Надёжность отсутствует в принципе

Какая бы не была скорость при измерении — интернет выдаётся порой в час по чайной ложке. Пользователей держат за лохов, которым можно урезать трафик, как вздумается или вообще отключать в любое время. Никто даже не подумает восстанавливать связь. Пользователь, как мартышка должен без конца перезагружать модем иначе будет сидеть вообще без инета. Ещё модем Yota вешает программу MediaGet, но это тоже никого не волнует. Короче, все программы кривые и других нет…

Александр Васильев , 12.04.2016 в 19:02

Скорость медленная, интернет нестабилен

Скорость оставляет желать лучшего. Временами опускается до 64 кбит/сек. Сеть часто разрывается. В техподдержке ничего толком ответить не могут. Если нужна стабильная и высокая скорость — не стоит выбирать этого провайдера

Алексей , 12.04.2016 в 19:12

интернет USB модем 4G скорсть 2-3мб постоянные разрывы сначала подключается LTE минут 10 DSPA минут 10 EDG

Александр , 12.04.2016 в 19:15

Личное мнение о Дом ру

Пользуюсь услугами Домру. около пяти лет. Качество предоставляемых услуг стабильно хорошее. За всё время не припомню ни одного обрыва интернета, скорость заявлена 70 мегабит, в принципе соответствует. С цифровым телевидением дела обстояли не много хуже, было дело, сыпалась картинка, пропадало изображение. Но сейчас всё наладилось. Да наполнение пакетов каналами оставляет желать лучшего, процентов пятьдесят это полный шлак: «Магазины на диване, Фешены, Лакшери и прочая ересь», а я вынужден платить за ЭТО свои деньги. Отношение к клиентам у Дом ру своеобразное, пока заманивают к себе «развешивают плюшки». Но вот вы счастливый пользователь Дом ру … и всё, единственное шлют СМС раз в месяц с напоминанием, что пора платить бобос, даже с днём рождения не поздравят (мелочь, но приятно). Ни какой программы лояльности у компании просто нет. Система бонусов (БИТОВ), мёртвая. Раньше хотя бы можно было, если вовремя, аккуратно оплачиваешь услуги 24 месяца, оплатить один месяц битами. С прошлого года сделали, так что через пол года биты сгорают. Услуга мультирум (подключение цифрового телевидения на второй телевизор в КВАРТИРЕ) меня заинтересовала, но ценник настолько конский, что просто ни как не объясняется, 200 рублей в месяц. Ребята из Дом ру очнитесь вы … ваши конкуренты за 200 рублей в месяц отдельно цифровое телевидение тянут. В общем, всё чаще задумываюсь о переходе к другому провайдеру. Конкретно Ростелеком, скорость обещают выше, ценник у них просто очень «Вкусный». Единственное что пока останавливает большое количество отрицательных отзывов в интернете, но думаю, что всё-таки попробовать стоит.

Роман , 12.04.2016 в 19:22

Роман, здравствуйте, предлагаем вам рассмотреть вариант с подключением тарифа "Конструктор" - там вы сами сможете сформировать интересующий вас пакет каналов, а также выбрать нужную скорость интернета. Тариф доступен по ссылке: http://domru.ru/constructor

Казахтелеком

я не доволен, услугами Казахтелеком, ужасный интернет.как вечер, нету скорости, только кортинки смотреть

александр , 12.04.2016 в 19:24

Здравствуйте!!! Купили wi-fi роутер ALTEL 4G, подключили тариф web unlim с абонентской платой 4500 тг. в мес. Пользовались почти два месяца все устраивало. Но с 01.04.2016 г. изменили условия тарифа с безлимита на 30 Гб. Мы его покупали только из -за того, что там был безлимит, потому что мы часто звоним по Skapy, а теперь нам этих 30 Гб хватает ровно на 8 дней. Теперь думаем перейти на интернет Мегалайн.

Татьяна , 12.04.2016 в 19:50

Нет альтернативы

Плохо, что я ещё могу написать.Жаль что нету альтернативы ростелекому, в ХМАО.Мобильный интернет в сёлах ХМАО ещё хуже (разве что Мотив 4 G пока ещё пытается не «упасть»)Последнюю неделю, стало вообщее невыносимо, пинг по 300-700 мс, постоянные обрывы связи по вечерам, служба поддержки предлагает перезагрузить что-нибудь (компьютер, модем, поменять сплиттер)скоро наверное предложат постучать в бубен, покамлать над компом, или вызвать Светлакова с банкой однорублёвых монет. Надеюсь, что после горячей линии с сами знаете с кем, сеть разгрузится.и станет по старому (2-3 мбит/сек и пинг до 200)

Роман , 12.04.2016 в 20:48

В целом предоставляется неплохая скорость. Удобно пользоваться. Но, к сожалению, иногда бывают существенные глюки. Долго загружает страницы из-за перегрузки сервера, не всегда Интернет предоставляется по заявленной скорости.

Луиза , 12.04.2016 в 21:14

В целом не плохо, но

Нет заявленной скорости, часто идут какие-то профилактические работы, при этом нет ни интернета, ни телевидения, но на горячей линии всегда ответят и грамотно все разъяснят. До этого пользовался двумя другими операторами, билайн объективно лучше. Советую.

Евгений , 12.04.2016 в 21:42

как обычно плохо

скорость периодически падает, а пинг с 30-40 до 150-200 пока не позвонить… и вуа ля… все работает опять на 2-3 дня…

Алексей , 12.04.2016 в 22:12