Хуже оператора я не встречал.

Купил их модем, первый месяц без замечаний, а потом начались сильные падения в скорости. Сейчас интернета можно сказать нет т. к. после трех переподключений модема он появляется на пару минут. Тех поддержка их это отдельная песня. Что бы что-то получить нужно позвонить три раза. Первая девочка будет тупить попросит оставаться на линии и положит трубку, вторая видимо с бодуна заснет и кроме ее эротичного сопения в трубку вы ничего не услышите, потом мальчик скажет что заявка принята. Через пару дней вам придет смс о том что у них все прекрасно, а что интернета нет это не их проблемы и на этом вся поддержка закончится.

Дмитрий , 04.04.2016 в 10:12

Доброе утро, Дмитрий.
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей Компании. Обратите внимание, что связаться с нами можно не только через телефон горячей линии, но также и в социальных сетях, через чат на сайте http://www.yota.ru/, электронную почту mail@yota.ru.
Хотим разобраться, в чем дело - написали Вам на указанный электронный адрес.

Информация о провайдере GATCHINA ONLINE #

Гатчина

Кабель пока не пошевелишь, не заработает. Тормозит ужасно в самый неподходящий момент, надоело до смерти. От модема билайн работает гораздо оперативнее, хоть и дороже. Вывод: на помойку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Нервы дороже.

Аноним , 04.04.2016 в 11:02

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

ВЛ-телеком vs остальные провайдеры.

После 5мб по adsl у Комстар в нашем поселке — 100мб от ВЛ-телекома просто космос! Кроме этого, есть возможность сравнить ВЛ-телеком с провайдерами ОнЛайм и МГТС и по всем параметрам ВЛ-телеком выигрывает. Стабильность заявленной скорости, за полгода ни одного разрыва, а доступность, оперативность и профессионализм тех. поддержки должна вызывать зависть у пользователей других провайдеров. Недавно подключили еще ip телефонию и теперь думаем насчет ip tv.

Надеюсь, что с увеличением количества абонентов вы останетесь на этом же уровне.

Юра , 04.04.2016 в 13:22

Спасибо, Юра. Если будут вопросы по поводу iptv - мы всё поясним!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

нет скорости по тарифному плану

пользуюсь уже года три за все это время только один нервоз вылет интернета тарифный план 100мб он даже до 3х мб не разгоняет когда конечно звонишь туда они делают, но проходит пару дне скорость опять падает честно надоело уже звонить туда проще найти другого провайдера не советую подключать данного провайдера

Дмитрий , 04.04.2016 в 14:29

Информация о провайдере Tele2 #

Муром

tele2

в деревне удаленно города прi хорошай погоде рабоTаеT хорошо TELE2 новое поколенiе)!!!

ПодключайTесь к TELE2!!!

Vik , 04.04.2016 в 14:43

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Це жах а не провайдер!!!!! був би якийсь інший вибір - обирав би іншого провайдера! це 100%!!!!

Так, все по порядку:

1. Ставлення до абонентів. Цей пункт (я думаю зі мною всі погодяться) найважливіший (саме тому й пишу цей відгук, бо на сайті провайдера пункту «Відгуки» нема). Без матюків не описати їхнє ставлення. Інтернет є — дзвоніть і говоріть скільки хочете… Але! Як тільки інтернет пропадає — додзвонитися до президента легше, аніж до оператора Біттернету (на будь який номер).

2. Сам інтернет — залишає бажати кращого. Швидкість — вкрай нестабільна! Н-д, фільм (1.5Гб) з сайту, в якого немає обмеження швидкості скачування — качає 2год з копійками.

3. Обладнання. Ну тут скажу просто: воно все мейд ін чайна. Так що можете собі тільки ауявити яке те обладнання, його надійність і можливість працювати.

4. Монтери. Я як подивився як вони той інтернет проводять — страшно стало. Магістральні кабелі кидають також китайські тоненькі. Встановлюють на стовпи не натягуючи їх ЗОВСІМ! Кабелі провисають подекуди до самої землі (це при відстані між стовпами 70м)

Игорь , 04.04.2016 в 15:37

Информация о провайдере Macomnet Telecommunications Co. #

Тухлая контора

Провайдер работает по адресу Орджоникидзе 11. Видимо использовав коррупционные связи монополизировал раздачу интернета на ранее разграбленном заводе Орджоникидзе, где теперь сдают помещения на сторону. Говорить о качестве услуг бессмысленно т. к. по факту никаких услуг нет. Просто идет раздача интернета и собиралово немалого бабла. Многие сайты просто не открываются. Короче, не очень провайдер.

Потап , 04.04.2016 в 15:53

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Пользуюсь месяц, полет нормальный!

Почитав отзывы опасался связываться с этим провайдером, подключение по оптике дорогущее, но альтернативы нет. После заявки прошло около 3-х месяцев, прежде чем, мне позвонили и сообщили о возможности подключения. Потом протянули кабель и еще пол месяца ждал когда включат. В итоге стабильная скорость 50 Мбит/с за 350 руб. — это хорошо. 100 Мбит/с не тянет, а хотелось бы, пинг отличный. Посмотрим что будет дальше.

Клиент АО «КМВтелеком» , 04.04.2016 в 15:54

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Не советую!

Вообщем с этим провайдером я уже более 2 лет,

С начала была скорость 5мбит/сек выдавало через

Wi-Fi роутер 2мбит, после перешли на новый тариф 10мбит/сек через wi-fi роутер выдает 2-3 мбит/сек

НО!!! пинг в онлайн играх просто ужастный от 80 до 800,теперь сменили тариф до 40мбит/сек, через Wi-Fi роутер выдает 5-10мбит/сек, а то и 20мбит,

НО!!! как и с 10 мбит так и до 40 мбит он просто скачет идет с 5 и резко на 0.01 мбит и так постоянно, пинг от 110 до 800-900, просто не возможно

Евгений , 04.04.2016 в 16:04

Отличный вариант для загородного дома с участком

Знакомство с Йотой началось порядка полутора лет назад — поменял локацию и с города переехал в частный сектор. Поскольку привык жить с постоянным доступом в сеть — отказывать себе на новом месте в нем не желал. Стал искать различные варианты. Посмотрел вариант большой тройки — Мегафон/мтс/билайн — все имеют доступ — но у всех ограничения по 30-50 Гб в месяц (при халяве ночью) что меня мало устраивало. Интересовал только полный анлим со скоростью не меньше 10 Мбит. Остановил свой выбор на Йоте и решил начать с самого простого решения — самый недорогой модем — неделю другую — была эйфория от того что все летает на скорости до 20 Мбит — потом стал замечать, что при длительных нагрузках модем разогревается — скорость пропадает в ноль — модем выключается — остывает минут 10-15 и потом все по кругу — итого торрент (даже ночью) качался волнами — что не устраивало. Спустя почти год бесполезного общения с поддержкой Йоты — понял что проблема именно в модеме (до вышки порядка километра по прямой) — сменил его на замечательный девайс CPE Huawei B593 — и о чудо — все заработало как и должно было быть задумано. Проверял нагрузку на разных площадках — скорость стабильно днем 18-20 мегабит (выше Йота у нас не дает) Раз в несколько дней перезагружаю девайс, чтобы работал стабильнее и все. Скорость постоянная, что ночью, что днем. Раздает WiFi на 5 устройств — и у всех все работает — и онлайн тв — и мультики на планшете для сына — и торрент на компе — пинг упал с 80-100 до 45-60 мс. Очень доволен полетом. Остальным же советую — прежде чем писать гневные письма -звонить и ругаться — возьмите нормальный девайс и будет Вам счастье.

Иван , 04.04.2016 в 16:15

Иван, здравствуйте!
Большое спасибо Вам за отзыв!
Максимальная скорость на тарифе MAX - до 20 Мбит/с. Поэтому и не удаётся достичь большей скорости. Мы очень рады, что Вы всем довольны и всё нравится)