошевелишь, не заработает. Тормозит ужасно в самый неподходящий момент, надоело до смерти. От модема билайн работает гораздо оперативнее, хоть и дороже. Вывод: на помойку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Нервы дороже.

Аноним , 04.04.2016 в 11:02

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

ВЛ-телеком vs остальные провайдеры.

После 5мб по adsl у Комстар в нашем поселке — 100мб от ВЛ-телекома просто космос! Кроме этого, есть возможность сравнить ВЛ-телеком с провайдерами ОнЛайм и МГТС и по всем параметрам ВЛ-телеком выигрывает. Стабильность заявленной скорости, за полгода ни одного разрыва, а доступность, оперативность и профессионализм тех. поддержки должна вызывать зависть у пользователей других провайдеров. Недавно подключили еще ip телефонию и теперь думаем насчет ip tv.

Надеюсь, что с увеличением количества абонентов вы останетесь на этом же уровне.

Юра , 04.04.2016 в 13:22

Спасибо, Юра. Если будут вопросы по поводу iptv - мы всё поясним!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

нет скорости по тарифному плану

пользуюсь уже года три за все это время только один нервоз вылет интернета тарифный план 100мб он даже до 3х мб не разгоняет когда конечно звонишь туда они делают, но проходит пару дне скорость опять падает честно надоело уже звонить туда проще найти другого провайдера не советую подключать данного провайдера

Дмитрий , 04.04.2016 в 14:29

Информация о провайдере Tele2 #

Муром

tele2

в деревне удаленно города прi хорошай погоде рабоTаеT хорошо TELE2 новое поколенiе)!!!

ПодключайTесь к TELE2!!!

Vik , 04.04.2016 в 14:43

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Це жах а не провайдер!!!!! був би якийсь інший вибір - обирав би іншого провайдера! це 100%!!!!

Так, все по порядку:

1. Ставлення до абонентів. Цей пункт (я думаю зі мною всі погодяться) найважливіший (саме тому й пишу цей відгук, бо на сайті провайдера пункту «Відгуки» нема). Без матюків не описати їхнє ставлення. Інтернет є — дзвоніть і говоріть скільки хочете… Але! Як тільки інтернет пропадає — додзвонитися до президента легше, аніж до оператора Біттернету (на будь який номер).

2. Сам інтернет — залишає бажати кращого. Швидкість — вкрай нестабільна! Н-д, фільм (1.5Гб) з сайту, в якого немає обмеження швидкості скачування — качає 2год з копійками.

3. Обладнання. Ну тут скажу просто: воно все мейд ін чайна. Так що можете собі тільки ауявити яке те обладнання, його надійність і можливість працювати.

4. Монтери. Я як подивився як вони той інтернет проводять — страшно стало. Магістральні кабелі кидають також китайські тоненькі. Встановлюють на стовпи не натягуючи їх ЗОВСІМ! Кабелі провисають подекуди до самої землі (це при відстані між стовпами 70м)

Игорь , 04.04.2016 в 15:37

Информация о провайдере Macomnet Telecommunications Co. #

Тухлая контора

Провайдер работает по адресу Орджоникидзе 11. Видимо использовав коррупционные связи монополизировал раздачу интернета на ранее разграбленном заводе Орджоникидзе, где теперь сдают помещения на сторону. Говорить о качестве услуг бессмысленно т. к. по факту никаких услуг нет. Просто идет раздача интернета и собиралово немалого бабла. Многие сайты просто не открываются. Короче, не очень провайдер.

Потап , 04.04.2016 в 15:53

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Пользуюсь месяц, полет нормальный!

Почитав отзывы опасался связываться с этим провайдером, подключение по оптике дорогущее, но альтернативы нет. После заявки прошло около 3-х месяцев, прежде чем, мне позвонили и сообщили о возможности подключения. Потом протянули кабель и еще пол месяца ждал когда включат. В итоге стабильная скорость 50 Мбит/с за 350 руб. — это хорошо. 100 Мбит/с не тянет, а хотелось бы, пинг отличный. Посмотрим что будет дальше.

Клиент АО «КМВтелеком» , 04.04.2016 в 15:54