Новосибирск

Моя оценка

Всё отлично! Я очень доволен работой этого провайдера. Я с ними уже более десяти лет и менять не собираюсь. Просто классно работают и качественно.

Олег , 30 марта в 09:57

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Отлично!

работает отлично! по скорости вопросов не было никогда. цена понтовая, кабельное вообще на шару… не знаю за что они живут, но мне нравится!

Vlad , 30 марта в 10:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь супер связь

отелось бы поделиться своей историей о компании.

Что хорошего у провайдера

Что безумно порадовало так это скорость и качество каналов.

Очень удивились консультанту в терминале,объяснили как внести оплату и очевиден прогресс компании.Подборка каналов отличная смотрим всей семьей и радуемся.

Что плохого

Этот пункт пропустим,их нет.

fylhtq , 30 марта в 11:29

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для всех наших абонентов. Оставайтесь с нами, не пожалеете!

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Нормальные цены - соответствуют скорости и качеству обслуживания. Низкий пинг, и разрывов не бывает.

1234567890qw , 30 марта в 12:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Вопрос:замена линии(телефонного провода)

Не могу оценить однозначно ,пользуюсь услугами более 15 лет ,появились проблемы с соединением интернет и я обратился в центр обслуживания (с просьбой заменить провод),меня вежливо отправили звонить в тех.поддержку.А из тех. поддержки обратно в центр обсл. клиентов,самый внятный ответ на мой вопрос-"мы не владеем информацией".я так понял ,что и у "ростелекома"проблемы с интернетом.

Дмитрий , 30 марта в 12:39

Здравствуйте, Дмитрий! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим коллегой Денисом Соколовым (https://vk.com/id202437172). Укажите в личном сообщении описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Он постарается Вам помочь.

Информация о провайдере Sivash #

Красноперекопск

Sivash net ему нет конкурентов

Плюсы:

Стабильность

Скорость

Работоспособность сети 24/7/365

Минусы:

Тех поддержка

План оплаты, пора бы поменять

Провайдер немного не правильно доносит до людей что проблемы с плохим качеством по большей части у самих абонентов происходят, есть примеры:

-воруют вай фай

-компьютер морально устарел (лаги, подвисания самого компьютера)

-неисправность роутера, сетевой карты

Но абонент всегда думает что во всем виноват провайдер и начинает на него гнать.

Александр , 30 марта в 13:10

Киров

Самый нормальный интернет

Здравствуйте! Почитал тут отзывы… Некоторые просто завышены, видимо представители оператора пишут. Я являюсь мастером по настройке и ремонту ПК и ноутбуков, с опытом более 10-ти лет. Так вот что могу сказать про всех операторов, по моим многолетним наблюдениям:

1. «Ростелеком» — самое дно, по крайней мере в Кирове. Раз в сутки переподключает, меняет IP-адрес. Причем сервер на технологии ADSL. Нормально работает только за городом. В городе скорость и пинг только утром и ночью отличные.

2. «МТС» (он же бывший «Мультинекс») — уже лучше предыдущего, но у них сеть построена не «кольцевая», а методом «ветки». Кому интересно — загуглите тип построения сети. По вечерам режет скорость и пинг, особенно если в Вашем доме много геймеров или любителей торрентов.

3. «Дом.Ру» — на мой взгляд самый нормальный провайдер, хоть и дороже остальных. Пользуюсь с 2010 года, ни разу не подводил. Инет не отключает, скорость не режет. Заявлено до 100 МБит/сек, выдаёт от 87 до 98 (на разных сервисах замера скорости). Это по кабелю напрямую. Если по Wi-Fi, то немного меньше из-за роутера (дешёвый, маломощный).

Так что думайте, люди, прежде чем соглашаться на дешевизну. Как говорится, «скупой платит дважды»…

Сергей , 30 марта в 13:22

Сергей, благодарим за взвешенный отзыв и за то, что среди множества заманчивых предложений вы остановили свой выбор на Дом.ru. Приятного пользования

Пенза

Недостатки есть!

Пользуюсь Wi-Fi, все время рвется связь: «шлюз по-умолчанию не доступен». Техподдержка, отвечает вежливо, но воз и ныне там. Длится около 2 лет. Перейти к конкуренту нет возможности, к сожалению…

Денис Александрович , 30 марта в 13:41

Денис Александрович, а что конкретно отвечает техподдержка? Давайте попробуем разобраться в вашей проблеме, для этого понадобится ваш номер договора. Сбросьте его, пожалуйста, на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Информация о провайдере Псковская ГТС #

Псков

Вполне подходит для игр и скачиваний файлов большого размера с интернета минус как на мой взгляд только один иногда пропадает но к счастью очень редко

Никита , 30 марта в 14:53

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

МТС

Самый худший и дорогой интернет!Тариф 50 Мбит/с.,а на тестере 2 Мбит/с входящий,а исходящий 11 Мбит/с.Перехожу в Ростелеком.Там хоть 200 рублей за 50/100 Мбит/с (50 - днем,100 - ночью) а интерактивное ТВ 100 рублей плюс за приставку 3 года платить по 129 рублей в месяц.

Лицевой счет:1-190-100-07-48

Токмаков Андрей Васильевич , 30 марта в 15:33