Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Подряд лучше всех!

В Уссурийске сижу на UTL, во Владивостоке на «Подряде». УТл конечно не сахар.Техподдержка бывает хамит и грубит., профессионализм низкий. По скорости полный обман, средняя ниже 4. Был на Альянсе, тоже ничего хорошего. Мастеровые бывает бухают и по пьянке могут абонента отключить. Вызов мастера могут полностью проигнорировать. Так пришлось сидеть без интернета месяц! Ненормальные одним словом.Судя по всем отзывам в Уссурийске всё же более надёжен UTL.

Сергей , 02 апреля в 13:11

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Хуже провайдера еще не встречал.

Скорость по тарифу — 50 Мбит/с. Фактическая скорость при использовании зарубежных сервисов (Twitch.tv, Youtube.com), да и российских тоже (Goodgame.ru) по будням: с 17:00 до 0:30, в выходные: весь день — 1 — 1,5 Мбит/с (в лучшем случае).

Tom , 02 апреля в 13:18

Информация о провайдере Прометей #

Ужасный сервис. Отвратительное качество. Безразлично вежливые операторы на телефонах — не означает предоставление заявленных услуг и быстрой поддержки. Скорость вместо обещанных 20 Мбит стремится к 0, а зачастую просто отсутствует. Плохо, безобразно и т. д., и т. п., других слов не нахожу.

Алена , 02 апреля в 14:42

Пенза

Ребята пользуюсь Дом.Ру

Интернет шикарный, замерял 196 Мбит выдает. Правда пришлось выложить приличную сумму за 200 мбит+ роутер гигабитный, но мне по работе нужно… Зато летаю на космической. Раньше от Роса пользовался так тут небо и земля. Ну, а так в личном посмотрел у них за 550 рублей 100 мбит с цифровым есть. В общем советую. Кстати менеджер нормальный попался пришел все рассказал еще и скидку сделал на 2 года.

Андрей , 02 апреля в 15:22

Андрей, спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере R&DC Monitoring #

Бендеры

Без сомнения лучший провайде в ПМР

Хочу оставить отзыв об этом провайдере. До него у меня была оптика от И. К. Так вот, монополист-олигархат-вор ИДК дает за те же 20 $ скорость в 25 Мбит и днем и ночью, а Мониторинг дает скорость в 60 Мбит днем, а ночью 80 Мбит. Кроме того я никогда не видел скорости в 60 Мбит на спидтесте — минимум 65-70 Мбит днем и до 91-93 Мбит ночью. На ИДК всегда было меньше заявленной скорости на 1-2 Мбита. Кроме того на ИДК примерно 1 раз в 2-3 часа были постоянные затыки на 30-40 сек всего инета. На Мониторинге все работает как часы. Но и это еще не все. Дик не дает белый IP даже за деньги, в то время как Мониторинг дает белый (статический) IP всем своим абонентам по умолчанию бесплатно!!! Мониторинг сами провели два канала оптоволокна из Молдовы, и не зависят от И. К. Поэтому и интернет качественный и по хорошей цене. Очень рекомендую выбирать этого провайдера в Бендерах. У него сеть по всему городу и ближайшим селам. Ни за что не выбирайте ИДК — это грабители из 90-х — интернет у них не очень… Только Мониторинг или на крайний случай Линксервис.

mr. Twister , 02 апреля в 15:23

Информация о провайдере NEWLink #

Всё хорошее, что здесь пишут, правда

Всё хорошее, что здесь пишут об этом провайдере, правда. Я очень им доволен, всё очень быстро и качественно, отдельное спасибо за IPTV. Белый статический IP тоже имеется, видел при тестировании скорость ~99 мегабит.

Сергей , 02 апреля в 15:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Очень быстрый интернет провайдер от МТС

Я хочу вам посоветовать провайдер «Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)».

Этот интернет-провайдер хорош своей скоростью, и не большой ценой. Если вам нужен быстрый, дешевый, а главное надежный интернет-провайдер, подключайте «Мультинекс»

Данил , 02 апреля в 16:03

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Переехал в район, где к глубочайшему сожалению провайдеру Фрегат нет альтернативы. До этого «сидел» на Киевстаре за 90 грн/мес. У фрегата 120грн/мес. Логично, что прибавка в 33% стоимости должна обеспечить качество. Ан нет! С 03.03.2016 по 28.03.2016 интернет отваливался 8 раз! В техподдержке всё валят на ваш компьютер или роутер. А последние 3 раза техподдержка и вовсе не отвечала, поиграла музыка, да и сбросили вызов. Пока не прописал Googl DNS- законнектиться не получалось ни в какую! (Причём это не совет техподдержки.) Сейчас для выхода в интернет нужно сначала дисконнект на роутере сделать, потом снова законнектиться и может быть несколько часов интернет у вас побудет. Ну и ещё: хотел подключиться по акции, однако кто-то из соседей уже подключился под моей фамилией. Ребята, протягивавшие витую пару ко мне в квартиру, сказали что да, в вашей квартире не было нашего интернета, но и по акции вас подключить уже не можем.

Игорь , 02 апреля в 16:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Самый худший провайдер.

Скорости нет совсем, у меня подключен тарифный план «Домашний Интернет 4. 0» (xDSL) 15 Мбит/с НО скорость макс 1мб\сек. Это вообще ни о чем! Мало того работает нестабильно! 10 минут работает и сразу же выключается! При первой возможности я поменяю провайдера, тк у этого никаких плюсов нет, только деньги берут! Мой вас совет, не подключайте ростелеком!

Данил , 02 апреля в 16:40

Липецк

Отличный провайдер!

Скорость всегда (!) соответствует заявленной. Тариф «Драйв» 25mb/s Я доволен. Советую только

тем, кто думает подключиться, не брать штатное оборудование (особенно роутеры), а купить своё, например TP-Link. И будет у вас всё в шоколаде. Ну и, конечно, не стоит забывать про нормальный антивирус, а не фигню халявную ставить. Про лицензионную Windows не говорю — и так все знают.)) Долгих лет жизни твоим серверам, Ростелеком!))

Sergey , 02 апреля в 18:16

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!