Ростелеком отстой

Ростелеком самый отвратительный провайдер! При тарифном плане 4 МБит, реальная скорость 0.9 МБит, пинг 3057

Ростелеком — ОТСТОЙ

Vova , 08.04.2016 в 14:22

Добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при пользовании нашими услугами. Направьте, пожалуйста, ваши данные нашему техническому специалисту Александре (https://vk.com/id203304417). Она обязательно решит вашу ситуацию.

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Медленная скорость интернета

Платим не понятно за что! Скорость ужасная! Еле загружаются страницы! ПОстоянные проблемы с этим интернетом! Не советую подключать этот интернет! Постоянные сбои!

Максим , 08.04.2016 в 14:25

Саратов

дрянь!

заявленой скорости нет ((в играх лаги жуткие! ((постоянно обрыв соединения ((гнать их!!! нет такому интернету! как технические работы ни когда не извещают ((а они у них постоянно! ((

андрюха , 08.04.2016 в 16:07

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Мой провайдер уже более 15 лет.

Я видел как он развивался, рос, улудшаясь во всех отнашениях (проподали сбои, увеличивалась скорость, рос внутренний ресурс). Я им доволен.

Сергей , 08.04.2016 в 16:24

Сергей, благодарим за приятный отзыв :) Приятного пользования услугами.

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отличный интернет

Отличный интернет и скорость и качество, всё устраивает, один минус цена, по сравнению с конкурентами, которые есть в нашем доме.

Михаил , 08.04.2016 в 16:38

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв!

Орел

Yota - "хорошая" скорость

Наконец то решила оставить отзыв о всех беспроводных usb модемах.

За 6 лет успела воспользоваться всеми операторами предоставляющими услуги беспроводного интернета в моем городе.

Итак:

Мегафон — соотношение цена-качество, отвратительно, скорость не поднимается выше 2мб, маленький лимит трафика, всего 30 гб за 600 рублей, мало трафика-платите и продлевайте.

Билайн — по-началу все отлично, скорость хорошая полный безлимит, по всей России за 600р в мес., но не все так радужно, спустя 1,5 года после использования в середине месяца скорость упала, ни открывалась ни одна страница, при обращении в службу поддержки меня уведомили, что «акция„закончилась и безлимит исчез-спустя 1,5 то года.Сообщили что теперь за те же деньги 50 гб в месяц.Итог Билайн разочаровал.

МТС — скорость отлично, трафик маленький.

И наконец то я решилась приобрести Yota

Из плюсов — полный безлимит

Минусы — заявлено скорость до 20 мб — по факту 3-4 мб это хорошо, стоимоть 2000р.модем + 900 рублей а/б.Ловит не везде, учитывая, что вышка в 500 метрах от моего дома, ну и оборудование, при долгой нагрузке модем ОЧЕНЬ сильно греется! Когда температура достигает пика интернет отрубается.

Итог: Yota подходит только для просматривания сайтов, ни скачивать ни играть через него не советую, только нервы будете себе трепать.

Ксения , 08.04.2016 в 16:41

Здравствуйте, Ксения!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, Yota предоставляет беспроводной Интернет, а это значит, что скорость зависит не только от выбранного тарифа, но и от других факторов. Обеспокоены ситуацией с нагреванием устройства и трудностями при постоянной работе, поэтому написали Вам на e-mail и запросили информацию для диагностики.

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Xopoший Провайдер

Больше трех лет подключен дома к сабнету, претензий практически не было. Когда были проблемы мастера оперативно все устраняли. Раньше было трудно дозвониться, сейчас вроде быстро отвечают на звонки.

Недавно подключил и в магазине, чтобы удаленно за ним наблюдать.

Что понравилось, внешний адрес дали прямо на мой регистратор, цена 2 рубля в день. Узла Сабнета в доме где магазин не было, поэтому нужно было еще за кабель платить, и я сначала другим провайдерам звонил чтобы дешевле подключиться. Но там были проблемы с выделенным адресом,- у кого то 300 рублей в месяц было, кто то вообще не мог дать, кто то выдавал не напрямую а через какие то трансляции (не помню точно как объяснили).

В итоге все равно сабнет подключил (кстати сделали скидку от названной в начале цены, поэтому не стесняйтесь попросить скидку в офисе).

Зубаир Алиев , 08.04.2016 в 17:48

Спасибо Вам за оставленный отзыв!

Информация о провайдере NashNet network #

Негативний відгук

Після повернення 3G модему до магазину, компанія Інтертелеком за 30 діб так і не повернула мені гроші на картку! Спочатку казали, що на протязі 14 днів прийдуть кошти, потім 30... а зараз тиша. Колцентр так нічого і не відповідає! вони нічого незнають! Ненавиджу вас!!!

Олексій , 08.04.2016 в 18:25

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

ЕРУНДА

Постоянные обрывы оптоволокна. После обрыва переключают на резервную линию, по которой вместо 100 Мб/с приходит 2.5 Мб/c. В деревнях и то лучше интернет.

Павел , 08.04.2016 в 19:04

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

WITE не советую

Интересно очень, где расположены их сервера, которые постоянно забиты всякой ерундой. Интернет просто "летает". Только утром или в час ночи она достигает до 5 мбит в секунду, а днем и вечером вообще лучше им не пользоваться. Моя семья не удивлена, что на некоторых сайтах их "быстрого" интернета нету в топе, а он всего лишь стоит на 9-15 месте!

Я не понимаю, за что люди платят такие деньги, а получают 16кбит/сек. Собственно, игрушка у них, а не интернет. Будет возможность, сразу отключусь. Друзьям, родственникам и знакомым категорически не советую. Знаю, что общаться там можно всего лишь с тех. поддержкой, которая только знает 1 способ: "Укажите номер абонента, зону покрытия, мы перезапустим вам роутер и сбросим настройки", которые к черту совсем не помогают. Администрация зажралась и по сути ничего не делает! КУДА ИДУТ ЭТИ 1200 РУБЛЕЙ С КАЖДОГО 6го пользователя вайт, если интернет так лагает?! Администрация не может увеличить сервера или поставить новое оборудование?! Стыдно и никчемно! У меня всё! Удачи вам!

Евгений , 08.04.2016 в 19:06