Тольятти

Айдо телеком

Самый ужасный провайдер, скорости нету! Закачать ничего невозможно, смарт ТВ лагает фильмы смотреть невозможно!!! Тех, поддержка не круглосуточная, номер тех.поддержки городской отвечает автоответчик с мобильного влетит в копеечку обсуждение проблемы.Пополнить счёт и то проблема его нет нигде кроме киви терминалов, они не везде стоят, робокасса зависла!!! Подключился в связи с переездом, так как нету в доме больше никакого провайдера! Как только появиться сразу перейдут на другой!!! Не подключайтесь никогда к нему!!! Пожалейте свои нервы!

Евгений , 07.04.2016 в 21:04

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Неплохо.

Неплохой провайдер, со своими проблемами в технической поддержке.

Большинство, не знает что такое пинг.

Александр , 07.04.2016 в 21:08

Тюмень

Онлайн фильмы зависают

Сегодня подключил интернет от Ростелекома, вечером элементарно не могу посмотреть фильм в режиме онлайн, виснет каждые 10-15 секунд.

Лицеваой счет 572011082995

Лог 77725218267

Алексей , 07.04.2016 в 21:13

Года два назад, отлично работал, на низкой скорости можно было спокойно смотреть фильмы. А сейчас на максимальной скорости, даже музыку не грузит. Отвратительно, смысл платить за этот интернет?! Не советую.

Наталья Сибирёва , 07.04.2016 в 21:15

Наталья, доброе утро. Ситуация довольно огорчающая - не дело, чтобы наблюдались подобные сложности. Давайте вместе попробуем разобраться, с чем они связаны. Написали Вам на e-mail, ждём ответа.

Ульяновск

Скорость интернета резко упала.

Пользуюсь услугами Ростелекома уже 7-й год… 6 лет проблем по скорости Интернета не было, но на 7-м году все кардинально изменилось, устала вызывать мастеров, поменяли общий кабель, вроде доступ к сети появился — прошло полторы недели работы сети и… опять скорость упала и то есть доступ к Интернету, то нет!!! Хотелось бы узнать за что всетаки я плачу деньги? Весь март ни телефон, ни доступа к сети не было. Браво Ростелеком!!!

Ирина , 07.04.2016 в 21:16

Ирина, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Данные вместе со ссылкой на Ваше сообщение здесь Вы можете прислать нашему официальному представителю Денису Соколову в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/id202437172. Постараемся Вам помочь!

"Ростелеком" - компания с хорошим интернетом и ленивыми работниками

Пользуюсь услугами данного провайдера вот уже 5 лет, за неимением чего — либо лучшего. И хотя во многих горадах «Ростелеком» не уважают, я такого сказать не могу. Это один из немногих провайдеров, у которых скорость, заявленная в тарифном плане, максимально соответствует реальности, что сейчас, редкость, как мне кажется. Стабильная работа, быстрый интернет, отличный пинг, широкий выбор тарифов и услуг, НО…

Был случай — строители во время работ повредили линию, и начались перебои с интернетом, и тут я столкнулся с такой проблемой, как вызов монтажников. В течении полугода я добивался того, чтобы линию прозвонили и заменили. В итоге, правда все было сделано, но какой ценой… Поэтому, стоит задуматься, имеет ли смысл выбирать данного провайдера

Николай , 07.04.2016 в 21:44

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Неделю сижу практически без интернета.

Неделю назад начались сбои по скорости интернет соединения (при тарифе 50 Мбит/с скачивал со скоростью 1,5 — 3 Мбит/с, а теперь всю неделю сижу на скорости 100 — 150 Кбит/с). В техподдержку звонил три раза, после звонков интернет работает нормально 3 — 4 часа, после снова начинается свистопляска. Уже просто реветь начинаю от того, что нужно скачивать д/з по предметам от 20 до 40 минут, при их весе в 200 — 300 Мб.

Steve5111 , 07.04.2016 в 22:06

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Отличный провайдер! Отличный интернет!

Более трех лет пользуюсь услугами данного провайдера. Никаких претензий ни у меня, ни у соседей, ни у родственников. Скорость стабильная, соответствует заявленной (даже больше;))) Техподдержка на 5+ (Всегда милые, вежливые — няшки))) Подключайте Эллко, не пожалеете!!! ;))

Амина , 07.04.2016 в 22:38

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Мне нравится

Пользуюсь услугами MNS с 2004 года. Поменял за это время 3 квартиры. Везде подключаю Матрикс.

Отличный провайдер. Разумный ценник, толковый саппорт. Аварии категорически редко бывают. Остальное от лукавого.

Александр , 07.04.2016 в 22:46

Информация о провайдере ОСК #

Тихорецк

Лучшие!!!

Почитал предыдущих ораторов и могу сказать то что проблем у всех хватает, но ОСК лучше во всём! Связь стабильная)техподдержка всегда готова помочь, что очень радует! Пользовался в частном секторе радовался, а как переехал в квартиру перепробовал и Ростелеком и Инет. Не то! Вернулся в ОСК! Теперь не слушаю глупых советов и пользуюсь любимым провайдером! И всем советую!!!))

Григорий , 08.04.2016 в 00:15