Тарасов

Беспредел!

Анлим 128 кбит\с - 600р.

Нет Медиазоны, локальной сети, ничего нет (хотя плачу как будто есть). Постоянные разрывы (5-10 раз в день). Реальная скорость с нового года 60-70 кбит\с. Местная "техподдержка" отсылает жаловаться в Ростов. Там отсылают к местным "специалистам". Руководители ЮТК видимо очередные дачи в Ницце отстраивают.

Письма в ФАС результата не принесли.

Понятно что монополист и ничего не сделать с этим. Но хотя бы цены снизили!

(Смотришь на Медведева-Манилова, про его эл. правительство слушаешь и доступный интернет и хочется кому-то морду набить. Только кому не понятно.)

Кто крышует эту борзую контору ЮТК? Из Москвы кто-то? Иначе непонятно как такое может быть вообще.

Sergei , 09.01.2010 в 15:04

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Кидалово

Лапшорезы, платишь определенную сумму по тарифу установленная скорость, но эту скорость не получаешь, не меняют цены на тарифы, у всех нормальных операторов сочетается цена и сумма.Буду увольнять этого провайдера УФА нет

yus , 09.01.2010 в 15:09

Лысьва

Провайдер шляпа

Скорость должна быть 1Мбит.сек

а реальная скорость от 100 до 300 Кбит.сек

До техподержки совсем не дозвониться!!!!

Артём , 09.01.2010 в 15:57

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Постоянно брешут

Постоянная брехня: Подключение через 2 месяца после оплаты, месяц абонентки УКРАЛИ(подключения не было абонентку сняли) с 1.01 должно быть 5Мб пошло только сегодня,после ругани, служба техподдержки работает с 9до17 сб,вс выходной..."вы должны быть дома с 9 до 12 или с 13 до 17" вопрос:мы для них или они для нас? Качество очень низкое:постоянные сбои и зависание.

Хорохорин Валерий , 09.01.2010 в 16:06

Ставрополь

Беспредел!

Поддерживаю отзывы о ЮТК. Это не провайдер, это что-то, плачу 600 руб за 128 кбит и как узнал что еще за цифровое телевидение, которого я так и не увидел, как можно предоставлять цифровое телевидение на 128 кбит?? Развод, бред... Заявленные услуги не предоставляет, чтобы тариф сменить надо ехать в их офис еще и месяц ждать, в топку монополисты..... Жду недождусь когда нормальные провайдеры на горизонте появятся.

Виктор Николаевич , 09.01.2010 в 16:29

Шахты

ЮТК плохо работает

Год назад подключился к безлимитке ЮТК и все увеличиваю скорость,а толку 0, пинг огромный и скорость нестабильная.Играть в онлайн игры невозможно.

Дмитрий , 09.01.2010 в 16:56

Саратов

Не хочу такой сервис!

Присутствуют: постоянные разрывы в соединениях, то и дело падает скорость, при обращении в службу поддержки виноват всегда клиент: у провайдера всегда ОК.

Ктото , 09.01.2010 в 17:01

Ярославль

Domolink

провайдер НЕПЛОХОЙ,

корректная настройка сети снижает общее кол-во проблем:

(+++) поддержка живая, но хотелось бы в них не нуждаться.

(---) частенько бывают проблемы с доступностью сети интернет.

(+++) ширина канала практически соответствует договору.

(---) давно не повышался порог скорости на тарифных планах, стоять на одном месте технического уровня в теперешнее время непозволительно.

E-A-R_L , 09.01.2010 в 17:49

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Скорость прекрасная, но только до 18:00. Вечером скорсть резко снижается. Наверное это из-за того что на одну линию связи приходится несколько человек. К тому же не предостовляется личный АйПи адрес. То есть несколько АйПи адресов локальной сети используют один АйПи адрес интернета. Из-за этого скорость вечером сильно снижается.

Антон Змановский , 09.01.2010 в 17:53

Саранск

Дорого и медленно!!!

Заявленная скорость 320. Реальная прыгает иногда и чуть выше, а так стабильно. Но то, что оно стоит 650 руб/мес, плохо. КОнечно, конкурентов нет, как напрмер в Нижнем Новогороде, где 1 Мб/С стоит около 350 руб/мес... Без комментариев...

Денис , 09.01.2010 в 18:22