Полтава

Качество

Последние два года это худшее что можно представить. Амплитуда изменения скорости огромная и меняется каждые несколько секунд, а то и вообще соиденение пропадает. Я уже не раз намекал родителям (мне 16, в этом возрасте провайдера самому не поменяешь к сожалению) что нужно сменить провайдера на более качественного, но увы — не доходит, да и отговорки типа «мол, это наша основная линия стационарного телефона, зачем тратить деньги, вон модем за одну гривну, живи и радуйся». Было бы чему. Я за то чтобы потратить лишних денег, но обеспечить стабильное и быстрое соединение. Жду озарения родителей

Александр , 06.04.2016 в 00:57

Информация о провайдере MTS RU #

Находка

Есть что развивать МТС

В общем и целом неплохо. Скорость заявленную держут, НО часто позволяют себе отключать интернет ночью по несколько часов. Служба поддержки — что-то с чем-то. На дозвон уходит полчаса. Звонок идет в Краснодар, потом оттуда они связываются с нашим отделом… Если у нас вечер — проблемы, как правило, не решаются. Не знаю, может у всех провайдеров так. Для меня самый критичный момент — это частое отключение интернета ночью. Буду пробовать другого провайдера.

Денис , 06.04.2016 в 03:41

Здравствуйте, Денис. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС, номер лицевого счета услуги, точный адрес, контактный номер для связи. Постараемся помочь.

С уважением, Максим Л.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Шахты

МТС 4G

Купил МТС 4G радовался пока до дома не доехал. 4G

и близко нет, принудительно перешел на 3G. Думал всё хоть так, нифига постоянные обрывы связи, потеря сигнала. Единственное решение кабель удлинитель от компа к модему и в окно, так хоть как-то связь держится.

Иван , 06.04.2016 в 09:18

Омск

Спасибо всем!

Все очень круто, классно и т д=)Всегда и впредь буду всем советовать и даже может быть навязывать, мне все очень нравится поэтому могу всем смело скаать что все очень круто!!! =)

Виталий , 06.04.2016 в 11:23

Астрахань

Ping

Пришел сотрудник Ростелекома, пообещал пинг ниже, чем у провайдера «Реал», говорил мол «намного меньше пинг будет, чем у Реала подключайтесь». На самом то деле пинг НА 20-30 МС БОООООЛЬШЕЕЕЕЕЕ. Не советую данного провайдера, обман. Мерили пинг до одного и того же сервера с абонентом Реала, у абонента реала результат на 25 мс был МЕНЬШЕЕЕЕЕЕ!!!!! Сейчас все больше интернет используют для онлайн игр, так вот, этот интернет не для этого, может когда-нибудь и возьмутся за голову, не в настоящее время!

Петр , 06.04.2016 в 11:42

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Лучший провайдер!

Лучший провайдер! Скорость всегда большая. Очень удобно что интернет можно оплатить в терминале и через электронные кошельки.

Дмитрий , 06.04.2016 в 12:39

Информация о провайдере Convex #

Почитал коменты все тока ругаются на конвех. подключите других там ещё хуже. я вот пользуюсь конвексом уже несколько лет и не жалуюсь не на телевизор не на скорость. только иногда меняю тариф в зависимость чем пользуюсь, а так при 100 м скорость отличная и не глючит

Олег , 06.04.2016 в 12:55

Благодарим за ваш отзыв, очень приятно!

Информация о провайдере Astra #

Львов

супер обслуживание

Огромное спасибо за оперативность качество и огромное желание помочь всему колективу этой не большой но качественной компании...

Особенно мастеру Артему, Бухгалтеру и всем всем всем.

Костянтин , 06.04.2016 в 13:24

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Такого провайдера еще поискать нужно, качественное предоставление услуг.

На протяжении 3х лет никаких сбоев, разрывов. Мне очень нравится честная политика компании, ибо скорость не занижена, цены соответствуют мегабитам, указанным в тарифе, и качественным услугам.

Кирилл Антонович , 06.04.2016 в 13:31

Ужасно Очень Ужасно!!!!

Так получилось что другие провайдеры не подключаются к дому, и только Ростелеком (

Постоянно обрывается соединение, и обратно включается через мин 5(Был бы вариант подключился к любому другому провайдеру!

Alex , 06.04.2016 в 15:41

Добрый вечер. Сожалеем, что вы сталкиваетесь с подобными проблемами при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим инженером Александрой https://vk.com/id203304417, она обязательно поможет вам решить вашу проблему.