Стишок в пользу Мегалинка.

Юзер Ростелекома пришёл к врачу,

В интернете сёрфить я хочу,

Помогите мне с проблемой,

Денег горы заплачу.

Только слышится ответ -

На Ростелекоме скорости нет

Есть 1 мбит в секунду

Загрузки сайта ты будешь ждать сто лет.

Что же делать?

Как тут быть?

Где же интернет раздобыть?

И пришлося юзеру все ж Мегалинк к себе проводить.

На Мегалинке как на Мегалинке, жизнь прекрасна и легка.

Есть 100 мбит в сек, безлимит,

Интернет просто на века.

Можно клипы рисовать, фотошопом баловать,

Можно даже и вишмастер всем ньюфагам раздавать.

Вот проснулся юзер Ростелекома — дом теперь и не узнать.

Все светлицы и хоромы,

Что ж творится, вашу мать?

Был он юзер Ростелекома в старь,

А теперь он МЕГАЦАРЬ

И вонючий Ростелеком

уж ни капельки не жаль.

Ни тебе маленькой скорости,

ни для Ростелекома деньги

Куча девочек красивых,

Прям хоть воду пей с лица.

Сказка-ложь, да в ней намек.

Юзерам Ростелекома урок.

Троллер_Мегахелл , 09.04.2016 в 21:09

отличная скорость

доволен. реально быстро работает инет через йота приставку которая стоила 3 тыс. по стоимости вроде нормально 800 руб за 8 мегабит.

Boris , 09.04.2016 в 21:29

Норм

Работает нормально, но порой пропадает скорость — но это редкость! За нет плачу 150 тыс в месяц! Вроде бы не дорого! Скажу так цена соответствут интернету

Сергей , 09.04.2016 в 23:30

УЖАС!!! вечером не возможно просто!

Днем и ночью еще ничего, ну конечно обещанной 100 мб/с даже близко не выдает. Мне и 1 мб/с достаточно. НО вечером, с 19:00 до 23:30 скорости нет вообще. Даже с телефона ничего не грузит. у меня мобильный интернет лучше работает. А комп ели ели страницы открывает, но не больше. В службу поддержки не дозвонишься. Как-то раз целую неделю не мог дозвониться. А если дозвонишься, они говорят что все нормально!!! «не наши проблемы, у нас все нормально» вот что говорят! А интернета нет (((

Вячеслав , 09.04.2016 в 23:53

Вячеслав, Ваша заявка направлена в техническую поддержку. с момента подключения у Вас не было ни одного обращения к нам по данной проблем. Большая просьба , если у Вас проблема с интернетом звонить по телефону 616-53-45. Если операторы заняты оставляйте сообщение на автоответчик. Мы обязательно Вам перезвоним.В данный момент по телефону указанному в карточке никто не отвечает.

Yota

Стало просто отвратительно, а ведь раньше сильно радовался… Короче ищу нового провайдера. Другим не советую.

Андрей , 10.04.2016 в 01:41

месть от WMAX Волгоград

Привет Всем! После « отличного» отзыва о WMAX Волгоград меня отключили от интернета! И это не пара ноя, зашел по WI-FI от соседа, он тоже подключён к этому, у него есть у меня нет (сегодня закинул 200 руб. при + балансе) утром интернет был, плохой отзыв написал вчера! Совпадение! Сейчас не об этом. Все плохие отзывы это правда, людей пишущих респект WMAXсу не существует, это факт, все плохие отзывы это правда! За свои слова Я отвечаю! Не подключайтесь к WMAX!!! Я не робот (mister.desident@yandex.ru) пишите отвечу, не делайте ошибку подключаясь к WMAX! Звезда потому, что условия сайта видимо, а так 0!!!

Александр , 10.04.2016 в 03:18

Александр, если у вас остались проблемы с нашей компанией, просим вас связаться с нами и мы вместе с вами решим ваши вопросы. Тел. контроля качества 56-31-31.

Великолепный провайдер!

100 Мбит в обе стороны держит тока так!

Ценник вообще смешно сказать — 490 руб/мес! =))

Посуточное списание абонентки, дни в месяце не округляют до 30 дней, если их 31 — всё честно, не что некоторые обманывают округлением биллинг-цикла и крадут у клиентов по 5-6 дней в году…

В общем Ростелеком-Онлайм — это самое то, что надо для домашних услуг сегодня, в непростых экономических условиях.

Советую.

Тамара Г. , 10.04.2016 в 06:59

Здравствуйте, Тамара! Спасибо, что вы с нами :)

Низкая скорость интернета

Я пользователь Регионтелеком. Заявленная скорость за которую я плачу 990 руб в месяц 4Мбит/с, при неоднократной проверке скорости интернета, показывает скорость всего 1,56 Мбит/с. В чем причина низкой скорости?

Наталья , 10.04.2016 в 08:09

Пользуюсь интернетом от Района более 3 лет. За это время сбой по техническим причинам (пропал интернет), на моей памяти, 1 раз. Гибкая система тарифов, есть возможность приобретения абонемента (несколько мес. со скидкой). Рассылают предупреждающие СМС-ки.

Дмитрий , 10.04.2016 в 08:23

Удобный и быстрый провайдер.

Подключил и пользуюсь Башинформсвязь уже очень давно, жалоб нет, да и конкурентов у нас в городе по работоспособности нету. Так же у них очень выгодные тарифы.

Радмир , 10.04.2016 в 09:38

Спасибо за Ваш отзыв!