Информация о провайдере Beijing Teletron Telecom Engineering Co., Ltd. #

Ростов

Ненавижу ЮТК

Ненавижу ЮТК, если была возможность, довно бы поменял провайдера - люди - не пользуюйтесь этой фирмой!!!!

фддак , 09.01.2010 в 18:30

Сосногорск

Провайдер в целом хороший, скорость отличная. Но вот до службы поддержки совершенно невозможно дозвониться

Андрей , 09.01.2010 в 19:50

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

хорошая кантора.уже много лет ей пользуюсь и не жалуюсь)всё устраевает)а насчёт дорого или не дорого.мне пофиг главное качество.

вадим , 09.01.2010 в 20:27

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Скорость на ТЛТ

пОСЛЕДНИЕ две недели чудовищные скачки скорости от 88 кб/с до 800 моя заявленная скорость в 1320 кб/с ни разу не выдерживалась

Костя , 09.01.2010 в 21:11

Щучье

плохо

ужас и разводилово на деньги. Все что находится дальше урала грузится со скоростью диалап модема.

Аноним , 09.01.2010 в 22:59

Хмельницкий

полная ерунда!!!

полная ерунда!!!!( скорость не соответствует действительности!!!! сервис - лажа!!!! недоволен воше!!!!!

Аноним , 09.01.2010 в 23:19

Корюковка

ТЕРПИМО

В среднем не жалуюсь.Что наверное большая редкость,хотя можно было бы и получше.Из заявленного 1Мбит-сейчас 800 В другие дни получал своё положенное

сергей , 09.01.2010 в 23:24

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Отличный!

Отличный интернет провайдер нашего города! Невысокие цены высокая скорость, неплохой сервис! Правдо до этого момента были проблемы с соединением! Есть локальная сеть слинкованая с сетямя нашего города!!!! Очень отличный интернет провайдер!!!!

игорь , 09.01.2010 в 23:47

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Из заявленых 512 кб/с край было половина а щас вообще 120. Короче дурилово сплошное. Надо будет звонить и обчатся с етими гадами.

Аноним , 09.01.2010 в 23:51

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Ужас

Скорость инета повысили это радует. Но не долго длилось счастье. Скорость стала падать причем катастрофически, заявлена 1500кбит/сек, а на самом деле достигает не выше 300кбит/сек. иногда опускается до 50кбит/сек. радует толька витая пара. Но платим веть не залакалку а за инет(((

Антон , 10.01.2010 в 01:02