Информация о провайдере ТелеНэт Саянск #

Зима

О Теле-Нет-Саянск

Очень хороший провайдер. У меня скорость до 30 Мег, редко бывает ниже 22, что в принципе достаточно, а обычно и выше 35! Служба поддержки отличная. Сразу установили подключение через роутер.

Спасибо!

Аноним , 30 марта в 17:53

Пенза

Как сие трактовать ?

Узнал таки название тарифа ... спустя год ... и его стоимость ... по телефону иначе сию информацию получить невозможно,мега секретно! Оказывается называется Корица, скорость 100, стоит 330-350 руб. Был у меня зуб на роутер, плюнул, купил гигабитный Т-Плинк, пять рублей отдал ... Ну думал, сейчас счастья привалит ... завожу бук ... прирост к скорости в пределах 10%, завожу комп ... та жа картина ... включаю телевизор история повторяется, но чуть лучше. Делаю замеры всё в пределах 8-12. Хотя всё подключено экранированной 8ми жильной витой парой на все 8 каналов, такой же провод идёт до "циски" в подьезде которая этажом ниже. На Фабричной 3, нормальное оборудование стоит ?

Сергей , 30 марта в 18:39

Сергей, здравствуйте. Если проблема сохраняется, то рекомендуем Вам обратиться в нашу сервисную поддержку по номеру 8-800-100-08-00 (звонок бесплатный) или к нашему официальному представителю Денису Соколову (http://vk.com/id202437172). Коллеги постараются Вам помочь.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Воля до 100 мбит/сек

по возможности не подключайтесь к Воле. Скорость намного ниже той, чем подключал по тарифу. Всем хорошего интернета

Роман , 30 марта в 19:35

Информация о провайдере EuroComputer LTD #

Иршава

Фуфло

Совсем зажралиль, наподключали клиентов а раздача не выдерживает, люди просто тянут друг у друга интернет как одеяло а провайдер вместо того чтобы сделать более мощную раздачу продолжают подключать новых клиентов и считать деньги. У меня тариф 3 мб, но даже рано утром 1,5 мб, а за вечер вообще молчу, страница полчаса открывается. Одним словом фуфло полное.

Иван , 30 марта в 19:38

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

заявленная скорость 100 Мбит/с

заявленная скорость 100 Мбит/с, а реально до 60-ти, а то и до 30 падает, ОТТ телевидение постоянно тормозит.

Алексей , 30 марта в 19:42

Добрый вечер, сообщите пожалуйста адрес вашего подключения или контактные данные.

Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Дорого, много навязывают на клиента не нужного.

Белтелеком получается дешевле для новых абонентов, чем тарифы сети+.

Повышают цены , увеличивая трафик на лимитных тарифах или скорость на безлимитных----- в итоге клиент выбрал себе тариф (определив свои потребности), а затем ему приходиться просто платить больше за интернет который уже будет превышать его потребность, и единственный выход из такой ситуации переходить на на тариф подешевле (поменьше скорость или V трафика), причем за переход на более дешевый тариф нужно еще и заплатить ,

И среди тарифных нелимитируемых планов есть только 3 вида :

1) самый дешевый - низкая скорость постоянно

2) средний - нормальная скорость , но уже и не дешево

3) дорогой - нужна такая скорость , только тем кто не знает своих потребностей и у кого есть на это лишние деньги.

Хорошо если и сами сети почитают это и сделаю хоть какие то выводы по тарифным планам.

Максим , 30 марта в 19:47

Информация о провайдере NEWLink #

Супер!

Перешел меньше года назад с InterZet, выбором очень доволен.

Тарифный план на гигабит, скорость всегда отличная (правда гигабита никогда не видел - жесткий диск ограничивает скорость в пределах 800мбит, но и этого достаточно). Тех. поддержка всегда отвечает быстро, без нудного автоответчика и выбора цифр)) После подключения были некие сложности (решил проверить заявленную скорость, принялся выкачивать интернет и меня "забанил" сервер, решив, что это DDOS атака =D ) Но все решили. Индивидуальный подход присутствует. + бесплатно дают белый ip и iptv. Рекомендую!

Иван , 30 марта в 20:10

Информация о провайдере Чебнет #

NetByNet

Резко упала скорость скачивания

Раньше качал по 3,5 мб/с , то сейчас 1 мб/с

я буду gta 5 качать еще 9 часов из 14 вместо обычных 4 часов , причина сей резкого падения скорости непонятна

dmitry , 30 марта в 20:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Мытищи

хирая шайка

Помимо того, что скорость больше 30 Мбит/сек не бывает при оплаченных 60 у них еще есть замечательный пунктик в договоре на который стоит обратить внимание при выборе этого провайдера

"п. 4.11. Перерасчет средств, уплаченных за пользование Услугами, за период, когда отсутствовала возможность воспользоваться такими Услугами по вине Оператора, производится на основании соответствующего письменного заявления Абонента и (или) пользователя Оператору. Время отсутствия Услуг учитывается, начиная с момента обращения Абонента и (или) пользователя в службу технической поддержки Оператора."

То есть, при каком -либо сбое интернета, допустим, на неделю во всем городе/районе если просто прочитать новости о сбое и не пожаловаться любимому провайдеру то ни каких перерасчетов за этот период не будет и денежки вам не вернут.

А несколько месяцев назад подключил себе услугу внешнего IP адреса, которая была мне нужна пару месяцев, но потом отключать ее не стал т.к. статический ip мог срочно понадобиться в любой момент. Через 4 месяца этот самый статический ip срочно понадобился и как оказалось услуга не работает, но деньги каждый месяц продолжают списываться! Как оказалось она не работала все 4 месяца. После жалобы услугу исправили, признали свою ошибку, но деньги за 4 месяца возвращать отказались опять же ссылаясь на пункт 4.11..

В связи с тем что сбои на 2-5 дней в летнее время (почему именно летом не знаю) случаются с завидным постоянством и с использованием нетбайнетом подобной финансовой политики сижу и выбираю себе нового провайдера.

Евгений , 30 марта в 20:24

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Кемерово

кошмар какой-то.

Играю я значит в онлайн игры уже года 2, и вот недавно, узнал ,что стабильный пинг колеблется от 60-110, а у меня всегда был пинг около 500-1000, и для меня это было нормой (думал, что комп не тянет и тормозит) ,а оказывается это провайдер всё виноват!Не кому не советую ТТК.

Михаил , 30 марта в 20:54

Михаил, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту pr@zs.ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!