Дом.ру

Вот уже прошло больше недели как я подключился к Дом. ру, хочу сказать что был подключен у многих интернет провайдеров в моем городе Волжском (Lankom, Powernet, Starnet и т. д. ) есть с чем сравнить, я не пропагандирую этих провайдеров, у каждого есть собственное решение (мнение). Могу сразу обобщенно сказать, что к Дом.ру надо было подключиться раньше, хотя вопрос вставал, я бы с экономил на нервах. Вообщем на данный момент впечатления сложились то что Дом.ру действительно заботиться о своих абонентах, и пытается подстроиться (помочь) всем своим потребителям, действительно предоставляет качественно свои услуги, я надеюсь что в дальнейшем все так и будет либо улучшится, хотя куда там лучше))). Так же хочу сказать о телевидение (передаче сигнала, картинки) которое подключено через приставку и интернете (оборудован WiFi роутором), вообщем то что надо для современных телевизоров, качество на высшем уровне, приятно смотреть. Качество картинки очень ну очень понравилось не только мне ну и всей семье, друзьям всем кто ощутил просмотор фильма или телепередачи на себе. Ведь действительно телевизор стали смотреть чаще, так как хочется посмотреть какой-нибудь фильм или телепередачу в хорошем качестве, проблем с поиском фильмов или телепередач нет, так как каналов для просмотра очень много. По поводу интернета скоростью очень ну очень доволен, есть иногда проблемки, но это не критично и есть у всех провайдеров. Буду тестировать дальше, надеюсь что все будет отлично

максим , 12.04.2016 в 11:45

Спасибо за ваш отзыв!

провайдер ок!

когда читаю мегосупернегативные отзывы на интертелеком, складывается впечатление, что живу с этими людьми в разных реальностях! пользуюсь услугами этого провайдера: со скоростью все ок, с тарифом ок, звоню в техподдержку — и тоже ок. Альтернативы пока не вижу, так что я доволен.

Валентин , 12.04.2016 в 11:47

Добрый день, Валентин. Спасибо за хороший отзыв. Приятного пользования!

Onlime

Вполне прилично, по вечерам иногда тупит, заявленных 50 конечно нет, но 25-30 держит. По сравнению с другими операторами устраивает процентов на 80

Александр , 12.04.2016 в 11:57

Здравствуйте, Александр. Если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета - разберемся в чем дело! :)

вылетает постоянно

плачу 60 азн за 4 месяца, скорость 8 Мбит, АДСЛ — соотношение цена/скорость очень даже нормально, а теперь о грустном.

реально 8 Мбит никогда не бывает, обычно выше 6, тоже терпимо. а вот что достало, так это постоянные вылеты! тех служба постоянно валит на линии, мол почините, проблемы у вас и все такое. звал мастера — протяните полевой от коробки до модема и все будет у вас хорошо! я вот не понимаю, столько лет работал на тех линиях что есть (бакинтернет и ултел) и никто не жаловался на плохое качество соединений. перешел на алфанет чтобы получить большую скорость за те же деньги — и сразу оказалось линии не годятся :)

так для справки: подключил 4G от азерсела — при обещанных до 100 Мбит скорость максимум до 2 Мбит, вообще пипец. понятно что «2 это до 100», но чтобы такая разница! при 3G пробовал: вместо обещанных до 21 максимум 1 Мбит выдает. позвонил в техслужбу азерсела и спросил где в баку есть место стоя на котором можно получить не 100, а хотя бы 2- Мбит? ответили — мы не знаем :)))

Faig , 12.04.2016 в 13:41

Новокуркино

Перешел от Сиайле в прошлом месяце Телинкому по отзыву Дмитрий Кляча (см. предыдушый отзыв) ну и где такая стабильность интернета? Подозреваю что Дмитрий Кляча как минимум работает на Телинкоме потомучто качество интернета отвратительная не игры не по играть не фильмы не посмотреть убедился лично сам ИТ спец

Иван , 12.04.2016 в 13:49

Jet - это шарашкина контора!

Зто тихий ужас, это не представительная контора, а шарагина. Мало того они мне все провода в доме порезали и посадили все на изоленту, так они еще и причину не могут найти почему интернет пропадает. Я 5 лет пользовалась Мегалайном и знать не знала, что такое разрыв, шум в телефоне. Переехав из квартиры в частный дом я ознакомилась теперь с нечестными и недобросовестными работниками этой компании. У них работают не грамотные специалисты. Возможно, что руководству наплевать на своих пользователей. Прочитав комменты с 14 года эта компания не выросла ни на шаг. Остается только подать на них в суд. Договор они свой не выполняют.

Ирина , 12.04.2016 в 14:05

Отзыв о МТС

Раньше МТС был лучше, так как был безлимит. Но что-то случилось и ввели теперь только гигабайты интернета. Самый большой выбор среди услуг МТС это 50 гигабайт на месяц всего за 500 рублей. Для любителей посмотреть фильмы и поиграть в игры это будет слишком мало, а для любителей соц.сетей и прослушивания музыки этого будет вполне достаточно на целый месяц. Удачи с выбором =)

Анатолий , 12.04.2016 в 15:14

о скорости

Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]! Вместо обещаных двух мегабитов по тарифу — 1. На замечаня о проблемах скорости реакции со стороны провайдера никакой. В общем кидалово полнейшее. Никому не советую пользоваться услугами этих кидал.

Сергей , 12.04.2016 в 15:18

не подключайте

Постоянные пропадания интернета, скорость еле достигает 1.5мб\с (хорошо если 2мб\с), при закачке файлов скорость до 1мб\с (притом что заявлена скорость 7мб\с)

Александр , 12.04.2016 в 15:56

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Для домашнего пользования самое оно!

У меня подключен пакет Интернет + ТВ, тариф средний, услуги соответственно и всеже для дома считаю оптимальным вариантом. Удобно пользоваться всей семьей, подборка каналов, качество изображения заметно стало лучше, много каналов HD формата. Интернета для серфинга по соцсетям и почте, звонить по скайпу хватает.На деньги Телемир меня никогда не разводил, без ведома допуслуги не подключали. Кто руководствуется принципом разумной достаточности смело можно подключаться и пользоваться

Лера , 12.04.2016 в 17:27