Информация о провайдере Info-Lan #

Проблем по скорости не наблюдаю, до провайдера всегда можно дозвониться, служба поддержки всегда ответит на вопросы, не спорю, по датам окончания каких-либо работ они не в курсе, думаю что 200р за 100мб.с в месяц это вообще по-божески.

Из отрицательных моментов:

-Вырубается инет и не предупреждают об этом, но, обычно, быстро устраняют.

Илья , 06.04.2016 в 17:29

Спасибо, ваш отзыв засчитан.
для остальных - указывайте НД(номер договора), так мы сможем найти вас в нашей биллинговой системе и подкрутить скорости на максимум (у нас специальная кнопка, шутка.).

Информация о провайдере MTS RU #

Два месяца назад подключил услуги компании мтс интернет и телевидение. Очень доволен качеством предоставления услуг и сервисом компании.

Кирил , 06.04.2016 в 18:12

Здравствуйте, Кирилл. Благодарим за отзыв.

С уважением, Максим Л.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Телекомпания Фиалка #

Кумертау

УЖАС !!!!

Вообще ничего не работает.Обрывы каждые 5 минут! Последнее время все хуже и хуже стало.Сбои постоянные! Техподдержка не работает! бросают трубку! за что плачу деньги? плачу 50 Мбит по тесту 8 Мбит!!!

Радислав , 06.04.2016 в 18:52

Информация о провайдере Dataline LLC #

Скорость больше чем почти у всех моих одноклассников, работают добрые люди которые помогут всегда, решилась у меня проблема с портами благодаря тех. поддержке. Конечно, только не с первого раза, но всё-таки помогли.

Вадим , 06.04.2016 в 19:35

Информация о провайдере Крымтелеком #

Симферополь

Все замечательно

Хороший провайдер не вижу смысла для обращений в службу поддержки постоянный интернет стабильно и качественно Спасибо!

Сашка , 06.04.2016 в 20:44

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Очень хороший интернет и телевидение! Проблем не было скорость плзволчет смотреть фильмы на пяти устройствах одновременно! Сервис обслуживания реагирует сразу же по просьбе! Спасибо что вы есть!)

Алина , 06.04.2016 в 20:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

ИНТЕРНЕТ [ЦЕНЗУРА]!!!!!

СКОРОСТЬ Интернета вечером просто УЖАС!!! Пользоваться невозможно. Пинг в играх около 200-300, что недопустимо для шутеров к примеру. Подумываю на Билайн переходить.

Алекс , 06.04.2016 в 21:32

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Хуже не бывает

Эта шарашкина контора, других слов нет. Интернет постоянно отрубается работать и играть невозможно. Метерю их постоянно нервов уже не хватает. Уже ищу другого провайдера, но эти сраные монополисты все окупировали. Когда звонишь начинают втирать что мол у вас роутер плохой, ага роутер плохой. ТЬФУ! Йота быстрее и стабильнее работает елки палки

Георгий , 06.04.2016 в 22:05

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Полгода пользуюсь услугами данного провайдера. С интернетом проблем не возникало — хорошее сочетание цены и качества, а вот с телефонией пришлось пару раз обратиться в тех.поддержку. Никак было не позвонить по межгороду. С данной ситуацией быстро разобрались и все уладили. Молодцы ребята!!!

Ольга , 06.04.2016 в 22:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Серпухов

работа интернета

ужасно работает интернет…роутер находится в соседней комнате. ничего не загружает. ни музыку ни фильмы. при высокой скорости. При обращение сотрудникам слышен ответ что ведутся профилактические работы. когда подключали все хорошо было. при переходе на NBN стало до жути туго.

Александра , 06.04.2016 в 23:26

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.