Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Ужасный интернет, безлимитный

Я 2 года пользовалась безлимитным интернетом Алтел, он 3 устройства не тянет, не то что 10, которые они обещают, а теперь у них нет безлимитного, есть за те же 4500 тн, но только 30 Мб, которые хватают на 3 дня, имейте ввиду, лохотрон натуральный, их WiF, который я у них купила, дешёвка, греется, батарея хватает на 3 часа, я его за 11000 покупала, теперь говорят замените его, пусть все начальники этой компании сделают себе снимок головного мозга, Казактеоеком за 4600 предлагает безлимит, ухожу туда и всем советую, и надеюсь останутся они со своим интернетом сам на сам, не надо обещать безлимит, а потом его убирать.

Sergks , 05.04.2016 в 09:20

Информация о провайдере Звезда Телеком ООО #

4-х жильный кабель

Подключил интернет от МГТС по акции, 200 мбит/с. Проложили кабель по квартире. Стал замерять — скорость не поднимается выше 100 мбит/с. Оказалось всё дело в кабеле, который проложили. Он 4-х жильный и его скорость до 100 мбит/с. Разберитесь с вашими сотрудниками, проведите курсы.

Сергей , 05.04.2016 в 10:17

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Низкое качество обслуживания.

Что касается интернета- претензий 0. Провайдер отличный. Но что касается телефонных разговоров с абонентским отделом или техподдержкой, то просто бесят всякие ОРЫ на заднем фоне. То кто-то нескромно ржет, то постоянно слышно работающую микроволновку с чайником. У вас где люди сидят в call-центре? В столовой? Неужели так сложно купить нормальные микрофоны с фоновым шумопоглощением и соблюдать тишину? Как-то пришлось обратиться за помощью в настройке роутера, так благополучно узнал от ваших коллег, как правильно лечить запор у кошек, а так же как избавить своих домашних животных от глистов. +к тому же вас УЖАСНО плохо слышно, когда разговариваешь. Сапожники без сапог, качество телефонной связи отвратительное.

Алексей Дмитриевич , 05.04.2016 в 11:40

Спасибо за отзыв!
Запланировали в бюджет гарнитуры с шумоподавлением.

Информация о провайдере AksInet #

Курск

В прошлом году подключилась к интернет-провайдеру «Аксинет». Подключили через пару дней после моей заявки. Все сделали быстро и аккуратно. Никаких сбоев. Я довольна.

Маргарита , 05.04.2016 в 12:23

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Высокая скорость интернета, быстрое решение технических проблем, вежливая техподдержка оптимальные цены, прикольные акции. Рекомендую.

Александр 8 , 05.04.2016 в 13:37

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Все очень плохо

Невыносимо работать с этим интернетом. Отваливается по 5 раз за день. На звонки служба поддержки отвечает редко. Не сменили провайдера, потому что в нашем доме они монополисты, в связи с этим о качестве не беспокоятся.

Максим , 05.04.2016 в 14:12

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Хороший и ответственный провайдер.

Приобрел услуги провайдера по акции и 4 месяца сидел бесплатно — это уже радует. Скорость стабильно — 60 мб\сек. Пару раз возникали проблемы, а именно за пол года раза 2 пропадал интернет по причине того, что рвались провода, исправляли всего за день и 1 раз была техническая проблема, которую исправили за минут 10. Есть минус — иногда долго отвечают на звонки.

За неуплату интернет сразу не снимают, дают неделю с ограниченной скорости, после оплаты скорость моментально появляется. Провайдер отличный, в техническом плане все отлично и проблемы исправляют быстро.

Александр Лаевский , 05.04.2016 в 15:00

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Вообще раньше в Альянс прыгали так как Шара была большим преимуществом сейчас же здесь оставаться смысла не вижу можно платить меньше и получать тоже самое. от других…

Васька , 05.04.2016 в 15:12

Василий, благодарим Вас за отзыв. Рекомендуем обратиться по номеру Технической службы 2-302-501 (круглосуточно) и вызвать мастера для настройки альтернативы "Шары". Вызов мастера бесплатный.

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Котельники

Лучше чем был

В целом отличный сервис. Скорость соответствие. Цифровое тв т.е приставка, которую продают тоже на уровне.

Скорость, стабильность, пакеты услуг, хороша тех поддержка.Бывает раз в месяц обрыв на несколько часов

Матвей , 05.04.2016 в 15:13

Рязань

Обычный провайдер

Служба поддержки работает вяло, но если пройти девочку фаервол на первой линии, то можно попасть на уже адекватную вторую линию. Оборудование не грозоустойчиво, после грозы могут выгореть свичи провайдера и интернета долго не будет. С ручной перезагрузкой оборудования вообще плохо, если нельзя сделать удаленно, то на месте с зависшим оборудованием могут разбираться неделю, но главное звонить им и оставлять заявки и своего можно добиться. Белый статический IP — дорого. 190 р/мес.

Скорость 100 мегабит вполне может выдать на торрентах.

Денис , 05.04.2016 в 15:27

Денис, спасибо за конструктивное мнение. Будем стараться работать лучше.