16 суток отсутствовал оплаченный интернет.

Дозвониться до оператора невозможно, отвечает робот-оператор ответит через 10 минут. Этот ответ можно слушать часами. Постоянно обманывают. За два месяца четыре отключения, от 2 до 16 суток. Компенсацию нужно просить, самостоятельно свои косяки не исправляют. Исправно только требуют сделать ежемесячный платёж.

Евгений , 02 апреля в 23:57

Люберцы

Билайн

Что за ужас? Интернет постоянно виснет, пропадает, иногда вообще не подключается. При звонке в тех. поддержку они во всем винят роутер. Я уже потерял не меньше половины нервных клеток, видя, как у меня вылетает интернет в какой-нибудь Доте. Предостерегаю всех, даже не думайте подключать Билайн.

Кирилл , 03 апреля в 00:20

Информация о провайдере OnLime #

Решила проверить скорость

Тариф Онлайм60 по цене 500 рублей выдает скорость 28. И за что, спрашивается, плачу?!

лиц.счет 4140754

Юлия , 03 апреля в 00:52

Юлия, здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Инфолада

Пользуюсь услугами Инфолада более 10 лет. Очень приятно, что за эти годы компания значительно улучшила свою работу с клиентами. Хотелось бы, чтобы было побольше поощрений для постоянных клиентов))))

Людмила , 03 апреля в 08:15

Спасибо, что являетесь нашим давним клиентом. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и развиваемся. Будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами и приятными бонусами :)

Проблемы со скоростью

Что за дела? Я не пойму днём йота тормозит, а ночью становится быстрым. Это как по вашему понимать? Я обратился к работникам йоты в чате на личном кабинете и мне сказали что это из-за нагрузки на сеть и что они уже занимаются этой проблемой, но я не вижу чтобы они занимались этой проблемой.

Муса , 03 апреля в 08:48

Информация о провайдере Tele2 #

Алма-Ата

иногда интернета нет вообще, работают плохо, маленький ветер, дождь, отключили свет, и ввсе нет интернета

Мария , 03 апреля в 10:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Меня устраивает полностью провайдер, которым я пользуюсь. Не собираюсь в ближайшее время его менять. Приличное качество за доступную цену.

Александр , 03 апреля в 10:30

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере СовТехЭнерго #

Щелково

Просто шляпа а не провайдер

Всем рекомендую, самый быстрый интернет, и самый низкий пинг, лучше провайдера нет. Очень дешевый и доступный, можно выбрать любой тариф, за 350 рублей пинг 3 мс и скорость интернета больше 100 мб/с

Юрий , 03 апреля в 12:12

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Прекрасный интернет

Артём , 03 апреля в 12:23

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Пользовался провайдером РОСТЕЛЕКОМ обдираловка сплошная всегда какие-то штрафы (пени) за какие-то несуществующие услуги 970 р ежемечсячно нужно было платить за тоже самое что СИБСЕТЬ за 300р плачу.Спасибо, нет жалоб и нареканий.

Павел , 03 апреля в 13:29

Добрый день, Павел! Благодарим Вас за выбор. Если у Вас появятся вопросы обращайтесь к нам в любое время 8-800-250-0211, звонок бесплатный, работаем круглосуточно.