Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Скорость прекрасная, но только до 18:00. Вечером скорсть резко снижается. Наверное это из-за того что на одну линию связи приходится несколько человек. К тому же не предостовляется личный АйПи адрес. То есть несколько АйПи адресов локальной сети используют один АйПи адрес интернета. Из-за этого скорость вечером сильно снижается.

Антон Змановский , 09.01.2010 в 17:53

Саранск

Дорого и медленно!!!

Заявленная скорость 320. Реальная прыгает иногда и чуть выше, а так стабильно. Но то, что оно стоит 650 руб/мес, плохо. КОнечно, конкурентов нет, как напрмер в Нижнем Новогороде, где 1 Мб/С стоит около 350 руб/мес... Без комментариев...

Денис , 09.01.2010 в 18:22

Информация о провайдере Beijing Teletron Telecom Engineering Co., Ltd. #

Ростов

Ненавижу ЮТК

Ненавижу ЮТК, если была возможность, довно бы поменял провайдера - люди - не пользуюйтесь этой фирмой!!!!

фддак , 09.01.2010 в 18:30

Сосногорск

Провайдер в целом хороший, скорость отличная. Но вот до службы поддержки совершенно невозможно дозвониться

Андрей , 09.01.2010 в 19:50

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

хорошая кантора.уже много лет ей пользуюсь и не жалуюсь)всё устраевает)а насчёт дорого или не дорого.мне пофиг главное качество.

вадим , 09.01.2010 в 20:27

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Скорость на ТЛТ

пОСЛЕДНИЕ две недели чудовищные скачки скорости от 88 кб/с до 800 моя заявленная скорость в 1320 кб/с ни разу не выдерживалась

Костя , 09.01.2010 в 21:11

Щучье

плохо

ужас и разводилово на деньги. Все что находится дальше урала грузится со скоростью диалап модема.

Аноним , 09.01.2010 в 22:59

Хмельницкий

полная ерунда!!!

полная ерунда!!!!( скорость не соответствует действительности!!!! сервис - лажа!!!! недоволен воше!!!!!

Аноним , 09.01.2010 в 23:19

Корюковка

ТЕРПИМО

В среднем не жалуюсь.Что наверное большая редкость,хотя можно было бы и получше.Из заявленного 1Мбит-сейчас 800 В другие дни получал своё положенное

сергей , 09.01.2010 в 23:24

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Отличный!

Отличный интернет провайдер нашего города! Невысокие цены высокая скорость, неплохой сервис! Правдо до этого момента были проблемы с соединением! Есть локальная сеть слинкованая с сетямя нашего города!!!! Очень отличный интернет провайдер!!!!

игорь , 09.01.2010 в 23:47