Информация о провайдере РайON #

Владимир

Пользуюсь интернетом от Района более 3 лет. За это время сбой по техническим причинам (пропал интернет), на моей памяти, 1 раз. Гибкая система тарифов, есть возможность приобретения абонемента (несколько мес. со скидкой). Рассылают предупреждающие СМС-ки.

Дмитрий , 10.04.2016 в 08:23

Информация о провайдере Bashtel #

Учалы

Удобный и быстрый провайдер.

Подключил и пользуюсь Башинформсвязь уже очень давно, жалоб нет, да и конкурентов у нас в городе по работоспособности нету. Так же у них очень выгодные тарифы.

Радмир , 10.04.2016 в 09:38

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Положительный

Являюсь пользователем с 2009 года, пробовал переходить на Билайн (дешевле и месяц бесплатно), но тех поддержка не смогла настроить беспроводное соединение (приобрел WiFi-карты на компы), а Уфанет — прибыла бригада из техподдержки через 4 часа после заявки и в течении 10 минут настроили WiFi на двух компах, потом БИС рекламировалась на подъезде — звоню, а у них только кабельное телевидение, через полгода то же самое, потом уже и звонить не стал, а сейчас еще и «Зеленая точка» выплыла, но как говорится «От добра — добра не ищут…»

единственно, что при заявленной 100 Мбит/с дается только 20-30, но это у всех так. На работе тоже перевел всех на Уфанет 100 Мбит/с (был «Престих-Интернет», при заявленной 10 Мбит/с выдавалось 2-3, а чтобы поднять до 20 требовалось установка дополнительного оборудования на 50 т. р.) проложили оптику за 64 т. р. и телефония тоже пошла от Уфанет, а не от Престижа, кабель то он надежнее, чем по воздуху.

Александр , 10.04.2016 в 10:53

Cпасибо за Ваш отзыв!
По поводу скорости рекомендуем обратиться в удаленную техподдержку по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в Whatsapp, Viber, telegram на номер +7-987-59-09388.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Плохой провайдер

Подключен к веге по адсл давно. Все началось с того как в прошлом году в Вишневом пропало электричество;) Начались постоянные проблемы с пингом, хаотично скачущая скорость. Может это от погоды зависит?) То до 15 мегабит доходит то еле до 2 мегабит дотягивает. Канал загружен, а в роутер лезет всевозможный флуд. Про комфортный инет и онлайн игры можно забыть. До админов техподдержки дозвон 40 минут и это если повезет. Проблему нормально не решают. Перезагрузите оборудование, мы тут пошаманим… и на этом все)) Пол дня день инет более менее, а дальше опять танцы с бубном. Поначалу думал может это мой роутер барахлит, но нет, попробовал на оптоволоконной линии другого провайдера то работает отлично. Модернизацией сети похоже не занимаются, но зато регулярно поднимают абон плату. Была бы возможность то сменил бы провайдера не раздумывая. Но адекватных провайдеров в частном секторе Софиевки не имеется. Одни хапуги.

Александр , 10.04.2016 в 11:12

Отзыв

4/5. Цена хорошая, скорость тоже, но бывают частенько работы. Зависает ТВ приставка. В принципе хорошо.

Ричард , 10.04.2016 в 11:14

Информация о провайдере RivaNet - IT Sistemy Ltd. #

Кызыл

Отлично

Отличный интернет, бывает, что проседает скорость, но это очень редко. В основном все устраивает. Все модемы и прочие провайдеры просто всасывают.

Игорь , 10.04.2016 в 11:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Казахтелеком очень хорошая и заботящаяся о своих клиентах компания. За 6 месяц пользования их услугами у меня ни разу не было ситуации, когда я принимал антидепрессанты, после вызова их специалистов. Специалисты эти очень очень квалифицированные люди со стажем работы много лет, а не обычные студенты горбатящиеся за копейку, и умеющие нажимать кнопку перезагрузки. Компания настолько заботится о своих клиентах, что подключает новые услуги уже без их ведома, они сами знают, что нам нужно и мне нравится этот подход. А чтобы мы не могли отключить «нужные» нам услуги, они наняли в абонентском отделе специализированных людей, которые бережливо относятся к вашим бумагам.

Это лучшая компания, обязательно подключайтесь!

Зарина , 10.04.2016 в 11:53

Информация о провайдере discavery #

Ивано-Франковск

Работа над ошибками.

Начал замечать в последние пол года, что всех поголовно с разных там модемов-шмодемов, бесплатно подводят и подключают к «оптоволокну». Интернет и его качество, стало в разы лучше, не говорю за скорость получения и отдачи. Это не реклама, но так как я пользуюсь только этим провайдером уже больше семи лет, разрешу себе написать: Что работа над ошибками выполнена на хорошо, теперь уже и придраться не к чему. Скорость отличная, стабильность на высоте, персонал и работники не тормоза, простите за словечко. С ребятами, которые именно ездят и подключают, есть о чем поговорить и узнать о новинках рынка. Цены правда на десять гривен поднялись, но с этим и скорость днем в два раза стала выше, а ночью в «турбо режиме„вообще до 100 Мбит/с доходит!!! Так держать! Процветания и стабильности Вам желаю, МОЛОДЦЫ!!!

Павел , 10.04.2016 в 13:31

Маарду

Плохая скорость

Скажите пожалуйста почему стала плохая скорость на тел инет стал отвратительный амурская область город шимановск надеюсь что исправят, а так нравиться лимита этого нет

эдуард , 10.04.2016 в 13:32

Хабаровск

Дермо полное

Сижу на этой куйне уже 2й год, ужасный пинг, все время потери пакетов, при цене 1400 рублей/мес. максимальная скорость была не больше 2Мбит. НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!

sem , 10.04.2016 в 13:34