Информация о провайдере MegaCom («Альфа Телеком» ЖАКы) #

Ош

Хорошая скорость

Хорошая скорость в сети 3G, интернет немного дороговат по сравнению с конкурентом ввиде билайна. Почему я выбрал Мегаком? Потому что они скорость не урезают и не халтурят как билайн. Вообщем советую выберать либо Мегаком либо O! Если вы в Киргизии

Рустам , 31 марта в 23:11

Полный отстой

Самая поганая компания, с которой я сталкивался. Когда жил в городе пользовался кабинетом — в принципе устраивало. Переехал загород — начал пользоваться Ростелекомом (((. Это просто клоака!!! как только наступает вечер перестает грузиться музыка и видео. Постоянные зависания. Видимо все из-за того что люди с домашних компов выходят в интернет и сразу скорость проседает. замеры показывают обычно до 3 мегабит в секунду. Когда вы подключаетесь вам чешут про семь сто пудово!!! А на самом деле это максимум!!! обратите на это внимание!!! в реальности 7 мегабит бывает в лучшем случае в рабочее время днем, когда с домашних компов никто не сидит. Вечером фильм даже в качестве 360 посмотреть невозможно — постоянные тормоза. Я пользовался услугами компаний Кабинет, Уралнет и Ростелеком (UTEL). Ростелеком — ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Если вы подключаетесь за пределами города, то лучше подключитесь к Уралнет!!! Там хоть скорость нормальная и нет просаживаний!!! И еще одна проблема с Ростелекомом — отсутствие обслуживания. Хоть они и заявляют о присутствии его))) На самом деле все происходит так: вы заявляете о неисправности в общий центр, а он должен передать данные об этом в центр, который занимается обслуживание в вашем районе (области или населенном пункте) и уже районный (или городской, или в определенном поселении) пункт ростелеком должен отреагировать и решить проблему. Но в реальности им насрать и объяснения у них простые — нет возможности. Они анулируют вашу заявку и вам об этом даже не сообщают. Вы ждете положенное время, ждете еще день, затем еще — никого нет Затем, изрядно понервничав, звоните им на телефон (а он общий для всех — единого центра), а там вам говорят, что заявка анулирована в связи с (как же это у них называется, не помню) невозможностью устранения (точно сейчас не вспомню) и просят заново подать заявку. После 5-10 заявок вы понимаете, что проще изловчиться и найти адрес местного центра ростелеком и поехать разбираться туда. Изловчаетесть, приезжаете и видите перед собой наглухо закрытую железную дверь!!! Они все сидят там — внутри, но вам никто не откроет))) Потому что — зачем? Придется ведь поработать… А в едином центре не соединяют с местными центрами, и их телефонов не дают С подобным отношением к клиентам не сталкивался нигде!!! Как только вы им заплатили — вы никто!!! На вас всем насрать Не понимаю чем у них сервисники занимаются. Такое ощущение создается, что все эти сервисы — это отдельные частные организации и к общему центру они никакого отношения не имеют. В общем НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИЗА ЧТО!!!

Константин , 31 марта в 23:37

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

жалоба

Очень низкая скорость соединения. До 23 час. от 0,8 до 2 Кбит/с.. После 23 в заявленных пределах. Дозвониться невозможно. Служба поддержки работает безупречно.

Виктор Крылов , 31 марта в 23:53

Гигаком

Ели нужно что срочно сделать то на данную сеть лучьше не надеяться обрывы с инетом дозвониться крайне не просто компинсации за технические работы не предусмотренны. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!!

Роман , 01 апреля в 02:22

Информация о провайдере Новая Сибирь Плюс ООО #

Братск

Новая Сибирь Плюс ООО

НС плюс

Хорошый провайдер. Быстрый интернет за небольшую стоимость. Есть возможность взять обещанный платеж. Скорость интренета все время растет. Рекомендую пользоваться услугами данного провайдера.

jeka84 , 01 апреля в 04:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Казактелеком "IDNET"

Очень хороший провадер, скорость удивляет. Пользуюсь 4 месяц очень доволен. Советую подключаться, недорогая оплата + качественный интернет.

Алексей , 01 апреля в 08:09

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Котельники

Так держать

Ушла со своего прошлого провайдера из-за того, что он стал медлительным, долго выбирала и решила, что Транком достойный выбор. И время показало, что лучшего интернета я еще и не видела. Завтра пойду еще тарифчик поменяю! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!

Оксана , 01 апреля в 09:18

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Около 2-х лет пользуюсь джоксом. О разрывах и перебоях связи я давно забыла уже. В техподдержку обращаться не приходилось. Обычно пользуюсь интернетом после работы, в вечернее время, и скорость ничуть не ниже. Оплачиваю первого числа каждого месяца, удобно. Мне нравится стабильная работа.

Александра , 01 апреля в 10:39

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Кошмар

постоянные провалы скорости. у операторов постоянные какие-то отмазки (переключите вот так, включите вот так) любимое их выражение, перезагрузите, не важно что но перезагрузите. у меня тариф 100 получаю чуть больше 50-ти. вопрос, за что я плачу половину денег. поночалу звонил, ругался потом просто надоело, делают с нас дураков. дам совет: если есть другой провайдер, цепляйтесь лучше к нему!!!

ВИКТОР , 01 апреля в 12:12

УЖАСНЫЙ провайдер

Сеть постоянно скачет… страницу загружает от 10 ти секунд… позор… в салоне проконсультировали, « У вас две вышки стоят сеть идеальная» в итоге: сеть не поднимается выше трех делений, три деления редкость, роутер постоянно прерывает свою работу приходиться заново подключать… скорость минимальная… грамотную консультацию специ дать не могут… типа едьте где покупали там проконсультируют… БРЕДЯТИНА какая-то… В Северском районе Краснодарского края не берите мегафон… У соседа Билайн ЛЕТАЕТ… У другого МТС ЛЕТАЕТ… Это же чудовище ели ели ползает… Короче «ШЛЯПА» одним словом… Разочарован…

Олег , 01 апреля в 12:22