Провайдер супер!

За 7 лет подключения ни разу не обращался в службу поддержки, всегда все работает в 100% случаев, все тех работы по ночам и предупреждают заранее, и то случается это крайне редко и на полчаса-час! Проблем с интернетом в прямом смысле *никаких*! Спасибо!

Александр , 10.01.2010 в 02:02

Инет вообще нормальный, но у меня сегодня скорость повысилась до 100мб,а потом после 11.00 опять уменьшилась, некто не знает чё за фигня? Если что пишите kremen4yg@i.ua

Антон , 10.01.2010 в 02:42

Подключили бесплатно.

Скорость соответствует тарифу. Были проблемы (пару дней сети не было): в поддержке извинялись, абон.плату за эти дни вернули по эл.письму, где описал ситуацию, и снова извинялись.

Хамства ни разу не слышал.

Устраивает всё, кроме тарифов: в городе за эти же деньги скорость в 2 раза быстрее.

Илья , 10.01.2010 в 02:58

Общая оценка - отрицательно. Уже около месяца происходят цикличные перепады скорости соединения, в связи с чем (я полагаю)видео из интернета смотреть невозможно: через равные интервалы времени изображение начинает идти прерывисто, как бы "слайдами". Прорвавшись в службу тех. поддержки, услышал, что по таким вопросам поговорить там не с кем, можно только списаться по электронке. Я попросил разобраться с проблемой, но ответа уже несколько дней никакого нет. Буду от них уходить, само собой; жаль что в центре Питера огро-омная проблема найти альтернативу "Авангарду"...

Игорь , 10.01.2010 в 03:45

Доволен как удав)))

Являюсь абонентом уже 1.5 года))) скорость всегда в пределах заявленной +-5% и цена тоже устраивает =)

Аноним , 10.01.2010 в 08:33

Надувательство!!!!

Это точно! Интернет работает просто ОТВРАТИТЕЛЬНО (при обещанной 999 Кбит/сек за 500 руб/мес. на выходе скорость составляет МЕНЕЕ 100 Кбит/сек)!!!! В службе технической поддержки сидят неквалифицированные сотрудники! Притом, они настаивают на том, что всё работает отлично. Вот и рассчитано всё на дураков или тех, кто не станет возмущаться. Я с 31 декабря пытаюсь добиться от ЮТК условий выполнения договора. Там либо трубку не берут, либо отсылают на телефоны, которые не отвечают. Просто возмутительно!!!!!

Ольга , 10.01.2010 в 09:28

кошмар

Самое отвратительное обслуживание, обещанную скорость с 1 числа жду и все никак ПРОВАЙДЕР ОТСТОЙ

Аноним , 10.01.2010 в 11:38

О техподдержке

Хотите решить вопрос - топайте в отделение связи и решайте его. Телефон - дохлый номер, можно и неделю безрезультатно пытаться дозвониться ..

Аноним , 10.01.2010 в 12:00

FreeDom - это хорошо

Нормальный провайдер. Скорость приемлима ( например, с torrents.ru качаю на полную катушку ). А насчет закачки скажу так. Просто НЕОБХОДИМО использовать сторонний Soft. Стандартные загрузчики IE, Mozilla и т.д. ни когда не качали с нормальной скоростью. За 2 года ни разу не звонил в техподдержку. Потому что повода небыло и все зависит от величины угла в локтевом суставе ( Хи ). А на счет локалки все просто - они сейчас активно все переделывают на 100 Mb/s. Так что думайте.

Аноним , 10.01.2010 в 12:41

нет заявленной скорости

city link отстой, то скорости нет то вообще не работает.А в службу поддержки если даже захочешь позвонить то фиг дозвонишся.

Вообще-то я не знаю какая ситуация в других городах но в Костомукше city link работает из рук вон плохо((((

Провайдер CityLink

Входящая скорость 308.45 Kбит/сек