Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Хуже не бывает

Эта шарашкина контора, других слов нет. Интернет постоянно отрубается работать и играть невозможно. Метерю их постоянно нервов уже не хватает. Уже ищу другого провайдера, но эти сраные монополисты все окупировали. Когда звонишь начинают втирать что мол у вас роутер плохой, ага роутер плохой. ТЬФУ! Йота быстрее и стабильнее работает елки палки

Георгий , 06.04.2016 в 22:05

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Полгода пользуюсь услугами данного провайдера. С интернетом проблем не возникало — хорошее сочетание цены и качества, а вот с телефонией пришлось пару раз обратиться в тех.поддержку. Никак было не позвонить по межгороду. С данной ситуацией быстро разобрались и все уладили. Молодцы ребята!!!

Ольга , 06.04.2016 в 22:39

Информация о провайдере OnLime #

1/5

Плачу ОнЛайму за скорость 500 Мбит/с, а по факту они не дают даже 100 Мбит/с…

По сравнению с ним тариф от Билайн со скорость 100 Мбит/с и то был шустрее…

Разочарован.

Евгений , 06.04.2016 в 22:53

Информация о провайдере NETBYNET #

Серпухов

работа интернета

ужасно работает интернет…роутер находится в соседней комнате. ничего не загружает. ни музыку ни фильмы. при высокой скорости. При обращение сотрудникам слышен ответ что ведутся профилактические работы. когда подключали все хорошо было. при переходе на NBN стало до жути туго.

Александра , 06.04.2016 в 23:26

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Web Plus #

Бред и беспредел

Пишу отзыв о провайдера НетБайНет который купил вэбплас. Вэбпласом пользовался около 10 лет и могу сказать что провайдер БЫЛ отличный. Сейчас ухожу т. к. после перехода вэба в Нет бай нет ((скажи интернету нет) начался полный беспредел для начала изменили тариф и стоимость без соответствующих уведомлений и согласований. Изменились реквизиты платежа, собственно и узнал я о смене провайдера когда позвонил в поддержку узнать почему не проходит платеж, правда новые реквизиты мне сообщили далеко не сразу… Затем началась странная история с тем что деньги не пришли потом пришли, но не все потом вроде все сошлось. Оплачивал за 3 недели до списания абонентской платы, а потом меня просто отключили типа за долги. Позвонил в службу поддержки непонятно откуда взялся долг попросил разобраться оператор либо соглашается что списание произошло неправильно и вежливо говорит что ничем помочь не может и говорит что составил письмо в фин.отдел либо просто бросает трубку. В сужду поддержки не дозвониться с фин отделом не отвечает ни на письма. В итоге внёс спорную сумму интернет так и не подключили. Просидел без инета неделю!!! Пришлось ехать в центральный офис! Приехал у вас все работает… А на чо вы жалуетесь вас же интернет есть..... Такое ощущение что говорил с идиотом..... С меня хватит

Для меня крайне важно иметь стабильную рабочую сеть, и оперативно решать свои задачи, а не общаться по телефону с даунами и при полностью оплаченном интернете не иметь доступ в сеть из-за неспособности людей свести баланс и выслушивать что я им ещё должен.

Евгений , 07.04.2016 в 00:31

Информация о провайдере Марьино.net #

Сижу около 10-ти лет. За 10 лет по пальцам можно посчитать, сколько проводилось работ. Все остальное время работает стабильно. Тех. Поддержка культурная и отзывчивая. В общем,доволен)

Самвел , 07.04.2016 в 01:08

Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании! Будем стараться и впредь радовать Вас стабильным коннектом и привлекательными тарифами!
Тех. поддержка передаёт Вам отдельный привет, обращайтесь в любое время суток! :-)

Белово

Кузбасс Мегафон 4G скорость оболденная доходит 53мб мне нравится, и днем и ночью работает все супер зря вы так на мегафон грешите

Аноним , 07.04.2016 в 05:47

у нас старнет, не знаю почему определяет билай

По договору 23533 интернет НЕ ПОДКЛЮЧЕН. Была задолжность 12 дней, интеренет отключили, вчера мы оплатили, а его не включают. Оператор по телефону говорит купить другой роутер, т. к. у нас не правильный. А до этого три месяца мы им пользовались, прекрасно раздавал вайфай. Про сам интернет ничего плохого сказать не могу, но вот оператор не то место работы себе выбрал, но сам не знает как и что делается. По номеру телефона 8 (844) 324-00-00 Волжский. Второй день ему звоним, он не может решить нашу проблему

Виктория , 07.04.2016 в 08:47

Информация о провайдере Акадо #

Опять обман

Я давний клиент акадо и заявленная скорость интернет подключения никогда не совпадала с фактической. В один из субботних дней позвонила девушка из акадо и сказала, что у нас акция и вы можете подключить современный скоростной модем с выкупом его в собственность. Скорость возрастет до 200 Мб/сек, а тариф останется прежним по цене. Причем можем стоит 4 т. Руб. Но вы можете приобрести его в собственность за 2000 руб. В воскресенье приехал мастер как снег на голову. Позвонил за 10 минут до приезда. Меня не было дома, когда я пришел, все готово, подпишите документы. Оказалось, что модем вовсе не в собственность, а в аренду с правом выкупа, после оплаты его стоимости (арендой). В результате скорость возросла до 12 мбит/ сек. Я позвонил в акадо с просьбой либо сделать обещанную скорость, либо вернуть деньги, но сказали, что деньги не возвращают…

Леонид , 07.04.2016 в 09:39

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Лучший провайдер!!!

НИКОГДА НЕ ПОКЛЮЧАЙТЕСЬ НА ЭТО!

Обещаной скорости не было, и не будет. Постоянно какие-то сбои.НЕ БЫЛО И НЕДЕЛИ БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЯ ИНТЕРНЕТА! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ИНТЕРНЕТ! КАЖДУЮ! ОЦЕНКА 1/10!

Анита , 07.04.2016 в 11:08

Анита, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Описанная Вами ситуация требует анализа. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.