Информация о провайдере NEWLink #

Берите пример с данного провайдера.

До перехода на NWLink никогда не видел такой скорости и пинга. Кто-то поговаривает о том, что до них трудно дозвониться, но на моём личном опыте ни разу звонить в службу поддержки не приходилось. Ко всему этому — бесплатное ТВ >130 каналов и внешний белый IP в качестве бонуса. Короче, в двух словах — вне конкуренции за такую сумму.

Tomas , 01 апреля в 18:06

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Отлично

Думаю лучший провайдер сети. Всё загружается быстро, скорость моего интернета очень очень хорошая, всё работает очень даже стабильно. Мне нравится этот провайдер. Рекомендую его.

Volk , 01 апреля в 18:23

Спасибо! Приятного пользования услугами Bashtel !

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Отличная компания. ТП доступные для всех людей. Цена вполне приемлимая. Скорость никогда не падает. Много различных внутренних ресурсов.

Алена , 01 апреля в 18:32

Спасибо, Алена! Рады, что вы с нами!:)

Пермь

Ростелеком ПЕРМЬ с 18 марта и по сегодняшний день 1 апреля, не дают доступ на сайт «в контакте». Тех поддержа мычит о «технических работах» и срок назвать не могут… Есть такое подозрение, что тестируют ПО к будущим ПЛАТНЫМ сервисам за доступ к музыке и фильмам… Иначе не могу объяснить эти заморочки с закрытием ресурса, что там можно колдовать еще с социальной сетью 2 недели… ставить фильтры против экстремизма? Паша Дуров то не знает…

Виктор , 01 апреля в 18:49

Добрый день! На текущий момент наблюдаются проблемы с доступом к сайту. На текущий момент ведется проверка и выявление неисправности(на текущий момент не совсем понятно с чьей стороны все же проблема). От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Как временное решение: можно использовать сторонние DNS сервера, например 8.8.8.8 и 8.8.4.4, для их использования следует прописать их в настройки подключения по локальной сети или роутера.

Не понимаю

У меня вопрос такой возник. Есть вот этот ваш Футурон. Скачиваю там, к примеру, фильм, не важно. Скорость загрузки указана 50 мб/с, но!!! качая файл такого же объема с торрента (хотя там написана скорость 5-8 мб/с) он скачивается в разы быстрее?

Ashot , 01 апреля в 19:06

Здравствуйте, попробуйте с этим вопросом обратиться к техподдержке ресурса Futuron

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

мы хотим кан. Сарафан

Спасибо вам огромное. Мы раньше пользавались услугой уралуникум, но обслуживание у них нам не понравилось и мы теперь с вами. Но у нас большая просьба, мы очень хотим канал Сарафан! Надеемся, что мы когда-нибудь увидим его. зарание спасибо.

татьяна , 01 апреля в 19:39

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас! Вашу просьбу я услышал и руководству передал. Если канал будет добавлен, то мы опубликуем новость по этому поводу.

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Интернет очень плохой

Постоянно падает скорость

100мбт реально ни когда не было

Подключение обошлось очень дорого (заплатил за кабель + подключение+настройка) в куче около 2500грн

Регулярно збои на линии (на звонок в этом случае отвечает автоответчик) не можеш узнать точного времени окончания ремонта

Оговорки одни: -роутер, кабель, компьютер

Плата в месяц на порядок больше чем у других

ИТОГ: не советую (обертка красивая, а по сути пустышка)

Константин , 01 апреля в 20:52

Информация о провайдере MTS RU #

Жаль что не безлимтный

Хотелось бы договориться о полном безлимите за разумную цену. НУ я в думаю для меня в пределах 1100 в месяц за безлимит было бы разумной ценой. Только изходя из этого такая оценка. Договоримся будет больше :)

Геннадий , 01 апреля в 20:52

Здравствуйте. На данный момент интернет-опции с полным безлимитом мы, к сожалению, не предоставляем. Вы можете подключить опцию «Интернет-VIP», в рамках которой предоставляется ночной безлимит. Подробности здесь: http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/tarifu/unlim_options/, далее выберите свой регион.
С уважением, Елена С.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Алексин

скорость через WI-FI роутер не соответствует действительности! при заявленной до 40мбит/c реальная до 3 мбит/с

vladimir , 01 апреля в 20:56

Уфа

Саммый донный интернет из всех!

играйте с пингом 300-500 в вот и радуйтесь

играйте в prime world и дезертира вы не снимите

играйте в тундру и фиг в кого попадете

Эдуард , 01 апреля в 21:02