GPON 60 мб

но воспользоваться ты им можешь тока по проводу =)

и бо wi fi чисто тока так номинально на скорости мериться в килобайтах тех поддержка говорит что мы не чего сделать не можем) возьмите у нас еще один роутер в аренду и будет вам счастье.) тока вопрос зачем мне два роутера?) пол года… у меня можно сказать интернета нет тех поддержка говорит менять каналы в роутере .) зашибись.)

это у нас так новые технологии проходят оптика в квартиру… а с вафлей разобраться не можем… ладно я понимаю что все-таки радио. и тп я не прошу эти самые 60 мб., но хотя бы 30 мб.

стабильно дайте., но нельзя так издеваться над людьми.) ах да и большое вам спасибо за то что включили всем вайфли даже кто не пользуется в доме интернетом .)

Александр , 07.04.2016 в 15:56

Тихий ужас

В самом центре города h+, на 4g возможно только на улице переходит, но я живу и работаю не на улице. Часто коннекта вообще нет, сообщения в том же вк отправляются по 5-10 секунд. Молчу про постоянные ограничения в скорости для p2p (окей, про это у них написано, даже сопку не посмотреть), фотки вк загружаются очень долго. С таким успехом можно сидеть на 2-3 гб трафика у других провайдеров и платить меньше. Номеров телефонов на выбор мало

Stepan , 07.04.2016 в 16:47

Здравствуйте, Степан! Ограничение для Р2Р сервисов действительно, есть, связано это именно с безлимитностью Интернета - чтобы избежать перегрузки сети и все пользователи в равной мере могли пользоваться ресурсами. По поводу сложностей со скоростью запросили у Вас информацию на e-mail.

К сожалению и моему разочарованию, я вынужден был подключиться к этому «классному» провайдеру.

Хуже поставщика услуг, чем государственные службы наверное и представить нельзя.

Скорость просто ужасно мала. Платим за тариф 10 Мб (больше почему-то нельзя), а получаем 3-4 Мб. Жаловаться бесполезно — только трата времени и нервов.

Постоянные обрывы связи — иногда каждые 2 минуты и так целый день может быть.

Если уж Вы берете такие деньги, то будьте добры предоставлять нормальные услуги.

Константин , 07.04.2016 в 16:57

постоянно пропадает скорость, учитывая, что интернет нужен в основном для работы.....до техподдержки не дозвониться, в офисе говорят, что видимо у Вас (т.е. у меня компьютеры и остальная техника старые и с вирусами)что вообще за бред. Ну в итоге парень в офисе сказал, что не понимает, что вообще от него хотят и если не нравится всегда можно отключиться… А деньги тогда за что платим??? В общем по совету парня из офиса Энлинк поменяла компанию.

Наталья , 07.04.2016 в 16:59

Отзыв

Провайдер хороший, никогда проблем не возникало, всем доволен!

Если и были проблемы с интернетом, то наверно раз в пол года и то не больше, чем на пол часа.

Виталий , 07.04.2016 в 17:16

Ужасная скорость! служба только и говорит пройдите тест на скорость и все! к сожалению. Сначала подключился, потом прочитал отзовы лучше вернусь к прежнему сотовому оператору, пусть дороже, зато проблем ни каких!

Александр , 07.04.2016 в 17:35

Здравствуйте, Александр!
Обеспокоены сложившейся ситуацией. В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно и удобно, поэтому мы постоянно работаем над улучшением и оптимизацией сети, а также всегда готовы помочь нашим пользователям. Отправили запрос информации на Ваш электронный адрес.

отвратительная работа

В Липецке все провайдеры услуги связи предоставляют отвратительно. Неграмотные работники, мнящие себя богами. Я выполняю на дому ответственную работу. Мне нужен интернет без сбоев и надлежащего качества. А вместо этого я вижу хамское отношение работников. На данный момент я подключена к домру. Отправляют меня к техникам, которые еще хамски относятся. им просто плевать, валят все на провайдеров. А я мечусь уже 7 лет - не знаю куда еще обращаться. пинг показывает 1227мс.

Любовь Анатольевна , 07.04.2016 в 17:50

Любовь, здравствуйте. Давайте попробуем решить вашу проблему. Сообщите номер своего договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Интернет

Пользуюсь интернетом от МТС уже давно,еще с основания inteleca,все устраивает и медиа и игры.Менять провайдера не собираюсь.Перешел на ВИП,сменил систему на Win.10,вообще все летает на ура.Пинг в играх по сети держится стабильно.В общем сейчас пока все устраивает,и поговорка- МТС

на ЛАГ впереди-остается в прошлом. СПАСИБО!

Сергей , 07.04.2016 в 18:10

Спарк -для тех кто хочит ждать подключения пол месяца!(

Решил подключить себе провайдера СПАРК, оставил заявку и ждал, предполагал что как обычно 2-3 дня и придет мастер подключит, но увы уже прошло 2 недели и не одного звонка от них, звонил 3 раза на что отвечают, ваша заявка переда в соответсвующий отдел и на этом все опять тишина, плюнул и подключил себе Билайн, совершенно не жалею, сервис в разы лучше

Алексей , 07.04.2016 в 18:49

Триолан рулит

Более 5 лет пользуюсь интернетом от провайдера Триолан.

Скорость работы интернет и работников сервис службы просто зашкаливает. Цена качество на высоте!!! Спасибо ТРИОЛАН!!!

Назар , 07.04.2016 в 20:06