Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Когда подключился было всё отлично, но вот уже несколько дней падает скорость со 100мб/с до 15мб/с. Делаю звонок в тех поддержку, так же пытаются замерить скорость удалённым помошником и поступает ответ что якобы всё хорошо надо сделать вызов мастера для более полной проверки. И вот вам счастье через пять минут после звонка скорость сразу вырастает до 100мб/с. Теперь хоть когда приходишь домой сразу делай звонок, что бы не тратить нервы на интернет.

Алексей , 11.04.2016 в 20:03

Добрый день, Алексей! Мы стараемся совершенствовать качество наших услуг и обслуживания. Действительно, если возникают какие либо вопросы необходимо звонить нам 8-800-250-0211, мы работаем круглосуточно.

Информация о провайдере Крымтелеком #

Симферополь

Скорость не соответствует заявленной.

Скорость интернет провайдера, не соответствует заявленной, т.к заявленная 5 мбит/сек, а сервис показывает 3 мбит/сек с кусочком.

Игорь , 11.04.2016 в 20:34

Братск

Ужас, качество интернета очень сильно упало.

За последние пол года качество очень сильно упало, летом 2015 г. пинг в играх был 60-70 не больше. Сейчас же пинг около 120-140, в тех поддержке говорят что все нормально, а на деле буквально в январе месяце этого года периодически пропадало соединение. Во время игры в CSGO у меня пинг первые 5 минут 95-100, а после 120-140 в то же время у моего товарища на этом же сервере только у другого провайдера (Телеос-1) при более низкой скорости пинг стабильно 65-70. А поддержка работает ужасно, один раз мне вообще ответили «А я то откуда знаю», ссылаются постоянно на SpeedTest там то понятно пинг всегда будет идеальным потому что сервер стоит грубо говоря за забором. Торренты обрезали и требуют плату за это, (при этом тот же Телеос-1 в самом дешевом тарифе имеет ночное ускорение до 100 Мбит/сек + не урезанные торренты). Как-то решать проблему я заметил что они не собираются, новым клиентам все плюшки, а со старыми клиентами практически не работают. Видимо клиентская база растет, а сервера остаются те же, на один IP закидывают тучу народа из-за этого перегрузы на линии.

Андрей , 11.04.2016 в 20:45

Андрей, здравствуйте! Действительно, ПАО "Ростелеком" гарантирует скорость соединения и нормальные показатели пинга только в пределах зоны своей ответственности. Вы можете прислать скриншот трассировки до интересующего Вас ресурса на электронную почту support@infra.rt.ru. Также пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Выясним, есть ли проблемы с нашей стороны.

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Росинтел

Довольно качественный провайдер. Предоставляют качественный быстрый интернет. При сбоях оповещают на своем сайте с причиной и примерном времени починки.

Алексей , 11.04.2016 в 22:08

дом.ру

приличная скорость, устойчивая связь без обрыва, цена соответствует качеству, довольно приличный пакет каналов ТВ без зависания

сергей , 11.04.2016 в 22:58

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятного пользования услугами компании)

Челябинск

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около года. Пока что вопросов со скоростью интернета и обслуживанию клиентов не возникало. Могу сказать, что я доволен всеми предоставляемыми услугами, за вполне приемлемые деньги!

Владислав , 12.04.2016 в 00:38

Здравствуйте, Владислав! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв! Оставайтесь с нами!

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан ворует интернет

В последнее время замечена интересная тенденция. Утром у триолана интернет отсутствует напрочь. т. е. «сетевой кабель не подключен». После звонка по 720-10-10 интернет появляется через несколько минут. Объяснить это я могу только тем, что из-за акционных подключений у них не осталось портов, вот и переключают их от абонента к абоненту.

Виталий , 12.04.2016 в 07:50

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Апатиты

Несколько лет пользуюсь, все устраивает. Круглосуточная служба поддержки не раз выручала. Очень удобная система посуточной оплаты.

Лили , 12.04.2016 в 07:56

Лили, спасибо за Ваш отзыв!

Челябинск

Интернет для бизнеса.

Добрый день! В целом с 2008 года наша компания сотрудничает с интернет провайдером Дом.Ру, ни разу не было нареканий по работе интернета, или зафиксированных падений в скорости.

Тех.Поддержка отличная, всегда проанализируют ситуацию, скажут в чем там или иная проблема.

Так же существенный плюс статического ИП, который уже включен в стоимость оказываемых услуг.

Всем довольны, и благодарим компанию Дом.ру, за сотрудничество. Успехов вам, и развития конечно же. (Компания Техникс.)

Виталий , 12.04.2016 в 09:47

Виталий, благодарим за оставленный вами отзыв. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Киров

Yota

Скорость интернета может сравнить только с тараканьими бегами)))Ниже на разы заявленой оператором по факту.Не советую брать — если ненужен гемор…

Dkflbvbh , 12.04.2016 в 11:31