Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

МТС-отстой

Интернет режет скорость иногда обрывается,ни когда нет заявленной скорости,а в два раза меньше,телевидение распадается на квадраты.Еще МТС нет в роутерах в авто установке,так же нет на сайте проверки скорости,нужно проверять скорость через Астрахань.Полный отстой,не рекомендую.Даже здесь на сайте представителей МТС нет им плевать что о них говорят.

Юрий , 30 марта в 22:50

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Вопросов не имею

ТВ хорошо, интернет тоже. Звонил ночью в техподдержку по настройкам, спец ответил на вопросы. Самый доступный и скоростной оператор в моем доме (ВАИ)

Игорь , 30 марта в 23:18

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Замалетдинов Рашит Фатыхович

ПАО «Башинформсвязь»

Технология Ethernet

Текущий тарифный план Активный_new (35000 Кбит/с). Абонентская плата в месяц 365 рублей.

Замалетдинов Рашит Фатыхович , 30 марта в 23:18

пожалуйста, конкретизируйте.

Скорость интернета - кошмар...

Обслуживание - кошмар...

Всё сваливают на вайфай роутер.

Постоянные перебои с интернетом.

В службу поддержки не дозвониться, а робот который отвечает вообще выбешивает.

Максим , 30 марта в 23:28

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Хватит ныть!!!

Читаю комменты и недоумеваю!Одно время использовал cdma телефон в качестве роутера,передача данных rev.a -правда это в городе ,а не в селе.Скорость была разная -2.5 Мбт/с ,то 500 кб/с,но в целом этого хватало для просмотра онлайн и wot

Евпатий , 30 марта в 23:44

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Вы лучшие!!!

Пользуюсь уже давненько услугами данного провайдера, частный сектор, 5мбит, оптика, онушка.

Я понимаю что иногда отказывает оборудование иногда просто без причин зависает, но у данного провайдера всегда все на высоте, высшая оценка от меня, бывают конечно тормоза под вечер но оно и понятно чего тормозит, так как вечер около 8 самая нагрузка на сеть. В тех поддержку звоню довольно редко так как имею образование в компьютерной сфере. Сравнительно не давно перевели на pon, на онушку с медиаконвертера. Теперь все отлично стало, раньше приходилось иногда перезапускать медик. На текущий момент (30.03.2016) за 2016 год вообще первый раз не работал интернет и то около 2 часов всего. Скажу еще такое. Обрывы по линии: время ликвидации 3 часа примерно (на 2 километровом участке 5 обрывов оптики после шторма) я вообще считал что это не возможно за такие сроки (сам процесс сварки оптоволокна сложный физически, кому не ясно что пишу гугл в помощь). Иногда звоню уточнить по наличию сигнала так как бывают изредка не понятные ситуации. Сеть проведена шикарно, никогда ни каких лагов сильных не наблюдал(Самарский ЧС). Сам работаю в технической поддержке оператором и понимаю все нюансы ситуаций. Скажу вам одно, тем кто вечно не доволен, если тех поддержка говорит что то сделать то может лучше это сделать? может им как то виднее?? если не поможет вот тогда уже задавайте вопросы. Просто бесит иногда что люди которые понятия не имеют что такое сеть и как она вообще устроена хамят после того как оператор просит что то сделать. Если так все хорошо знаете то нах...а звонить тогда в ТП??? Сами делайте раз знатоки такие.... Относилось это не ко всем, к "избранным", "умным" людям только.. Вообщем ребят, два слова : Так держать!

Дмитрий , 30 марта в 23:48

Альберт Экштейн

провайдер нормальный. сильно хвалить нельзя а то испортится. по телефону отвечают вежливо не грубят

помогает, когда у меня что то не получается.

Альберт , 30 марта в 23:58

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

мой ланет

Достаточная и комфортная скорость от Ланет :)

Надеюсь мой анет будет развиваться и мы будем летать в интернете :)))))))))))))))))))))

Лидия , 31 марта в 00:04

Славянск-на-Кубани

Безобразный интернет скорость выше 2 не поднимается при договоре 20. постоянные обрывы роутер по 5 раз на день перегружать приходится в общем ужас

dmitry , 31 марта в 00:10

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

в три раза меньше

провайдер обещает скорость до 100 мбит в сек, тест всегда показывает входящую не выше 40 , а исход. не выше 26 мб в с.

Валерий , 31 марта в 00:18