Информация о провайдере РусКом #

Ужасный провайдер

Постоянные перебои сети и ужаснейшая служба поддержки — вот ваш РусКом.

Цены подняли, а качество — нет

Аркадий , 03 апреля в 19:32

Аркадий, в выходные были проблемы на сети, которые описаны у нас на сайте. http://www.rk1.ru/news/?ID=281052
На наших Абонентов был поток мощнейших в нашей истории ддос-атак.

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Отличный провайдер!

Тариф 200 Мбит, на замере 205, падений не наблюдал, пользуюсь уже три года. По сравнению с другими компаниями ребята на шаг впереди, часто уезжаю из города на 1 — 3 мес. жаль что работают только по КМВ.

Антон , 03 апреля в 19:44

Пенза

Мошенничество

Не подключайтесь у Ростелекома Обман на обмане, подключался 02.15.2016 к данному провайдеру, по рекламной листовке из почтового ящика, «фиксированная цена 250» позвонил сотрудник уверил меня что стоимость фиксирована 250р, а скорость до 100 мгбит/сек, в итоге через пару недель замечаю что очень плохо грузит, позвонил приехал сотрудник оказалось что тариф только до 50 мбит/сек, и посмотрев договор внимательно действительно тариф до 50 мбит/сек. Позвонил составили претензию все прослушают, в начале сказали что ответят в теч. 10 дней, после 10 дней уже в теч. 60 дней. Я решил отказаться от услуг, что бы расторгнуть договор нужно оказывается заплатить денег 500р., т.к это стоимость подключения. Т.е меня обманули еще и деньги трясут что бы расторгнуть договор, т.к якобы подключение бесплатно только в случае если оставаться их клиентом в течении 12 месяцев. Я считаю что это мошенничество, подожду как рассмотрят претензию и обращусь в прокуратуру.

Роман , 03 апреля в 19:53

Роман, здравствуйте! Позвольте уточнить, Вы уверены, что подключали тариф со скоростью до 100 мгбит/сек, верно? В таком случае отправьте, пожалуйста, свои данные: ФИО (по договору), номер лицевого счёта, контактный телефон, адрес предоставления услуги, а также номер претензии. Мы направим запрос ответственным коллегам. Постараемся Вам помочь!

Про скорость от провайдера

Обидно, что в станице Тбилисской нет альтернативы. Интернет от Ростелекома за те деньги, что берут — просто никак. У Теле2 по GSM за 150 руб./мес всё намного шустрее, чем у РТК за 540 руб./мес. Ждём, скоро и к нам притянут альтернативный интернет. Вот тогда и посмотрим кто «перезагружать роутер» будет.

Александр , 03 апреля в 19:53

Александр, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере MTS RU #

Хороший провайдер мобильного интернета.

Мобильный интернет отлично дают! 4G в наличии, а при тарифе «нон-стоп» можно смотреть стримы лэтсплейщиков! Ну мне их интернет короче нравится. Цена не кусается, много можно услуг купить и мало платить, и соцсети у них бесплатно. 4G доступен везде, перепады скорости случаются, но довольно редко. Из-за перепадов снизил чуть-чуть оценку. Поддержка хорошая, предложения принимают и даже их выполняют! Что не скажешь о Билайне… Ну подвожу итог: девять звёзд из 10! Соотношение цена/качество радует. Советую всем на телефон подключать МТС!!!

Борис , 03 апреля в 20:03

Борис, здравствуйте. Благодарим за хороший отзыв и оценку.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

пишешь, звонишь, только и слышно что (мы постоянно оптимизируем сеть и тд и тп) да толку то ноль. 21 век на дворе, а мне говорят (походите по комнате, найдите место где лучше сигнал) серьезно? мне предлагают походить и поискать сигнал, когда вышка в 300-х метрах от меня. Ужасно обслуживание и очень дорого. Пользуюсь уже 3 год и никогда не был доволен. Самая высокая скорость когда-либо зафиксирована 2.1 мегабайт, подключил бы другой интернет, да нет возможности. Никому не советую!

Руслан , 03 апреля в 20:11

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

нормальная работа

Провайдер очень хороший, жаль доступен только для студентов проживающих в общежитии. Интернет очень стабильный, скорость хорошая и постоянная, ночью скорость может разгоняться до 10мбайт.

Алекс , 03 апреля в 22:07

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet портится?

Пол года все было без нареканий, теперь скорость упала, видео не всегда можно посмотреть. Меряю вечером — 25.40, иногда падает до 9, и даже до 1. А плачу за 300. Похоже что на одну сеть еще абонентов навешали… Раньше пользовался Yota, был великолепный сервис, а после приобретения Мегафоном все деградировало за год, а тех поддержка вообще исчезла. Здесь тоже так будет? (NetByNet = Мегафон).

Алексей , 03 апреля в 22:49

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

нормалный провайдер

Да нормальный провайдер, редкие отключения (ну вот совсем редкие) сейчас вообще красота, пропал интернет, звонишь пол круглосуточному номеру там говорит робот если ремонт или еще чего и время когда все заработает! Тем кто пишет что скорость не соответсвует заявленной Вы прочитайте о велечинах! давно известно что в 1 байте — 8 битов! А скорость вы оплачиваете в мегабайтах, а качаете в мегабитах! Тоесть вот к примеру у вас 30/100 Дак соответсвенно и качать вы будете со скоростью 3.75 мб/сек днем и 12.5 ночью! Вот сначала мат часть потом предъявы!

геннадий , 03 апреля в 23:07

Рязань

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2007 года, устраивает на все 100%, скорость даже выше, так как действуют ускорения, есть бесплатное телевидение, которое я не смотрю, но подключил своему соседу (у него СМАРТ ТВ), прокинул кабель через балкон от своего роутера к его телевизору.

Так же хочется выделить техподдержку, пожалуй это единственный провайдер остался, где в техподдержке сидят квалифицированные специалисты разбирающиеся в сетевом оборудовании и его настройки, когда на работе возникли сложности с настройкой QoS для IP-телефонии на Cisco знал куда обращаться, за 15 минут объяснили мне как и что настроить.

Геннадий , 03 апреля в 23:18

Геннадий, спасибо за высокую оценку!