Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Очень быстрый интернет провайдер от МТС

Я хочу вам посоветовать провайдер «Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)».

Этот интернет-провайдер хорош своей скоростью, и не большой ценой. Если вам нужен быстрый, дешевый, а главное надежный интернет-провайдер, подключайте «Мультинекс»

Данил , 02.04.2016 в 16:03

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Переехал в район, где к глубочайшему сожалению провайдеру Фрегат нет альтернативы. До этого «сидел» на Киевстаре за 90 грн/мес. У фрегата 120грн/мес. Логично, что прибавка в 33% стоимости должна обеспечить качество. Ан нет! С 03.03.2016 по 28.03.2016 интернет отваливался 8 раз! В техподдержке всё валят на ваш компьютер или роутер. А последние 3 раза техподдержка и вовсе не отвечала, поиграла музыка, да и сбросили вызов. Пока не прописал Googl DNS- законнектиться не получалось ни в какую! (Причём это не совет техподдержки.) Сейчас для выхода в интернет нужно сначала дисконнект на роутере сделать, потом снова законнектиться и может быть несколько часов интернет у вас побудет. Ну и ещё: хотел подключиться по акции, однако кто-то из соседей уже подключился под моей фамилией. Ребята, протягивавшие витую пару ко мне в квартиру, сказали что да, в вашей квартире не было нашего интернета, но и по акции вас подключить уже не можем.

Игорь , 02.04.2016 в 16:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Самый худший провайдер.

Скорости нет совсем, у меня подключен тарифный план «Домашний Интернет 4. 0» (xDSL) 15 Мбит/с НО скорость макс 1мб\сек. Это вообще ни о чем! Мало того работает нестабильно! 10 минут работает и сразу же выключается! При первой возможности я поменяю провайдера, тк у этого никаких плюсов нет, только деньги берут! Мой вас совет, не подключайте ростелеком!

Данил , 02.04.2016 в 16:40

Липецк

Отличный провайдер!

Скорость всегда (!) соответствует заявленной. Тариф «Драйв» 25mb/s Я доволен. Советую только

тем, кто думает подключиться, не брать штатное оборудование (особенно роутеры), а купить своё, например TP-Link. И будет у вас всё в шоколаде. Ну и, конечно, не стоит забывать про нормальный антивирус, а не фигню халявную ставить. Про лицензионную Windows не говорю — и так все знают.)) Долгих лет жизни твоим серверам, Ростелеком!))

Sergey , 02.04.2016 в 18:16

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Павлово

В сетях 3 g невозможно пользоваться этим дерьмом. Видео не грузит, файлы с почты не загрузить… Сеачать ничего нельзя. Вот он вам безлимит или сыр в мышеловке. Желаю йоте загнуться быстрее, а не грабить!!!

Евгений , 02.04.2016 в 18:23

Информация о провайдере MegaCom («Альфа Телеком» ЖАКы) #

Бишкек

Осторожно!!!

Не подключайтесь к мегалайн! Постоянные перерывы. Сейчас даже отзыв пишу и сети нет!!! Ужасный провайдер. Цена и качество не соответствуют!!! Сколько раз вызывала, ничего не исправили и не сделали. Перегрузите, перезагрузите, это все что они могут посоветовать. Скорость 0, доступность 0, общая оценка 0.

Tati , 02.04.2016 в 19:05

Ставрополь

Ужас, ужас, и ещё раз ужас, уже 2 день не работает интернет, и эти самые 2 дня пытаюсь дозвониться до операторов, в день по раз 30, все бестолку, то сбрасывают, то по пол часа жду со словами робота, осталась минута, минута, минута, и так бесконечно, от безысходности пользуюсь усласти мтс, была бы возможность, подключила Билайн, вообщем, никому не советую. плюс ко всему, один месяц за инет не заплатила, потом плачу за месяц 2 раза, видите ли потому, что не заблокировала его…

Katya , 02.04.2016 в 20:34

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

в целом нормально

Использую в качестве резервного канала, на минимальном тарифе. В целом,в качестве бэкапа нормально. Используют каналы Мегафона и Ростелекома. Трасса до нужных мне ресурсов хуже,чем у ТТК. Единственный огромный-жирный минус - после pppoe авторизации присваивают серый IP адрес, что автоматически лишает возможность юзать DynDNS и иметь доступ в домашную локалку извне, хотя когда только подключался, присваивали белый IP. Экономят

Александр , 02.04.2016 в 21:08

Вы можете подключить статический IP адрес в личном кабинете клиента. DynDNS в данном случае вам будет просто не нужен.

Йошкар-Ола

за 340 рублей 2 mbit adsl втюхивают серый ip адре двойной nat

не покачать не раздать пинг ужас куча пользователей на 1 ip/ сами понимайте.что это.

постоянный обрывы связи по их вине (линия держит) достало.

Не жирно 340р за 2 мегабита или 400 за 6мбит +плачу за телефон ради интернета.

и за все это счастье серый внутренний ip

За nat.

И они хотят еще за статику 150р в месяц и не известно какой он будет может и серый)))

ужасный провайдер.

Доброжелатель , 02.04.2016 в 21:45

Сыктывкар

Интернет как бы есть, но как бы его и нет

ADSL. Скорость по договору 1500кб/с, а по факту 200-250кб/с максимум. Пинг 100-120, по вечерам взлетает до 900-1200 и возвращается в дорму тлько в полночь. IPTV раз в месяц-полтора «отваливается», в итоге приходится дозваниваться до поддержки.Возможность подключиться к другому провайдеру или перейи на оптику возможно появится в следующем веке…

Роман , 02.04.2016 в 21:55

Роман, здравствуйте. Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Скажите, пробовали ли Вы перезагружать оборудование? Отключите роутер на несколько секунд, а затем включите обратно. Помогает ли это исправить ситуацию? Если нет, укажите, пожалуйста, нашему официальному представителю [id202437172|Денису Соколову] в личном сообщении ФИО, указанные в договоре, номер лицевого счёта, контактный телефон, адрес предоставления услуги, скорость интернет-соединения. Постараемся помочь.
Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом: www.speedtest.net. Подключите компьютер напрямую по кабелю. Для получения более показательного результата проверку необходимо провести несколько раз (желательно в разное время суток).
На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету, — антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п.