Мобильный провайдер yota

Никогда не видел настолько плохую связь, показывает полную 4 g и даже не может страницу загрузить, звонить тоже невозможно постоянно какие-то кряканья, пуканья и т д. А потом оп и отключилось и подряд может отключатьсЯ как захочет

В общем я пожалел очень

Не берите

Тимофей , 08.04.2016 в 13:44

Тимофей, здравствуйте.
Нам очень жаль, что в процессе пользования нашими услугами у Вас возникли проблемы со скоростью. Давайте постараемся разобраться в них и разрешить все трудности - отправили запрос необходимой для прояснения ситуации на e-mail.

Очень плохой интернет!!

каждое мое утро и утро моих коллег начинается с криков о том, что снова не работает интернет!!! перезагружаем мы его в день по 10000000 раз! когда звоним в кол центр это уже даже бесполезно, ничего толком ответить нам не могут!!! тупые вещи из разряда подсоедините напрямую можем, перезагрузите комп и так все понятно!!! больше ничего, мол ждите все наладится! да ничего не налаживается!!! много раз подводил и не удавалось отправить документы вовремя!!! вобщем цена и качество не соответствуют ни на грамм!!!

Яна , 08.04.2016 в 14:03

Яна, доброе утро. Сожалеем, что у Вас возникли сложности при работе с Интернетом. В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно, поэтому мы хотим разобраться с ситуацией, чтобы помочь её решить. Для этого написали Вам на электронную почту. Ждём от Вас ответного письма с информацией.
Спасибо!

Ростелеком отстой

Ростелеком самый отвратительный провайдер! При тарифном плане 4 МБит, реальная скорость 0.9 МБит, пинг 3057

Ростелеком — ОТСТОЙ

Vova , 08.04.2016 в 14:22

Добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при пользовании нашими услугами. Направьте, пожалуйста, ваши данные нашему техническому специалисту Александре (https://vk.com/id203304417). Она обязательно решит вашу ситуацию.

Медленная скорость интернета

Платим не понятно за что! Скорость ужасная! Еле загружаются страницы! ПОстоянные проблемы с этим интернетом! Не советую подключать этот интернет! Постоянные сбои!

Максим , 08.04.2016 в 14:25

дрянь!

заявленой скорости нет ((в играх лаги жуткие! ((постоянно обрыв соединения ((гнать их!!! нет такому интернету! как технические работы ни когда не извещают ((а они у них постоянно! ((

андрюха , 08.04.2016 в 16:07

Мой провайдер уже более 15 лет.

Я видел как он развивался, рос, улудшаясь во всех отнашениях (проподали сбои, увеличивалась скорость, рос внутренний ресурс). Я им доволен.

Сергей , 08.04.2016 в 16:24

Сергей, благодарим за приятный отзыв :) Приятного пользования услугами.

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

отличный интернет

Отличный интернет и скорость и качество, всё устраивает, один минус цена, по сравнению с конкурентами, которые есть в нашем доме.

Михаил , 08.04.2016 в 16:38

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв!

Yota - "хорошая" скорость

Наконец то решила оставить отзыв о всех беспроводных usb модемах.

За 6 лет успела воспользоваться всеми операторами предоставляющими услуги беспроводного интернета в моем городе.

Итак:

Мегафон — соотношение цена-качество, отвратительно, скорость не поднимается выше 2мб, маленький лимит трафика, всего 30 гб за 600 рублей, мало трафика-платите и продлевайте.

Билайн — по-началу все отлично, скорость хорошая полный безлимит, по всей России за 600р в мес., но не все так радужно, спустя 1,5 года после использования в середине месяца скорость упала, ни открывалась ни одна страница, при обращении в службу поддержки меня уведомили, что «акция„закончилась и безлимит исчез-спустя 1,5 то года.Сообщили что теперь за те же деньги 50 гб в месяц.Итог Билайн разочаровал.

МТС — скорость отлично, трафик маленький.

И наконец то я решилась приобрести Yota

Из плюсов — полный безлимит

Минусы — заявлено скорость до 20 мб — по факту 3-4 мб это хорошо, стоимоть 2000р.модем + 900 рублей а/б.Ловит не везде, учитывая, что вышка в 500 метрах от моего дома, ну и оборудование, при долгой нагрузке модем ОЧЕНЬ сильно греется! Когда температура достигает пика интернет отрубается.

Итог: Yota подходит только для просматривания сайтов, ни скачивать ни играть через него не советую, только нервы будете себе трепать.

Ксения , 08.04.2016 в 16:41

Здравствуйте, Ксения!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, Yota предоставляет беспроводной Интернет, а это значит, что скорость зависит не только от выбранного тарифа, но и от других факторов. Обеспокоены ситуацией с нагреванием устройства и трудностями при постоянной работе, поэтому написали Вам на e-mail и запросили информацию для диагностики.

Xopoший Провайдер

Больше трех лет подключен дома к сабнету, претензий практически не было. Когда были проблемы мастера оперативно все устраняли. Раньше было трудно дозвониться, сейчас вроде быстро отвечают на звонки.

Недавно подключил и в магазине, чтобы удаленно за ним наблюдать.

Что понравилось, внешний адрес дали прямо на мой регистратор, цена 2 рубля в день. Узла Сабнета в доме где магазин не было, поэтому нужно было еще за кабель платить, и я сначала другим провайдерам звонил чтобы дешевле подключиться. Но там были проблемы с выделенным адресом,- у кого то 300 рублей в месяц было, кто то вообще не мог дать, кто то выдавал не напрямую а через какие то трансляции (не помню точно как объяснили).

В итоге все равно сабнет подключил (кстати сделали скидку от названной в начале цены, поэтому не стесняйтесь попросить скидку в офисе).

Зубаир Алиев , 08.04.2016 в 17:48

Спасибо Вам за оставленный отзыв!

Негативний відгук

Після повернення 3G модему до магазину, компанія Інтертелеком за 30 діб так і не повернула мені гроші на картку! Спочатку казали, що на протязі 14 днів прийдуть кошти, потім 30... а зараз тиша. Колцентр так нічого і не відповідає! вони нічого незнають! Ненавиджу вас!!!

Олексій , 08.04.2016 в 18:25