супер обслуживание

Огромное спасибо за оперативность качество и огромное желание помочь всему колективу этой не большой но качественной компании...

Особенно мастеру Артему, Бухгалтеру и всем всем всем.

Костянтин , 06.04.2016 в 13:24

Такого провайдера еще поискать нужно, качественное предоставление услуг.

На протяжении 3х лет никаких сбоев, разрывов. Мне очень нравится честная политика компании, ибо скорость не занижена, цены соответствуют мегабитам, указанным в тарифе, и качественным услугам.

Кирилл Антонович , 06.04.2016 в 13:31

Ужасно Очень Ужасно!!!!

Так получилось что другие провайдеры не подключаются к дому, и только Ростелеком (

Постоянно обрывается соединение, и обратно включается через мин 5(Был бы вариант подключился к любому другому провайдеру!

Alex , 06.04.2016 в 15:41

Добрый вечер. Сожалеем, что вы сталкиваетесь с подобными проблемами при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим инженером Александрой https://vk.com/id203304417, она обязательно поможет вам решить вашу проблему.

Провайдер "сдулся")))

Когда приобрёл «Йоту» почти 1,5 года назад — был и пинг норм и скорость, почти как заявлялась, а теперь увы, ставлю на макс., т. е. скорость — до 100 Мб/сек, в реале — пинг 200, а скорость меньше 1 Мб/сек

Валерий , 06.04.2016 в 15:43

Валерий, здравствуйте!
Максимально возможная скорость на тарифе MAX - до 20 Мбит/с. Также хотим отметить, что скорость беспроводного Интернета зависит от многих факторов, таких, как покрытие, сигнал, радиоусловия. Однако скорость меньше 1 Мбит/с действительно весьма небольшая, хотим разобраться, в чем дело. Написали Вам на почту, ждём ответного письма.

Цена- качество

По мне дороговато, но скорость приличная, онлайн игры тянет, видео тоже. Пока что явных недочётов не нашёл, но иногда зависает на ровном месте… В принципе хорошо для работы и просто сидения в интернете, правда видео, больше 1Гб довольно долго грузит (

Никита , 06.04.2016 в 17:23

Проблем по скорости не наблюдаю, до провайдера всегда можно дозвониться, служба поддержки всегда ответит на вопросы, не спорю, по датам окончания каких-либо работ они не в курсе, думаю что 200р за 100мб.с в месяц это вообще по-божески.

Из отрицательных моментов:

-Вырубается инет и не предупреждают об этом, но, обычно, быстро устраняют.

Илья , 06.04.2016 в 17:29

Спасибо, ваш отзыв засчитан.
для остальных - указывайте НД(номер договора), так мы сможем найти вас в нашей биллинговой системе и подкрутить скорости на максимум (у нас специальная кнопка, шутка.).

Два месяца назад подключил услуги компании мтс интернет и телевидение. Очень доволен качеством предоставления услуг и сервисом компании.

Кирил , 06.04.2016 в 18:12

Здравствуйте, Кирилл. Благодарим за отзыв.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

УЖАС !!!!

Вообще ничего не работает.Обрывы каждые 5 минут! Последнее время все хуже и хуже стало.Сбои постоянные! Техподдержка не работает! бросают трубку! за что плачу деньги? плачу 50 Мбит по тесту 8 Мбит!!!

Радислав , 06.04.2016 в 18:52

Скорость больше чем почти у всех моих одноклассников, работают добрые люди которые помогут всегда, решилась у меня проблема с портами благодаря тех. поддержке. Конечно, только не с первого раза, но всё-таки помогли.

Вадим , 06.04.2016 в 19:35

Все замечательно

Хороший провайдер не вижу смысла для обращений в службу поддержки постоянный интернет стабильно и качественно Спасибо!

Сашка , 06.04.2016 в 20:44