Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

скорость 60 Мбит8с!

Пользуюсь ин-том АЦТ ТЕЛПЛЮС более 6 лет, сейчас у них очень выгодный тариф ин-та до 60 мбит/с за 150 руб. при подключении двух услуг — тв (от180р) + ин-т — есть тариф и-та до 100 мбит/с за 270 руб.

Для АЦТ ТЕЛПЛЮС компания «РЕАЛ» — комерческий представитель, поэтому и пишется РЕАЛ, там, где Провайдер, а на самом деле это — РЕАЛ (АЦТ ТЕЛПЛЮС).

Скоростью довольна очень! Сбои бывают редко. В г. Астрахань — это самый выгодный по цене провайдер!!!

Анжелла , 01 апреля в 14:17

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Пользуюсь альянсом уже 4 года и каждый месяц проблемы. Звонки не помогают. Интернет отваливается. Играть сложно. Думаю перейти в подряд. Шару закрывают. Смысла дальше сидеть на альянсе не вижу. Да и тарифы можно дешевле найти.

Сергей , 01 апреля в 15:24

Сергей, мы очень хотим помочь в решении проблем со скоростью, но нам не известны ваши контакты. Сообщите пожалуйста их на почту market@inetvl.ru, мы свяжемся с Вами и проведем квалифицированную диагностику. Уверены причина будет найдена и устранена. Касаемо проекта "Шара", вы можете обратиться по номеру Технической службы 2-302-501 (круглосуточно) и вызвать мастера для настройки альтернативы.

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком (Одесса)- провайдер работает стабильно хорошо. Очень редко бывают сбои в работе, но они быстро устраняются. Тарифы Интертелекома вполне устраивают. Плачу 40 гривен в месяц и после исчерпания трафика 3000 Мбайт (месячный лимит), спокойно смотрю кино, без проблем серфинг в интернете. Спасибо Интертелекому!

Олег , 01 апреля в 15:24

Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за хороший отзыв. Комфортного пользования!

Бердичев

Ужас

Во что вы превратились? Пользуюсь укртелекомом более 10 лет было всё хорошо, но этот год то какой-то кошмар, постоянно пропадает скорость, модем перезагружается сам по себе (он новый), мастера приезжают на вызовы, но после их уезда день, максимум два нормально поработает и опять карусели начинаются, цена и качество давно не соответствуют, другие провайдеры предлагают скорость гораздо выше чем укртелеком. Кто думает подключать или нет — НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!! Буду отключаться от этого провайдера и забуду его как страшный сон.

Богдан , 01 апреля в 16:14

Информация о провайдере РегионТелеком ООО #

Иркутск

улучшить

Очень плохая скорость, скачет в диапазоне от 1 до 45, связь прерывается, работать невозможно. Особенно ужасно вечером. С чем связано, как улучшить?

Наталья , 01 апреля в 16:24

Анапа

Нормальный интернет

Пока всё в норме. Из заявленных 100 мбит у меня выдаёт 50 60 мб входящая и до 80 исходящая в зависимости от времени суток. Считаю нормально так как пользуюсь ноутбуком, а Wi-Fi режет скорость и плюс зависимость нагрузки на радиолинии. Особенно

в многоэтажках. Внук свой комп подключает интернет к роутеру напрямую витой парой. Скорость 80- 110 в зависимости время суток.

Если у Вас подключение напрямую и скорость намного ниже заявленной долбите тех поддержку.

Александр , 01 апреля в 16:39

Александр, добрый день. Спасибо Вам за отзыв!

Казань

лучший провайдер в городе Казань

Отличный провайдер.

Скорость предоставляет даже выше заявленной, даже вечером пинг и скорость остаются на заявленной отметки.

Пинг до Казани 2 мс

Пинг до Москвы 24 мс

Подключают быстро, прямо в день обращения, ели оставили заявку до 14.00, если позже, то на следующий день.

Первый месяц предоставляется бесплатно, далее плата за 50 мб\сек оставляет 450 руб (У таттелекома 470, а скорость 30 мб\сек всего лишь и она даже приблизительно не держится на заявленной отметки, постоянные дисконнекты и т. д.)

Дисконнетов не бывает.

Крайне рекомендую!

Никита , 01 апреля в 16:50

Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что мы дарим положительные впечатления! Будем стараться радовать Вас И В дальнейшем!

Оренбург

УЖАС

Здравствуйте, я живу в населенном пункте, проще говоря в деревне! После того как был пожар и сгорели сервера, после чего поставили временные, интернетом пользоваться вообще нельзя! Можно ли узнать когда сделают нормальный интернет, Пономаревский район

Максим , 01 апреля в 17:19

Максим, здравствуйте. Приносим свои извинения. Укажите, пожалуйста, нашему официальному представителю ПАО "Ростелеком" в социальных сетях Денису Соколову (https://vk.com/id202437172) в личном сообщении ФИО, указанные в договоре, номер лицевого счёта, контактный телефон, адрес предоставления услуги. Постараемся уточнить информацию.

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Отзыв

Привет! Мы очень долгое время пользовались провайдером вега и постоянно испытывали трудности при работе в интернете потому что постоянно была нестабильная работоа сети не было круглосуточной поддержки Теперь по совету друзей мы перешли на формат и очень довольны качеством ценой и сервисом

Сергей , 01 апреля в 17:21

Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем, чтобы Ваше пребывание в сети Интернет было максимально комфортным!

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

тоскливые будни с 3g интернетом от МТС

Доброго всем дня.

Честно признаться, я не любитель писать отзывы. Мне обычно жаль тратить свое время, но сегодня исключительный вечер.

По специфике работы мне очень часто приходится ездить в командировки по области и, естественно, интернет должен быть всегда под рукой. 3g модем — необходимая вещь в повседневной жизни. В январе этого года выбор мой пал на М. С. Интересная тарифная сетка, громкое, известное имя сыграли значительную роль при выборе оператора. Я ошибся. То, что заявленной скорости не будет, было понятно изначально. Было бы глупо расчитывать на 50 мб через модем, при этом была надежда, что хотя бы мегабита 3 выдавать будет. Надежды не оправдались. Совсем. Я не могу даже оперативно отвечать на запросы в почте, не говоря уже о просмотрах презентаций или участия в вебинарах. Даже отправка сообщений в простых приложениях, подобных viber, и то осуществляется с трудом. Пользуюсь услугами этого оператора последнюю неделю. Ну как пользуюсь… трачу свое время на проверку отсутствия скорости. После того, как в очередной раз убеждаюсь, что работать невозможно (повторюсь, даже почту толком проверить не могу), включаю раздачу с телефона (использую две симкарты МТС и Билайн) и вуаля… Билайн прогружает с легкостью даже hd фильмы. Хотя тарифный план предполагает меньшую скорость за меньшую абонентскую плату. При этом, с включенной раздачей, интернетом пользуюсь одновременно на двух устройствах. Вот и сейчас, проверив в очередной раз МТС, убедился в правильности решения перейти полностью на билайн. Нервные клетки, как говорят, не восстанавливаются.

Не призываю никого следовать за мной. Выбор за Вами. Прекрасно понимаю, что от потери одного клиента МТС и глазом не моргнет, при этом надоело это до такой степени, что и решил написать отзыв.

Евгений , 01 апреля в 17:57

Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Просим вас продублировать ваше обращение нам blogs@mts.ru и указать номер МТС и ФИО владельца номера, контактные данные. Мы обязательно постараемся вам помочь.
С уважением, Елена С.
ПАО "МТС"