Очень хороший интернет провайдер,рекомендую!

Пользуюсь этим интернетом уже четвёртый год, с каждым годом лишь лучше: скорость постоянно растёт, цены более выгодней. Днём скорость около 50-60 Мбит/с, ночью же она возрастает до 90-100 Мбит/с. Насчёт техподдержки, ну тут на троечку, иногда интернет выходит из строя, звонишь в сервис, линия всё время занята, поэтому тут и 3 звёздочки. В заключение хочу сказать о доступности: 4 потому что плата, за подключение, чуть завышена. А так, кто живёт в моём городе, всем рекомендую этот провайдер.

Владимир , 05.04.2016 в 23:10

ростелеком ну что сказать, интернет отваливается часто, пинг скачет и не постоянен, по ежемесячной плате ну так средненько, за такое качество могли бы и меньше плату брать. из 10 баллов твердая троечка. хотя и дом ру «болеет» тем же самым. уфанет не пробовал еще, по слухам нормальный, но сам еще не испытал. если с ростелеком и дальше так будет продолжаться тогда сменю его на уфанет. Задумайтесь!!!

P. S. когда заключал договор скорость обещали 50 мб, но к сожалению никогда такой не видел. да и не надо 50 мб пусть будет 20, но постоянный и без провалов!

Павел , 05.04.2016 в 23:52

Павел, здравствуйте.
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Для решения проблем, с которыми Вы столкнулись, сообщите на адрес нашей электронной почты support@infra.rt.ru ФИО по договору, лицевой счет, адрес, где предоставляется услуга, и контактный телефон.
Постараемся помочь Вам.

Всё отлично, недорого, сбоев нет, скорость высокая.

но главное достоинство что компания всегда выполняет договор и не пытается тебя обмануть, что согласитесь у нас встречается не часто.

дмитрий , 06.04.2016 в 00:11

Качество

Последние два года это худшее что можно представить. Амплитуда изменения скорости огромная и меняется каждые несколько секунд, а то и вообще соиденение пропадает. Я уже не раз намекал родителям (мне 16, в этом возрасте провайдера самому не поменяешь к сожалению) что нужно сменить провайдера на более качественного, но увы — не доходит, да и отговорки типа «мол, это наша основная линия стационарного телефона, зачем тратить деньги, вон модем за одну гривну, живи и радуйся». Было бы чему. Я за то чтобы потратить лишних денег, но обеспечить стабильное и быстрое соединение. Жду озарения родителей

Александр , 06.04.2016 в 00:57

Есть что развивать МТС

В общем и целом неплохо. Скорость заявленную держут, НО часто позволяют себе отключать интернет ночью по несколько часов. Служба поддержки — что-то с чем-то. На дозвон уходит полчаса. Звонок идет в Краснодар, потом оттуда они связываются с нашим отделом… Если у нас вечер — проблемы, как правило, не решаются. Не знаю, может у всех провайдеров так. Для меня самый критичный момент — это частое отключение интернета ночью. Буду пробовать другого провайдера.

Денис , 06.04.2016 в 03:41

Здравствуйте, Денис. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС, номер лицевого счета услуги, точный адрес, контактный номер для связи. Постараемся помочь.

С уважением, Максим Л.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

МТС 4G

Купил МТС 4G радовался пока до дома не доехал. 4G

и близко нет, принудительно перешел на 3G. Думал всё хоть так, нифига постоянные обрывы связи, потеря сигнала. Единственное решение кабель удлинитель от компа к модему и в окно, так хоть как-то связь держится.

Иван , 06.04.2016 в 09:18

Спасибо всем!

Все очень круто, классно и т д=)Всегда и впредь буду всем советовать и даже может быть навязывать, мне все очень нравится поэтому могу всем смело скаать что все очень круто!!! =)

Виталий , 06.04.2016 в 11:23

Ping

Пришел сотрудник Ростелекома, пообещал пинг ниже, чем у провайдера «Реал», говорил мол «намного меньше пинг будет, чем у Реала подключайтесь». На самом то деле пинг НА 20-30 МС БОООООЛЬШЕЕЕЕЕЕ. Не советую данного провайдера, обман. Мерили пинг до одного и того же сервера с абонентом Реала, у абонента реала результат на 25 мс был МЕНЬШЕЕЕЕЕЕ!!!!! Сейчас все больше интернет используют для онлайн игр, так вот, этот интернет не для этого, может когда-нибудь и возьмутся за голову, не в настоящее время!

Петр , 06.04.2016 в 11:42

Лучший провайдер!

Лучший провайдер! Скорость всегда большая. Очень удобно что интернет можно оплатить в терминале и через электронные кошельки.

Дмитрий , 06.04.2016 в 12:39

Почитал коменты все тока ругаются на конвех. подключите других там ещё хуже. я вот пользуюсь конвексом уже несколько лет и не жалуюсь не на телевизор не на скорость. только иногда меняю тариф в зависимость чем пользуюсь, а так при 100 м скорость отличная и не глючит

Олег , 06.04.2016 в 12:55

Благодарим за ваш отзыв, очень приятно!