Вы совсем обалдели??? это не скорость при такой оплате. Это просто издевательство. в деревне одной из самых бедных стран снг интернет лучшего качества. была удивлена., а тут столица огромной страны. интернет ни о чем. просто невозможно работать. дармоеды. вот так вы цените постоянных клиентов. позор

Наталья , 10.04.2016 в 14:29

ИТТ

Хороший провайдер, скорость отличная, очень тут говорят вообще не могу понять!

Вот пожелаю скорейшего понижение стоимости на тарифы!

Тембот , 10.04.2016 в 14:48

В надежде на будущее...

Пользуюсь провайдером всего около месяца. Подкупили цены и громкое имя. В доме имею еще Sumtel и R-Line. Есть с чем сравнивать. Эмоции пока негативные: (Заявленной скорости нет. В описании тарифа указывают до 100 мб, но это не должно значить 10-20мб по факту. Только что замерил показать картинку

Были постоянные обрывы связи. В день по 20 раз. Техподдержка отвратная. Ни каких толковых ответов по настройке роутера не смог получить. Посоветовали сменит Zyxel за 15000 руб на что-то другое потому что якобы эти роутеры не работают нормально в этой сети. В итоге все настроил сам. Разрывы прекратились. В общем не доволен. Ожидания далеки от реальности.

User , 10.04.2016 в 15:14

Здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что проблема со скоростью остались? Если да, прошу указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.

У меня работает отлично

Лично у меня работает отлично. Из заявленных 100 мегабит держит в среднем 90-95. Скорость скачки с торрентов 10.7 мегабайт в сек. За эту цену лучше не нашел. Плачу за пакет услуг 800 руб в месяц. В этот пакет входит: инет 100 мегабит, телевидение 115 каналов, из них 35 HD. Мобильная связь, на месяц дается 1200 минут на всех операторов страны и без всякого роуминга.

Аноним , 10.04.2016 в 15:33

Аист отличный провайдер

Пользуюсь уже 4 года, и не разу не обращался в тех поддержку. Интернет и телевидение все отлично.

, 10.04.2016 в 16:34

Добрый день!Спасибо за отзыв!

Иногда, ну очень тормозит. В связи с этим, утверждение провайдера, что он держит постоянную скорость 50 Мбит (мой тариф 700 руб/мес), выглядит недостоверным.

Влад , 10.04.2016 в 17:14

плохой провайдер

Подключил интернет от данной компании к себе в офис, думал сэкономил и все будет здорово.

Первые пол года все работало на отлично никаких тормозов, скорость соответствует заявленной, а потом провайдера как подменили скорость медленная тех поддержка не берет телефон впринципе, удавалось дозвонится только на 3-4 день и проблему решали ещё пару дней в итоге неделя без связи (для бизнеса неделя без связи это очень критично), и так повторялось пару раз в месяц. терпел это несколько месяцев думал временные трудости и все решится, но нет постоянные проблемы с подключением и полное отсутствие технической поддержки вконец надоело. Подключил офис к другой компании и забыл о проблемах, даже если они и случаются то скорость реагирования просто поражает любая проблема решается в течение 2х часов с момента обращения и даже за эти пару часов учитывают компенсацию, в СИТС же никто ничего не компенсировал.

Александр , 10.04.2016 в 17:36

Низкая скорость!!!

Где обещанная скорость 30 по моему тарифу!!! Протестировала: входящая скорость около 2х… исходящая около 5!!!

Авдеенко Надежда Алексеевна , 10.04.2016 в 17:38

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

жесть

самый плохой провайдер которого я встречал, скорость 4мб максимум что он может, постоянные лаги, и отключения, если есть возможность выбрать другого провайдера, даже не задумывайтесь

терентий , 10.04.2016 в 17:58

Redcom

Интернет стабильный, скорость интернета падает очень редко, а по ночам скорость до 100 мбит/с это большой плюс, но очень большой пинг на серверах, в онлайн игры играть не возможно

Danila , 10.04.2016 в 18:00