Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не рекомендую

До Летая был интернет и ТВ от М. С. Скорость раз в 10 была выше. НD кино смотрел без проблем. Но по непонятной причине он просто умер. Приходили 3 мастера и развели руками. Жаль мой дом не подключен больше ни к чему другому как это. Началось все с кидалова, успел подключиться по акции «якобы первые 2 мес цена будет 250 вместо 500». В итоге никакой скидки не было, операторы включают дурака и пинают от одного к другому. Черт с ним, забил. к ТВ притензий нет. все показывает нормально., но за такую цену нет ниодного НD канала в базе. на МТС и то их было несколько на самом дешевом тарифе. Каково же было мое удивлениекогда я узнал что стоит мой пакет не 500 руб как указано в договоре, а 680. еще +180 руб аренда оборудования. Об этом в договоре ни слова. Хотя операторы меня уверяли при подключении что цена 500 под ключ. Я согласен и на 700 руб., но скорость никудышная, кино не посмотреть про онлайн игры я вообще забыл.

P/s Был обманут 2 раза. Скорость никакая. Дорого. Если есть альтернатива выберите что-то другое.

Шамиль , 08.04.2016 в 12:18

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Хороший тариф Joxparty2+ , пользуюсь пол года.Скорость на уровне. Бывает выше заявленной. За время пользования особых проблем не было.

Аноним , 08.04.2016 в 13:06

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Срань а не скорость

Операторы вообще не «алло», подключение для юриков стоит на сотку 14000-это вообще как? а сидеть на 4-хз для чего такая скорость? гонять марио? сделайте доступный интернет, а не набвайте свой карман за счет нисщих комерсов!

Аноним , 08.04.2016 в 13:21

Таковы сложившиеся цены в регионе, покажите нам предложение от конкурентов дешевле и мы предложим Вам условия как минимум не хуже.

Мобильный провайдер yota

Никогда не видел настолько плохую связь, показывает полную 4 g и даже не может страницу загрузить, звонить тоже невозможно постоянно какие-то кряканья, пуканья и т д. А потом оп и отключилось и подряд может отключатьсЯ как захочет

В общем я пожалел очень

Не берите

Тимофей , 08.04.2016 в 13:44

Тимофей, здравствуйте.
Нам очень жаль, что в процессе пользования нашими услугами у Вас возникли проблемы со скоростью. Давайте постараемся разобраться в них и разрешить все трудности - отправили запрос необходимой для прояснения ситуации на e-mail.

Очень плохой интернет!!

каждое мое утро и утро моих коллег начинается с криков о том, что снова не работает интернет!!! перезагружаем мы его в день по 10000000 раз! когда звоним в кол центр это уже даже бесполезно, ничего толком ответить нам не могут!!! тупые вещи из разряда подсоедините напрямую можем, перезагрузите комп и так все понятно!!! больше ничего, мол ждите все наладится! да ничего не налаживается!!! много раз подводил и не удавалось отправить документы вовремя!!! вобщем цена и качество не соответствуют ни на грамм!!!

Яна , 08.04.2016 в 14:03

Яна, доброе утро. Сожалеем, что у Вас возникли сложности при работе с Интернетом. В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно, поэтому мы хотим разобраться с ситуацией, чтобы помочь её решить. Для этого написали Вам на электронную почту. Ждём от Вас ответного письма с информацией.
Спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ростелеком отстой

Ростелеком самый отвратительный провайдер! При тарифном плане 4 МБит, реальная скорость 0.9 МБит, пинг 3057

Ростелеком — ОТСТОЙ

Vova , 08.04.2016 в 14:22

Добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при пользовании нашими услугами. Направьте, пожалуйста, ваши данные нашему техническому специалисту Александре (https://vk.com/id203304417). Она обязательно решит вашу ситуацию.

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Медленная скорость интернета

Платим не понятно за что! Скорость ужасная! Еле загружаются страницы! ПОстоянные проблемы с этим интернетом! Не советую подключать этот интернет! Постоянные сбои!

Максим , 08.04.2016 в 14:25

Саратов

дрянь!

заявленой скорости нет ((в играх лаги жуткие! ((постоянно обрыв соединения ((гнать их!!! нет такому интернету! как технические работы ни когда не извещают ((а они у них постоянно! ((

андрюха , 08.04.2016 в 16:07

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Мой провайдер уже более 15 лет.

Я видел как он развивался, рос, улудшаясь во всех отнашениях (проподали сбои, увеличивалась скорость, рос внутренний ресурс). Я им доволен.

Сергей , 08.04.2016 в 16:24

Сергей, благодарим за приятный отзыв :) Приятного пользования услугами.

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отличный интернет

Отличный интернет и скорость и качество, всё устраивает, один минус цена, по сравнению с конкурентами, которые есть в нашем доме.

Михаил , 08.04.2016 в 16:38

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв!