Информация о провайдере iWAN #

Ужасно. Монополия ни к чему хорошему не приводит

Постоянные вылеты, постоянная ошибка «Сетевой кабель не подключен», постоянные танцы с бубном в первый день после оплаты. Если есть возможность выбрать другой провайдер — делайте это

Кирилл , 05 апреля в 08:50

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Отношение сотрудников к своим обязанностям

в начале января заключил договор на подключение домашнего интернета по адресу г. Иваново, Микрорайон-30, д. 21, кв. 14. Подключили на следующий день после заявки. Интернет проработал ровно 1 месяц. Сотрудники офиса объясняли (несколько раз), что идет замена оборудования, в конце февраля я узнал, что подключение было незаконным (не согласовано с электросетью). В начале марта оставил заявление о расторжении договора (офис по адресу: Иваново пр. Строителей 25)с просьбой сделать перерасчет и произвести выплату остатка средств наличными. 4 апреля прихожу в офис, а мне объявляют, что договор не расторгнут, так как моего заявления нет и не было. продавец-менежер предложила написать новое заявление, а на мои слова, что я буду писать жалобу ответила радостно улыбаясь — пишите.

Возмущает отношение сотрудников к законам, клиентам и документам — в общем «бардак».

Аноним , 05 апреля в 09:08

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Ужасный интернет, безлимитный

Я 2 года пользовалась безлимитным интернетом Алтел, он 3 устройства не тянет, не то что 10, которые они обещают, а теперь у них нет безлимитного, есть за те же 4500 тн, но только 30 Мб, которые хватают на 3 дня, имейте ввиду, лохотрон натуральный, их WiF, который я у них купила, дешёвка, греется, батарея хватает на 3 часа, я его за 11000 покупала, теперь говорят замените его, пусть все начальники этой компании сделают себе снимок головного мозга, Казактеоеком за 4600 предлагает безлимит, ухожу туда и всем советую, и надеюсь останутся они со своим интернетом сам на сам, не надо обещать безлимит, а потом его убирать.

Sergks , 05 апреля в 09:20

Информация о провайдере Звезда Телеком ООО #

4-х жильный кабель

Подключил интернет от МГТС по акции, 200 мбит/с. Проложили кабель по квартире. Стал замерять — скорость не поднимается выше 100 мбит/с. Оказалось всё дело в кабеле, который проложили. Он 4-х жильный и его скорость до 100 мбит/с. Разберитесь с вашими сотрудниками, проведите курсы.

Сергей , 05 апреля в 10:17

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Низкое качество обслуживания.

Что касается интернета- претензий 0. Провайдер отличный. Но что касается телефонных разговоров с абонентским отделом или техподдержкой, то просто бесят всякие ОРЫ на заднем фоне. То кто-то нескромно ржет, то постоянно слышно работающую микроволновку с чайником. У вас где люди сидят в call-центре? В столовой? Неужели так сложно купить нормальные микрофоны с фоновым шумопоглощением и соблюдать тишину? Как-то пришлось обратиться за помощью в настройке роутера, так благополучно узнал от ваших коллег, как правильно лечить запор у кошек, а так же как избавить своих домашних животных от глистов. +к тому же вас УЖАСНО плохо слышно, когда разговариваешь. Сапожники без сапог, качество телефонной связи отвратительное.

Алексей Дмитриевич , 05 апреля в 11:40

Спасибо за отзыв!
Запланировали в бюджет гарнитуры с шумоподавлением.

Информация о провайдере AksInet #

Курск

В прошлом году подключилась к интернет-провайдеру «Аксинет». Подключили через пару дней после моей заявки. Все сделали быстро и аккуратно. Никаких сбоев. Я довольна.

Маргарита , 05 апреля в 12:23

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Высокая скорость интернета, быстрое решение технических проблем, вежливая техподдержка оптимальные цены, прикольные акции. Рекомендую.

Александр 8 , 05 апреля в 13:37

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Все очень плохо

Невыносимо работать с этим интернетом. Отваливается по 5 раз за день. На звонки служба поддержки отвечает редко. Не сменили провайдера, потому что в нашем доме они монополисты, в связи с этим о качестве не беспокоятся.

Максим , 05 апреля в 14:12

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Хороший и ответственный провайдер.

Приобрел услуги провайдера по акции и 4 месяца сидел бесплатно — это уже радует. Скорость стабильно — 60 мб\сек. Пару раз возникали проблемы, а именно за пол года раза 2 пропадал интернет по причине того, что рвались провода, исправляли всего за день и 1 раз была техническая проблема, которую исправили за минут 10. Есть минус — иногда долго отвечают на звонки.

За неуплату интернет сразу не снимают, дают неделю с ограниченной скорости, после оплаты скорость моментально появляется. Провайдер отличный, в техническом плане все отлично и проблемы исправляют быстро.

Александр Лаевский , 05 апреля в 15:00

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Вообще раньше в Альянс прыгали так как Шара была большим преимуществом сейчас же здесь оставаться смысла не вижу можно платить меньше и получать тоже самое. от других…

Васька , 05 апреля в 15:12

Василий, благодарим Вас за отзыв. Рекомендуем обратиться по номеру Технической службы 2-302-501 (круглосуточно) и вызвать мастера для настройки альтернативы "Шары". Вызов мастера бесплатный.

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"