Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Цена- качество

По мне дороговато, но скорость приличная, онлайн игры тянет, видео тоже. Пока что явных недочётов не нашёл, но иногда зависает на ровном месте… В принципе хорошо для работы и просто сидения в интернете, правда видео, больше 1Гб довольно долго грузит (

Никита , 06.04.2016 в 17:23

Информация о провайдере Info-Lan #

Проблем по скорости не наблюдаю, до провайдера всегда можно дозвониться, служба поддержки всегда ответит на вопросы, не спорю, по датам окончания каких-либо работ они не в курсе, думаю что 200р за 100мб.с в месяц это вообще по-божески.

Из отрицательных моментов:

-Вырубается инет и не предупреждают об этом, но, обычно, быстро устраняют.

Илья , 06.04.2016 в 17:29

Спасибо, ваш отзыв засчитан.
для остальных - указывайте НД(номер договора), так мы сможем найти вас в нашей биллинговой системе и подкрутить скорости на максимум (у нас специальная кнопка, шутка.).

Информация о провайдере MTS RU #

Два месяца назад подключил услуги компании мтс интернет и телевидение. Очень доволен качеством предоставления услуг и сервисом компании.

Кирил , 06.04.2016 в 18:12

Здравствуйте, Кирилл. Благодарим за отзыв.

С уважением, Максим Л.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Телекомпания Фиалка #

Кумертау

УЖАС !!!!

Вообще ничего не работает.Обрывы каждые 5 минут! Последнее время все хуже и хуже стало.Сбои постоянные! Техподдержка не работает! бросают трубку! за что плачу деньги? плачу 50 Мбит по тесту 8 Мбит!!!

Радислав , 06.04.2016 в 18:52

Информация о провайдере Dataline LLC #

Скорость больше чем почти у всех моих одноклассников, работают добрые люди которые помогут всегда, решилась у меня проблема с портами благодаря тех. поддержке. Конечно, только не с первого раза, но всё-таки помогли.

Вадим , 06.04.2016 в 19:35

Информация о провайдере Крымтелеком #

Симферополь

Все замечательно

Хороший провайдер не вижу смысла для обращений в службу поддержки постоянный интернет стабильно и качественно Спасибо!

Сашка , 06.04.2016 в 20:44

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Очень хороший интернет и телевидение! Проблем не было скорость плзволчет смотреть фильмы на пяти устройствах одновременно! Сервис обслуживания реагирует сразу же по просьбе! Спасибо что вы есть!)

Алина , 06.04.2016 в 20:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

ИНТЕРНЕТ [ЦЕНЗУРА]!!!!!

СКОРОСТЬ Интернета вечером просто УЖАС!!! Пользоваться невозможно. Пинг в играх около 200-300, что недопустимо для шутеров к примеру. Подумываю на Билайн переходить.

Алекс , 06.04.2016 в 21:32

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Хуже не бывает

Эта шарашкина контора, других слов нет. Интернет постоянно отрубается работать и играть невозможно. Метерю их постоянно нервов уже не хватает. Уже ищу другого провайдера, но эти сраные монополисты все окупировали. Когда звонишь начинают втирать что мол у вас роутер плохой, ага роутер плохой. ТЬФУ! Йота быстрее и стабильнее работает елки палки

Георгий , 06.04.2016 в 22:05

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Полгода пользуюсь услугами данного провайдера. С интернетом проблем не возникало — хорошее сочетание цены и качества, а вот с телефонией пришлось пару раз обратиться в тех.поддержку. Никак было не позвонить по межгороду. С данной ситуацией быстро разобрались и все уладили. Молодцы ребята!!!

Ольга , 06.04.2016 в 22:39