Я не очень доволен скоростью загрузки

Я не знаю кто читает эти отзывы, но я бы очень хотел чтобы его прочел оператор и исправил проблемы со скоростью я живу в городе Екатеринбург поселок Шувакишь и скоростью подключения у меня очень низкая хотя находясь в центре городе у меня стабильная хоть и не всегда, но стабильно высокая скорость передачи данных я очень прошу оператора не теряйте клиентов зделайте хоть что-то, а не отсылайте клиентов зделайте хоть какой-то шаг для того чтобы создать конкуренцию остальным операторам я надеюсь и до последнего верю что вы исправить ситуацию и мне не придется менять оператора спасибо за внимание.

Никита , 10.04.2016 в 19:12

завлекуха прошла

Господа, спасибо за 6 месяцев сотрудничества, но в последнее время вы либо принаглели и не обслуживаете оборудование, либо вам просто наплевать на клиентов. Постоянно виснет, сбои по несколько раз в час. Присматриваю альтернативу вашему сервису.

Вячеслав , 10.04.2016 в 19:22

ну что за интернет

почитал отзывы, хороших по пальцам пересчитать.

так вот, интернет не стабилен, очень. вроде только что смотрел в HD, тут же 144p тормозит.

об онлайн играх вообще молчу…пинг нереальный, скачет от 50 до 1500!!! в любое время дня и ночи, не зависимо от нагрузки сети (на что они постоянно ссылаются)

вообще не советую.

Rorik , 10.04.2016 в 19:43

Ох уж этот интернет...

Периодические сбои и скачки, вероятно, иногда работники засыпают на своих рабочих местах. Деньги платим немаленькие, а скорость у всех одна и все еще оставляет желать лучшего…

Валерий , 10.04.2016 в 20:02

Очень не качественный интернет.

МТТ Дом предоставляет очень не качественный и интернет и плохую тех. поддержку. реальная скорость: заявленная скорость 100, ФАКТИЧЕСКАЯ В РАЙОНЕ 16

Любовь , 10.04.2016 в 20:11

Парашка)

Подключились к этой сети после закрытия Дэйтакома, не зная, что это очень плохая идея.

Скорость ниже заявленной, но это не главная беда.Главная беда в том, что интернет сам по себе перестает работать, что очень неприятно. Приходится ждать 3 минуты. Может быть для тех кто просто серфит по интернету это терпимо, но если ты играешь в какие-либо сессионные игры, где отключение наказывается, это просто выводит из себя!

Итог: могу порекомендовать этого провайдера только для тех, кто пережил китайские пытки с капающей водой или для 35+ женщин, для которых интернет заканчивается Яндексом и ВКонтакте

Обычный пользователь , 10.04.2016 в 20:34

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Высокая скорость превыше всего!

Сибирские сети в Новосибирске — наверное, самый дешевый провайдер. Они продались Дом.ру, но старым (и вроде новым тоже) пользователям предлагают высокую скорость всего за 300р (+150 за телевидение).

У меня дома: ПК, ноут, Смарт ТВ, смартфон и планшет. ВСе работает нормально, даже при одновременном просмотре видео на двух-трех устройствах.

Раньше был ТТК, там были проблемы с поддержкой, у ССетей с этим все нормально))

Виктор , 10.04.2016 в 21:01

Добрый день, Виктор!
Благодарим Вас за столь положительный отзыв!
Также, хотели бы уточнить, что наша компания не продавалась ни одному из провайдеров и остается компанией "Сибирские Сети".

Интертелеком

Я живу в селе, а не в самом городе. Я уже 2 года использую интертелеком. Решили сами установить. Установил в доме на втором этаже по началу. скорость была до 10 кб сек.

Решили на улицу переместить. Сколько не ворочали — даже 5 кб/сек не было. Подняли на 1-2 метра выше вообще круто пошло!

максимум 140 кб/сек (всегда держится особенно ночью),

но может опускаться до 30 кб сек, в худшем до 10., а иногда вообще ни у кого не ловит по селу хоть и направление антены не меняли.

это единственное решение (+100 кб/сек) в нашей местности.

Геннадий , 10.04.2016 в 22:41

Здравствуйте, Геннадий. Мы согласны с тем, что показатели скорости, указанные в Вашем отзыве, не подходят для комфортного пользования интернетом. Для проверки подключения отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код модема/роутера, адрес фактического пользованияуслугами и ссылку на результаты замеров скорости письмом на электронную почту 3g@it.od.ua. Мы сможем предоставить Вам детальную консультацию.

Вечная беда

Пинг скачет, заявленной скорости ни разу не видел, зато платить будьте добры авансом.Ужасный провайдер, служба поддержки вечно перебивает, перерасчетов никаких, а альтернатив ноль

Аноним , 10.04.2016 в 22:54

Здравствуйте, напишите Ваш номер договора и контактный номер телефона на почту interzetsup@gmail.com, постараемся выяснить с чем связана проблема.

Ожидал лучшего.

Заявленная скорость интернета 8 мб. сек, в реале от силы 1 мб. сек и то ночью. Днем интернет практический не работает, а если и работает то скорость 150 кб. сек. Страницу загружает минуты две.

Обращаться в тех. поддержку скажем бесполезно, кроме как обещаний все исправить и дежурного выражение «ведутся технические работы» ничего не говорят.

Сменил бы провайдера, но к большому сожалению Ростелеком единственный

Расул , 10.04.2016 в 23:21

Расул, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.