Как же это достало уже...

Пользуюсь интернетом домру уже очень давно. По поводу скорости претензий особо не было. Но последние года 2, наблюдаются постоянные сбои, пинг в играх поднимается 1000+, а в интернете видео не прогружается даже 360р. Это происходит периодически, без каких-либо взаимосвязей, но длится это от 10 минут до часа. В выходные просто невозможно сидеть в интернете, скорость невероятно маленькая. Пытаясь сыграть с другом по вай фаю с разных компьютеров матч в кс, мы встречаем прекрасный пинг 1000+ на обоих устройствах.

Не советую вам подключать дом ру. У бабушки стоит МВ самара со скоростью 5мб/с! , который И ТО работает стабильно и без падений (если они и случаются, то крайне редко), а в играх пинг постоянный.

При замере скорости показывает 11МБ/c при заявленных 50. Не ставлю единицу, только из-за высокой скорости при НОРМАЛЬНОЙ работе, которая длится все меньше в последнее время)

Вердикт: хуже только Ростелеком, который вообще отказывается работать.

Александр , 05.04.2016 в 00:18

Александр, что говорят в техподдержке по поводу недостаточного качества интернет-соединения? Вышлите свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, попробуем разобраться

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

ребят мой вам совет

не берите этот провайдер, стабильности нет, интернет плохой, очень плохой… Деньги плачу 210 грн в месяц, а скорости нет. на хорошой скорости которая предоставляется 1,5 гб тянет 200 кб/сек, а после исчерпания лимита 15-20 кб/ как так может быть? я не понимаю, вот например у меня станция (вышка) километров 3-4 от меня, а скорости нет, более 200 Кб.сек не замечал ни разу за 2.5 года использования. Подключаю другие провайдеры, и радуюсь скорости.

Валерий , 05.04.2016 в 00:33

Добрый день, Валерий! Мы хотели бы определить причины заниженных показателей скорости по Вашему номеру. Уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код, модель оборудования, название населённого пункта и результаты замеров скорости. Отправьте эту информацию на электронную почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим рекомендации по улучшению качества связи в ответном письме.

Информация о провайдере NETBYNET #

Провайдер на троечку

По началу с интернетом проблем не было, теперь каждую ночь часа в 3 происходят разрывы минут по 5.

Служба поддержки оставляет желать лучшего, оставлю за кадром, как мне предложили продукт, который они не могут мне предоставить. Телевидение — это муки! Любой канал глючит! HD каналы показывают успешно, а например группа каналов стс-медиа залипает или не показывает совсем. Это говорит о проблемах на оборудовании провайдера. Очень сильно вымораживает, когда смотришь что-то, а у них начинает глючить, причем глюки минут на 20! Все каналы, включая HD показывают, а федеральный канал, который смотрю лагает!

Были проблемы с приставкой, ждал новую месяца 3. ТРИ МЕСЯЦА, КАРЛ! Сейчас опять начались проблемы совсем с другой приставкой, а у них как всегда нет подменной приставки.

Кирилл , 05.04.2016 в 03:10

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ужас!!!

Ужасное качество обслуживания. Скорость не отвечает заявленной. Тех.поддержка (работает круглосуточно) спокойно отвечает, что в течении нескольких дней их специалисты проверят жалобу. И больше ничего. Это очень раздражает, когда нет возможности вечером посмотреть ip-tv. Буду искать альтернативу.

Юлия , 05.04.2016 в 06:11

Информация о провайдере ONLINE S.A.S. #

Рязань

Липецк любит спать

По ночам отключают инет к чертям собачим. Спят в Липецке ;))В субботу и воскресеньие трафик падает в два раза…

Монополия, блин… куда бедному крестьянину податься ;))

Скопин, Рязанской

Владимир , 05.04.2016 в 08:13

Информация о провайдере iWAN #

Ужасно. Монополия ни к чему хорошему не приводит

Постоянные вылеты, постоянная ошибка «Сетевой кабель не подключен», постоянные танцы с бубном в первый день после оплаты. Если есть возможность выбрать другой провайдер — делайте это

Кирилл , 05.04.2016 в 08:50

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Отношение сотрудников к своим обязанностям

в начале января заключил договор на подключение домашнего интернета по адресу г. Иваново, Микрорайон-30, д. 21, кв. 14. Подключили на следующий день после заявки. Интернет проработал ровно 1 месяц. Сотрудники офиса объясняли (несколько раз), что идет замена оборудования, в конце февраля я узнал, что подключение было незаконным (не согласовано с электросетью). В начале марта оставил заявление о расторжении договора (офис по адресу: Иваново пр. Строителей 25)с просьбой сделать перерасчет и произвести выплату остатка средств наличными. 4 апреля прихожу в офис, а мне объявляют, что договор не расторгнут, так как моего заявления нет и не было. продавец-менежер предложила написать новое заявление, а на мои слова, что я буду писать жалобу ответила радостно улыбаясь — пишите.

Возмущает отношение сотрудников к законам, клиентам и документам — в общем «бардак».

Аноним , 05.04.2016 в 09:08

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Ужасный интернет, безлимитный

Я 2 года пользовалась безлимитным интернетом Алтел, он 3 устройства не тянет, не то что 10, которые они обещают, а теперь у них нет безлимитного, есть за те же 4500 тн, но только 30 Мб, которые хватают на 3 дня, имейте ввиду, лохотрон натуральный, их WiF, который я у них купила, дешёвка, греется, батарея хватает на 3 часа, я его за 11000 покупала, теперь говорят замените его, пусть все начальники этой компании сделают себе снимок головного мозга, Казактеоеком за 4600 предлагает безлимит, ухожу туда и всем советую, и надеюсь останутся они со своим интернетом сам на сам, не надо обещать безлимит, а потом его убирать.

Sergks , 05.04.2016 в 09:20

Информация о провайдере Звезда Телеком ООО #

4-х жильный кабель

Подключил интернет от МГТС по акции, 200 мбит/с. Проложили кабель по квартире. Стал замерять — скорость не поднимается выше 100 мбит/с. Оказалось всё дело в кабеле, который проложили. Он 4-х жильный и его скорость до 100 мбит/с. Разберитесь с вашими сотрудниками, проведите курсы.

Сергей , 05.04.2016 в 10:17

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Низкое качество обслуживания.

Что касается интернета- претензий 0. Провайдер отличный. Но что касается телефонных разговоров с абонентским отделом или техподдержкой, то просто бесят всякие ОРЫ на заднем фоне. То кто-то нескромно ржет, то постоянно слышно работающую микроволновку с чайником. У вас где люди сидят в call-центре? В столовой? Неужели так сложно купить нормальные микрофоны с фоновым шумопоглощением и соблюдать тишину? Как-то пришлось обратиться за помощью в настройке роутера, так благополучно узнал от ваших коллег, как правильно лечить запор у кошек, а так же как избавить своих домашних животных от глистов. +к тому же вас УЖАСНО плохо слышно, когда разговариваешь. Сапожники без сапог, качество телефонной связи отвратительное.

Алексей Дмитриевич , 05.04.2016 в 11:40

Спасибо за отзыв!
Запланировали в бюджет гарнитуры с шумоподавлением.