Информация о провайдере ByFly #

Минск

Постоянные потери пакетов

Как были постоянные потери пакетов лет 5 назад, так ничего и не поменялось до сих пор. Вечером вообще работать невозможно. Оптоволокно никаких проблем не решило. Провайдер-монополист, никому не советую, лет 5 назад пытался решить вопрос с потерей пакетов — дозвон в службу поддержки шел 3 часа подряд, трубку никто не берет.

Евгений , 31 марта в 15:07

Достаточно качественный и стабильный интернет-провайдер. Наблюдаются очень редкие обрывы интернет-соединения. Устраняются за менее суток

Евгений , 31 марта в 15:18

Евгений, спасибо за конструктивный положительный отзыв:)

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

я очень растроена и не довольна работой интертелекома.интернет работает с большими перебоями.обслуживание плохое.каждый месяц в конце месяца вообще подачи интернета нет.из=за этого выходят из строя прборы.советую обратить внимание на жалобы пользователей.

любовь , 31 марта в 15:41

Здравствуйте, Любовь. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о наших услугах и мы хотели бы Вам помочь в устранении сложностей. На почту 3g@it.od.ua отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код, адрес фактического места пользования и ссылку на замер скорости. Мы проверим ситуацию по подключению и предоставим Вам более детальный ответ.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Yota - Не советую этого так называемого провайдера

Пользовался yotой лет 5 .... Просто намаяялся пока не перешел на МТС с телефона... раздою на все устройства 1400 рублей хватает смотреть фильмы и лазить по интернету...если нескачевать что либо.... не глючить скорость превосходная советую.

Роман , 31 марта в 17:22

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Я устал ругаться с ними, скорость скачет , а в ответ стандартные отмазы:-Уважаемый Клиент! Ваше обращение по скорости Интернета рассмотрено. Базовая станция работает в штатном режиме. Снижение скорости Интернета может наблюдаться при нагрузках на базовую станцию в часы наибольшей активности пользователей. Ваше обращение будет учтено при планировании развития сети. Ваш МегаФон.

Дмитрий , 31 марта в 17:42

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

МКС

Написать хорошего нечего, потому как достали и я долго не писал. Хотя собирался. У них одни и те же проблемы постоянно. Интернет есть целый день, к примеру, а потом раз и нет. Пишет ошибку-DNS-сервер недоступен. Если это случилось после 6 вечера, а обычно часов в 9-12 вечера, все - до утра интернета не будет. А утром звонишь в 10 часов, отвечают-специалисты выехали и уже ремонтируют. Часам к 12 сделают. Было бы это иногда, но это происходит регулярно и такое впечатление, что это одна и та же ихняя проблема-с этим DNS-сервером. Пользуюсь этим интернетом уже года три, про другие ничего сказать не могу не хорошего не плохого, но они достали с этим сервером. Когда же они его сделают!

Андрей , 31 марта в 19:57

Информация о провайдере Крымтелеком #

Евпатория

Худший комшар.

Я никому не советую этот интернет.

Скорость - ужасна. Пинг - до невозможности большой. Огромная потеря пакетов.

Поддержка не видит никаких проблем, даже когда им предоставляешь данные анализа соединения.

Если вы читаете этот отзыв, то, очень прошу, ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, нужно ли вам платить 500 рублей за интернет, которым попросту невозможно пользоваться. Ищите альтернативы.

Аноним , 31 марта в 20:48

Салехард

Андрей

Ну подключил себе топовый интернет (Оптоволокно) 110 мб\с (Игровой) думал все жизнь налаживается! но проведя парочку тестов обнаружил прикол) скорость получения 42. 7 мб\с скорость передачи 95 и пинг 3 мсек только до ближайшего города Ноябрьска, а вот самое интересное до Петербурга — Москвы (делал на оба города замер) скорость упала прилично: скорость получения 6,11 мб\с скорость передачи 12,29 и пинг 70 мсек (Питербург)

скорость получения 8,07 мб\с скорость передачи 21,29 и пинг 52 мсек (Москва) Почему такой высокий пинг! про скорость молчу Мне не нужен Ноябрьск, мне нужны Города где находятся основные игровые сервера!

Андрей , 31 марта в 21:03

Добрый день! Следует понимать, что Ростелеком - это не весь интернет, а лишь его малая часть. Интернет - это сеть и при чем весьма не однородная. Ростелеком предоставляет скорость по тарифу только на своих сетях. Скорость доступа - это пропускная способность соединения между портом абонента и портом узла доступа в интернет оператора связи, но не скорость получения данных между абонентом и любым компьютером в сети интернет. Скорость передачи данных между двумя точками в сети интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов.

Чехов

Ну, какой отзыв можно сделать))) Единственное, что мне не нравится так это то, что провайдер цензирует соединения. Вот если даже через тор я совершаю те же действия, то через прямое подключение Билайн я не вижу той же картинки.

Дмитрий , 31 марта в 21:07

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Хороший!

Приятные цены, хорошая скорость! Есть возможность подключения в селе Ягодное, очень выручило!

Интернетом доволен, нареканий нету.

Никита , 31 марта в 21:29